Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.11.2018 18:58
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
[Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Новые сооружения, корабли, кооперативный режим бездны и другие изменения уже доступны


Состоялся релиз следующего масштабного дополнения MMORPG EVE Online. Команда разработчиков активно работала над «Onslaught» и приготовила огромное количество изменений, затрагивающих самые разные аспекты вселенной.


Три новых навигационных сооружения от консорциума «Апвелл» открывают дополнительные возможности для путешествий между системами и контроля пространства. Кооперативный режим позволит отправиться на исследование бездны в составе флота из трех пилотов на Frigate. Технологии коллектива Триглавиан все сильнее проникают в повседневную жизнь капсулеров, игрокам стали доступны два корабля типа Battlecruiser и Destroyer, а также мутаплазмиды для оружейных модулей. Вместе с PVP-сражениями и другими улучшениями бездны данный тип космоса превратится в еще более увлекательный контент.


Кроме этого CCP Games обновили текстуры звездных врат и добавили голографическое отображение полезной информации, изменили характеристики ФАКСов и ECM модулей, внедрили трекер активности и систему поиска предметов, доработали интерфейс и внесли большое количество исправлений. Ознакомиться со всем списком изменений вы можете на нашем форуме. Ниже доступен промо-ролик дополнения.


Материалы по «Onslaught»:




Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
..и накрылись очереди навыков у всех персонажей у которых были в этой очереди precursor-скилы.. проверяйте ваших альтов.. https://www.eveonline.com/article/pi...ecursor-skills

У меня сегодня кибернетикс должно было докачаться, ну и там еще пачка навыков висела, не планировал заходить в игру, но что то дернуло, вообщем захожу и вижу что очередь стоит и кибернетиксу еще сутки, думаю что за нахер такой, пытаюсь сбросить что-то удалить очередь и фигу. Ошибка.

Пошел тикет в саппорт нанаписал. А через некоторое время они уже на сайт выкатили варнинг.

Отличный баг, просто шикарный..
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от N-Genie:
Отличный баг, просто шикарный..
держи вкурси
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от N-Genie:
У меня сегодня кибернетикс должно было докачаться, ну и там еще пачка навыков висела, не планировал заходить в игру, но что то дернуло, вообщем захожу и вижу что очередь стоит и кибернетиксу еще сутки, думаю что за нахер такой, пытаюсь сбросить что-то удалить очередь и фигу. Ошибка.
Так ведь только сегодня поломалось + вроде только у тех, кто триглав корабли учил.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от 4ertik:
+ вроде только у тех, кто триглав корабли учил.
Скорее всего, у тех альтов что учили сраную бездну очередь накрылась, у приличных проблем нет от слова совсем. Эта бездна чую икнется народу еще не один раз. Ее сейчас начали вообще имно пихать везде где только можно, даже фон стартовый испортили ради нее, раньше все было выдержано в норм стиле, серый-сталь-голубенькое, а сейчас в основном бледно-красноватый, оттенка порченого мяса.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Имею:
Скорее всего, у тех альтов что учили сраную бездну очередь накрылась, у приличных проблем нет от слова совсем. Эта бездна чую икнется народу еще не один раз. Ее сейчас начали вообще имно пихать везде где только можно, даже фон стартовый испортили ради нее, раньше все было выдержано в норм стиле, серый-сталь-голубенькое, а сейчас в основном бледно-красноватый, оттенка порченого мяса.
Фон меняют под каждое дополненин. Прошлый тоже был посвящен бездне.
Последний раз редактировалось 4ertik; 14.11.2018 в 14:12.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от 4ertik:
Прошлый тоже был посвящен бездны.
Ну значит в этом обновлении "посвятитель" попался сильно неудачный. Часть экрана оставил в старой палитре, а в основную часть вонзил бездна знает какую палитру. А сейчас еще вдобавок начало писать что проблемы с 26000 портом, и хрен мну по всей морде, а не поиграться (неужели мониторят гоху и мелко мстят за критиканство ?), что характерно экран с обломом выглядит прилично, ни разу не "посвященным". Лано пойдем тогда пока посмотреть что там "Лорд Бритиш" накосорезил, пока тут будет все устаканиваться.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
тут немного компенса всем подвезли под видом селебрейшена по случаю выхода.. https://www.eveonline.com/article/pi...aining-weekend
однако я все еще зол на них.. мало того что очередь поломали (починил сам, запустив очередь на том же акке у другого чара и сбросив на старом, но это хорошо что я вовремя косяк просек, а то бы зашел через неделю и увидел бы что ничего не выучилось ) и чуть чуть не доучил до крузаков, а теперь новую сраную книгу покупать за поллярда..
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
50к сп
сср остаются тонкими

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от N-Genie:
теперь новую сраную книгу покупать за поллярда
дак не покупай я не думаю что ты такой прям госу пилот которому эта книга откроет новые и невиданные возможности.
зачем в игре рвать жопу то я не пойму и потом сидеть бугуртить

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 16.11.2018 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от nefrit:
которому эта книга откроет новые и невиданные возможности.
так без нее теперь прекурсор крузаки и бш не выучить (точнее без двух новых) я же по совету черта полетать захотел на триглавиан бш и сделал пару дней назад для этого омегу на одном чаре, куда поставил все скилы в очередь .. Ну а хитрые (или недалёкие) ццпшники после обновы добавили промежуточные книжки на прекурсор дестроеры и бк, которые сейчас 600кк в жите .. я увы не знал про ближайшее обновление и думал за несколько дней докачать, а тут опана.. ццп сказали, готовь ка ты еще лярд из своего кошелька. Тут любой игрок завозмущается.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от N-Genie:
готовь ка ты еще лярд из своего кошелька. Тут любой игрок завозмущается.
Лет несколько назад, я бы с тобой согласился, а сегодня из-за сраного лярда поднимать кипиш, совсем не солидно. Нынешние лярды совсем плюшевые в отличии от старых хардовых, когда лярд это была сумма на квартальную подписку хотя бы.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от Имею:
Лет несколько назад, я бы с тобой согласился, а сегодня из-за сраного лярда поднимать кипиш, совсем не солидно. Нынешние лярды совсем плюшевые в отличии от старых хардовых, когда лярд это была сумма на квартальную подписку хотя бы.
.. ну если бы я играл сутками может и да, а так то вообще раз в неделю захожу полетать ) мне лень фармить и тем более делать сейчас то что я не собирался. А товарищи из Цыцп как обычно поступили в своём уникальном стиле nobody cares
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Так это игроки цены такие ставят)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от N-Genie:
ну если бы я играл сутками может и да,
100-150 делается без напряга хоть даже альфой сейчас
Сообщение от N-Genie:
а так то вообще раз в неделю захожу полетать
Не, ну это ты уже играешься, а не играешь, тогда конечно лярд будет заметным при таком заходе в онлайн.
Сообщение от N-Genie:
мне лень фармить
Фига себе как оригинально, все жеж этим ну просто упиваются, этим самым гриндовым фармом.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от N-Genie:
.. ну если бы я играл сутками может и да, а так то вообще раз в неделю захожу полетать ) мне лень фармить и тем более делать сейчас то что я не собирался. А товарищи из Цыцп как обычно поступили в своём уникальном стиле nobody cares
Если ты заходишь раз в неделю и без желания фарма, то тогда зачем тебе триглавиан корабли?
Или на тестовый, там все по 100иск. Летай не хочу
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [Трейлер] EVE Online - Вышло дополнение «Onslaught»
Сообщение от ПтирЯ:
Или на тестовый, там все по 100иск. Летай не хочу
Может покажется смешным, но я лично знаю в реале чела который проплачивает омегу только для того чтобы ковыряться на тесте, и чтобы ему никто не мешал. Думаю что у него есть неправильная мечта чтобы выпустили Еву в варианте чо-то типа X4: Foundations которая кстати стартует как говорят 30.11.2018.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 21.11.2018 в 17:36.

Ваши права в разделе