Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Carne Hosse
Автор темы: Eldakar_renamed_62651_27052020
Дата создания: 03.04.2007 00:09
Аватар для Eldakar_renamed_62651_27052020
Фанат
Регистрация:
10.11.2006
Carne Hosse - Laurelin [EN-RP]
Carne Hosse


Site: carne-hosse.ru
Server: Laurelin [EN-RP]
Rank: 10 (max)
Leader: Eldakar
Successor: Ilmar

Carne Hosse является старейшей русской гильдией LotRo. Мы существуем с 2005 года, с тех незапяматных времен, когда игра носила название "Middle-Earth Online".

Гильдия опирается на ролевую составляющую: не маловажным является ник персонажа, который должен соответствовать миру Средиземья.

Всех, кто хочет нормального общения, милости просим на наш форум. Будем рады как гостям, так и желающим пополнить наши ряды:



В самой игре любой из наших офицеров ответит на все интересующие вас вопросы.
Последний раз редактировалось Eldakar_renamed_62651_27052020; 02.04.2009 в 21:06.
Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Ответ: Carne Hosse
Мы принимаем в гильдию с 25 уровня. Но анкету можно оставить и раньше:
http://ra-lotro.ru/forum/viewforum.php?f=6
Ограничений по классам нет. Добро пожаловать!
Аватар для Danhelm_renamed_632360_28112019
Старожил
Регистрация:
05.10.2008
Ответ: Carne Hosse
С новостями из жизни гильдии можно ознакомится здесь.
У нас Вы сможете принять участие во множестве PR и не-RP событий в гильдии, таких как поиски кладов и разгадывание старинных загадок, скачки, новоселия с фейерверками и музыкой, исследование труднодоступных мест... Хотите снять кино или сняться в нем сами? Наши режиссеры и операторы будут вам рады :-)

Любите PvMP? В нашем "Иностранном легионе" Carne Horde вы сможете не только посмотреть мир Ettenmoors, но и познакомится с интересными людьми и даже убить их!

Если же Вам по душе рейды - так же добро пожаловать, мы не только давно еженедельно избавляем мир от балрога в Рифте, но и своими силами не даем возрождаться злу в Хелегроде (а в последний раз Торог был упокоен силами всего 18 членов нашей гильдии).

Заглядывайте на огонек, мы будем рады!

Ilmar / Ильмар @ Сarne Hosse
Если ты споришь с дураком, то и он сейчас занят тем же самым.
Последний раз редактировалось Danhelm_renamed_632360_28112019; 31.07.2009 в 23:35.
Аватар для Yagros
Elite Warlord
Регистрация:
06.04.2007
Берсеркер
Ответ: Carne Hosse
Цитата:
Хотите снять кино или сняться в нем сами? Наши режиссеры и операторы будут вам рады :-)
А ссылки на фильмы можно, а то известный мне видеоролик о КХ был снят до развала гильдии, уже даже и ссылку не помню...
Аватар для Danhelm_renamed_632360_28112019
Старожил
Регистрация:
05.10.2008
Ответ: Carne Hosse
Как только доснимем и смонтируем, обязательно. Пока мы еще так сказать "в процессе" съемок, это наш текущий поект... ну так и Москва не сразу строилась... :-)

Ilmar / Ильмар @ Сarne Hosse
Если ты споришь с дураком, то и он сейчас занят тем же самым.
Последний раз редактировалось Danhelm_renamed_632360_28112019; 06.10.2008 в 02:21.
Аватар для Eldakar_renamed_62651_27052020
Фанат
Регистрация:
10.11.2006
Ответ: Carne Hosse
На сайт содружества можно попасть и по адресу http://carne-hosse.ru/ (в скором времени именно домен станет основным).

Дабы прекратить постоянные вопросы о переходе - Carne Hosse не собирается переходить на русские сервера.
Выход русского lotro не сказался на нашем онлайне - сейчас он высок как никогда, а с приближением Мории к нам вернуться многие из тех, кто забросил игру по тем или иным причинам. К нам уже вступило несколько человек, ушедших с рус. лотро. Кроме того, есть варианты трансфера персонажей представителей российских гильдий с других серверов.

У нас уже состоялись первые ноябрьские ивенты.


Несколько обновился офицерский состав: Fram стал офицером - он будет консультировать и помогать подрастающим взломщикам.
Киншип по-прежнему устраивает еженедельные фул раны в Хелегроде (по пятницам) и Рифте (по субботам).

Наш форум можно найти по этому адресу - http://ra-lotro.ru/forum_old/
Аватар для Nicolas Prof_renamed_32817_28022020
Фанат
Регистрация:
31.12.2005
Ответ: Carne Hosse
Ребята что с сайтом?
Цитата:
Сервер не найден

ป้องกันช่วยเหลือและไม่สำออย
Аватар для Snus_renamed_605156_25102019
Старожил
Регистрация:
18.04.2008
Ответ: Carne Hosse
А какой у вас сейчас онлайн, если не секрет? Кол-во активных игроков.

EverQuest II, PlanetSide, LotRO, AoC, WoW, WAR, GW2

Аватар для Danhelm_renamed_632360_28112019
Старожил
Регистрация:
05.10.2008
Ответ: Carne Hosse
Опять наверно провайдер с DNS чудит - было уже пару раз такое, что народ в России все видит, а из-за границы сайт недоступен.

Онлайн конечно сильно разный (ну там 5 утра четверга или 6 часов вечера воскресения), но в будни по вечерам человек 15-20 более-менее стабильно онлайн.

Ilmar / Ильмар @ Сarne Hosse
Если ты споришь с дураком, то и он сейчас занят тем же самым.
Аватар для Snus_renamed_605156_25102019
Старожил
Регистрация:
18.04.2008
Ответ: Carne Hosse
"Кол-во активных игроков" я написал. То есть не в данный конкретный момент, а вообще заходят в игру хотя бы раз в 2-3 дня.
У нас с этим чуть хуже. На выходных человек 10-15 онлайн, а вообще активных около 20. Но старые игроки потихоньку возвращаются.

EverQuest II, PlanetSide, LotRO, AoC, WoW, WAR, GW2

Аватар для Danhelm_renamed_632360_28112019
Старожил
Регистрация:
05.10.2008
Ответ: Carne Hosse
Ну, таких человек под 40. Кстати, пробую найти адрес у самого же провайдера - "nslookup ra-lotro.ru ns.masterhost.ru" - не отвечает, зараза. Хорошо, что мы его меняем :-)

Ilmar / Ильмар @ Сarne Hosse
Если ты споришь с дураком, то и он сейчас занят тем же самым.
Аватар для Nicolas Prof_renamed_32817_28022020
Фанат
Регистрация:
31.12.2005
Ответ: Carne Hosse
В общем к сайту никак не достучаться, даже через прокси...

ป้องกันช่วยเหลือและไม่สำออย
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Ответ: Carne Hosse
Жизнь не стоит на месте и наше Содружество развиваясь, не отстает от течения времени.
Давно освоив весь контент МоМ, в ожидании выхода 7-й Книги мы не сидим сложа руки:
  • проводятся регулярные РП-ивенты
  • еженедельные коллективные походы по местам боевой славы - Watcher, Helegrod, Rift
Об этом и многом другом можно узнать посетив наш сайт - http://carne-hosse.ru/
Ждем в гости новичков и ветеранов.

Against modern MMO
Аватар для Нээрэ_renamed_632475_28022020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Carne Hosse
У нас изменился адрес сайта
http://carne-hosse.ru/

И, соответственно, форума
http://carne-hosse.ru/forum/

Добро пожаловать, всегда рады пообщаться.
Аватар для Bulgur
Bulgur
Guest
Ответ: Carne Hosse
Жизнь идет своим чередом, и воины Carne Hosse отправляются в новые походы.
Кстати, к вопросу об онлайне :
Аватар для FuJe
FuJe
Guest
Ответ: Carne Hosse
Да, онлайн шкалит даже летом :)
Аватар для Invincibleman
Invincibleman
Guest
Ответ: Carne Hosse
онлайн
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Carne Hosse
Неплохой онлайн (для евро)... С учётм фарма черепахи как я понял...
Долгих лет и процветания CH... Особый респект Элдакару, который не сдаётся :)

Аватар для Teliol_renamed_628963_21072021
Маньяк
Регистрация:
15.09.2008
Ответ: Carne Hosse
Сначала черепаха, сразу после нее дядя вочер! Сдаваться тут некому, у нас все отлично я считаю!
Аватар для Bulgur
Bulgur
Guest
Ответ: Carne Hosse
Так и хочется ответить словами механика Макарыча из " В бой идут одни старики" :
-А у вас на Сноуборне?
Аватар для Eldakar_renamed_62651_27052020
Фанат
Регистрация:
10.11.2006
Ответ: Carne Hosse
Сообщение от orlangdur:
Неплохой онлайн (для евро)... С учётм фарма черепахи как я понял...
Долгих лет и процветания CH... Особый респект Элдакару, который не сдаётся :)
Я понимаю, о чем ты. Но я не из тех ГМ, на которых висит чуть не всё в гильдии. У нас нет незаменимым, и киншип живет своей жизнью. Офицеры страхуют друг друга в случае отсутствия, а Ильмар и Телиол - настоящие мастера ведения рейдов.

P.S.: Orlangdur, я не в курсе, какие у вас разногласия возникли с Мадлором (у нас он Меледир) после его ухода из Десперадос, но он очень лестно отзывался о тебе, как о лидере.
Если надумаешь возвращаться на Евро, то я приглашаю тебя к нам, на Лаурелин.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Carne Hosse
Сообщение от Eldakar:
Я понимаю, о чем ты. Но я не из тех ГМ, на которых висит чуть не всё в гильдии. У нас нет незаменимым, и киншип живет своей жизнью. Офицеры страхуют друг друга в случае отсутствия, а Ильмар и Телиол - настоящие мастера ведения рейдов.
Скромность прекрасное качество у лидера... Рассудительность тоже... А о чувстве локтя (в плане поддержки офицеров) я вообще молчу :) Потому ваш корабль всё ещё и на плову, и идёт полным ходом... По крайней мере до Гондора ;)
Сообщение от Eldakar:
Если надумаешь возвращаться на Евро, то я приглашаю тебя к нам, на Лаурелин.
Спасибо за предложение, был приятно удивлён... но в ближайшее время размораживать евро акк не планирую... Слишком много дел на Форносте...

Аватар для Snus_renamed_605156_25102019
Старожил
Регистрация:
18.04.2008
Ответ: Carne Hosse
Подумываю вернуться в лотро, а на сноуборне уже ловить нечего... И вот два вопроса. Какие ивенты и когда в гильдии бывают, кроме рейдов (к их началу при текущем графике попадать смогу редко)? Какие классы для гильдии нужнее (только не говорите, что все) - на случай, если возникнет желание прокачаться с нуля?

EverQuest II, PlanetSide, LotRO, AoC, WoW, WAR, GW2

Аватар для Нээрэ_renamed_632475_28022020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Carne Hosse
Ивенты такая вещь.. непредсказуемая :) Чаще всего вечерами по будням. Понедельник, например у нас запланирован вроде.

Классы... Вопрос не в том, что нужны все. Все есть. Вопрос в том, что играть надо тем, кто нравится тебе, а не гильдии :) Тем более, если на рейды не попадаешь. Ну вот вардена нет ни одного активного, хотя вопрос нужности открытый. Лоры приветствуются. Менестрели лишними бывают редко. Воров не много. Капитаны, как и воры, почему то редко задерживаются надолго.

Нужность тоже такая эфемерная штука. В одном рейде без лоров никак, в другом надо три охотника. Раньше откладывали рейды, потому что только один гвард был, сейчас пятеро на место в рейде могут роллить :) Контент штука динамичная и непостоянная.

Ваши права в разделе