Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Darkfall > Новости Darkfall

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2018, 11:23   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 170
[Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии

И видеогайд по настройке интерфейса

Для MMORPG DarkFall: New Dawn вышло обновление 2.1, основной особенностью которого стали изменения затрагивающие магию. Разработчики хотели придать каждой из школ волшебства больше уникальности, разнообразив игровой процесс, поэтому многие умения подверглись балансным корректировкам. Подробнее ознакомиться с нововведениями и поделиться своим мнением можно в следующей теме: “Игровое обновление 2.1 Некромантия и изменения в других спеллах”.

Кроме того, если у вас появились какие-то вопросы после ознакомления с опубликованным ранее руководством по настройке интерфейса и биндов: “DFND: Гайд по хотбарам, вепонбар и биндам”, то, возможно, специальный видеогайд поможет найти на них ответы. Обсудить его с другими пользователями можно здесь.

“Огромный потенциал этого спелла в массовых затяжных позиционных боях, которые могут длиться по 20-50 минут без особых потерь с каждой стороны. Определённо, появятся "healing station", которые будут ставить в укромном месте, чтобы игроки могли быстро отлечиться, и снова вернутся в бой. У противников будет иная задача - заливать эти "healing station" АОЕ. Надо понимать, что HC становится тем эффективнее, чем больше союзников находится вокруг вас. Оно будет почти бесполезно в маленьких группах, так как обычный хил работает эффективнее по одиночным целям”.

Старый 17.06.2018, 16:33   #2 
Sequestor
Старожил Sequestor вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] DarkFall: New Dawn - Переработка магии

Я думал, что игра закрылась ещё годы назад, даже эта их новая версия. Но с чего бы вдруг начать делать по ней гайды?
Старый 17.06.2018, 16:39   #3 
Wolferrr
Гигант мысли Wolferrr вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: DFUW
Сервер: EU
Ник: Winnie Thepooh
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sequestor Посмотреть сообщение
Я думал, что игра закрылась ещё годы назад, даже эта их новая версия. Но с чего бы вдруг начать делать по ней гайды?
Ну нравится челу игра, а гайдов нет на форуме, вот он и занимается, потому что желание такое есть. Можно только спасибо сказать, я по таким гайдам в первый дф играть начал. Без них бегал там гоблинов месил неделю)
Старый 17.06.2018, 19:05   #4 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 66
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Был дф онлайн, который закрыли в 12 году. Потом разрабы сделали дф анхоли Варс который тож закрылся ещё быстрей. А это дф первой версии от других разрабов Вернее они выкупили исходники
Старый 17.06.2018, 19:53   #5 
Sequestor
Старожил Sequestor вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Wolferrr Посмотреть сообщение
Ну нравится челу игра, а гайдов нет на форуме, вот он и занимается, потому что желание такое есть. Можно только спасибо сказать, я по таким гайдам в первый дф играть начал. Без них бегал там гоблинов месил неделю)
Я только за, когда-то и сам хотел попробовать, но уже дело шло к закрытию (в первый раз).

А вот про других разрабов не знал, вообще все новости по этой игре пропали на пару лет, наверное.
Старый 18.06.2018, 11:17   #6 
Xseven
Модератор Xseven вне форума

Info
Всего лайков: 34
Игра: DarkFall
Сервер: EU1
Ник: XsevenBeta
Гилд.: [SUN], [Monks]
Отправить сообщение для Xseven с помощью ICQ
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных статей и полезных руководств по DarkfallПросветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи по DarkFallGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я только за, когда-то и сам хотел попробовать, но уже дело шло к закрытию (в первый раз).
Попробуй обязательно - игру очень сильно изменили и переработали в лучшую сторону. В соседней новости список изменений, на 8 листов ворда :).
Ответ

Метки
darkfall, darkfall:newdawn, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Darkfall > Новости Darkfall