Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.04.2018 14:54
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
На следующей неделе в MMORPG The Elder Scrolls Online пройдет специальное мероприятие, во время которого пользователи смогут получить бесплатные подарки. Так, с 24 по 30 апреля за ежедневный вход в игру вам будет выдаваться по одному Crown сундуку, содержащему различные бонусы в виде транспортного животного, костюмов, свитков и других коллекционных предметов. Таким образом, в течение события всего получится разжиться шестью такими ящиками.

Обратите внимание на то, что для участия в ивенте пользователям необходима активная подписка ESO Plus. Если же ее нет, то компания ZeniMax приготовила для всех поклонников The Elder Scrolls Online бесплатную неделю для того, чтобы вы смогли ощутить все преимущества, которыми пользуются действующие подписчики. Однако обладатели пробной версии ESO Plus не смогут участвовать в событии.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Славненько.

Я так понимаю можно будет за неделю все одноразовые длц пройти?Ну и набить банк ресами до отвала
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Wraithlord:
Я так понимаю можно будет за неделю все одноразовые длц пройти?
Ну пару гильдий ты спокойно пройдешь, если не задротить даже.

Я вот орсинум хочу теперь пройти и выбить наконец сет на хилера.
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
блин, устал от эвентов :)
хотел с завтра отдохнуть до Саммерсета.
но кто ж от халявы откажется...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от iStrannik:
но кто ж от халявы откажется...
Если что-то не нужно, то не нужно и даром. Тем более ящики дадут только тем кто купил подписку, остальным просто подписочные дни, которые не особо нужны тем у кого все куплено и пройдено.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
У меня для вас посылка, но посылку мы вам не дадим, потому что у вас документов нет

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Kerayra:
Однако обладатели пробной версии ESO Plus не смогут участвовать в событии.
Какой-то фейл, если честно, не могу понять логику совершенно. Рекламировать преимущества подписки выдавая подписку без части этих преимуществ? Это как пробники, которые хуже чем стандартный товар. У них там у маркетолога биполярка штоле?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Winterhearted:
Какой-то фейл, если честно, не могу понять логику совершенно. Рекламировать преимущества подписки выдавая подписку без части этих преимуществ? Это как пробники, которые хуже чем стандартный товар. У них там у маркетолога биполярка штоле?
Эээ, чего?
Тебе дают бесплатно доступ ко всем длс, покраске и сумкам всяким.

Но если ты и так платишь за подписку, то тебя награждают сундуками.
Неделя плюса - это и так дохрена, сейчас бы жаловаться на такое.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Winterhearted:
Какой-то фейл, если честно, не могу понять логику совершенно. Рекламировать преимущества подписки выдавая подписку без части этих преимуществ? Это как пробники, которые хуже чем стандартный товар. У них там у маркетолога биполярка штоле?
Что за бред? Они выдают шесть коробок тем кто оплачивает необязательную подписку, то есть это благодарность за лояльность. Тем кто не оплачивает подписку дают халявную подписку, то есть смотрите весь контент, почистите банк и подумайте мб. она вам таки нужна? За какие заслуги разработчики еще и ящики должны давать не понятно, и так всем дают по три штуки при смене кронного сезона.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Dzirat:
ящики
А насколько они полезные эти ящики?И что из них обычно падает/может упасть?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Wraithlord:
А насколько они полезные эти ящики?И что из них обычно падает/может упасть?
Да внешка чисто, самый мусор - какая еда и свитки на скорость кача.
https://www.elderscrollsonline.com/e...ews/post/26329
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Winterhearted:
Какой-то фейл, если честно, не могу понять логику совершенно.
8-й класс закончишь, поймешь


If you're not already a member, don't worry, you can trial select ESO Plus benefits completely free for the event period

Against modern MMO
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Wraithlord:
А насколько они полезные эти ящики?И что из них обычно падает/может упасть?
Самое ценное это маунты, могут быть крутые внешки, могут быть книги стилей. Мне нравятся топовые свитки на опыт они = 33 гемкам, а уже за гемки можно купить в крон сторе то что нужно именно тебе, а не то что рандомно выпадет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от DuDos:
У меня для вас посылка, но посылку мы вам не дадим, потому что у вас документов нет
Ага тоже обратил на это внимание
Сообщение от Kerayra:
Обратите внимание на то, что для участия в ивенте пользователям необходима активная подписка ESO Plus. Если же ее нет, то компания ZeniMax приготовила для всех поклонников The Elder Scrolls Online бесплатную неделю для того, чтобы вы смогли ощутить все преимущества, которыми пользуются действующие подписчики. Однако обладатели пробной версии ESO Plus не смогут участвовать в событии.
Ну дак я соответственно и не смогу прочувствовать все преимущества подписки, коль такая дискриминация и не допуск к событию
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от DualShock:
Ну дак я соответственно и не смогу прочувствовать все преимущества подписки
Да не преимущество это подписки! В подписке нет пункта такого - мол вы покупаете плюс и вам сундуки каждый месяц.
Это сраный евент, как похвала активным подписчикам! Боже!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от DualShock:
Ну дак я соответственно и не смогу прочувствовать все преимущества подписки, коль такая дискриминация и не допуск к событию
подписка не дает кронных ящиков
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
я призываю в эту тему великого тесошника всея Руси ипама

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
оплатить подписку чтоли наконец то уже

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Genoxy:
оплатить подписку чтоли наконец то уже
не поддавайся искушению! держись!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Genoxy:
оплатить подписку чтоли наконец то уже
На 15 дней со свинкой) Или таким не дадут ящики?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Сообщение от Dzirat:
На 15 дней со свинкой) Или таким не дадут ящики?
Ну в Стиме вроде нет такой со свинкой )) да давно хотел думал пофармить сеты из длс, да прикупить какой нить. Правда времени у меня играть вскопано не так много, не уверен успею ли нафармить , но сундучки конечно соблазнительны

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Dzirat:
Или таким не дадут ящики?
Мне давали.
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от McRat:
8-й класс закончишь, поймешь


If you're not already a member, don't worry, you can trial select ESO Plus benefits completely free for the event period
Это тролль, ему не нужно понимать, он во все новостные темы по разным играм уже который месяц заходит и одну и ту же песню поет. Суть новости также не важна.

Хотя, я даже не могу представить, что с головой у человека, который не понимает, что тем, кто не имеет подписки, дадут ее опробовать бесплатно. Тем, кто имеет, в награду дают контейнеры. Или им тоже нужно было давать подписку бесплатно?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Сообщение от Apocalypse):
Это тролль, ему не нужно понимать, он во все новостные темы по разным играм уже который месяц заходит и одну и ту же песню поет
Зря ты так!
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Бесплатная подписка и Короны ждут вас
Объясните, я вот когда-то покупал ТЕСО, еще когда она была платной. Сейчас нужно покупать все ДЛС за бешенные деньги какие-то, подписка стоит около 1000 рублей. Я просто не пойму, за что там платить? Игра ведь вроде как скучная, боевая система вообще унылая, 1-2-3-4-5 по кулдауну, вроде которого даже нет, пока мана не кончится.


Ваши права в разделе