Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоговорящие гильдии
Автор темы: boorick
Дата создания: 28.11.2007 12:06
Аватар для boorick
boorick
Guest
Русскоговорящие гильдии
Альянс:

1. Russian Team (http://rusguild.4bb.ru/) GM: Gal

[B]2. Russian Community

4. NashaRasha

Орда

1. The Wall
GM: Vatras

2. Bladerunners ( http://bladerunners.clan.su/ )

3. Russian Empire ( http://re-guild.ucoz.ru/ ) GM: Pill
Последний раз редактировалось boorick; 11.09.2009 в 07:31.
Аватар для Vizar
Vizar
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Все кто за орду в гильдию The Wall. Обращайтесь к ГМ Vatras, а так же к Alaer, Gerlim ну или ко мне Vizar, а я пошлю куда надо :)
Аватар для boorick
boorick
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Сообщение от Vizar:
Все кто за орду в гильдию The Wall. Обращайтесь к ГМ Vatras, а так же к Alaer, Gerlim ну или ко мне Vizar, а я пошлю куда надо :)
дал бы ссылку на форум :)
А вообще у вашей стороне много народу наего?
Аватар для Vizar
Vizar
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Онлайн около 20, а 70-ов 10-15, кару фармим :)
Аватар для satanklaus_renamed_43470_13112021
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Альянс:

Exalted ( http://66.194.133.71/ )

Home is where you can find a decent graveyard and strangers can disappear without awkward questions. (c) Braids, Cabal Minion
Аватар для Exotrn
Exotrn
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Russian Team. Альянс. GM как тут уже написали Gal. Офицеры- Advokat, Dzugaru, Fima, Koca, Serge, Zayka и я. Всего в гильдии 111 чаров. 33 70 лвл. 56 60+ лвл (включая 70). Пока серьёзно не рэйдим, потихоооньку Кару осваиваем). Направленность гильдии- ПвЕ. Приём только с 60+лвл и 18+ лет. Ссылка на сайт временный. Как только создадим хороший сайт, переедем, выложу сюда ссылку. Гильдия очень молодая, поэтому при большом количестве хай лвлов только начинает развитие. Всех желающих милости просим. Тем кто не подходит под требования, просьба не беспокоиться.
Аватар для Rozanos_renamed_8836_15112020
Старожил
Регистрация:
19.01.2005
Ответ: Русскоговорящие гильдии
а какие требования

Аватар для alt7
alt7
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Маг 70 Альянс ищет ПВЕ гильдию (Кара-Грууль)
Критично время рейда с 22мск (раньше я банально на работе)

Нашел )) Russian Team
Последний раз редактировалось alt7; 26.01.2008 в 02:35.
Аватар для Tagimasad
Tagimasad
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Орда
The Tribe - www.thetribe.ru
Гильдия очень молодая, создана опытными игроками. Набираем вменяемых людей любого класса, 20+ лвла.
Аватар для Galoperedol
Galoperedol
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Гильдия Russian Team уже имеет 2 фул рейда в Кару. Первый состав не убил в Каре только Незер Дракона, оставив ему 17%, после пары траев. Второй состав доходил до принца, убив Арана, но пока принц не убит ими. Третий рейд только готовится и уже должен пойти на этой неделе.
ГМ и офицеры гильдии уже указывались в этом разделе. Наш форум переехал: www.ruteam.eu
Аватар для alt7
alt7
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Karazhan cleared by Russian Team
Аватар для satanklaus_renamed_43470_13112021
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Ответ: Русскоговорящие гильдии
http://www.wowjutsu.com/eu/anachronos/

P.S. если точнее - первыми из русских гильдий, зачистивших Кару на этом сервере наверное были TheWall (орда). вторыми Exalted (алли).
P.P.S. Гратс :)

Home is where you can find a decent graveyard and strangers can disappear without awkward questions. (c) Braids, Cabal Minion
Аватар для alt7
alt7
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Я офигенно рад, хехе... я и не писал, что Кару мы почистили первыми из русских гильдий
Аватар для CapFiyah_renamed_564725_04042020
Фанат
Регистрация:
28.04.2007
Ответ: Русскоговорящие гильдии
с 1 лвла возьмет кто? :) собираюсь начать на нормал реалме,правда еще не решил,на каком :)

Planetside 2
- Вернер - QuartzHD
- MillerEU - QuartzHD

- Стрим - Тык
Аватар для alt7
alt7
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Karazhan cleared by Russian Team Уже 2 рейда убили всех ))
Аватар для ZaAwell
ZaAwell
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Russian Team , Russian Team ,Russian Team )))))
Этник хва Пиарить!)) Марш с работы домой скорее!!! Тебя народ уже в рейде заждался!!!
Ограничения по ЛвЛ игроков сняты при наборе в нашу Гильдию... Были сняты даже и возрастные ограничения , но к ним скорее всего вернемся, по ряду объективных причин. Гильдия на 80 % взрослая , и походы в рейдах, и активная жизнь происходит в основном после 22-00 и допоздна.
Аватар для alt7
alt7
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
А я с незнакомцами не обсчаюсь ))
А чем плох пеар хароший ))
Аватар для boorick
boorick
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
создайте отдельную тему, посвященную вашей гильде, и обсуждайте свом вопросы там.
Аватар для Bathetun
Bathetun
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Есть ещё русская гильда Bladerunners за Орду http://bladerunners.clan.su/
Аватар для FimaRT
FimaRT
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Груль убит силами Russian Team.
Аватар для satanklaus_renamed_43470_13112021
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Ответ: Русскоговорящие гильдии
гильдия Exalted (ally, http://66.194.133.71/) не возражает немного вырасти в размерах (5-10 человек максимум). стабильный 25ппл рейд хотим.
желающий получить надпись Exalted над головой видится нам 70лвл, адекватные 18лет+, способность и желание не быть агронубом, регулярно и стабильно играющий, в общем-то любого класса. текущий обвес решающего значения не имеет.
немного о нас: Кара фарм, ЗА 6/6, средний возраст 25+ лет. открытый набор проводится впервые, к чистке рядов при неудачном эксперименте готовы.

P.S. детям с нами будет неинтересно.

Home is where you can find a decent graveyard and strangers can disappear without awkward questions. (c) Braids, Cabal Minion
Последний раз редактировалось satanklaus_renamed_43470_13112021; 22.05.2008 в 02:28.
Аватар для Diakon
Diakon
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
satanklaus, поздравляю! На мой взгляд очень правильное решение созревшее уже давно. Закрытость Екзальтед отпугивает многих хороших игроков и это оставляет идти в РТ, не хочу некого обидеть, но из рейдящих русских гильдий за альянс только 2 (прада как то видел ребят из гильдии Brigada). Вообщем надеюсь что семья Екзальтед превратиться в мафию у которой "длинные руки" =)))

ПиСи
Не стесняйтесь себя пиарить тож)
Аватар для satanklaus_renamed_43470_13112021
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Ответ: Русскоговорящие гильдии
спасибо. вот открылись немного :)
а с пиар-отделом у нас как-то не очень сложилось. но армори-чек сделать нетрудно ;)

Home is where you can find a decent graveyard and strangers can disappear without awkward questions. (c) Braids, Cabal Minion
Аватар для alt7
alt7
Guest
Ответ: Русскоговорящие гильдии
Magtheridon убит. Russian Team
Аватар для satanklaus_renamed_43470_13112021
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Ответ: Русскоговорящие гильдии
ЗульАман зачищен. Exalted.

Home is where you can find a decent graveyard and strangers can disappear without awkward questions. (c) Braids, Cabal Minion
Ваши права в разделе