Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды ПоМ
Автор темы: Monya
Дата создания: 20.05.2008 18:37
Аватар для Scorcher_renamed_682583_03042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.07.2009
Re: Билды ПоМ
Да уж в слаке с лета. Реал сильно затянул. Но форумы читаю

"Часть планов на 2012 год приводит нас самих в дикий восторг, и мы продолжаем работать над созданием нового фантастического контента и прекрасной системы, которые позволят Вам продолжать наслаждаться игрой"
Oliver 'Tarib' Kunz
Senior Community Manager
Аватар для Prodobrey
Читатель
Регистрация:
12.07.2010
Re: Билды ПоМ
Подскажите пожалуйста билд пве на не одетого перса.ну что бы по кхитаю по бегать
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды ПоМ
http://is.gd/g1wjCW

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Prodobrey
Читатель
Регистрация:
12.07.2010
Re: Билды ПоМ
Спасибо,щас опробую)
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды ПоМ
Ротация по Босс мобам или бурст в ПвП:

wave of life, cleansing fire, rebuke, mitra searing eye, instant smite, condamnation, holy cleansing, condamnation

АоЕ ротация на пачках мобов:

wave of life, cleansing fire, repulse, radiance, mitra searing eye

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ПоМ
Сообщение от IrCV:
http://is.gd/g1wjCW
ты серьезно?
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Билды ПоМ
Мне для соло пве дивайн ланс нравится.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Shtille:
ты серьезно?
Чем тебе билд Элдаена для соло Китая не нравится?

http://forums.ageofconan.com/showthr...r-Khitai/page2

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 17.03.2015 в 23:31.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билды ПоМ
Для соло пве вообще пофиг в каком билде бегать, абсолютно а для всяких хартмодов и т.д., игре в пати короче, наверно лучше гибрид с упором на дивинити, т.к. больше "инструментов для сапорта и хила"
Аватар для Prodobrey
Читатель
Регистрация:
12.07.2010
Re: Билды ПоМ
Я вот такой щас пробую http://joharaoc.eu/feat?link=v2_1186...eecc2ee002ef2c
Аватар для Sarcad_renamed_1251463_19082020
Читатель
Регистрация:
03.07.2016
Re: Билды ПоМ
Всем привет. Играет еще кто-нибудь в Конана? Решил вернуться спустя два года. Все навыки сбросили, что качать уже не помню. Может подскажет кто актуальный билд на Митру с уклоном в рейды? Раньше вроде играл в основном на венге из дивинити брал только копье для доп отхила.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билды ПоМ
какой был ник?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Sarcad_renamed_1251463_19082020
Читатель
Регистрация:
03.07.2016
Re: Билды ПоМ
Как был так и остался. Саркад.
Аватар для Demo_renamed_1253555_15022021
Читатель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Билды ПоМ
Скиньте пожалуйста пве и пвп билд на пома.какие аа качать для пвп пому?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Demo:
Скиньте пожалуйста пве и пвп билд на пома.какие аа качать для пвп пому?
Пвп у меня в подписи ищи
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Demo:
Скиньте пожалуйста пве и пвп билд на пома.какие аа качать для пвп пому?
с форума IW выцепил, опять двадцать пять
Цитата:
ПвЕ
Универсальный билд:
http://goo.gl/QsZG9
Билд под Энтити для голожопиков:
http://goo.gl/ky881q

Мини
Стандартная венга:
http://goo.gl/UDh3u0
Гибрид с упором в дивинити:
http://goo.gl/nBwhmj
Гибрид в 3 ветки, самый дамажный:
http://goo.gl/jbnPP

Осады
http://goo.gl/NvKxEw

Премейды
Чисто суппорт, для дамага другие билды делайте:
http://goo.gl/TKYuzl
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билды ПоМ
Вот такой билд опробовал вчера, дамаг приятно порадовал.
http://goo.gl/tNQL5I

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Tekila:
Вот такой билд опробовал вчера, дамаг приятно порадовал.
http://goo.gl/tNQL5I
1. Под протектом взять еще 3 фита и проблем с маной на мини будет на мнооооого меньше. Не знаю, как у остальных, но ввиду того, что я хилял пати как правило качественно, я часто много тратил маны на это... Эти фиты сильно помогали ману экономить, находясь именно в бою, когда это больше всего необходимо.
2. Инстовое яйцо? Зачем? Каста в 1сек, как правило хватает скастовать это яйцо вовремя, не сдохнуть и уйти из под фокуса... Экономия 2 фита;)
3. Не докачиваешь дот с конусного хила? Странно. Он вешается не только с твоего хила, но и от всех союзников в радиусе 4-6м, еси по тебе ударили... Имхо качать на максимум просто необходимо! По профиту оч похож на червей некра. Постоянный дот на пати противника (в бою) с +- таким же дмгом (без тумбы) и главное ничего даже делать не надо, работает на автомате!
4. Баффом на маг дмг после конусного хила имхо можно пожертвовать ради бОльшей маны (первый пункт), бОльшей брони (чтобы дольше оставаться в строю) и кд для конус хила... Чтобы всегда была возможность оперативно похилять сопартийца и не дать ему сдохнуть на крополях.

В итоге...
Потеряешь ~50 маг дмга (среднее значение баффа от конусного хила) и инстовое яйцо (честно, потеря вообще не существенная), но зато будет много меньше проблем с маной, с качественным отхилом пати и больше инвулов = живучести, а так же лучше дот. Более качественный отхил и бОльшая живучесть, позволят больше находиться в строю, дольше и качественнее хилять пати = чаще выигрывать бои...

Но в принципе ты близок к идеалу:Р

http://goo.gl/pXAUd

Как то так
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Голова:
Под протектом взять еще 3 фита и проблем с маной на мини будет на мнооооого меньше.
Да вроде и так нет, при том что хилю я практически нонстоп. Но если проблема есть фиты можно достать.
Сообщение от Голова:
Инстовое яйцо? Зачем?
Раньше там инстовость фитовалась, сейчас время отката и продолжительность, и то и то важно.

Сообщение от Голова:
Не докачиваешь дот с конусного хила? Странно.
Решил им пожертвовать, он конечно хорош, но если будет тикать на 4 секунды меньше - это не критично в 90% случаев. Так же, если он постоянно обновляется от сопартийцев когда по мне бьют - это еще один довод не в пользу его полной профитовки.
Сообщение от Голова:
Баффом на маг дмг после конусного хила имхо можно пожертвовать ради бОльшей маны (первый пункт), бОльшей брони (чтобы дольше оставаться в строю) и кд для конус хила... Чтобы всегда была возможность оперативно похилять сопартийца и не дать ему сдохнуть на крополях.
Не готов им жертвовать пока шмот не топ, дамаг мне нужнее, а вот засейвиться на поме не то что бы очень сложно.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Tekila:
Да вроде и так нет, при том что хилю я практически нонстоп. Но если проблема есть фиты можно достать.
Ну еси нет проблем с маной...
У меня лично была постоянная проблема с маной, т.к. старался держать всю пати под конусным хилом все время, нон стоп = часто его перекастовывал (конус хил) = маны вечно не хватало...

Сообщение от Tekila:
Раньше там инстовость фитовалась, сейчас время отката и продолжительность, и то и то важно.
Серьёзно? ... Блин... Точно! Я забыл, шо пому яйцо зарезали (я уже не играл тогда помом, вот и не отложилось в памяти) ... Тада да... Надо фитовать.

Сообщение от Tekila:
Решил им пожертвовать, он конечно хорош, но если будет тикать на 4 секунды меньше - это не критично в 90% случаев. Так же, если он постоянно обновляется от сопартийцев когда по мне бьют - это еще один довод не в пользу его полной профитовки.
А вот это зря! Он всего ~12сек висит и -4сек, это существенно. Прям постоянно он обновляться не может (только от твоего конуса постоянно обновляется, но не от сопартийцев, када тебя бьют), там кд есь, поэтому имхо максить его все таки надо!

Сообщение от Tekila:
Не готов им жертвовать пока шмот не топ, дамаг мне нужнее, а вот засейвиться на поме не то что бы очень сложно.
Реальный профит от этого в среднем за ~25сек баффа, всего ~50 м/дмга... Что с этим, что без, разницы почти нет (еси взяты остальные пассивные +м/дмги) ... Потери в дмге не ощутишь, тем более еси постоянно конус перекастовываешь то там вообще не угадать, когда попадешь на максимальное значение баффа...
Тот же дот фитованный на максимум и +броня или +мана (да даже +5% тапа с маг дмга в диви ветке) больше профита имеет имхо, тем более еси шмот не топ.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Голова:
Реальный профит от этого в среднем за ~25сек баффа, всего ~50 м/дмга... Что с этим, что без, разницы почти нет (еси взяты остальные пассивные +м/дмги) ... Потери в дмге не ощутишь, тем более еси постоянно конус перекастовываешь то там вообще не угадать, когда попадешь на максимальное значение баффа...
Тот же дот фитованный на максимум и +броня или +мана (да даже +5% тапа с маг дмга в диви ветке) больше профита имеет имхо, тем более еси шмот не топ.
Если мне нужно целенаправленно в кого то дать максимальный дамаг, я быстро повешу дебафы, юзану конус и за 5 секунд что у меня будет бонус в 80 маг урона дам дпс с глаза и смайта. Это полезно с тактической точки зрения. Я бы не стал вычислять тут средние значения дамага на большом отрезке времени. Для пома это имхо не важно. Важно на сколько сильный бурст он сможет дать в нужный момент. Пока что я считаю, что это мастхев. В этом билде у меня глаз критует частенько под 3к, при том, что на поме не полный т2 пвп сет. Имхо это достойно. Даже банки на крит нет.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билды ПоМ
Сообщение от Tekila:
Если мне нужно целенаправленно в кого то дать максимальный дамаг, я быстро повешу дебафы, юзану конус и за 5 секунд что у меня будет бонус в 80 маг урона дам дпс с глаза и смайта. Это полезно с тактической точки зрения. Я бы не стал вычислять тут средние значения дамага на большом отрезке времени. Для пома это имхо не важно. Важно на сколько сильный бурст он сможет дать в нужный момент. Пока что я считаю, что это мастхев. В этом билде у меня глаз критует частенько под 3к, при том, что на поме не полный т2 пвп сет. Имхо это достойно. Даже банки на крит нет.
Так получится в дуэли, без вопросов... Но на мини ты постоянно кого то хилишь, ведь так? Бафф с перекастовки НЕ обновляется и поэтому, может получиться (да чаще всего именно так и бывает), что када тебе надо, кого то целенаправленно выдать макс дмг, у тебя уже будет висеть этот бафф со значением ~17-34 м/дмга и какой с этого профит?

Именно среднее значение тут и важно!
Например... Вот трутся, ерзают туда сюда 2 пати, видя друг друга, вот вот сойдутся в замесе... Ты перед этим вешаешь на них конус хил или дашь своей пачке умчаться в раш, без хила? Я всегда вешал и к моменту, када надо было выдать дмг, у меня бафф был ~17-34 м/дмга всего... Стоит ли это того, чтобы потратить 5 фитов? ... На мини, никак не подгадаешь максимальное значение баффа специально под бурст

Вот если бы бафф обновлялся каждый раз при перекастовке хила, как у того же БШ, тогда ето была бы ОПе-весчь! Но это не так

Пы.Сы. Ну будет глаз критовать не на 3К, а на 2.98К, сильно расстроишься?
Аватар для Arihman
Писaтель
Регистрация:
30.11.2020
Re: Билды ПоМ
Извиняюсь за некропост, но может кто нибудь скинуть сюда билд пома под пвп? Я так понимаю все что выше уже устарело?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билды ПоМ
какой ник в игре?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Arihman
Писaтель
Регистрация:
30.11.2020
Re: Билды ПоМ
А тут билды только по талонам выдают?
Ваши права в разделе