Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Detroit: Become Human - Алиса жаждет общения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.05.2018 14:06
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Detroit: Become Human - Алиса жаждет общения
Искусственный интеллект самый внимательный собеседник


Всего через несколько дней, 25 мая, состоится релиз одного из долгожданных эксклюзивов 2018 года для консоли PlayStation 4 - нео-нуар экшена Detroit: Become Human, над которым трудятся разработчики из студии Quantic Dream. Если вам не с кем поговорить об игре или же хочется просто обсудить грядущую новинку с умным собеседником, то Алиса, голосовой помощник от Яндекс, всегда к вашим услугам.

Просто предложите “девушке” пообщаться на интересующую вас тему фразой “Давай поговорим про игру Detroit” и она с радостью составит вам компанию. Пользователи могут задавать искусственному интеллекту любые вопросы о самой игре, персонажах, создателях проекта и многом другом, не боясь при этом услышать сюжетные спойлеры. Алиса способна не только поделиться различными подробностями о новинке, но и подкрепить сказанное изображениями и роликами.

Кроме того, пользователи могут даже поучаствовать в специальной активности, запустив ее фразой “Давай сыграем в квест Detroit”. В этом случае вам предстоит взять на себя роль настоящего андроида и выполнить задание по добыче секретной информации. Во время выполнения квеста необходимо принимать сложные моральные решения, которые потом повлияют на концовку этой игры, так как их несколько и только от ваших выборов зависит исход миссии.



Последний раз редактировалось Kloe; 22.05.2018 в 20:40.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Detroit: Become Human - Алиса жаждет общения
Re: Detroit: Become Human - Алиса жаждет общения
Re: Detroit: Become Human - Алиса жаждет общения
Жаль, но она вряд ли сможет рассказать что-то выходящее за рамки рекламных анонсов.

Ваши права в разделе