Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Binding of Isaac: Afterbirth+ получил последнее обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.05.2018 22:20
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Binding of Isaac: Afterbirth+ получил последнее обновление
Компания Nicalis выпустила пятый Booster Pack, ставший последним для приключенческого проекта The Binding of Isaac: Afterbirth+. Обновление получило название Forgotten Update и привнесло в игру большое количество нового контента. Во первых, пользователи получили еще одного босса, а также пятерых новых врагов и секретного персонажа, за которого можно будет поиграть. Помимо этого, в игре появилось более восьмисот комнат и 64 достижения. Отметим, что часть достижений перекочевала на ПК с версии для Nintendo Switch. Не обошлось и без большого количества исправлений и улучшений, подробнее о которых можно узнать из поста разработчиков в Reddit.

К сожалению Forgotten Update, как и предыдущий Booster Pack до сих пор не появились на консолях, но команда работает над этим и сообщит дату релиза уже в скором времени.


(c) GoHa.Ru
Re: Binding of Isaac: Afterbirth+ получил последнее обновление
Нового героя замудренно открывать. Короче это милишник с возможностью переключения форм на Ctrl, в первой форме бьет перед собой костью и может кидать ее как бумеранг, использует костяные сердца. Во второй форме дух летает вокруг тела, тело при этом неуязвимо как щит и можно стрелять слезами в ограниченном радиусе от тела, использует черные и синие сердца.

Ваши права в разделе