Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2008, 16:41   #26 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: LOTRO vs Age of Konan

Ну началось....
Трезвенники VS Язвенники...
Одни МОГУТ(уйти в АоС) но НЕ ХОЧУТ(уходить из ЛОТРО)
Другие ХОЧУТ(остаться в ЛОТРО) но НЕ МОГУТ(этож АоС!!!)

Я вам одно скажу... ЛОТРО выигрывает (в плане ПвЕ) тем, что ребята в основном играют отзывчивые, киншипы дружные, все всегда друг другу готовы помоч... В АоС такого не будет...
Старый 27.05.2008, 17:18   #27 
Zoragon
Guest

Info

В КОНАНЕ помимо графики есть ещё несколько ВАЖНЫХ вещей, которых пока нет ни в одной нормальной ММОРПГ!

"1. Графика, разрабатывающаяся под DirectX 10 (через 3-4 месяца будет полноценная DirectX 10-графа).
2. Боевая система, где можно драться, как в Oblivion, считай. И это БОЛЬШОЙ ПЛЮС, ибо многим надоело кастовать заклинание и жать на одну кнопку.
3.Обнажёнка (обещают в европейской версии обойти цензуру или выпустят неофициальный патч). "

это цитата с Гоховского АоК форума,70-80% народу на нем пошло играть в АоК именно из-за этого ну и плюс кончено ффа пвп,какже ведь ганкать можно,на оф.форумах и других иностранных ресурсах картина примерно такая же.понятно что хорошие и отзывчивые люди найдутся в любой игре.но когда хотя бы 60% комьюнити это люди выбирающие игру по вышеприведенным параметрам.мне если честно не очень в нее хочется играть.
все вышесказанное канешь мое имхо,может ситуация и не столь плачевна.
Старый 27.05.2008, 17:25   #28 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info
Всего лайков: 0

Зорагон, но в ЛОТРО давно уже под DX10 графика. Кстати, сегодня в АоКе закладка на DX10 исчезла из опций :).

Боевая система в АоКе вообще мне не кажется хоть чем-то отличающейся по сути от ЛОТРО. Как в ЛОТРО я бургом жал Burglars Advantage - Double Edged Strike - Flashing Blades, так и тут жму Cunning Strike - 2 - 3. Насчет обнаженки тоже чего-то привирают, все люди в стеганых юбках, ватниках, в валенках и с горшками на головах :).
Старый 27.05.2008, 17:49   #29 
Zoragon
Guest

Info

Багелс я знаю про ЛОТРо,и знаю про то что в АоК на саом деле директХ 10 графика пока оказалась лишь невыполненым обещанием.)))
смысл поста не в этом,по мне если человек выбирает ММОРПГ из за того что там омг сиськи и графика красивая эт не есть гуд.
Старый 27.05.2008, 18:06   #30 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

С этим спорить невозможно, ибо истина :).
Старый 27.05.2008, 18:25   #31 
NecronoM
Старожил NecronoM вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Ник: Dagoth Sid
Гилд.: Indoril
Инфо: Nightblade
Отправить сообщение для NecronoM с помощью ICQ

О ужас...Некст топик будет АоС вс ВоВ вс ЛотРО=померяемсо?:D

The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo

لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Старый 27.05.2008, 18:28   #32 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от NecronoM Посмотреть сообщение
О ужас...Некст топик будет АоС вс ВоВ вс ЛотРО=померяемсо?:D
И что? Что тут противоестественного?
Старый 27.05.2008, 19:30   #33 
NV43
Guest

Info

Цитата:
но в ЛОТРО давно уже под DX10 графика
Нет, это только динамические тени, 4-ая версия шейдеров полноценно применена только в Crysis и Call of Jarez, ну и обещают АоС, как раз к тому времени появятся продукты GX280, графические платформы 4850/4870, и поможет отвлечь подписчиков от Вахи.
На картах хуже чем 8800/2900 о полноценном Dx10 можно забыть, да и эти показывают фпс 20-25.
В графике осенью АоС не будет равных, если Фанком сдержит обещание.
Старый 27.05.2008, 22:39   #34 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru I Степени

Обещания какое ПвП будет (или уже есть) в АоКе мне нравится, и я не про ганк, а про продуманное ПвП развитие (зоны, замки). И это чего не хватает ЛОТРО, по моему Турбина могла бы легко сделать это, получив две игры в одной. Кому надо ПвЕшит, кому надо сидит в ПвП зонах охраняя свой клочок земли (или там кип или еще что). Даже сейчас любой сервер можно поделить на две категории людей, одни ПвЕшат (рифтят или еще что делают. РПэшат к примеру), вторая половина сидит в Эттене (не важно на чей стороне) и оттуда не вылазит. Поскольку первым уготована большая судьба в виде будущего контента, вторым остается скрепя зубы сидеть в Мурсах или ... валить в АоК, а потом и в Ваху.
Старый 28.05.2008, 00:10   #35 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

Ну вот вышел АОК, ажиотаж жуткий, но уже народ пишет, что зря поспешили, надо было позже начинать, будет ВАХА, правда все равно думаю не раньше чем через год, будет Аион, куда тоже многие стремятся, но вот исполнятся ли их ожидния ХЗ, я вот ждумории, ибо в ближайшее время больше ни чего особо не будет, кроме Конана, которого как раз к тому времени доведут до ума ...
Старый 28.05.2008, 01:08   #36 
Alex9000
Мизантроп Alex9000 вне форума

Цитата:
Алекс:

Но, согласись, что по сравнению с изначальным УИ этот значительно лучше. Это уже очень большой шаг в правильную сторону :).
Чем он лучше?
Тем что вместо одной стационарной панели и двух масштабируемых я получил одну большую стационарную панель с уродскими кривыми рамками и часть этой панели остается тупо за краем экрана потому что человек который ее нарисовал был 22го лвла и не знал что на 40м появляются доп.атаки?

Цитата:
Я вам одно скажу... ЛОТРО выигрывает (в плане ПвЕ) тем, что ребята в основном играют отзывчивые, киншипы дружные, все всегда друг другу готовы помоч... В АоС такого не будет...
Точно. В АоК пойдут играть всякие скоты и сброд.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 28.05.2008, 03:12   #37 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

в АоК уже ушли люди, не скоты, не сброд. Но любящие ганк и иже с ним связанное, с прицелом на будущие баталии гильда на гильду. Так же ушли из ЛОТРО все дети, любящие титьки и получавшие по пару раз бан в ЛОТРО за мат (это что известно мне по Силверлод)
Старый 28.05.2008, 09:47   #38 
daler
Гигант мысли daler вне форума

Info

А кто остался тогда?)

Я все пытаюсь прорваться сквозь будни, играю почуток.

//тьфу, спать пора уже, сам отвечу на свой вопрос. значит остались ПВЕшники :D
Старый 28.05.2008, 10:01   #39 
Cheburashko
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Alex9000 Посмотреть сообщение
В АоК пойдут играть всякие скоты и сброд.
Каковым ты и являешься - судя по таким замечаниям.
Старый 28.05.2008, 11:12   #40 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Цитата:
Чем он лучше?
Тем что вместо одной стационарной панели и двух масштабируемых я получил одну большую стационарную панель с уродскими кривыми рамками и часть этой панели остается тупо за краем экрана потому что человек который ее нарисовал был 22го лвла и не знал что на 40м появляются доп.атаки?
Тем, что на этой панели все скилы под руками, тем, что сама панель маленькая и аккуратная и занимает меньше места на экране, тем что в нем пати-интерфейс значительно крупнее и показывает баффы и дебаффы, тем имена пишутся более красивым шрифтом, чем, что показываются мои стамина, хелс и мана в числах. А главное - это стало похоже на тот УИ, хотя бы внешне, к которому я привык. И для меня все это несомненные плюсы и большой шаг к человеческому виду.

Ну и кроме того - кнопки 40-лвл были добавлены вчера.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Chosens Посмотреть сообщение
в АоК уже ушли люди, не скоты, не сброд. Но любящие ганк и иже с ним связанное, с прицелом на будущие баталии гильда на гильду. Так же ушли из ЛОТРО все дети, любящие титьки и получавшие по пару раз бан в ЛОТРО за мат (это что известно мне по Силверлод)
Вот пусть они и сидят в ПВП загонах и убивают друг друга на мобах :). Не могу сказать, что меня такая ситуация не устраивает.

Последний раз редактировалось Bagels; 28.05.2008 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.05.2008, 13:36   #41 
Alex9000

Цитата:
Господа. Ну япона мать. Откуда в Вас столько категоричности по вопросам в которых Вы ну никак не можете иметь объективной информации? Откуда ты знаешь кто что любит из тех кто ушел в АоК? Ганк в АоК только на ПвП серверах которых намного меньше чем ПвЕ. Про баны за мат это вообще анекдотично... даже комментировать не хочу.

Никто не запрещает конечно стоить патетически-скорбные лица и рассказывать про то что в ЛоТРО играют сливки общества и гении мозговой активности, а всякая шваль уходит. Но на самом деле тому есть вполне прозаическое и не столь лестное для Вас объяснение.

Цитата:
что показываются мои стамина, хелс и мана в числах.
Это и стандартная панель замечательно показывает.

Цитата:
Сообщение от Cheburashko Посмотреть сообщение
Каковым ты и являешься - судя по таким замечаниям.
Давно замечал, что сарказм не воспринимается тупенькими убогими умишками.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 28.05.2008, 13:47   #42 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

Цитата:
рассказывать про то что в ЛоТРО играют сливки общества и гении мозговой активности, а всякая шваль уходит. Но на самом деле тому есть вполне прозаическое и не столь лестное для Вас объяснение.
Алекс, давай не переходить на личности, ок ?
Старый 28.05.2008, 13:56   #43 
Alex9000

Краз а я как раз и не перехожу на личности. С моей стороны имеет место оголтелый сарказм, тогда как мне на полном умняке отвечают что в АоК ушли исключительно тупые дети матершинники и любители сисек.
Старый 28.05.2008, 14:27   #44 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Цитата:
Это и стандартная панель замечательно показывает.
К сожалению у меня не показывалось до установки Миража. Кстати, установил уменьшенные иконки или же оставил огромное? С уменьшенными просто очевидно лучше, я удивляюсь твоему неприятию...
Старый 28.05.2008, 14:32   #45 
Cheburashko
Guest

Info

Цитата:
Давно замечал, что сарказм не воспринимается тупенькими убогими умишками.
Юноша рекомендую Вам сменить манеру изложения своих примитивных мыслей для последующего сохранения целостности вашего лица.
Старый 28.05.2008, 15:28   #46 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Прошу прощения если кого задел, но давайте по существу. Какова публика в АоКе?

Цитата:
Сообщение от MiloStar Посмотреть сообщение
На ФФА ПвП серверах можно атаковать кого угодно почти везде (кроме вроде трех крупных городов-центров и стартового города). Но это на самом деле тупой ганк - ревардов или потерь от пвп нет абсолютно никаких. Убили тебя - просто реснулся и беги себе дальше без штрафов. Я как-то не в восторге, так как такое пвп лишь провоцирует бессмысленную агрессию. Я вначале бегал никого не трогал особо. Но потом заметил, что куча народу, которых я не трогаю, нападают на меня сами. Короче пришел к выводу, что нужно всех, кто рядом, вырезать, иначе с 90% вероятностью они на тебя нападут... Тупизм на самом деле...
Люди ганкающие просто так, это должно навевать определенные мысли об игре и о тех, кто в нее играет.

ЗЫ опять таки, ничего личного..
Старый 28.05.2008, 15:48   #47 
Annox
 Альбомы пользователя
Маньяк Annox вне форума

Info
Всего лайков: 1
GoHa.Ru III Степени

Щас и тут начнеться холивар. ИМХО в АоК людей именно из Лотро привлекло ПвП, возможность убить козла который стилит твоих мобов или нагло приперся на спот, кланварами, осадами замков. Пока что большинство этого не работает так как надо. Игры сырая. Но думаю если все будет хорошо то игра станет хитом.

Я лично туда ушел так-как перепробовал практически все что привлекало, в лотро играл довольно долго но на капе опять-же дел для меня не нашлось. В рифт меня не тянуло т.к. крит-крафт меня полностью устраивал, да и ПвП в эттене тоже своеобразное опять же ради шмота и только. А хотелось клановых войн, политики и интриг, осад замков и тому подобное.

Пока что я получил малую порцию этого в АоКе. Я получил новую игру, новый мир который надо исследовать, новые цели. Пока что я остаюсь в АоКе, если и он в конце концов надоест следующей игрой по плану являеться ВАР.
Старый 28.05.2008, 18:21   #48 
Eldakar
Фанат Eldakar вне форума

Info
Игра: Guild Wars 2

Вообще-то, для AoC есть ПВЕ-сервера, где ПвП доступно только в определенных зонах. Если так пугает ганк, то можно выбрать именно такой сервер.
AoC я попробую непременно. Не потому что Lotro надоела (хотя есть немножко, ибо сейчас мне банально нечем заняться) - хочется просто попробовать что-то новое, "сменить декорации".
LotRO - игра для души, для "избранной" публики, умеющей ценить красоту, любящей и ценящей творчество профессора.
Поэтому "дети" ее обходят стороной и морщаться, зато в AoC есть все, о чем они мечтают - расчлененка, обнаженка, безграничное (на первый взгляд) ПВП. Поэтому публика AoC адекватной не будет.
Старый 28.05.2008, 18:26   #49 
NecronoM
Старожил NecronoM вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Ник: Dagoth Sid
Гилд.: Indoril
Инфо: Nightblade
Отправить сообщение для NecronoM с помощью ICQ

Как и в большинтве своем коммьюнити линейки и вова...

The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo

لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Старый 28.05.2008, 18:51   #50 
mindw0rk
mindw0rk вне форума

Info
Игра: Project Ascension
Отправить сообщение для mindw0rk с помощью ICQ
ТанкGoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuПризнанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.

В LoTRO играл с удовольствием, так как тогда было желание побегать по красивому миру, повыполнять квестики. Сейчас хочется мяса и крови, поэтому играю в AoC.
Вселенная Ховарда мне нравится больше мира Толкиена, именно изза ее мрачности, реалистичности и кровавости. К тому же боевая система и PvP в AoC на голову выше LoTRO.

Имхо из LoTRO уходят люди, так как Turbine по прежнему не слушает подписчиков и не вводит долгосрочный хай энд контент. Фармить одни и те же инсты/трейты - не выход. AoC в этом плане кажется перспективнее, так как там есть осады, масштабные войны кланов и куча данженов максимального уровня.

Справедливости ради скажу, что LoTRO намно лучше отлажен, и больше подходит для любителей ролеплея и ненапряжной прокачки. Наверняка еще когда-нибудь вернусь к своему бургу.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main