Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Ведьмака (The Witcher)

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2007, 13:26   #101 
Dark Witcher
Guest

Info
Ответ: Ведьмак: мнения

Ведьма вещь быстрей бы аддон вупустили
Старый 11.11.2007, 20:44   #102 
nikita385_94
Guest

Info

Крепкая и во всех отношениях приятная ролёвка. Сюжет держит, атмосфера на месте, действие захватывает дух - всё гуд. Но вот в плане графики не всё так лучезарно. Да, эффекты на высоте, за анимацию тоже 5, но вот мимика и модели массовки - стыдно, ребята, стыдно. Когда персонаж скорбит или злится, лицо всё равно как гладкий кирпичик. К переводу претензий нет, всё аккуратненько, но озвучка - бяка редкостная. Наши опять сделали работу спустя рукава. Если персонаж по логике должен орать как бурый мишка, он бормочет как говорящий, мёртвый мамонт. Но всё таки игра хорошая, всем рекомендую.
Старый 13.11.2007, 13:58   #103 
Frayz
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от brodjaga Посмотреть сообщение
поиграл в ведьмак, интересует один вопрос - у Трисс сиськи слишком низко прилеплены или у меня глюки?
Не глюки. Действительно низковато, сантиметров на 7-10)
Старый 14.11.2007, 18:59   #104 
Shargat
Guest

Info

Побочный эффект от применения магии?...
Старый 19.11.2007, 10:16   #105 
..::Ju$† KeLT™::..
Merciless ..::Ju$† KeLT™::.. вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

бтв, во второй главе, вроде уже нормально висят.
по месту..

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 19.11.2007, 11:31   #106 
Harek Yarifind
Мастер Harek Yarifind вне форума

Info
Всего лайков: 66
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Кстати насколько я понял в ведьмаке есть несколько варриантов концовок?
p.s. Кто нибудь доспех ведьмачий полностью собрал?
Поклонимся бомбе!!!

Никакой войны — кроме классовой!
Старый 19.11.2007, 11:55   #107 
AethGorr
Carbon Based Lifeform AethGorr вне форума

Info
Всего лайков: 10
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Вроде ж ток 2 вида доспехов: ведьмачья куртка и какая то ведьмачья куртка с заклепками за 5000. Или еще есть?
Старый 19.11.2007, 13:24   #108 
Chromos
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от _FesS_ Посмотреть сообщение
Вроде ж ток 2 вида доспехов: ведьмачья куртка и какая то ведьмачья куртка с заклепками за 5000. Или еще есть?
Есть, доспех Ворона, но он по квесту выполняется. Начинается с того, что ты находишь его кусок в пещере при первой встрече с Беленгаром, остальное можно найти, только в 5-й главе вернувшись в горящую Вызиму.

Кстати, какое там нормальное оружие есть вообще?
На ранних стадиях игры я нашел меч на болотах, там где куча виверн на маленьком островке сидит рядом с трупом, с которым и пробегал почти всю игру.
Лучше этого меча был только тот который стоит 3000 у торговца в деревне (4 глава)
Старый 19.11.2007, 18:50   #109 
Blade Keeper
Гуру Blade Keeper вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Wildstar
Гилд.: NW
Инфо: SS
Признанный автор
Награжден за: За помощь в развитии раздела Warhammer Online. Написание статей и гайдов.

Стального меча лучше деревенского в 4ой я не находил. Лучший серебряный дала владычица озера, за убийство дагона (нужно помирить людей с водяными)

Старый 20.11.2007, 00:17   #110 
Soultaker
Pecheneger Soultaker вне форума

Info
Всего лайков: 122
Игра: Battlefield 4
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет

Есть ещё "Рунный сигиль из Махакама". Самый крутой стальной меч в игре.
Старый 20.11.2007, 10:13   #111 
..::Ju$† KeLT™::..
Merciless ..::Ju$† KeLT™::.. вне форума

Info
Зомби мутантаВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

я вот только в третий акт пришел
синий метеорит выкованный в 1акте > меч с болот
сёдня из красного метеора сделаю.
для серебрянного тоже руды есть.
пока правда одна только.

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 23.11.2007, 19:56   #112 
Pprkut
Предводитель Pprkut вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Red Orchestra
Отправить сообщение для Pprkut с помощью ICQ
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."

9.5/10

хочу быстрее аддон с генератором перса =)
Старый 24.11.2007, 18:49   #113 
Eiden
Guest

Info

Цитата:
Нет, отнюдь не для меня. Для всех геймеров европы
Как геймер европы говорю прямо - пистишь!
Я вообще более чем уверен Алес что ты ведьмака даже и не видел. Так что сдристни отсюда.

По сути - отличная РПГ. Одна из лучших что были в последнее время. Если играть на самой большой сложности то вообще супер. С нвн2 не стал бы сравнивать, все таки они немного разные, а вот готика3 и рядом не стояла. Множество деталей, проработаность и жестокость мира делают игру классной рпг. Один анекдот от принцессы по мышку и норку чего стоил :)) Такого точно в анимешных рпг хбокса не увидишь.

Играю в английскую версию, озвучка превосходна. Особенно радует то что озвучено практически все. Нет диалогов без озвучки. Мимика и правда отсутствует, но не особо мешает.

Единственный минус - долгие загрузки.
Старый 25.11.2007, 16:09   #114 
kiss4tw
Guest

Info

Игра хорошая, боевое управление ублюдочное. Не пойму, зачем надо изобретать велосипед, когда все уже давно придумано...
Старый 25.11.2007, 18:15   #115 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: Гвинт
ЛедиGoHa.Ru - Старожил

С НВН 2 Ведьмака можно и даже нужно сравнивать. НВН 2, по сравнению с Ведьмаком, выглядит студенческой поделкой. Причем по всем параметрам. Начиная от анимации и качества моделек и заканчивая сюжетом и диалогами.
Это при всем том, что вселенная ФР очень интересна и известна. По этой вселенной существует несколько великих игр. Это вселенная очень многими любима и изучена.
Так вот, я соглашусь с одним мнением касательно того, что Ведьмак, это лучшее что произошло с фэнтези КРПГ со времен Балдурс Гейт.
Все сделано очень тщательно, искренне и с огромной любовью. Во многих случаях "Ведьмак" очень смел и вполне себе свеж.
Я стараюсь избегать слов "шедевр" и "культовый". Но в данном случае, они вполне уместны.
Старый 25.11.2007, 18:24   #116 
Alec
Котей Alec вне форума

Info
Всего лайков: 18
Отправить сообщение для Alec с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Eiden Посмотреть сообщение
Как геймер европы говорю прямо - пистишь!
Я вообще более чем уверен Алес что ты ведьмака даже и не видел. Так что сдристни отсюда.
Дристи сам, это у тебя видимо хорошо получается. Поиграл. Сабж - средненький хек-энд-слеш с хорошим сюжетом. Боевка убогая донельзя. Чуть лучшее чем Бардс Тейл, только последняя сделана с юмором. Кстати, требования у игры большие для такой ничем не примечательной картинки. Нету мимики у персонажей, это уже прошлый век.

Масс Эффект на несколько порядков продуманней этого, причем в любом аспекте.
У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок, а так же молоко, сметана, ящик бекона, лазерная указка и живая мышка. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки,но раз уж начал коллекционировать дурь,то становится сложно. Единственные опасения вызывала указка. Нет ничего более беспомощного, безответсвенного и испорченного чем гонять красное пятнышко. Я знал что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Старый 25.11.2007, 18:28   #117 
Edwin Ahe
Ordo Malleus Edwin Ahe вне форума

Info
Всего лайков: 3
Инфо: For science!
Отправить сообщение для Edwin Ahe с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 лет

Алек если в Ведьмаке нет юмора то мой те совет: суицид это твой единственный выход.
Старый 25.11.2007, 19:26   #118 
Alec
Котей Alec вне форума

Info
Всего лайков: 18
Отправить сообщение для Alec с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Edwin Ahe Посмотреть сообщение
Алек если в Ведьмаке нет юмора то мой те совет: суицид это твой единственный выход.
Суицид мне не прописывай, на себя сначала посмотри. Я не говорил что там нет юмора. Читать умеем, ога?
У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок, а так же молоко, сметана, ящик бекона, лазерная указка и живая мышка. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки,но раз уж начал коллекционировать дурь,то становится сложно. Единственные опасения вызывала указка. Нет ничего более беспомощного, безответсвенного и испорченного чем гонять красное пятнышко. Я знал что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Старый 26.11.2007, 14:33   #119 
KOHEKrop6yHok
Знаток KOHEKrop6yHok вне форума

Info
Игра: SlaveMaker3
Ник: Vstavlalka
Инфо: Domination master

когда я игрушку купил, я думал ее поругать, тупой ИИ, завышенные требования, ограниченную свободу действий, глупый инвентарь...
а теперь прошел, и понял, что в этом году, а может и в следующем лучше игры не будет.
прежде, чем предъявлять какие нибудь претензии сравните с аналогами. на ag.ru есть игрушки, которым по 3% 30% ставят а ведь эти игрушки на прилавках лежат и их покупают. так и тут, на фоне всех остальных РПГ вышедших в этом году Ведьмак смотрится очень почетно, и я не жалею денежек, которые потратил на лицензию.
Старый 29.11.2007, 04:04   #120 
Draken
Guest

Info

Лично мне игра понравилась.Отличный сюжет,добротная графика,НПС живут своей собственной жизнью(реакция НПС на дождь впечатлила)и возможность хоть как-то влиять на сюжет.Пожалуй самый большой минус игры-это долгие загрузки,как и писалось выше.Жаль аддон выйдет еще ой как не скоро.
Старый 29.11.2007, 08:59   #121 
GoHa
 Альбомы пользователя
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 172
Сервер: p2p

Ух как здорово! Только начал. Приятно. Красиво. И играю, и историю гляжу. Нравится. Начал на среднем уровне.
Старый 29.11.2007, 09:55   #122 
Draken
Guest

Info

На Xbox 360 совсем недавно вышла игра,которую тоже успели окрестить как ''лучшую RPG года".Те кто следят за играми от компании BioWare поймут о чем я говорю.
Старый 29.11.2007, 22:02   #123 
Leitenant
Маньяк Leitenant вне форума

Info

Игруля отличная, мир проработан на 5 даже с учетом "корридорности".
Прошел - как в фильме снялся прям. :)

Гоха, советую начать на сложном уровне, а то можешь заскучать к середине, всетаки боевке уделено достаточно много времени, а на среднем становится слишком просто.
Старый 30.11.2007, 12:48   #124 
Draken
Guest

Info

Я бы не был так катигоричен относительно BioWare.Посмотрим что нам принесет их новый проект(Dragon Age),который в разработке уже больше 3 лет.Я на эту игру возлагаю большие надежды
Старый 09.12.2007, 06:32   #125 
4ur0r4
|>m.3.4.d._0.f.@m.3|- :† 4ur0r4 вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: ТТ
Ник: bd
Зомби мутанта

доить по лору А. Сапковского нечего.
-
-
книги которые писались - и дописались под конец 90-ых ( около 7 штук) - описывают историю мира который идет к катаклизму - история 1 человека с екскурсом в детство и обратно а в перспективе гражданская и захватническая войны геноцид эпидемия, - в завершении книжной истории все гибнут мир рушится история заканчивается.

сюжет игры сделан условно и большей частью описывает события прошлого.
бурю эмоций на рынке вызвал по причинам - родоначальника жанра не застали и по сущетсву сравнивать не с чем - книг не читали кино (13 серий) не смотрели.

коренное отличие от игр жанра рпг, - ( направление_поджанр) затрагивает вопросы морали, нравственности, жизненных реалий, проблем личности, взгляда на мир,Акцент на общении с персонажами,сюжетной линии и атмосфере, темы чувства вины, значимости восприятия реальности и важности самопонимания.

поскольку четких критериев нет - не сформированы и не сформируются - попытки оценивать данный жанр по принципам тут се тут ето - мало экшена - анимация; - беспредметная ***та.

папа ведьмака :>
http://ru.wikipedia.org/wiki/Planescape:_Torment

как показывает опыт и время периодичность выхода игр "данного жанра" которые дальше формируют перспективы раз в 10 лет

http://www.ag.ru/reviews/planescape_torment

сходство witcher - bg

отсутсвует - (сравнение с witcher абстрактные потуги на псевдо олдскул)

сама реализация проекта - чистой воды дань в сторону старой школы предидущего поколения (black isle, troika games, lgs, ion storm)

p.s автар топика безграмотный посредственный и гиперактивный долбоеб что не новость - следовательно тематика и направление топика задано неверно - ну а дальше по накатаной
Looks like malice
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Ведьмака (The Witcher)