Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Все новые налеты это сюжетные миссии, кроме эксклюзивного для PlayStation 4
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 10.05.2018 01:19
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Destiny 2 - Все новые налеты это сюжетные миссии, кроме эксклюзивного для PlayStation 4
Сообщение от DrugsLine:
Что будет дальше?

Дальше будет большой аддон за 3к рублей, с нормальным рейдом, новыми сабклассами и батлл-роялем. Затем парочка аддонов поменьше, по 1200р, ну а завершит это все Дестени 3 и поехали заново.

4000+1200+1200+3000+1200+1200 = 11800р. (цены консольные)
Цена 3х ААА игр, например Год Оф Вара, Анчартеда и Ведьмка.

Задача игровых компаний - зарабатывать деньги. Дестени скупают как горячие пирожки.И зачем кому-то стараться, придумывать контент, когда и так схавают? Вам же писали здесь, что не надо брать эту помойку на ПК, это плохая игра и делать в ней нечего. Но люди с пеной у рта доказывали, что вы ничего не понимаете, игра выходит в Баттл.нет, а это гарант качества. Теперь эти же самые люди ноют, что "контента нет, но вы держитесь".

Поэтому опять же, удивляться не надо. "Симулятор скидывания денег в унитаз" срабатывает уже во второй раз, сработает и в третий. Ведь когда на анонсе новой части покажут главные нововведения "Улучшенную мини-карту" и "Гильдейские дома", устоять будет невозможно...
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ХАВАЮТ?

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Все новые налеты это сюжетные миссии, кроме эксклюзивного для PlayStation 4
Сообщение от Еврейчик:
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ХАВАЮТ?
Потому что в нее весело, ВНЕЗАПНО, играть. И в ПВЕ, и тем более в ПВП.
А это главное.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Все новые налеты это сюжетные миссии, кроме эксклюзивного для PlayStation 4
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Такие ещё остались?
Да, конечно.


Ваши права в разделе