Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Билды ДТ
Автор темы: OdIUm_renamed_4523_24092019
Дата создания: 30.04.2008 21:11
Аватар для Tun
Tun
Guest
Ответ: Билды ДТ
Если тебя не будут бить, то и лечить соответсвенно она тебя не будет. Вроде всё логично.
Аватар для EvILaR
EvILaR
Guest
Ответ: Билды ДТ
в смысле не будут бить? )))
понятно что в городе ни одна аура не нужна, потому что тебя не бьют. А пвп, а пве?? Расскажи секрет пвп, в котором тебя не бьют. ))
Аватар для Hetid
Hetid
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от EvILaR:
в смысле не будут бить? )))
понятно что в городе ни одна аура не нужна, потому что тебя не бьют. А пвп, а пве?? Расскажи секрет пвп, в котором тебя не бьют. ))
Ээ, на вскидку- групп ПвП, в котором обычно нюкают хилера, а не бронированного селф-хилящегося ДТ..
Аватар для Tun
Tun
Guest
Ответ: Билды ДТ
Каждый день начинается с новых открытий.
Аура Dread Fury срабатывает независимо от того бьют тебя или нет, Infusion срабатывает когда бьют любого из твоей группы.
Курс Гламура =), в ситуации когда Тамплиера не бьют, нафиг не впился, ибо не работает.
В ПвЕ ДД билде ни Курса, ни Аура оф Инфьюжен не берутся.
Аватар для Frenki
Frenki
Guest
Ответ: Билды ДТ
вчера в пати Садизм вешался сразу х10... я думал что он по одному добавляется и стокается... или я что-то не понимаю?
Аватар для Alesha!
Alesha!
Guest
Ответ: Билды ДТ
dread shadow взял - а как пантеру то вызывать ? Вроде все фиты перепробовал- не появляеться
Аватар для Hetid
Hetid
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Alesha!:
dread shadow взял - а как пантеру то вызывать ? Вроде все фиты перепробовал- не появляеться
В описании написано, что тень вызывается при раскрутке самого мощного на данный момент A Soul For Our Feast.
Аватар для Alesha!
Alesha!
Guest
Ответ: Билды ДТ
A Soul For Our Feast III у меня на 72 уровне только . 60 + фита нет . от 3 не появляеться . может от 4 появиться , на каком он уровне?
Аватар для Tun
Tun
Guest
Ответ: Билды ДТ
A Soul for our Feast
Levels: 15, 20, 52, 80
Прикол, да? Фит можешь взять на 70-ом, но работать он будет только на 80-ом =)
Аватар для Himmi_renamed_10761_27052023
Старожил
Регистрация:
25.02.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Alesha!:
dread shadow взял - а как пантеру то вызывать ?
И там не пантера, а чувачок За пантеркой в ла2

Не плюй в колодец, не писай против ветра , не спорь с квотербеком в хаддле... ^^
Аватар для EvILaR
EvILaR
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Tun:
В ПвЕ ДД билде ни Курса, ни Аура оф Инфьюжен не берутся.
пускай я не такой ДД в пве, но именно благодаря курсе, ауре оф инфюжн и covenant of invulnerability, я на 51-м лвле держу 9 мобов 50-го лвла. Пускай и немного дольше, зато более эффективно, чем быстро убивать 3-4 мобов, но умереть от толпы сагрившихся мобов
Аватар для EvILaR
EvILaR
Guest
Ответ: Билды ДТ
ну насчет 9 мобов я немного погорячился, так получилось только один раз. Но 6-7 могу держать
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Ответ: Билды ДТ
До 50 бегал и качался исключительно в guarded frenzy с прокаченными фитами в ветке depravity, переключаясь иногда в дефенс стойку, если агрил много монстров. Но придя в горы, понял, что чет сильно пробивают и воевать во френзи против двух мобов уже сложновато, поэтому перекинул таланты и сделал такой билд . Пока очень нравится, на мой взгляд, идеально подходит для аое фарма (имхо, у дт есть очень неплохие предпосылки для уверенного аое-танкинга). На 80 уровне хочу попробовать такой билд .
Аватар для Tun
Tun
Guest
Ответ: Билды ДТ
Если уж танк, то танк. Почему Warped Dread не взял? Зато Dooming presence взял. Нафига?
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Ответ: Билды ДТ
М-м, ну поскольку до 80 еще далеко, то билд – исключительно результат теорикрафта. Исходя из отзывов о Warped Dead вроде: «Well looks like funcom forgot to add the shield that abosrbs damage part, and all it does is put a buff on you similar to curse of gwahulr in how it acts. The buff lasts 6 seconds, and any mob that attacks you is affected with a curse that makes them miss 50% of their attacks for 6 seconds» решил, что в любом случае 6 секунд (даже если починили абсорб) при кд в 60 сек – это крайне мало и абилка недостойна внимания. Ну и коль для аое-танкинга берется Covernant of Putrestence, захватил заодно Dooming Presence. Повторю, билд для танкования не одного сильного, а кучки мобов послабее. + Живучесть в пвп и какая-никакая СС абилка ( отгонять агрессивно настроенных милишников от своих хилеров).

P.S. Вообще, дт продуман как-то не очень хорошо, зачем прокаченный martyrdom в танковой ветке, мана используется только для баффов да при использование covernant of invulnerability и т.п. Взяв Soul Barrier, от солидного манна-пула хоть какая-то реальная польза есть. Жаль только, что бандажинг не влияет на скорость регенерации маны.
Аватар для Tun
Tun
Guest
Ответ: Билды ДТ
Вместо Мартирдума можно взять ауру чуть левее =)
Всё-таки фир танку не нужен =)
Аватар для Chinkueda_renamed_609962_23032020
Фанат
Регистрация:
19.05.2008
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Fermondego:
До 50 бегал и качался исключительно в guarded frenzy с прокаченными фитами в ветке depravity, переключаясь иногда в дефенс стойку, если агрил много монстров. Но придя в горы, понял, что чет сильно пробивают и воевать во френзи против двух мобов уже сложновато, поэтому перекинул таланты и сделал такой билд . Пока очень нравится, на мой взгляд, идеально подходит для аое фарма (имхо, у дт есть очень неплохие предпосылки для уверенного аое-танкинга). На 80 уровне хочу попробовать такой билд .
оно видимо периодами - было что-то такое. но на 60-61 в тандер ривер бьюсь во фрэнзи, с двумя мобами, +4 уровня. дефенс включаю только когда дела совсем плохи и мобов оказалось 3-4 :)
Аватар для Awes
Awes
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Tun:
Вместо Мартирдума можно взять ауру чуть левее =)
Всё-таки фир танку не нужен =)
А ДТ на 40-ом где-то лвле фир в абилах не дается? Просто у гварда есть и штука эта офигеть как полезна. Особенно когда на том месте где бьешь героиг боса отреспится разом два-три героик моба. Жизнь пати спасала не один раз.
Но это к слову.

Вопрос:
ДТ принципиально может надеть что-нибудь двуручное?
Аватар для EvILaR
EvILaR
Guest
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Awes:
Вопрос:
ДТ принципиально может надеть что-нибудь двуручное?
нет
Аватар для timus
Маньяк
Регистрация:
12.09.2005
Ответ: Билды ДТ
прикинул биллд = кто что прокритикует ? = http://www.aocdps.ru/feat/darktempla...00003303000000
Аватар для Tun
Tun
Guest
Ответ: Билды ДТ
Наличие прокаченного Бурдена 2/2 и 2-ух стан комб говорит о ПвП направленности билда. В то же время взят Пакт Малакдора, пригодность которого в ПвП, мягко говоря сомнительна.
Можно назвать это билдом для кача на пвп сервере, но даже для гринда можно получше раскидать фиты. Курс Гвалхура для кача самое оно, например.
Аватар для EvILaR
EvILaR
Guest
Ответ: Билды ДТ
на данный момент я планирую такой билд http://www.aocdps.ru/feat/darktempla...10500000000000
направлен он не на дамаг, а на выживаемость, поэтому профитована аура оф инфьюжн, covenant of invulnerability, курса. Плюс 2 контроля. Один лишний фит поинт бросил в гоад
Аватар для Zograf
Zograf
Guest
Ответ: Билды ДТ
2EvILaR
Попробую твой билд. =)
У меня тут пара вопросов. Где по русски можно прочесть, что есть что? В калькуляторе только правая ветка переводом не обделена.
2EvILaR кстати в какой последовательности нужно качать? Я 30 лвл (почти) =)
адд.
А сколько раз можно скидывать "билды"? И собственно где это делать?
Последний раз редактировалось Zograf; 20.06.2008 в 06:26.
Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Ответ: Билды ДТ
немного не в тему...имеет ли смысл брать дт профу оружейника? я пока взял огранку камней,но вторая фиг знает =/ мот кто прокачал её,есть ли полезные пушки то там?или лучше арморсмитинг,интересует пвп направленность ессно =)

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для Katar_renamed_25429_21042022
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2005
Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan.
Ответ: Билды ДТ
Сообщение от Zograf:
А сколько раз можно скидывать "билды"? И собственно где это делать?
Скидывай сколько хочешь. В тарантии у темпла митры стоит нпс с подписью [Trainer]. Такой же нпс стоит в порту кеми и еще гдето в киммерии. На карте обозначены маленькой белой точкой, видно при максимальном увеличении.
Стоит респек вроде 50тина, 2 сильвера, 6 сильверов, 12 сильверов и т.д. по нарастающей

Сообщение от Nergal ver2:
немного не в тему...имеет ли смысл брать дт профу оружейника? я пока взял огранку камней,но вторая фиг знает =/ мот кто прокачал её,есть ли полезные пушки то там?или лучше арморсмитинг,интересует пвп направленность ессно =)
Знать бы прикуп, жил бы в Сочи :Р
А если серьезно, то надо найти просто список крафтовых вещей и уже тогда определиться. Вчера аукцион просматривал, синьки очень мало продают. Синего хеви армора вообще нет, зато есть синие щиты одноручи. Но и это все можно за квесты и из инстов добыть. На мой взгляд, крафт нужен на 80левеле для подготовки к рейдам, или даже если крафт будет лучше рейд-дропа, а до 80го крафт не актуален.

Ваши права в разделе