Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Кач 40-52-61-70+-77+
Автор темы: Ликвидатор
Дата создания: 05.12.2007 01:10
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Кач 40-52-61-70+-77+
И так ФС ) очень милый такой эмо-зверёг

ФС ов мало ) Есть шанс стать хиро ) возможно ) очень всё это ... Хорошо ^^

Фсом Кач я так понял идёт на УРА! Задача ))) Кач кач кач ))) до 75 Как можно быстрее Потом саб на Некра (Люблю.. и умею оч хорошо ^^ вообще хотелось бы иметь саб Хавка, но Что может быть лучше чем РОБА + МАГ ПУХА + ШЕ для прокачки и взятия быстрого нублеса? )

И так ) Просмотрел все темы ) Очень интересно ) Но конкретных ответов нету ) ну кроме : "КАТЫ !!!!" Есть Опыт игры За ВАРЛОКА на фришке )

Ну ФС канеш самый Гимпанутый суммонер ) Но задача - кач!

Чем мы располагаем ?

Кармианом и Хомкой +6 Д бижа Иииииии ШЕ 56

На данном этапе Это Дарк визард 28 лвл )

И так Как я понимаю... До 40 кач Нюками! Далее Возможно до 52 Дотянуть на нюках ) Хорошо что есть СЕ )

И так Вопрос номер :

1. 40-52 лвл

стоит ли качать чара нюками если есть ШЕ 56 + ?

С одной стороны Это эмповер и Речардж... следовательно Хороший дамаг и анлим мана.
С другой стороны это майт, шилд, фокус, дв, вв и ВАМПИРИК 2 лвл ! Следовательно можно кач с соулесом ?

Будет ли быстрее кач нюками или соулесом ? Может быть есть такие локации, где можно качать чара нюками, а когда МП - у ШЕ идёт к нулю... вызвать саммона и кач кач кач ?

К примеру тот же ЕВ ? 45-55 мобы х2 х3 м ? Посоветуйте пожалуйста.

Соски бутылки... на всё про всё 2кк ))))) Да маловато )))) Главное чтоб в -2кк не ушел )))) до 52 ), хотя может шмот какой дропнется ) бывает )

2.52-61 Скажу сразу есть Авадон роба сет!

Где кач ? Я думаю GaintCave ? Иксовые мобы + квест на А грейд ) Или В патриот некрополи ?

Какие будут идеи ? Тут видимо уже будет кач соулесом по полной программе )

3. 61 - 70 + Тут надо задуматься ) Бв лайт ? Авадон роба ? Я думаю А грейда не буде (будет возможно Маджестик бижа и талум роба.. но но не факт ой как не факт, но шанс получить талум есть) почему вопрос о Бв встал ? так как Лвлы таки.... пвпшные ) Устроить Замес за спот ) Это я люблю ) Злой я...злой...

Так же есть возможность Брать БД60 + ) Если Кач в катах я думаю БД офф пати и держить большую комнатку )

Какие ест ьещё варианты кроме кат ?

4. 70 + Пати Пати .. Хм ну вполне возможно что я к тому времени Уже найду себе Друзей для кача дагеров какихнить ) се + бд... ну или СЕ + Кубик и сам самон бест дд на каче ) кто откажется... ?

А если не каты ? Где кач соло можно ? Допустим Есть вары... много.. очень много ))))))) Где спрятать свое тело ? )))

Темка Для масс ) Так сказать )))) Обсудим прокачку ФСа ? а ? Условия Интерюда.. и наступающего Т1 )) Брррр )

И вообще... Варлок... ЕС всё понятно , а Фс ? Найт ? Хил ? Агр ? Мили пати.. хм... Если к примеру В клане Лукари Лукари...... Маги.. маги.. Лукари ))) Магам понятное дело ФС.... Очень нужен А лукарям...?ФС будет гостем в пати ели пати не фул ? )

Если Убрать сол окач ВООБЩЕ к примеру ) Какова тогда картина Пусть не 75-80, а 75-79 ))) лвла Прокачки в пати ? ) Сидеть на попе ? )))) или есть там Способы прокачки на париках ) с Масс сурендером ) и пачкой Пов СХ ))))

Хотя после 77 соло кач станет попроще ))) с ПоВом(винд) ))

Так всё ) Обсуждаем )))

Последний раз редактировалось Ликвидатор; 24.01.2017 в 12:20.
Аватар для Stein
Stein
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Я до 52 варлоком качался как нюкер. Без баффа, в кармиане, с мист свордом и без тату на инт. Сперва на двухнюковых мобах под ивори, потом на трехнюковых под аденом. ФСу, с хомкой +6 да еще и с баффом ШЕ до 56 можно как нюкер качаться спокойно. Такой кач все равно быстрее, чем кач с саммоном. Бафф ШЕ это конечно хорошо, но хаста то нету, а свой появляется на 52 лвл (2 лвл хаст). Всякие авадон робы в топку, когда перестаем нюкать и начинаем качаться с саммоном, одеваем БВ лайт. Меня сейчас даже на 71 лвл он полностью устраивает (хотя ДК маг сет есть). До 70 лвл одевать что-то кроме БВ лайта вообще не рекомендую. Хотя тут ФСы в таллумах всяких ходят, может дебафф соулесса так сильно убивает МП, что в лайте качаться никак нельзя.
Аватар для Albiona_renamed_38792_08022021
Старожил
Регистрация:
02.03.2006
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
омг ... ты что курил?

Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
До 56 нюками )))) Хехе ) Не.....

Бв==> ДК робу хм )
Проверяем вб...Дк.. Мадж бижа - селф 70 лвл ВАРЛОК
без тату с хомой +0 Ауцм

БВ
MP 2342
M.Atk. 490
P.Def. 653
M.Def. 811
Speed 121
Casting Spd. 432

ДК
MP 2913
M.Atk. 525
P.Def. 581
M.Def. 779
Speed 128
Casting Spd. 532


Ну хз ) А зачем нужен п деф ? на каче ) Атк больше маны и выше каст спид )

Хотя на Саммонерах в БВ любят Наехать ^^ И получают ...

Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Stein брысь отсюда со своим бв лайтом! )))) какой еще нафиг лайт!)) У нас тут только DoryTyan последний оплот лайтоносцев)
хотя... если "А грейда не будет", то наверное бв+6 вариант, да.

Ликвидатор, до 52 качаться с соуллессом нельзя. Точнее можно, но забодаешься. Надо быстро - нюкай и не парься. Вызвать тень когда у ШЕ кончилась мана можно в любой локации
Локации все-таки старайся выбирать с хербами, ни у какой ШЕ мана бесконечной не бывает. Тем более ШЕ у тебя маленькая. Подробно список локаций можешь у варлоков в разделе посмотреть - первая прикрепленная тема. Там подробно по уровням.
каты 50+ это повышеный п. деф почти у всех мобов. Эффективность... примерно как с соуллессом на 40 )))))
хотя допускаю, что при наличии большого количества варов больше особо деваться некуда. Непопулярные наземные локации потому и пусты, что качаться там неудобно и неэффективно.
как вариант - кланы с большим количеством войн обычно безвылазно качаются в рифтах.

насчет пати-пати: если у тебя клан где собирают пати не по полезности, а по он-лайну, то можно и в группе конечно. И отбиться проще в случае вара. Но только ФСу в пати плохо. честно. а) тут же уходишь в минус. б) % за суммон раунд падает так, что смотреть страшно.
Так что если убрать соло кач, то это афк-аое-povered by rice как самый быстрый и безопасный вариант

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Аватар для Stein
Stein
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Ну незнаю, мне пока лайт больше нравится. Маны и в лайте хватает, а если что, можно кошкой залиться. Вот я же и предположил, что ФСам возможно лайт не подходит, так как нету саммона с заливкой МП и соулесс МП жрет неслабо.
А вообще надо будет попробовать еще в робе побегать, может и вправду она лучше лайта.
Аватар для reqexp
reqexp
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Сообщение от Stein:
Ну незнаю, мне пока лайт больше нравится. Маны и в лайте хватает, а если что, можно кошкой залиться. Вот я же и предположил, что ФСам возможно лайт не подходит, так как нету саммона с заливкой МП и соулесс МП жрет неслабо.
А вообще надо будет попробовать еще в робе побегать, может и вправду она лучше лайта.
Я наверное дольше всех отбивался от робы которую мне Альбиона пихала в своё время. ФСам лайт никак :( Контракт - очень неприятная вещь :(
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Эх спелбуки.. спелбуки ))) Уж0с! ))))

Уж0с ) Теперь У меня есть се 56 и пп 54 )))) В Нг оба )))) Уж0с ))))

Жду не дождусь уже 52 + )))) Отбафанный суммон ..пвп.. пвп... уже +11 пвп ))))

Но я чёт пересидел за компом ))))) Пора сделать перерыв ))) На голом Энтузиазме 18 часов онлайн ))))


Так, а во ту меня ещё вопросик.. чисто теоретический )

Как себя лщущают ФСы на олимпе ) ВВ нету ))) НО Есть хороший спид у суммона )

Если есть бтб...Ментал.. фозможно фокус )))) Есть и лук и аркана и даггер и баюм\Ак\закен\фринтеска\орфен

Стоит ли Пытаться Фсом фармить Очки на Олимпе ? ) Просто теория )

Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Сообщение от Ликвидатор:
Есть и лук и аркана и даггер и баюм\Ак\закен\фринтеска\орфен
О.о И при этом нет А грейда?

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
... Ммм... Это сокланы будут довать...

Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
BW Robe > BW Light и я в ней вообще без проблем бегал до самой 3 профы.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Так ...

Засел в катах Выбивать Полтергейст и Найтшейдера ) Посидел... Кач идёт медленнее чем на х1 -х2 мобах )))

Вот 44 лвл выучил соулеса )

Что мы имеем ))) Бафф пп + се... С Шадоу Мобы падают со средней скоростью У Саммона всегда фулл ХП (собственный вамп + Вамп от се 2 лвл), а с Соулесом мобы вробе падают быстрее... Но Приходится хилять Суммона.. ну а поскольку мп кушает контракт... то фулл мп хватает на бафф раунд ) Я заливаю Сешкой фулл мп и опять кач кач... Экспиы идёт в разы больше ^^ Не, ну серьёзно 20% то не лишние )))

Но иногда... Мп кончается уже на 15-ой минуте ) Плохо... Поэтому я так скажем проверил ваши слова )

И сделал выводы ) как вы и писали выше )))

Шэдоу - Каты
Соулес сидя на попе х1-х2 мобы на полянках )

Хотя с другой стороны.. в катах нон стоп ) я держу большую комнату один ) ^^
Вопрос... есть ли на 48 + Хорошие каты для Шэдоу или Хорошенькие мобы для соулеса ? Чтоб экспы было больше чем в катах ) Там типа Апостатов....

З.Ы. Фрозен лабиринт ? Мне чёт кажется там экспы меньше.....

Аватар для Stein
Stein
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
ЕВ. Но там не падают хербы.
Аватар для Albiona_renamed_38792_08022021
Старожил
Регистрация:
02.03.2006
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
ЭТо где же ты кач,что с соулесом мп кончается? Передумай место кача. Под такими бафами и напряжёнка с мп .... Не верю.

Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Хех)) в Брандет кто хочешь большую комнату один держать будет)) Ну кроме может танка - у него просто скорости не хватит.
апостаты еще можно. Дальше уже начинаются мобы с увеличеным дефом.
с соуллессом на х1 мобах и поляне с хербами сидеть не нужно вообще. Даже на селфах. Что-то ты не так делаешь.
во фрозен на 48 рано. В Павел Руинс иди.
а вообще - экспу не даром замеряют не с моба, а за суммон-раунд. вовсе не факт, что на х4 мобах но с сидением на реген ты получишь больше эксп, чем на х1 нон-стоп.

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Последний раз редактировалось Satty; 08.12.2007 в 17:15.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Ну с соулесом я сидел в ЕВ.... пытался с 51 буку выбить ) Там и пробывал Шэдоу и соулеса ) Хотя канеш пример дурацкий ) Двигаюсь к Апостатам )

Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
в Форбидден Пасс как оказалось все мобы с ослабленным п.дефом. Чувствую - буду там жить)) Но не скоро - зверюшки там 76-78, пока еще толстовато )

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Аватар для Oto_renamed_56344_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
06.09.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: Гид и статьи по классу Warlock (LA2).
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Везет вам, у нас там пачки ботов гуляют, по катакомбам, как по городу, можно ходить =)
Правдо бывают свободные комнатки, боле мение не плохой эксп, но гораздо лучше попытаться собрать пати в паган, эксп быстрее будет на этих уровнях (76+) и по адене я в минус ухожу в катакмобах(АА в счёт не беру) =( Для любителей соло совтую ХС или, если есть ПП и СЕ, то можно и в кактакомбах конечно.

Continent of Ninth - Nemka - Elementalist
Lineage 2 - Nemka => Nemu - Cardinal
Aion - Triella - Cleric
Blade and Soul - Siwol - KFM
Аватар для DoryTyan
DoryTyan
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Сообщение от Watchman:
BW Robe > BW Light и я в ней вообще без проблем бегал до самой 3 профы.
На экспинге роба приятнее. А вот если пвп, то light BW > all
Аватар для Samsonov
Samsonov
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Вопрос.
Мне нужно прокачать овера 60-74 лвл.
У мну есть некр, пп и СМ. Кем это лучше сделать СМ 78 лвл или Некром 78 лвл?
Я так думаю, некром будет быстрее, но расход маны будет огромен, а суммонером спокойнее и нонстопом.
Это так?
Аватар для Satty
Мастер
Регистрация:
25.01.2007
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Summoner
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Руками - СМ. нет - без разницы.

везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно… (c)
Аватар для Samsonov
Samsonov
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
пипеац какой развернутый ответ )))))
Лан, сам буду пробовать. + БД приведу. Просто за 7 и более часов кача некром пальцы летающие как у пианиста к концу просто не будут шевелиться :)))
Аватар для Azimuth
Azimuth
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Сообщение от Samsonov:
Просто за 7 и более часов кача некром пальцы летающие как у пианиста к концу просто не будут шевелиться :)))

Простой кач/фарм любым классом укладывается в 3 кнопки. Грамотно составленые макросы тебе в помощь. Чудеса распальцовки надо проявлять не на каче, а в ПвП.
Именно бесконечное нажатие последовательности из этих трех кнопок так травмирует неокрепшую детскую психику Маленьких Нагибаторов, что они из-за этого и переходят на ботов.
Аватар для Samsonov
Samsonov
Guest
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
бугага )))))))))))) ты прав! ;)))) сильно травмирует. Правда моя психика далеко не детская, я просто засыпаю на каче )))))))
Аватар для tayra_renamed_60510_30072021
Маньяк
Регистрация:
21.10.2006
Ответ: Кач 40-52-61-70+-77+
Так и не нашла, где написано более подробно...
До 52+ качаемся , как маг? А в каких локациях?

Ваши права в разделе