Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch > Новости Overwatch

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2018, 17:04   #26 
PerCheck
Забанен PerCheck вне форума

Info
Всего лайков: 45
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Даже логики нет в доводе.
Никто не заставляет игроков покупать за данную стоимость.
И если у человека есть лишние деньги, которые он готов спустить на скин - почему нет?
Забавно вообще, вот так ходить бы за подобными комментаторами и каждую их покупку озвучивать Говно! Параша! Идиот!

Ну а я что писал где, что это лучший способ пустить деньги на благотворительность?
Само собой, что мне приятно получить редкий скин, но деньги в любом случае идут в организацию и маленький плюсик в карму.

Овердрочь - это огрызок так и не доделанного Титана. Огрызок, запиленный от бессилия принять горькую правду о бездарно просранной Доте2, с которой Айсфрог сперва пришел к близзардам и получив от них гору понтов и отворот, ушедший к Гобену, который снимает с неё сейчас миллионы если не больше. Это ощет один из эпичнейших фейлов индустрии, странно что ты, такой умный, не в курсе этого
А то что пишешь ты - хз лайки что ли клянчишь, абсолютно не разбираясь в вопросе, зато готовый всем показать какой ты правильный моралист-толераст
Этими убогими розовыми сиськами близзард пытается покрыть огромные дыры в бюджете, поскольку прибыли идёт всё меньше и меньше, а налогов платить надо всё больше и больше, но такие высокие материи и логические выкладки очевидно не доступны твоему ограниченному сознанию.
Вопрос - нахера вообще тогда кукарекать не по теме?

Добавлено через 5 минут
И вообще - помощь и благотворительность это когда взял и отдал свои кровные, никому об этом не кукарекая.

А то что вижу я - нелепая дрессировка недалёких хомячков и дальше продолжать заносить за ушлёпские лутбоксы плюс нехилый скидос при уплате налогов

Последний раз редактировалось PerCheck; 09.05.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.05.2018, 17:16   #27 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- вне форума

Info
Всего лайков: 77
Игра: Battlefield 1
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Купив новый образ "Pink Mercy" вы поможете в борьбе с раком груди

В чем заключается дрессировка, разумный ты мой?
Старый 09.05.2018, 17:22   #28 
merit
Старожил merit вне форума

Info
Всего лайков: 98
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от PerCheck Посмотреть сообщение
Овердрочь - это огрызок так и не доделанного Титана. Огрызок, запиленный от бессилия принять горькую правду о бездарно просранной Доте2, с которой Айсфрог сперва пришел к близзардам и получив от них гору понтов и отворот, ушедший к Гобену, который снимает с неё сейчас миллионы если не больше. Это ощет один из эпичнейших фейлов индустрии, странно что ты, такой умный, не в курсе этого А то что пишешь ты - хз лайки что ли клянчишь, абсолютно не разбираясь в вопросе, зато готовый всем показать какой ты правильный моралист-толераст
Этими убогими розовыми сиськами близзард пытается покрыть огромные дыры в бюджете, поскольку прибыли идёт всё меньше и меньше, а налогов платить надо всё больше и больше, но такие высокие материи и логические выкладки очевидно не доступны твоему ограниченному сознанию.
А с чего меня должно все это волновать? Как игрока, который стабильно получает удовольствие от овера, пускай на часик вечером.
Для комьюнити это лимитный скин и бонусом деньги на благое дело, ничего более.
Пусть хоть отмывают деньги мафии.

Насчет благотворительности не вижу смысла рассуждать.Я согласен, что в идеале молча передал куда и все.
Но даже если этой акцией люди заодно чутка потешат свое самолюбие - да пусть себе, большой грех.

Вообще на гохе зачастую забавляет смотреть на подобные диалоги
-Ого, в моей любимой игре новый скин, куплю и порадую себя.
-Ты не понимаешь! Это все работает вот так, ты лишь подстилка и дойная корова корпораций!
-Но у меня есть деньги и я просто получаю удовольствие в проекте...
-Идиот! Ты же позволяешь им насиловать себя! Был бы ты так умен как я!
Старый 09.05.2018, 17:32   #29 
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
А с чего меня должно все это волновать? Как игрока, который стабильно получает удовольствие от овера, пускай на часик вечером.
Для комьюнити это лимитный скин и бонусом деньги на благое дело, ничего более.
Пусть хоть отмывают деньги мафии.

Насчет благотворительности не вижу смысла рассуждать.Я согласен, что в идеале молча передал куда и все.
Но даже если этой акцией люди заодно чутка потешат свое самолюбие - да пусть себе, большой грех.

ты уж прости, но то от чего получаешь удовольствие конкретно ты - дело лично твоё, про это речи как бы не шло. Мы тут дискутируем о сути вещей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение

странный вопрос какой то
В "купи" же очевидно

Вот если бы блицы передали энную сумму денег в фонд борьбы с раком похер чего и по этому прекрасному светлому поводу раздали бы всем желающим этот сраный скин - другое дело, я бы к примеру только руками бы и развёл

хотя кому я тут бисером сыплю

Последний раз редактировалось PerCheck; 09.05.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.05.2018, 18:53   #30 
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Всего лайков: 291
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
ЛекарьGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
ты путаешь причинно-следственную связь: шкурка ивентовая, а куда что пойдет покупателю не отчитываются.
800р для инветовой шкурки в которой нет ничего особенного - перебор. За 200 еще мб кое как.Но 800р это просто дикий жир

123  +

пусть только суки не отчитаются

Добавлено через 35 секунд
Ну и да,все мы знаем,что все эти фонды это отличный способ отмыва бабла с доверчивых лошков

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Дрессеровка заключается в том,что ты под тегом "Благотворительности" несешь бабки. В простой повседневости ты хер бы кому че понес.А тут ты типо "Смотрите какой я правильный,жертвую на благотворительность,да еще и скин в придачу получаю!"
Но на самом деле счастлив от твоих пожертвований только старина Бобби
Ну и естественно ты платишь x10 сумму за товар,который этого не стоит.
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Последний раз редактировалось MrAndersoOn; 09.05.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 09.05.2018, 19:44   #31 
merit

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
В простой повседневости ты хер бы кому че понес.А
Да ну умоляю, куча людей по 2к маунтов в вове покупают.
Многим вообще плевать на передачу денег фонду.
Старый 09.05.2018, 20:17   #32 
MrAndersoOn

Info
ЛекарьGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Да ну умоляю, куча людей по 2к маунтов в вове покупают.
Многим вообще плевать на передачу денег фонду.
та все и так знают,что у близов очень "Одаренное" комьюнити.Собственно по этому вов еще жив
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 09.05.2018, 20:22   #33 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
странный вопрос какой то
В "купи" же очевидно

Вот если бы блицы передали энную сумму денег в фонд борьбы с раком похер чего и по этому прекрасному светлому поводу раздали бы всем желающим этот сраный скин - другое дело, я бы к примеру только руками бы и развёл

хотя кому я тут бисером сыплю
Мн как то срать на их попытки благотворительности. Куплю или нет зависит от качества товара, тупо нравится/не нравится. Мне в жизни еще не встречались люди, которые покупают ненужное гуано из-за якобы благих целей. Я считаю они выдуманные личности.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
800р для инветовой шкурки в которой нет ничего особенного - перебор. За 200 еще мб кое как.Но 800р это просто дикий жир

123  +

пусть только суки не отчитаются

Добавлено через 35 секунд
Ну и да,все мы знаем,что все эти фонды это отличный способ отмыва бабла с доверчивых лошков

Добавлено через 2 минуты

Дрессеровка заключается в том,что ты под тегом "Благотворительности" несешь бабки. В простой повседневости ты хер бы кому че понес.А тут ты типо "Смотрите какой я правильный,жертвую на благотворительность,да еще и скин в придачу получаю!"
Но на самом деле счастлив от твоих пожертвований только старина Бобби
Ну и естественно ты платишь x10 сумму за товар,который этого не стоит.
Я несу бабки если мне покупка нравится с эстетической точки зрения. На благие намерения срать.

Последний раз редактировалось -Wardeness-; 09.05.2018 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.05.2018, 20:30   #34 
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

мы тут ваши говноедские вкусы обсуждаем или насколько скатились жалкие бездарные близзарды?

Добавлено через 47 секунд
"мне" , "а вот я"
госпаде да всем насрать

Последний раз редактировалось PerCheck; 09.05.2018 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.05.2018, 20:32   #35 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
мы тут ваши говноедские вкусы обсуждаем или насколько скатились жалкие бездарные близзарды?

Добавлено через 47 секунд
"мне" , "а вот я"
госпаде да всем насрать
Близы не скатились, я не гавноед, а ты приемный
Старый 09.05.2018, 20:33   #36 
MrAndersoOn

Info
ЛекарьGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Я несу бабки если мне покупка нравится с эстетической точки зрения.
по этому мы имеем черные кирпичи вместо телефонов.По этому теперь мы имеем монобровь на экране.По этому технологии стоят на месте .Ну да ладно,сейчас все равно будешь доказывать мне какие-то вещи на которые мне насрать(Как и тебе)
Старый 09.05.2018, 20:50   #37 
Vasiliy Lanov
Кораблетопитель Vasiliy Lanov вне форума

Info
Всего лайков: 90
GoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
там комплексно идёт моделька, анимация, звуки, иконка.
Тут такая фигня - это, по-идее, должно идти с каждой моделью, не считая иконки. Но белзарды регулярно кладут болт на разные аспекты(привет, переозвучка молодой Аны!). Так что это нифига не бенефит.
Старый 09.05.2018, 21:22   #38 
merit

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
что у близов очень "Одаренное" комьюнити.Собственно по этому вов еще жив
Вот опять же, люди просто тратят свои деньги и получают приятную им внешку - за подобное их левый человек называют одаренными.
Запредельная тупость.

Ничего плохого не вижу, если комьюнити имеет варианты куда можно слить реальные деньги и получить нечто, что будет им в игре радовать взор.

Нравится вов? Но 2 тысячи за маунта дорого? Играй без маунта.
Не нравится вов? Маунты за 2 тысячи? Какая вообще тебе разница должна быть...
Старый 09.05.2018, 21:56   #39 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
по этому мы имеем черные кирпичи вместо телефонов.По этому теперь мы имеем монобровь на экране.По этому технологии стоят на месте .Ну да ладно,сейчас все равно будешь доказывать мне какие-то вещи на которые мне насрать(Как и тебе)
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
Старый 10.05.2018, 01:48   #40 
Haname
Принцесса Haname вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: FFXIV:Stormblood
Сервер: Cerberus
Ник: Horo Wise
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru III Степени

По моему игрушка целиком со скидкой, была дешевле, чем этот костюм...
Старый 10.05.2018, 03:52   #41 
merit

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Haname Посмотреть сообщение
По моему игрушка целиком со скидкой, была дешевле, чем этот костюм...
Конечно) И вов был дешевле маунтов.
А цены на всякие смены имени - вообще у близзов поехавшие.
Старый 10.05.2018, 08:05   #42 
Евгений Мороз
Фанат Евгений Мороз вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: Heroes 3

Ждём появления на одном известном сайте,с лысым в компании.
Старый 10.05.2018, 09:07   #43 
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Конечно) И вов был дешевле маунтов.
А цены на всякие смены имени - вообще у близзов поехавшие.

маунт
маунтом
о маунте
маунты

у тебя с ним какие то глубокие душевные потрясения связаны? маунт в каждом посте, через слово
Старый 10.05.2018, 11:09   #44 
MrAndersoOn

Info
ЛекарьGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
как говорится: Чукча не писатель.Чукча квотер
Старый 10.05.2018, 12:29   #45 
DRI0LIN
Хилер без лицензии DRI0LIN вне форума

Info
Всего лайков: 62
Игра: Paladins
Отправить сообщение для DRI0LIN с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

Жду новость о скине радужного цвета для поддержки ЛГБТ сообщества
Старый 10.05.2018, 12:29   #46 
merit

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
у тебя с ним какие то глубокие душевные потрясения связаны?
Ну петов можно называть тогда.
Но от маунтов за такие деньги я охренел конечно.
Особенно после их цен в тесо и фф14.
Старый 10.05.2018, 12:39   #47 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
как говорится: Чукча не писатель.Чукча квотер
У тебя каждый пост такой
Старый 10.05.2018, 19:31   #48 
Brozu
Писaтель Brozu вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Overwatch/R6

Цитата:
Сообщение от DRI0LIN Посмотреть сообщение
для поддержки ЛГБТ сообщества
Так в игре же есть Генга. Зачем какие-то "Шкурки"?
Старый 10.05.2018, 22:38   #49 
Летраста
Забанен Летраста вне форума

Info
Всего лайков: 51
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
если у человека есть лишние деньги, которые он готов спустить на скин
У другого человека зп в месяц 12 т.р. и он никогда не поймёт того, кто "выкидывает" 800 рублей просто потомушто чот захотелось.
Он купит балтику-7, скачает кино в качестве "снимал без палева из кармана" и обосрёт близзобоев.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DRI0LIN Посмотреть сообщение
Жду новость о скине радужного цвета для поддержки ЛГБТ сообщества
Зачем ждать - давай я тебе сейчас перечислю пару монет? Кидай номер счёта.

Последний раз редактировалось Летраста; 10.05.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
blizzard, fps, overwatch, акция, благотворительность

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch > Новости Overwatch