Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по билдам завоевателя
Автор темы: XSanchesX_renamed_59869_27062020
Дата создания: 25.05.2008 15:56
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Ник скажи что бы знать кого боятся )
Аватар для Sayonara
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
30.07.2014
Берсеркер
Re: Вопрос по билдам завоевателя
НУБАСЫ
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Separate:
Может быть такое - что "защищенность" как-то имунит "Вспышку Агресии" ?
Ну так и есть, ведь вспышка агрессии - это как спелл получается. От него может спасти защищенность + еще устойчивость к отбрасыванию, что в общем не малый шанс.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от ALCapone:
Ник скажи что бы знать кого боятся )
ник такой же, как у барба
а боятся тебе, и прочим читерам, надо только одного - что с вашим грёбаным софтом что-то случится!.. без него вы - ничто (по меркам игры)
Последний раз редактировалось Separate_renamed_1287243_26122020; 13.10.2017 в 10:43.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Да, со стойкой настаканной. Сейчас с Рф кольцами порог хп еще на 550 хп выше поднимается + гем на 75 силы=150 армора и гем на 400 армора 70 протекта в каждое из колец, барб получается супер танкованный.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от IrCV:
супер танкованный.
как ты был раком так и им и останешься много рассказал страшного, но не действующего
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
меня интересует вопрос, как часто Лео появляется на кроме?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
как ты был раком так и им и останешься
По себе то не суди

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Tekila:
По себе то не суди
да хватит тебе, ты мне лучше ещё про барба расскажи
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
как ты был раком так и им и останешься много рассказал страшного, но не действующего
Почему не действующего? И почему раком? Я с тобой 1 раз всего в преме встречался за все время игры в конан и ты был не на высоте, чтобы так прям на раков/не раков делить.
Уже не знаешь к кому доебаться из-за скуки?

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от IrCV:
Почему не действующего? И почему раком? Я с тобой 1 раз всего в преме встречался за все время игры в конан и ты был не на высоте, чтобы так прям на раков/не раков делить.
я и не должен был быть всегда на высоте, моя тема это дуели, против честных игроков и не очень честных которые говорят что сх у барба не заметен(намекать не буду, но он понял)
Сообщение от IrCV:
Уже не знаешь к кому доебаться из-за скуки?
да нет у меня память хорошая, кто-то имел смелость меня клоуном назвать, а сам то он кто?
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
я и не должен был быть всегда на высоте, моя тема это дуели, против честных игроков и не очень честных которые говорят что сх у барба не заметен(намекать не буду, но он понял)
да нет у меня память хорошая, кто-то имел смелость меня клоуном назвать, а сам то он кто?
Не помню, чтобы я тебя так называл, я в Кромовский глобал ни 1 раза не писал с 2008 года, а на миньках не попадался, в гильдах твоих не был.
На гохе посты не комментил.
Так когда?

Есть только 1 вариан "клоуна" как я вижу - кто-то вроде овцееба тебе по скайпу дует в ухи.

Ну так что подуэлим, раз твоя тема это дуэли? Сколько тебе дней надо на подготовку в соседней теме вроде было про 3-4 дня?

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Вопрос по билдам завоевателя
я даж поснимать зайду)

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от IrCV:
Ну так что подуэлим, раз твоя тема это дуэли? Сколько тебе дней надо на подготовку в соседней теме вроде было про 3-4 дня?
у меня аккаунта нет, был бы то даже на подготовку времени бы не потратил, да и перспективы туманные, но если кто-нибудь одолжит барба 10-го пвп с соготом, то я тебе напишу
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
у меня аккаунта нет
а Руслан че не даст чтоли?))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Varanger:
но если кто-нибудь одолжит барба 10-го пвп с соготом, то я тебе напишу
Разговор же был в соседних темах ну...А так свелось все к тому что "пишите письма до востребования")))))

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 15.10.2017 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
ты мне лучше ещё про барба расскажи
Про твоего? Ну рак раком же

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Tekila:
Про твоего? Ну рак раком же
полукедовый ты не отмазывайся, специалист по барбам

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от nhbajyjd:
а Руслан че не даст чтоли?))
ждем его ответа
Сообщение от nhbajyjd:
Разговор же был в соседних темах ну...А так свелось все к тому что "пишите письма до востребования")))))
я не уверен пока, а так я только за
Последний раз редактировалось Varanger_renamed_754286_11112023; 15.10.2017 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Петь!я на Кроме 3 раза в неделю захожу на 1 2 часа а то и меньше !если минька не стартует то я оффаюсь
про IRCV ты зря!Он круто на всех классах играет !ты его с кем -то перепутал скорее всего

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 15.10.2017 в 21:11.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от leopardo:
IRCV ты зря!Он круто на всех классах играет !ты его с кем -то перепутал скорее всего
не знаю не знаю, но подуелиться было бы не плохо, а там было бы видно
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
специалист по барбам
А что, я в чем то был не прав?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Tekila:
А что, я в чем то был не прав?
ну ты же говорил что берсостойку апали барбам забыл уже что писал на прошлой неделе?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Берсостойку некисло апнули по регену и некисло апнули когда блад фури сделали чтобы стак скидывать.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
ну ты же говорил что берсостойку апали барбам забыл уже что писал на прошлой неделе?
Ну все правильно, стойку апали так или иначе.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Tekila:
Ну все правильно, стойку апали так или иначе.
не апали, пруф в студию, если ты прав
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Varanger:
не апали, пруф в студию, если ты прав
Пруф я тебе кидал во первых. Во вторых, ты утверждаешь что стойку не апали, тебе и пруфы кидать.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Ваши права в разделе