Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец

Опции темы
Старый 27.09.2007, 06:42
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info
ПВП Билд для Приста

Не претендую на то что мой билд совершенен , так как Пристом играю совсем не много , цель создания топа выяснить какой по мнению народа билд будет лучшим именно в ПВП.

Оговорюсь , есть небольшие НО , первое желательна живучесть + инстант хилки + Холли Нова (поднимать Рогов со стеллса , или добивать "коловую" толпу)

Перепробовал по разному , но на данное время устраивает вроде как 11/11/39 , ранее был 11/2/48 , если есть аргументированная критика или грамотные советы , милости прошу :)

Вот Билды :

11/11/39 - http://www.wowhead.com/?talent=bx0GzZfxzZVMgt0tR0xx

11/2/48 - http://www.wowhead.com/?talent=bx0GzZbZVMgt0tortEo

ЗЫ: совсем забыл играю на ПВП сервере , поэтому билды под кач уже не интересуют , только под ПВП учитывая ТО что Пристом получаю иногда не слабые подачи , как говорится совсем не Пал .

По поводу раскладки мне удобно примерно ТАК как на скрине , цифры + ЭФки + НамПады.

Старый билд - http://img294.imageshack.us/img294/1389/pandoranh1.jpg
Новый билд - http://img341.imageshack.us/img341/664/pandora1zx4.jpg
Старый 27.09.2007, 08:25
Рейтинг сообщения:
Kaiskh
Guest

Info
Ответ: ПВП Билд для Приста

Ух что сейчас начнется :)
Старый 27.09.2007, 08:26
Рейтинг сообщения:
~DUST~
Guest

Info

тему лучше закрыть и удалить сразу.....

чувак, ты оооооочень сильно ошибся топиком
Старый 27.09.2007, 08:34
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Хммммммм.............

Тут что все такие крутые папки что им и посоветовать что то влом ???

Я помоему спросил номано , высказал свои соображения и УТОЧНИЛ , что я не рецепт положил , а тока свои наблюдения , возможно не всё в Присте мне понятно , но я говорил что играю ним не долго .

Так где тут повод к ошибке топиком ???

Или тут не Пристов обсуждают ???

Или тут онли фо офф паханам тока что то мона писать ???

Или тут все под впечатлением собственного величия не ответят на простой вопрос ???

Тада наверно я зря тут создал топ , думал тут люди знающие и с пониманием .
Старый 27.09.2007, 09:23
Рейтинг сообщения:
~DUST~
Guest

Info

люди тут адекватные в целом, но эти люди не любят тех, кто не любит читать форум, вот к таким относишься ты
несложно догадаться что если поискать в разделе приста то можно найти уже созданную ранее тему, где обсуждаются билды для пвп приста, вместо этого ты создаешь свой отдельный топ, где через 24 часа будет помойка
есть замечательная тема шедоу\дисц. прочти ее от начала и до конца, может что узнаешь для себя нового. атм есть ответы на твои воспросы, еть комменты на все недошедоу билды. прочтешь - узнаешь что кривого в твоем 11-11-39
Старый 27.09.2007, 09:44
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Искал , возможно плохо , но искал и собсно хотелось бы почитать билды вовсе не под 1.0.0 а под 2.1.3 как минимум , обновлений много и задавать вопросы в теме найденной с помощью археологии не считаю грамотным решением.

Вот собсно и ты вместо того что бы писать два поста с никаким содержанием мог бы вкратце пояснить ЧТО к ЧЕМУ , крайняк дать ссылку на свежую инфу , но тебе почему то влом , подумай пять минут над тем ПОЧЕМУ .

По поводу темы Ш/Д то я её читал , но мнений там , как собсно и страниц , на понимание и экспериментирование всего описанного там , просто нет времени , поэтому и хотел получить быстрый и мотивированный ответ .

Но походу тут будут писать ЧТО угодно но тока не по теме ТОПа .

ЗЫ: Теперь я начинаю понимать значение твоей фразы "через 24 часа будет помойка" , так же начинаю понимать первую фразу в ответах "Ух что сейчас начнется :)"

Скорее всего я действительно ошибся форумом , думал тут игру обсуждают , а тут как вижу самоутверждаются папки , вообщето для ЭТОГО есть реальный мир , а тут вроде как форум ВОВ.

ЗЫ:ЗЫ: и так про между прочим , фраза для размышлений , не моя заметь фраза :
Цитата:
Сообщение от ShultZzZ Посмотреть сообщение
та кому охота читать тонны флуда было бы написано по существу и кратко никто бы не задавал подобные вопросы
А лично тебе , рекомендую узнать значение термина ФЛУД , потому как в данном Топе , ты именно ЭТИМ и занимаешся , а по ТЕМЕ , так и не удосужился написать , если написать нет чего или нет желания , то не пиши , тебя же не заставляют , но тебе по ходу писать что то разумное влом , а вот пофлудить - это с удовольствием , а говоришь такие слова как "люди тут адекватные в целом" .
Старый 27.09.2007, 11:20
Рейтинг сообщения:
abmi
имба abmi вне форума

Info
Игра: опять вов
Инфо: Эльфийка
Космос Знаток WoW - За помощь Жрецам!

Реактор

Цитата:
поэтому и хотел получить быстрый и мотивированный ответ .
вот тебе быстрый и мотивированный ответ:
билд 11/11/39 - говно
билд 11/2/48 - говно
Обсуждать там или что поправлять просто нечего. Нужно делать новый билд.
ЗЫ: Помимо темы "Ш/Д прист" есть и другие темы про пвп билды.
ЗЗЫ:
Цитата:
но искал и собсно хотелось бы почитать билды вовсе не под 1.0.0 а под 2.1.3
за последние полгода у шприста было только два изменения - нерф вивинга, нерф швд. Ни то, ни другое особого влияние на билды не оказало.
Старый 27.09.2007, 11:46
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Смайлик забавный , но в топе про холли билд , тебе уже вроде давали дельный совет , если ты не понял , повторю , таргет стена , юз дэш (спринт) , правда сомневаюсь что стока пачек маргарина как у тебя стена сможет пробить .

Лан ББ , паханячьи высказывания типа
Код:
 билд 11/11/39 - говно
билд 11/2/48 - говно
лично меня не интересуют и не утруждай себя написанием подобного бреда в предь , я найду ответы на интересующие меня вопросы , но уже не сдесь .

(интересно , а что же не Г по твоему? тока ты написать об этом забыл , видать незнаеш , но пофлудить охота)
Старый 27.09.2007, 12:04
Рейтинг сообщения:
~DUST~
Guest

Info

reaktor-
я тебя отправил в тот топик не случайно и не случайно не стал тут постить какие то рекомендации тк придет другой человек и напишет свои рекомендации, в итоге получится тему про Д\Ш. а там этого "флуда" навалом. поэтому есть выбор: смотришь билды, обдумаывешь их на досуге, решаешь какой выбрать

если те так уж влом посмотреть, прочти посты в той теме №70-90,128-135, 171-176

про адекватность: я тебя отправил в мягкой форме в нужный топик
есть те кто тебе напишут, что ты дэбил, ламо и пр, покажут убейсяапстену
Старый 27.09.2007, 12:42
Рейтинг сообщения:
Hikikomori
Маньяк Hikikomori вне форума

Info
Игра: WoW, Red Alert 2
Сервер: Подземье
Ник: Хикикос
Гилд.: Наследие Второго Рейда

Reaktor-
/target wall
/charge

Тебя посылают в стену и другие топики потому что топов по поводу билдов ДОФИГИЩЕ. и если тебя сразу послали в другой топик - то можно не выё*** что "вы все козлы, не отвечаете на вопрос нуба", а хоть сделать вид что ты не абсолютный нуб и реально пойти в ту ветку куда тя направили.
Старый 27.09.2007, 13:05
Рейтинг сообщения:
Kaiskh
Guest

Info

Прихожу к мысли, что давно пора написать форумного бота, который на темы с присутствующим в названии словом "билд" в различных падежах будет сразу выдавать исчерпывающий ответ и закрывать их. Или еще лучше удалять.
Старый 28.09.2007, 04:32
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ~DUST~ Посмотреть сообщение
reaktor-
я тебя отправил в тот топик не случайно и не случайно не стал тут постить какие то рекомендации тк придет другой человек и напишет свои рекомендации, в итоге получится тему про Д\Ш. а там этого "флуда" навалом. поэтому есть выбор: смотришь билды, обдумаывешь их на досуге, решаешь какой выбрать

если те так уж влом посмотреть, прочти посты в той теме №70-90,128-135, 171-176
Если бы твой первый пост в этом топе был бы такого содержания , то и вопросов бы не было.
Старый 28.09.2007, 04:38
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Hikikomori Посмотреть сообщение
Reaktor-
/target wall
/charge

Тебя посылают в стену и другие топики потому что топов по поводу билдов ДОФИГИЩЕ. и если тебя сразу послали в другой топик - то можно не выё*** что "вы все козлы, не отвечаете на вопрос нуба", а хоть сделать вид что ты не абсолютный нуб и реально пойти в ту ветку куда тя направили.
Я думаю ты знаеш что тебе сделать и куда сходить , просто мне хамить в лом .

Забавнее всего , что на флуд и бред все находят необходимым написать пост , а просто ответить "тебе нада билд - ВОТ он , а ТАМ все ЗА и ПРОТИВ этого билда"

На что я мог бы ответить единственное сенкс и сорри за неуместный ТОП , но после подобных "выё***" с твоей стороны , не могу найти лучшего ответа как послать тебя кое куда.

И на случай если ты всё таки тугой , то я повторюсь , отписываться сдесь , тебя ни кто не заставляет , не желаешь писать в сотый раз - проигнорируй , а не флуди .
Старый 28.09.2007, 05:09
Рейтинг сообщения:
Enamoured
Маньяк Enamoured вне форума

Info
Игра: WoW
Отправить сообщение для Enamoured с помощью ICQ

паналезет вот всяких слепых кротов , которые пытаюся при етом доказать что он не слепой крот , а верблюд. Сиди патом и думай послать его или проигнорить.
пс билды говнящие до ужаса
Старый 28.09.2007, 05:16
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Enamoured Посмотреть сообщение
паналезет вот всяких слепых кротов , которые пытаюся при етом доказать что он не слепой крот , а верблюд. Сиди патом и думай послать его или проигнорить.
пс билды говнящие до ужаса
Пасиба радной что открыл мне глаза , терь буду знать что я не просто крот (слепой по дэфолту) , а именно "слепой крот"

Иногда лучше жевать

Забано посмотреть на твои рульные билды.

11/11/39 - я делал исключительно под вытягивание рог со стеллса и добивание толпы , а бегал с 11/2/48 , как терь вижу (благодаря ~DUST~) что с ним бегают все (редкое исключение 11/0/50 , что в принципе тоже самое просто из Холли в Шадоу перекинуты 2 талланта)

Удиви дружок своим творением - яви нам откровение.
Старый 28.09.2007, 08:05
Рейтинг сообщения:
Armagizdinka
Знаток Armagizdinka вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

неужели неястно что спорить тут нечего тебе все верно сказали есть и темы где можно взять билды много кем провереные...и то что твои творения конечно очень оригинальны но нежизнеспособны вообше побегай в своем 11/11/39 и поумерай чтоли ...
я сам счас в пве 14/0/47 но и в нем лучше чем в твоих...
Старый 29.09.2007, 00:55
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Прочитай внимательно первый пост , там ясно написано что данный билд выбран из за Холли Новы , так же там описан способ её применения , помимо всего прочего я так же написал что ПВЕ меня не интересует , но похоже писать тебя научили , а вот читать к сожалению НЕТ .

До ХН бегал с 11/2/48 , но в связи со спецификой поведения Рог и неимоверным их колличеством , пришлось брать ХН , что бы хоть как то вытягивать их из Стеллса .
Старый 29.09.2007, 01:50
Рейтинг сообщения:
Butterfly
Мастер Butterfly вне форума

Info
Игра: w8ing

ШП без шадофформы жесть =))) хочу такого на арену в противники =)

Старый 29.09.2007, 02:12
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

Сколько людей столько и мнений , я лично считаю что за ту коловую прибавку в дамаге и мизерное понижение получаемого дамага которую даёт Шадоу Форма , полная невозможность хилиться - слишком высокая плата , тем паче что Прист не самый жёсткий даммагер , даже в ШФ . (ПВП)

Попробуй пробить Пала под Шадоу резист аурой + FCR (25 ол рез) + MRP (50 ол рез на 3 мин правда) + Шадоу Протекшн (если у него в пати Прист) , посмотриш разницу в даммаге и в живучести (про пермарентные резист заточки молчу)

Уж луче немного меньший дамаг , но большая живучесть , уточняю : речь именно о ПВП , и Пристов как хиллеров тушить стараются в первую очередь , так что хилиться и хиллить нада будет от души .

На кач ШФ номано , када есть ТОТ кто держит на себе аггро :)

Но повторюсь , сколько людей - столько и мнений , кто как привык и кому как удобнее .

ЗЫ: и надеюсь ты понимаеш разницу между 1х1 и пати против хз скольких , как говориться скока бог пошлёть.
Старый 29.09.2007, 03:17
Рейтинг сообщения:
Tuareg
Старожил Tuareg вне форума

Info
Игра: SW:TOR
Сервер: ToFN
Ник: Erase
Гилд.: The Red
Инфо: Imperial Agent
Отправить сообщение для Tuareg с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Reaktor- Посмотреть сообщение
Имхо лучше вкинуть поинты в шэдоу рич дабы не юегать за зафиренным енеми чтобы попасть в зону каста + мана редьюс так как у шапки это проблема из проблем. +10% хила что ты теряешь в этом случае - не такая страшная цена, ибо без шадоу формы ее в легкую заменяет ренью и отхил.

В итоге билд выглядит так

з.ы. Если любитель поспамить МБ то можешь нужное кол-во очков скинуть с шэдоу реза
Старый 29.09.2007, 06:01
Рейтинг сообщения:
Reaktor-
Guest

Info

В принципе согласен , возможно так и получше , попробую по крайней мере .

Сенкс за ответ и аргументацию .
Старый 29.09.2007, 11:54
Рейтинг сообщения:
Tuareg
Старожил Tuareg вне форума

Info
Игра: SW:TOR
Сервер: ToFN
Ник: Erase
Гилд.: The Red
Инфо: Imperial Agent
Отправить сообщение для Tuareg с помощью ICQ

Еще упустил из виду, что у тебя 5 очков в Холи спец талант вкинуты - не понимаю, если честно почему. Уж лучше брать дивайн фури для отхила, или спелл дмг резист, если отхиливаться флэшками и ГХ не приходится часто. А 5% крита исключительно на холи....хз... это гуд для холи-дисцайпла пвп билда, когда смайты под сурдж оф лайт - основное оружие.
Старый 29.09.2007, 16:02
Рейтинг сообщения:
SAN PROF
Гуру SAN PROF вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Ник: Нонс
Гилд.: Омнисайенс

вот четаю и думаю... зачем было писать все это, если достаточно простого "КГ/АМ"?

зы, баффы на шедоу резист не стакаются.
Старый 29.09.2007, 18:14
Рейтинг сообщения:
~DUST~
Guest

Info

а я не пойму почеум тему еще не удалили
Старый 01.10.2007, 09:09
Рейтинг сообщения:
Sarcasm
Guest