Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Автор темы: Foxhard_renamed_1055747_14122022
Дата создания: 26.04.2018 17:57
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от SealEvil:
ФФ14 уже давно не та игра, где ты платишь ТОЛЬКО подписку и получаешь ВСЕ самое вкусное в самой игре.
Рынок меняется и сквары стригут на этом деле денюшку, делают это весьма приемлемо(ну там лут бооксы не вводят крч). В этом плане всё тоже самое как в остальных топовых ммо. Хотя вот за ввод крыльев и всей этой вырвиглазной азиатской непотребщины стоило бы им по рукам надавать.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от Haname:
Нездоровый пессимизм.
Здоровый реализм. Не замечать, что акцент на шопе возрос в разы, по сравнению с периодом ARR-HW, будет только слепой.

Я не говорю, что это хорошо или плохо, я констатирую очевидный факт. И суть поста была только в этом. Но я недавно убедился, что в нашем уютном разделе половина читает посты перед цитированием исключительно жопой, а не глазами, увы.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
По поводу маунта того ничего против не имею, он забавный, на пару раз полетать сойдёт. Что касается шопа, лично я там ничего не покупал, оттуда у меня только подаренный Слейпнир. А так, да в общем прибавилось всяких свистоперделок, последнее время особенно заметно, ибо большая часть это предметы предыдущих эксклюзивных акций и т.п., но... тут если разбирать вопрос о том, что все силы тратят туда, а дизайнеры не стараются рисовать предметы, добываемые в игре... на мой взгляд, всё говно

Со времён High Allagan мне вообще ничего не приглянулось, на танков почти всегда одни юбки, а когда в дизайне экипировки присутствует элемент, типо шарфа или плаща, невыносимо смотреть на то, как "ловко" он прикреплён к телу. Не понимаю этого, честно. Если не позволяет движок сделать подобную вещь по-человечески, зачем вставать на эти грабли в который уже раз...

Короткая версия: припечёт прям - возьму что-нибудь в шопе, а ежели нет - то и похер
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
У меня больше всего претензий к игнорированию просьб о ребалансе и переработке некоторых классов. Мета как была, так и будет, переломить ее можно только с помощью редизайна скиллов, а не за счет легкого апа силы. О ДРК вообще молчу, когда переделали воина, удивленно так говорили, мол "ммм, а ДРК надо бафф? Ухты, а мы то не знали, но теперь мы этим займемся". Потом обещали бафф, но из обещаний апнули лишь 2 скилла, да и то на 0.5% общего дпс примерно. Ну хоть лишних 2 сек добавили DN, и то неплохо, скилл стал проще отрабатывать ресурсы. Но блин, далее они начали обещать, что пересмотрят профу, что будут искать решения как вернуть ДРК в мету и тд. А в итоге получается очередная дичь. Такое впечатление, что комьюнити менеджеры с Йоши никак не связаны с геймдевами и балансировщиками. Одни говорят и обещают что-то свое, другие выпускают что-то совершенно другое.

Ну зато всем мужским персонажам дали колготки и хвостики, это важно. Это настолько важно, что на фоне этого нововведения всё недовольство от невыполненных обещаний тут же пропало и все воспылали неистовой любовью к разработчикам.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Anoe
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от Haname:
Если эниксам нужна дополнительная монета
Мобильное приложение с премиум-подпиской на подходе, монет еще накидают им. И вот там уже бонусы могут повлиять на геймплей, как в какой-нибудь фритуплейной азиатской мымыо. Посмотрим, как на деле будет это реализовано.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от Apocalypse):
Ну зато всем мужским персонажам дали колготки и хвостики, это важно. Это настолько важно, что на фоне этого нововведения всё недовольство от невыполненных обещаний тут же пропало и все воспылали неистовой любовью к разработчикам.
Ну так это ж ФФ14 - колготки и хвостики для большей части коммьюнити игры действительно в разы важнее чем эти ваши ребалансы профессий

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Обновление промо сайта:



Как воины закаляют свой дух в бою, так и странствующий министрель оттачивает своё мастерство, ярко пересказывая героические подвиги. Его исполнение вашего триумфа над Ultima Weapon берёт нити истории и связывает их в грандиозный гобелен. Однако, его баллада содержит такое количество приукрашиваний и измышлений истории Воина Света, что и не поймёшь, слушал ли менестрель оригинальную историю или же нет. Тем не менее, оторваться от пересказа невозможно - он уже перенёс вас на поле боя, которое существует только в вашем сознании...



Намазу, несмотря на свои аппетитные фигуры и слабость к чаю, выживали столетиями, расцветая в стенах особняка Юзука - до сего момента. Теперь же, над судьбой племени нависла смертельная угроза, которая навсегда сотрёт их с лица Хайдэлин! Но, один представитель Намазу намерен противостоять этим катастрофическим силам. Стойко и гордо, он встанет между полным уничтожением и своими братьями. Да, один благородный Намазу непокорно встанет перед угрозой уничтожения... если бы он только мог подняться с пола...



Вступая на поле боя, каждый должен быть готов ко всему, и сражения на полях Frontline не исключение. С введением новой ротации между режимами Fields of Glory, Seal Rock и Borderland Ruins, фракциям Grand Company будет чем занять своих бойцов. Новая рулетка Duty Roulette: Frontline предложит игрокам новый способ насладиться PvP режимом, благодаря система ротации карт, где каждый день будет новым опытом для любителей PvP сражений, а также появится возможность получить нового эксклюзивного маунта!



Умение Барда Peroformance получит ряд исправлений, включая также прибавление новых инструментов в арсенале исполнителей! Теперь игроки смогут исполнять мелодии с помощью следующих инструментов: Гобой, Пикколо, Кларнет, Флейта и Пан флейты. Более того, расширился список зон, где можно исполнять любимые мелодии!




Интервью порталов Gamewatch и Famitsu
Помимо обновления промо-сайта, порталам Gamewatch и Famitsu удалось взять интервью у Наоки Ёсиды, относительно обновления 4.3. Вот самые интересные и новые подробности:
  • Разработчики в курсе, что награды за некоторые дополнительные квесты не так значительны, и постараются исправить ситуацию.
  • Новое подземелье The Swallow's Compass сюжетно связано с Four Lords. Следующий бой с божественным существом из этой сюжетной линии намечен на обновление 4.4, к слову.
  • Квесты по реконструкции Домы будут еженедельными. Само же восстановление поселения будет сделано в духе Mor Dhona и Idyllshire, где реконструкция визуально будет проявляться постепенно, с продвижением квестовой линии.
  • Для классов Disciple of Hand/Land появятся новые рецепты, а также новая экипировка, которая поможет в создании крафтовых вещей боевых профессий для прохождения следующего рейдового подземелья Омеги.
  • Для доступа к новому клиенту системы Custom Delivery придётся пройти побочную сюжетную линию подземелья Shisui of Violet Tides. Что касается возможности выбирать костюм для клиента, то это пока что будет эксклюзивной возможностью Куренай. В будущем, если будет больше отзывов, то эта возможность появится у M'Naago и Zhloe.
  • Для открытия контента Minstrel's Ballad: Weapon Refrain's (Ultimate) игрокам понадобится пройденный Sigmascape Savage V4.0. Как уже говорилось ранее, сам бой будет короче Unending Coil of Bahamut, но темп сражения будет существенно выше. Однако, в этот раз большую роль в бою будет играть правильное проведение механик, нежели жёсткие требования по нанесённом урону. Наградой же будут изменённые визуально реликтовые оружия эры A Realm Reborn (профессии, выпущенные позже оригинальной игры, получат оружия, которые были наградой за квесты профессий) и уникальный титул.
  • Исправления для PvP, представленные в 4.3, попытаются исправить нынешние проблемы PvP, а новая карта Crystal Tower Training Grounds получит полный редизайн. Интерфейс PvP тоже получит ряд изменений, нацеленных на более удобное отслеживание союзных и вражеских баффов/дебаффов.
  • В зоне Eureka Pagos игроки будут стартовать с 20-го уровня. Также, прокачка будет немного упрощена, чтобы другие игроки смогли догнать товарищей. В самой зоне будут присутствовать моменты, где игрокам придётся прыгать с высоты, чтобы попасть в определённые места карты. Появится новая система, которая с продвижением игрока по уровням, будет выдавать подсказки о том, где находятся различные сокровища. Как и в случае с предыдущей зоной, в Pagos будет полно отсылок к Final Fantasy XI. Касательно реликтовой экипировки, то её уровень будет выше, но всё же не заменит рейдовые вещи, как и ожидалось.
  • Подземелье Heaven on High будет геймплейно похоже на Palace of the Dead, но тем не менее, некоторые монстры будут использовать ранее невиданные механики и атаки. Оружие, которое игроки получат в течение прохождения подземелья, потом можно будет получить в качестве экипировки вне Heaven on High. Помимо этого, среди наград будет эксклюзивный маунт. Для прохождения 31+ этажей игрокам необходимо регистрироваться в составе Fixed Party. Система сохранений будет отличаться от Palace of the Dead и использовать другие слоты сохранения.
  • Система сообщений Guestbooks позволит оставлять до 60-ти сообщений в доме. Все старые сообщения будут автоматически удаляться, но в последующих обновлениях. Длина сообщений будет примерно такая же, как и на любой нынешней социальной платформе.
  • Как выяснилось, среди идей команды разработчиков было создание Hall of Veteran, где игроков могли бы обучать более продвинутым механикам игры, а также ротациям профессий и другим вещам. Однако, пока не совсем ясно, будет ли данный контент введён в игру, ибо по словам разработчиков, могут возникнуть некоторые трудности.
Добавлю новые скриншоты, как только они появятся в хорошем качестве.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
КВадраты дебилы или мне кажется? ЗАчем монаху личный агро контроль?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Первый пост обновлён, добавлены и отсортированы новые скриншоты с сегодняшнего обновления промо сайта.
Аватар для Гонзу
Фанат
Регистрация:
15.06.2010
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от Foxhard:
Когда я кидал тот концепт, я думал, что это шутка. Это и на самом деле была фанатская работа, но тем не менее:


Наконец они решили исправить ситуацию с домами и добавить новых? Признаю, решение неординарное.
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Предварительный список изменений обновления 4.3 на английском языке

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Кто знает что это может означать у монаха?

BrotherhoodNow grants the effects Brotherhood and Meditative Brotherhood to all nearby party members.
Players can now receive multiple stacks of Meditative Brotherhood.

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для mexon_renamed_977194_30102022
Фанат
Регистрация:
29.10.2012
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight


Patch 4.3 in a nutshell
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Что-то астрологам мёду намазали...
Малефики по 1.5 секунды, лайтспид с 50% порезкой маны и уменьшением кд.
Не честно, у других хилов камень и броил всё ещё по 2.5сек, а потенси не намного больше =_="

Аватар для Rohar2121_renamed_1370139_03082021
Читатель
Регистрация:
19.05.2018
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Вау, наверное потому что с малефиком по 2,5 секунды он играется как говно в плане выбора карт?
Гкд у тебя все еще 2,5 секунды, но только вот теперь остается как раз секунда после малефика на выбор карты, что наконец то делает класс более плавным.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Это все конечно очень весело, но обсуждайте это в другой части форума - тут тема про патч, а не про чью-то элитарность.

Перенес сообщения в другую тему.

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Насколько я понял по предварительным патчнотам, tomestones of mendacity ничем не заменят

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от Сися:
Насколько я понял по предварительным патчнотам, tomestones of mendacity ничем не заменят
А с чего вдруг? Через патч новые тома выходят. АЛЛО

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от Оникся:
АЛЛО


Я уже запутался в этих патчах.
Так надеялся, что не надо на этой неделе кап закрывать с инвалидными дпсами в рулетке

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Итоги Live Letter from Producer E3 Edition
  • Ёсида немного обсудил бой Ultima Weapon (Ultimate), который не так давно наконец прошли игроки из free company Entropy. Поздравив игроков, продюсер игры подтвердил, что и в будущем они продолжат создавать контент такого типа, но порекомендовал world first игрокам всё же следить за здоровьем при таком режиме, а то так и не доживут до следующей битвы.
  • Специальным гостем стрима был продюсер игры Monster Hunter World - Ryozo Tsujimoto. Как уже было известно, этим летом в Final Fantasy XIV появится ивент, связанный со вселенной Monster Hunter. На стриме же, разработчики объявили, что и в Monster Hunter World тоже будет небольшое обновление, в котором появится известный монстр серии Final Fantasy - Behemoth. Что касается ивента в FF XIV, то для участия игрокам понадобится 70-ый уровень и полностью пройденная основная сюжетная линия дополнения Stormblood. До старта ивента примерно месяц.
  • Расширения возможностей редактора персонажей в ближайшее время ожидать не стоит. По словам Ёсиды, если команда когда-либо начнёт обсуждение этого аспекта, то только вместе с обновлением игрового движка.
  • Раздробление контента по нескольким патчам (пример - 4.3, 4.31, 4.35 и т.д.) было сделано специально, а не из-за технических проблем или же недоработки самого контента. Таким образом контент будет распространятся и в будущем, где в основном обновлении будет сюжетная часть, рейды, подземелья и прочее, а в последующих патчах уже контент наподобие приключений Хилдибранда или же продолжения Еврики.
  • Среди наград в Heaven on High будет новая причёска и ездовой маунт додо.
  • В данный момент, планов на добавление нового жилого района в Ишгарде нет, однако, есть появится возможность, разработчики её обязательно рассмотрят.
  • Команда разработчиков раздумывает над изменением и переработкой Role Actions, ибо существуют умения, которые используют практически все игроки, исключая тем самым свободу выбора системы.
  • Ведётся работа над изменением интерфейса меню Minion List. Как именно будет выглядеть интерфейс после переработки пообещали показать на следующем Live Letter.
  • Все участники Fan Festival получат в качестве бонуса ездового маунта - мотоцикл SDS Fenrir, принадлежащий известному персонажу серии Final Fantasy - Cloud Strife. Помимо этого, в каждом регионе будет свой бонусный миньон для участников Fan Festival. На этот раз, однако, стрим будет бесплатным, помимо музыкального концерта. Для тех, кто не сможет попасть на само событие, маунт и миньон появятся в продаже на Mogstation. Подробности о цене билетов и т.п. будут доступны на Lodestone в ближайшее время.
  • На всех Fan festival впервые пройдут региональные турниры PvP Feast, а предварительные турниры для участия в финале начнутся в июле. Команды, которые одержат победу, поедут участвовать в финале, от своего дата-центра.
  • 4 июля в продаже появится официальный саундтрек Stormblood. Бонусом при покупке саундтрека будет миньон Wind-up Tsukuyomi. Официальная цена - 49.99$ или 39.99 евро.
  • Среди нового мерчендайза - фигурка Final Fantasy XIV Bring Arts Estinien. Стоимость данного продукта - 89.99$. Заказ доступен сегодня и до 3 августа. Помимо этого станет доступна плюшевая игрушка Spriggan Plushie, при покупке которой будет небольшой игровой бонус - мебель для дома.
  • Мобильное приложение FF XIV Companion выйдет в конце июля. Подробности о работе приложения появятся в ближайшее время.




















2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Сообщение от Foxhard:
Все участники Fan Festival получат в качестве бонуса ездового маунта - мотоцикл SDS Fenrir, принадлежащий известному персонажу серии Final Fantasy - Cloud Strife.
Значит недаром светили когда-то на очередном Live Letter. Неудивительно, что его бесплатно не получить

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
впадлу создавать новую тему спрошу тут : серваки тупят или у инфохлама траблы с роскомпозором ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Небольшое обновление промо-сайта 4.3:

Обновление 4.35 с подземельем Heaven-on-High и новыми приключениями Хилдибранда выйдет 3 июля. А вот дата выхода 4.36, где игроков ожидает новая зона The Forbidden Land - Eureka Pagos, пока неизвестна.



Возвышаясь над Рубиновым Морем с острова Онокоро, гордо стоит структура Heaven-on-High. Согласно рассказам, это лестница, созданная богами, при помощи которой они же покидали свой небесный трон. После открытия секретного входа, лидер Конфедерации Расё просит вашей поддержки в покорении башни и уничтожении орд ужасных демонов.




Как же долго я был заморожен временем, в виде застывшего образа джентльменской грации? Ба, не важно! Ибо я, Хилдибранд, великий следователь, экстраординарный инспектор, снова в игре! И как же интригует эта игра, друзья мои, где на Дальнем Востоке, в городе, окутанном интригой, подлый Волк Грабитель охотиться на могущественных и богатых! Они лишь десерт, скажут некоторые, но преступление есть преступление, вне зависимости от жертвы! Верно, несправедливость это рак, а я острейший скальпель!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
между делом http://forum.square-enix.com/ffxiv/t...-%28Jun.-21%29

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Предварительный обзор патча 4.3 - Under the Moonlight
Ну значит потом поиграем.
Ваши права в разделе