Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стандартные билды.
Автор темы: Heralt
Дата создания: 01.02.2008 12:23
Аватар для aJIekceu_renamed_583739_01072020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2007
Ответ: Стандартные билды.
Цитата:
P.S.: да пипец билды :)))
Эээ.... чем билд вызвал такую бурную реакцию? если не прав поделитесь опытом...
Аватар для Arkafon
Маньяк
Регистрация:
06.07.2006
Ответ: Стандартные билды.
Сообщение от aJIekceu:
Эээ.... чем билд вызвал такую бурную реакцию? если не прав поделитесь опытом...
1. прочти название темы.
2. посмотри билды в первом посте.
3. посмотри, что тебе предлагают проверенные стандартные билды.
4. включи мозг.
5. почувствуй выгоду!

Сообщение от IllIdan616:
объясните нубу арм вару, как качаться шас??? в один двуручный топор все кидать или топор и мечь???
нубу - топоры качать. на 61-м уровне спекаца в дуал двуручки (для нуба - это фури ветка или "неистовство" по-русски)
ну и еще почитать раздел про варов. только не между строчек, а подробно

Меллори 80 Человек Воин (Гром)
Аватар для 32i
32i
Guest
Ответ: Стандартные билды.
почему? ну например накуя тебе брать имп. оп, если ты из берсерка в фури не вылезаешь и не брать дип ваундс - они сейчас очень, очень дамагают.
2х спеца - имхо тоже не слишком нужно, может лучше в имп. берс станс докидывать поинты и энрейдж?
блудкрейз, пх - тоже нахер, коммандинг в пве пополезнее будет уж точно
Аватар для aJIekceu_renamed_583739_01072020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2007
Ответ: Стандартные билды.
Цитата:
1. прочти название темы.
2. посмотри билды в первом посте.
3. посмотри, что тебе предлагают проверенные стандартные билды.
4. включи мозг.
5. почувствуй выгоду!
Посмотрел, включил, почувствовал, просто на мой взгляд стандартные билд стоит маленько изменить, ввиду последних наблюдений игроков, немного они но устарели.
Аватар для ALZA
ALZA
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Тогда другой вариант:

1. Прочти название темы
2. Посмотри билды во втором посте.
3. ???
4. Profit!
Аватар для aJIekceu_renamed_583739_01072020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2007
Ответ: Стандартные билды.
Во общем то про второй пост разговор и шел.... Всетаки не стоит считать всех глупее себя, неправильно, да и некрасиво.
Аватар для Heralt
Heralt
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Сообщение от aJIekceu:
Посмотрел, включил, почувствовал, просто на мой взгляд стандартные билд стоит маленько изменить, ввиду последних наблюдений игроков, немного они но устарели.
блин, я специально же писал, предлагайте что менять. я эту тему открывал не для того что бы все просили оценить свой омгпестатыйбилд, сделаный, явно, генератором рандомных чисел. а для обсуждения тех, что во 2м посте темы.
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Цитата:
как качаться шас??? в один двуручный топор все кидать или топор и мечь???
Имхо качаться (если на пвп сервере) в армсе и в двуручном топоре. Когда видят вара с большим дрыном гораздо меньше докапываются (когда я с дуалами, каждый норовит пнуть, хотя сейчас радостно смотреть, как большинство таки потом дохнет, ибо хоть и с дуалами, но армс с мс и экзекутом :Р).
В армсе гораздо проще дать отпор. Дамаг если и будет похуже фурика, то в данный момент не намного. А до 70 так и вообще лучше дмг.
По билдам. В первых постах в принципе отличные билды, можно прям так и брать.
Ответ: Стандартные билды.
Хорошо, но неужто хаст роляет в пвп? оО
я бы Имп.Хамстринг добил 2мя очками, вынутыми из Блад Френзи (это я про 80лвлный армс билд из 2го поста).
Пригвождённая к месту цель даст сделать по себе как минимум 1 полноценный свинг, а 6% хасты это всего лишь 3,60 вместо 3,80. Был бы флурри взят, то ещё ладно, а так имхо не-аллё.

Сообщение от zepp:
Автор просил всяких нубов и лахов тут не писать, а сам пишет... Парадокс...
Аватар для Arkafon
Маньяк
Регистрация:
06.07.2006
Ответ: Стандартные билды.
Цитата:
это всего лишь 3,60 вместо 3,80
это офигенный баф ващета... -.-
но хаста нет на пвп сетах

Меллори 80 Человек Воин (Гром)
Аватар для Heralt
Heralt
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Сообщение от Balzamon:
Хорошо, но неужто хаст роляет в пвп? оО
я бы Имп.Хамстринг добил 2мя очками, вынутыми из Блад Френзи (это я про 80лвлный армс билд из 2го поста).
Пригвождённая к месту цель даст сделать по себе как минимум 1 полноценный свинг, а 6% хасты это всего лишь 3,60 вместо 3,80. Был бы флурри взят, то ещё ладно, а так имхо не-аллё.
блад френзи еще как бы 2% дамага дает. если так уж хочется взять имп. хамстринг до конца - то вместо стренж оф армс. хотя пробегав весь БК с 2/3 в хамстринге, не ощущал потребности его отмаксить. а щас один глиф дает как 2 таланта.
Аватар для Бидуин
Бидуин
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Доброго времени суток, ребят подскажите билд на танка чтоб мне сейчас докачаться с 68-70,затем качаться до 80+ я хочу ходить в инсты на 5 ppl и героики. Зы я только сегодня зарег-ся, прошу не банить меня и помочь...
Аватар для Knizhnik_renamed_602012_26092019
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Ответ: Стандартные билды.
первый......
всмысле первый лист в этой теме и срауз распланируй до 80 билд


Аватар для Redmav
Redmav
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Подскажите пожалуйста неопытному вару для чего в армс билде для дуалов береться специализация на полеарм.В чем тут секрет ведь по рекомендации вооружаемся топором и мечом?И если у меня шмот еще плохой дуалы все равно лучше чем двуручник?
Аватар для ALZA
ALZA
Guest
Ответ: Стандартные билды.
спецы полеарм нет

есть полеАКСовая.
Аватар для Redmav
Redmav
Guest
Ответ: Стандартные билды.
спасибо теперь понял!
Последний раз редактировалось Redmav; 18.11.2008 в 12:06.
Аватар для Fishy
Fishy
Guest
Ответ: Стандартные билды.
привет, комрады...
Наконец то добил 69 уровень и двигаю в Нортренд
Скажите, оптимальнее вего качаться в дипфури, или изобретать велосипед, качаясь в проте или армсе...
на данный момент качаюсь вот в таком билде
http://www.wow-europe.com/ru/info/ba...00000000000000
Аватар для korneplod
korneplod
Guest
Ответ: Стандартные билды.
я качаюсь в проте и нормально)

но с таким количеством ДД в поисковике группы пати долго искать будешь качаясь как фури.
Аватар для Fishy
Fishy
Guest
Ответ: Стандартные билды.
а можно ссылочку на прот билд, ориентированный на квестинг и инсты?
просто для меня прот всю жизнь ассоциировался с танкингом онли :(
Аватар для 32i
32i
Guest
Ответ: Стандартные билды.
билд стандартный - возьми на первой странице, 2й пост. разница для квестинга - в шмоте. грубо говоря, одеваешь оружие и щит и ддшное шмотье на силу, разбавляя прот шмотками с шбв (показатель блокирования щитом?))
в инсты можно даже полудд шмот, главное смотри чтоб крит иммун был.

Э, мужики, а что мешает в фури/армсе танчить? религия не позволяет в деф стойку стать и переодется?:)
Аватар для korneplod
korneplod
Guest
Ответ: Стандартные билды.
http://ru.wowhead.com/?talent=LVZhxZVItrxMdidIzsGo
Аватар для red_dy
red_dy
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Сообщение от Fishy:
а можно ссылочку на прот билд, ориентированный на квестинг и инсты?
просто для меня прот всю жизнь ассоциировался с танкингом онли :(
я в таком хожу (для 70 лвл билд, сам еще 66)
http://ru.wowhead.com/?talent=LVZ0xZVotrgbzidcksGo

правда планирую изучить талант, который снижает расход ярости на атакующие способности (не совсем понятно какие именно есть атакующие а какие защищащию, т.к. н-р реванш говорят защищающиеся способность). Вообщем сомневаюсь насчет парри рейтига - по сути без шмоток, эти 5% ничего не дают. Лучше на додж или блок рейт собирать рейтинг, а на парри вообще забить, т.к. он просто засчет экспертизы противника уйдет в минуса, да и в отличии от доджа, который еще за счет агилы растет, парри ни растет ни от чего, с 6-го лвля как был у меня 5% так и щас на 66 %5 (без талантов).

Проблем в инстах, квестах и ПВП - не имею.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Ответ: Стандартные билды.
Парри лучше доджа, тк увеличивает твой ДПС (ну и ТПС как следствие).
Далее, а что талант на додж дает больше 5%, нет, тогда обьясни чем же он лучше 5% парри (5% авойда они и в африке 5%).

И с чего это у тебя 5% парри? или у тя ниодной деф шмотки нет??? если так то нах тебе вообще прот билд.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для ALZA
ALZA
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Цитата:
Парри лучше доджа, тк увеличивает твой ДПС (ну и ТПС как следствие).
Напишу своими словами, перефразируя оригинальную статью на танкингтипс. Цифры для 70го левела, на 80м будет абсолютно такая же ситация.

18.9 додж рейтинга = 1% авоиданса
23.65 пари рейтинга = 1% авоиданса



Допустим, у нас есть 5 слотов под гемы. Что будет, если поставить в них эпик гемы на додж или пари...

5 x 10 пари рейтинга = 50/23.65 = 2.11% авоиданса
5 x 10 додж рейтинга = 50/18.9 = 2.65% авоиданса

Тут все понятно, додж дает больше живучести, но парри дает еще и дпс/тпс. Но смотрите

5 x 10 пари рейтинга = 50/23.65 = 2.11% авоиданса
4 x 10 додж рейтинга = 40/18.9 = 2.11% авоиданса

Действительно, чтобы получить столько же авоиденса сколько от 5 гемов на парирование, нужно всего 4 гема на додж. Т.е. вы тратите целый сокет, выбирая пари. А теперь догадайтесь что будет дальше...

1 x 10 хит рейтинга = 10/15.8 = 0.63% хита

Т.е. выбирая пари вместо доджа вы как бы тратите целый тпс сокет на каждые 5 потраченных.
Каждый раз когда я вижу попытки сосчитать сколько раги, дамага и угрозы даст нам какое-то количество парирования, я вижу бесконечное количество допущений, приближеный, факторов, сомнений и другой хрени. И знаете что?

0.63% хита > кучи сомнений


Это просто. Додж лучше пари. Хотите трита - собирайте хит.
Аватар для eSGreckMF
eSGreckMF
Guest
Ответ: Стандартные билды.
Человек 66 левела, и для него 5% доджа лучше тем что они в прот ветке , а на таком левелелучше плюшки в фури тир1 брать чем 5% пари %)
Ваши права в разделе