Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Дата создания: 21.04.2008 18:18
Аватар для ArkSun
ArkSun
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Всем добрый день :)!

За подсказки по поводу тату спасибо! Вопрос такой если брать блант Destroyer Hammer (А) и вставить туда потом СА Health будет норм вариант, или кто ещё какой вариант подскажет. Спасибо (сервер Teon)
Аватар для INVASIVE
INVASIVE
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Мне просто нужно чётко узнать!
Смотри? там в руну летим и говорим с Valdis.У него нужно выбрать скем у тя али он предлогает выбор кетра и варка так ?????Я выбрал КЕТРА птомушо у мну али сними.
Вопрос:
Могу ли я взять щас али с варкой, если..... у Valdis выбрал уже али с кетрой.Запориться ли квест или это неимеет значения ? Не просто али брать у нпц варка или кетра а у валдиса он спрашивал мож еси я шото нето зделаю запориться читайте выше.
Аватар для Onik
Onik
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от ArkSun:
Всем добрый день :)!

За подсказки по поводу тату спасибо! Вопрос такой если брать блант Destroyer Hammer (А) и вставить туда потом СА Health будет норм вариант, или кто ещё какой вариант подскажет. Спасибо (сервер Teon)
Отличный вариант. Только что б на полную его использовать - нужно на глада ещё ДЦ робу одень...
Аватар для ArkSun
ArkSun
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от Onik:
Отличный вариант. Только что б на полную его использовать - нужно на глада ещё ДЦ робу одень...
А разве таллум сет не подходит для этого :). Просто тут именно пвп вариант я рассматриваю!
Аватар для Ronside
Ronside
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Для ПвП варианта тебе подойдет N-грейд блант, можеш взять какой нить посох в магазине (это как самый тупой вариант), а вобще я пока не заморачивался с блантом, но надо посмотреть если есть блант с СА на haste это будет идеально ИМХО... т.к. стан будет быстрее вешаться и рефрешится...
P.S. не понимаю зачем для повески стана некоторые юзают са на 25%НР )
И сообщения надо писать в теме про пухи, если таковой нет - создать, эта тема про тату
Аватар для GreenTea
GreenTea
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от Ronside:
Для ПвП варианта тебе подойдет N-грейд блант, можеш взять какой нить посох в магазине (это как самый тупой вариант), а вобще я пока не заморачивался с блантом, но надо посмотреть если есть блант с СА на haste это будет идеально ИМХО... т.к. стан будет быстрее вешаться и рефрешится...
ВарАкс на хаст самое оно.
Аватар для Slade73
Slade73
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
А вообще зависит прохождение стана от грейда оружия и включения сосок под это оружие?
Интересует именно стан, понятно что урон зависит.
Аватар для Lisar_renamed_37044_24062020
Знаток
Регистрация:
11.02.2006
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
нет

Duelist 85 (Hero Х 8 )/Soultaker 80:/Spectral Dancer 80/Titan 79
MrDancer Spectral Dancer 85/Titan 80/Paladin 75/Bishop 75
Аватар для IgYr
IgYr
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от ThunderStorm:
Оказывается можно - сужу по своему серверу... Можешь смлео говорить своему админу что есть сервера где это сделано и работает корректно.
я создавал еще ранее тему. меня отфулболили сказав щто ниче немогут зделать - ядро с4. обиднооо=(
Аватар для ThunderStorm
ThunderStorm
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Да, на многих серверах не стали с этим заморачиваться. Тоже ядро с4 ПТС
Аватар для IgYr
IgYr
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
ленивцы епт=)
Аватар для MaxerS
MaxerS
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от Alexserg:
Разве начиная с С5 за резист не отвечает men? И такая тату стала бесполезной.
и всё же тату +4wit -4int даёт 20% к регену скилов или я не прав ?
Аватар для Murash_renamed_42202_05102020
Гигант мысли
Регистрация:
02.04.2006
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от MaxerS:
и всё же тату +4wit -4int даёт 20% к регену скилов или я не прав ?
к регену? мб к откату,хотя 1 фиг эта тату этого не даст.
Аватар для GreenTea
GreenTea
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от MaxerS:
и всё же тату +4wit -4int даёт 20% к регену скилов или я не прав ?
разве что нобеля быстрее будешь перекидывать, а на скилы чисто от глада она никак не повлияет т.к. все они зависят от атак спида а не от каст спида.
Аватар для MaxerS
MaxerS
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Ну да откату))
Лан спс за разъяснение)
Аватар для Borei_renamed_567256_11022021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2007
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от Ronside:
Для ПвП варианта тебе подойдет Н-грейд блант, можеш взять какой нить посох в магазине (это как самый тупой вариант), а вобще я пока не заморачивался с блантом, но надо посмотреть если есть блант с СА на хасте это будет идеально ИМХО... т.к. стан будет быстрее вешаться и рефрешится...
П.С. не понимаю зачем для повески стана некоторые юзают са на 25%НР )
И сообщения надо писать в теме про пухи, если таковой нет - создать, эта тема про тату
Извеняите граждане за оффтоп но касаемо N-греид бланта имхо не прав ты, в свете того что гладов обломали с елементал заточкои всех скилов работаюwих с дуалами и дали таковую возможность лиш на hamer crash и fatal; дак если уж блант - то ДХА (со 150 огня/воды и т.д. на усмотрение) с заточеным hamer crashem на шанс (скажем на +10) и fatal на елемент, + СА на хп (для оли), вампирик для кача (против танков на оли, особо когда проходит shield slam, вампирик кстати тоже зачет по моему) + с бланта стреляются blaster и storm, а у ДХА +0 и S дуалов +0 patk одинаковая т.е. на растоянии можно тож с storm, blaster потом crash, fatal .... потом в руки дуалы опять storm, buster, tss, rage, dss .... в руки ДХА crash, fatal
Аватар для Lisar_renamed_37044_24062020
Знаток
Регистрация:
11.02.2006
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от Borei:
Извеняите граждане за оффтоп но касаемо N-греид бланта имхо не прав ты, в свете того что гладов обломали с елементал заточкои всех скилов работаюwих с дуалами и дали таковую возможность лиш на hamer crash и fatal; дак если уж блант - то ДХА (со 150 огня/воды и т.д. на усмотрение) с заточеным hamer crashem на шанс (скажем на +10) и fatal на елемент, + СА на хп (для оли), вампирик для кача (против танков на оли, особо когда проходит shield slam, вампирик кстати тоже зачет по моему) + с бланта стреляются blaster и storm, а у ДХА +0 и S дуалов +0 patk одинаковая т.е. на растоянии можно тож с storm, blaster потом crash, fatal .... потом в руки дуалы опять storm, buster, tss, rage, dss .... в руки ДХА crash, fatal
ты в этом уверен на 100%?

Duelist 85 (Hero Х 8 )/Soultaker 80:/Spectral Dancer 80/Titan 79
MrDancer Spectral Dancer 85/Titan 80/Paladin 75/Bishop 75
Аватар для Borei_renamed_567256_11022021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2007
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Да уверен - 100 пудов!

Hamer Crash кстати хоть на елементал и точится но точить его все таки наверно стоит на шанс ....
Аватар для *IceWind*_renamed_593965_21012021
Старожил
Регистрация:
25.01.2008
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Имхо хамер краш(а уж фатал страйк и подавно) мало юзабелен как на олимпе,по причине присутствия у противников тараса и закена, так и в поле, станить это дело танков,у гладов задача наносить как можно больший дмг...

Спокойствие сильнее эмоций, Знание сильнее невежества, Ясность сильнее страсти, Гармония сильнее хаоса, Сила сильнее смерти.©Star Wars
Аватар для IgYr
IgYr
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от *IceWind*:
Имхо хамер краш(а уж фатал страйк и подавно) мало юзабелен как на олимпе,по причине присутствия у противников тараса и закена, так и в поле, станить это дело танков,у гладов задача наносить как можно больший дмг...
с етим согласен. зачем время тратить и ломать пальцы перерубая ето все? пускай другие станять=) глад - дамагер!!!
Аватар для Experemental
Experemental
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
=)
Аватар для Ronside
Ronside
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Сообщение от GreenTea:
ВарАкс на хаст самое оно.
позвольте с вами не согласится, варакс Б грейд и бонус хаста у него 6%, в то время как BigHummer, на много приятнее смотрится, имеет грейдность лоу С (СА 5 лвл), и даёт бонус хасту 8%. так что, как то оно вот так....
А вобще смысла в фатал страйке особого не вижу, за то стан может очень хорошо зарулить, на собственной практике, проходит очень хорошо по таргетам без эпика, того же биша на замесе вы не положите не повесив ему стан.
Аватар для IgYr
IgYr
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
гладу с Ы+4 дуалами неоч приятно их снимать и одевать из-за стана=(
Аватар для Ronside
Ronside
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
Хм..
Цитата:
того же биша на замесе вы не положите не повесив ему стан.
Аватар для kobelb
kobelb
Guest
Ответ: Тату для Гладиатора + Макросы для нуба
а что не так?
Ваши права в разделе