Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу всё знать!
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.06.2008 00:03
Аватар для arka_renamed_35986_04102021
Старожил
Регистрация:
02.02.2006
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от wayden:
На определенном уровне дают абилки персепшена...
...Аналогично с персепшеном. Абилка работает даже без скилов, но имеет ли значение?
Данная абилка работает когда ты использует уменье "Поиск"

Сообщение от wayden:
Кинул туда 10 пойнтов, стало возможно. Но при попытке приблизится к мобам очень издалека агрятся и хайд тут же падает.
10 поинтов очень мало. С точки зрения практики, если ты и моб одного лвл-ла, то примерно в hiding нужно вложить 2/3 от возможного количества пунктов. Тогда можно "пройти" мимо моба на средней дистанции. Подойти к мобу в упор - можно если hiding вкачан на полную, и то - екоторые мобы имеют абилку "выбивать" из хайда (особенно собаки - миньены) Поэтому - хайд в этом плане лучше использовать для "прохождения" мимо, в случае, когда не требуется пройти практически рядом.

Сообщение от wayden:
в хайд полезно прокачаться всем, чтобы стало возможно уйти в него и где-нить спрятаться, например для афк
В смысле афк - да, можно немного накидать поинтов, и в сторонке уйти в хайд

Сообщение от wayden:
В чем сейчас качественное отличии в пвп (агро то нет)? Противоречивая информация о том, что тени имеют значения или пока не имеют. На меня нападали из хайда в местах где теней нет совсем. Кто-нибудь определил, хотя бы в пределах сотни пойтов зависимость обнаружения и величину бонуса для рог?
Действительно, пока невозможно говорить о прямой зависимости теней и света, с точки зрения ухода в хайд. В ПвП - человека в хайде не видишь, пока не используешь абилку "Поиск" (если твой персепшн выше вражеского хайда), или используешь абилку "Трэкинг" (это у рог. показывает всех, вне зависимости от вкачанных скилов), плюс у ренджеров есть "подсвечивающее" выстрелы в зону, которые выбивают из хайда, петы некроса выбивают из хайда и т.д.

Т.е. ПОКА вкачанные очки в хайд и персепшн ПвП играют существенную роль лишь при использовании "Поиска". В остальных случаях, наличие роги в группе позволяет с точностью до миллиметра "вычислить" любого скрывающегося в хайде, по его нику (и не важно сколько и чего он вкачал)
Аватар для CyberFOX
CyberFOX
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Ещё вопрос о том, как работают каналы чата, например OOC, помощь новичкам и подобные общие. Они действуют только в пределах конкретной зоны (например, Тортаж, Киммерия и т.д.)? И если да, то есть какой-нибудь глобальный канал, который действует по всему серверу сразу?

И ещё вспомнил один: какие классы могут воскрешать, с какого уровня, и какие есть ограничения на это (кудлаун и т.п.)?
Аватар для Gurza67
Gurza67
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Господа! Просьба к вам перевести и пояснить назначение скилов для чего служат и как работают
Bandaging
Recovery
Renew Manna
Casting Concentrations
Run speed
Climbing
Endurance
Skulk
Hiding
Perception

если какие-то забыл подпишите и тоже объясните и напишите работает ли они в игре
Аватар для OOM_renamed_613554_08122020
Маньяк
Регистрация:
11.06.2008
Ответ: Хочу всё знать!
Получил 20й лвл - попал в Conarcg Village - вопрос,как и где мне выучить собирательные профы ?
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Ответ: Хочу всё знать!
мм.. к каким сочетанием клавиш привязаны те 2 хотбара справа невидимые, становящиеся видимыми при наведении курсора, которые по клику правой кнопкой из верикальных становятся горизонтальными?
Аватар для OOM_renamed_613554_08122020
Маньяк
Регистрация:
11.06.2008
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от _FesS_:
мм.. к каким сочетанием клавиш привязаны те 2 хотбара справа невидимые, становящиеся видимыми при наведении курсора, которые по клику правой кнопкой из верикальных становятся горизонтальными?
биндяться в настройках игры...
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от OOM™:
Получил 20й лвл - попал в Conarcg Village - вопрос,как и где мне выучить собирательные профы ?
Идти в собирательные зоны - их три, по одной на нацию. Ближайшая к тебе - на востоке Conarcg Village переход в ФоД, оттуда сразу переход в нее.
Аватар для Trivium-_-
Trivium-_-
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Менять стокойки(френзи деф) может любой чар(особеное интреесует варвар) или только танк?Сколько народа влизает в клан??
Аватар для CyberFOX
CyberFOX
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Цитата:
Менять стокойки(френзи деф) может любой чар(особеное интреесует варвар) или только танк?
Ну у варвара пока совсем другие стойки. К тому же стойки = абилити\фит. Если его нет, то и стоек нет.
Аватар для Мардук
Мардук
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Gurza67:
Господа! Просьба к вам перевести и пояснить назначение скилов для чего служат и как работают
Bandaging - ускоряет скорость регена хп при использовании способности "Rest"
Recovery - ускоряет скорость регена стамины при использовании способности "Rest"
Renew Mana - ускоряет скорость регена маны при использовании способности "Rest"
Mana Attractor - шанс усилить действие Renew Mana(бредовая абилка имхо)
Casting Concentrations - собственно, концентрация.. каст будет реже сбиваться под ударами(на данный момент у меня 99 поинтов - сего хватает. судя по всему хватило бы и ~50)
Run speed - увеличивает скорость бега вне боя. на данный момент прирост обнаружен небыл.
Climbing - способность залазить в специально отмеченных местах. нужно для некоторых квестов.
Endurance - снижает затраты стамины при спринте. снижает, но ооочень слабо.
Skulk - хз у меня такой нету. могу предположить из названия что она увеличивает скорость в хайде.
Hiding - дает возможность использовать скрытность. выше там написано как оно работает.. в кратце - чем больше у тебя вложено в хайд, тем больше у врага должно быть вложено в персепшнс чтобы тебя заметить
Perception - антискил к хайду. используя Search можешь обнаруживать спрятавшихся.
Subtlety(вроде так оно пишеться) уменьшает генерацию агро. чисто пве скил, хз я не тестил как он там работает.

скилы еще есть конечно. у танков там чего то мб у жрецов но я не играл так что хз.
Аватар для Satan-Yashidza
Satan-Yashidza
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
что такое квест "вилы в нобддистрикте" или както так ??
опишите название как в игре на ингле, ато я не могу понять что такое эти "вилы"
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Satan-Yashidza:
что такое квест "вилы в нобддистрикте" или както так ??
опишите название как в игре на ингле, ато я не могу понять что такое эти "вилы"
Villa :)
Аватар для CryDemon_renamed_609440_11052020
Писaтель
Регистрация:
16.05.2008
Ответ: Хочу всё знать!
Кто-нибудь знает, работает ли Heroic Defense в ПВП?
И еще хотелось бы узнать назначение многих команд, которые видны, если ввести "/" и нажать tab. Примерно половина интуитивно понятна, однако некоторые непереводимы и при их написании ничего не происходит.
Существуют ли в игре макросы? Хотя бы чат макросы.
Аватар для Sylvester
Кот учёный
Регистрация:
26.03.2006
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от CryDemon:
Кто-нибудь знает, работает ли Heroic Defense в ПВП?
Вопрос.
Сообщение от CryDemon:
И еще хотелось бы узнать назначение многих команд, которые видны, если ввести "/" и нажать tab. Примерно половина интуитивно понятна, однако некоторые непереводимы и при их написании ничего не происходит.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t179650
Сообщение от CryDemon:
Существуют ли в игре макросы? Хотя бы чат макросы.
Нет.

Изнывающий от безделья кот зачастую умерщвляет свою плоть йогой. (с)
Аватар для slimmy_renamed_609465_29042020
Гигант мысли
Регистрация:
16.05.2008
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Unter:
2Zabijaka
Heroic defence - бонус к защите против врагов которые выше тебя по уровню.
против мобов или игроков?


Варвары рулят, мозг не нужен, есть топор и будет ужин.
-
Village Child: We should ask the butcher for some blood to bathe in. The warriors of Firewind do it all the time!
Аватар для Satan-Yashidza
Satan-Yashidza
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Agent Orange:
Villa :)
аде эту Вилу брать ) ? кто даёт при каких условиях ?
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от slimmy:
против мобов или игроков?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t200940
Ответ: Хочу всё знать!
Сообщение от Satan-Yashidza:
аде эту Вилу брать ) ? кто даёт при каких условиях ?
Обычные квесты, кажется в таверне нубль дистрикта дают. Про них есть тема на форуме, поищи :)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Хочу всё знать!
В каких файлах игра хранит настройки? Интерфейса, графические и бинды клавиш.
UPD:
По всей видимости тут:
C:\Documents and Settings\-username-\Local Settings\Application Data\Funcom\Conan\Prefs
В случае для XP.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 17.06.2008 в 09:46.
Аватар для Skolt_renamed_62955_04112020
Читатель
Регистрация:
13.11.2006
Ответ: Хочу всё знать!
Есть ли банк вигре и где его найти?
И работает ли ПВП XP, а то уже больше 100 убийств, а не ХР не ранка не прибавилось(?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: Хочу всё знать!
Цитата:
Есть ли банк вигре и где его найти?
Поговорите с "Trader". Помимо "Аукциона" и почты они предоставляют и услуги по хранению вещей.
Аватар для Naz
Naz
Знаток
Регистрация:
05.01.2008
Зомби мутанта
Ответ: Хочу всё знать!
Подскажите, нужен ли после 80 клаймбинг? Последний раз пользовал где-то на 70м, чтобы в halls of ethernal frost заабраться. Пригодиться ли клаймбинг ещё или можно сбрасывать?

Сообщение от Rane:
поощрять сингл игру
я с дубу рухнул чтоле?
игру которая проходится за вечер а потом удаляется?
не...я не мазахист
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Хочу всё знать!
У меня очень глупый вопрос, я уже 40+ и до сих пор не могу понять, что такое combat rose и нах она вообще нужна?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для CyberFOX
CyberFOX
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Я правильно понимаю, что у оружия бонус в виде "+ каких-то повреждений", где в скобках написано magic или magical именно и будет плюсоваться к повреждению этим оружием?

Цитата:
У меня очень глупый вопрос, я уже 40+ и до сих пор не могу понять, что такое combat rose и нах она вообще нужна?
Стрелочки с направлениями ударов, которые ты жмешь - это она и есть. Направления нужны чтобы бить по тому месту, на котором у противника нет щита - удар, нанесенный в то место где нет щита, выдаст больше повреждений.
Аватар для Aptemis-ph
Aptemis-ph
Guest
Ответ: Хочу всё знать!
Так бить надо,где стрелочка есть или ее нет?
Ваши права в разделе