Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.04.2018 16:12
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Заблокировали Telegram а не работают онлайн-игры
Сообщение от fixeel:
суть в общем-то не в самом телеграмме, а что конституция вот так вот легко нарушается по надуманным предлогам. В принципе, так можно закрыть весь интернет и сми
Пусть запретят, укрепим духовные скрепы.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Кстати роскомпозор собирает темы типа этой и грозит "публичным ответом".
https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news56896.htm

Добавлено через 39 секунд
сайт роскомпозора лежит

Последний раз редактировалось Leradis; 17.04.2018 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Для тех кто не понимает что происходит, тут написано подробно и ясно:

https://meduza.io/cards/pochemu-u-ro...rovat-telegram

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Leradis:
Кстати роскомпозор собирает темы типа этой и грозит "публичным ответом".
https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news56896.htm

Добавлено через 39 секунд
сайт роскомпозора лежит
у меня не открывается.
А все прочитал, да, лежит
Последний раз редактировалось Avin_renamed_62000_11082023; 17.04.2018 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от JArus:
Конечно со своей, как и вы со своей.
Я как раз таки не со своей. У вас взгляд "моя хата с краю - ничего не знаю". Вас проблема не коснулась, значит всё хорошо. Я со своей колокольни если бы судил, так у меня одна проблема - GW2, которая для меня решилась через VPN: параллельно сейчас как раз играю. Однако, я увидел, что мои проблемы просто меркнут по сравнению с тем, что теряют другие люди из-за подобных халатности и друдома.


Сообщение от JArus:
Sirotin назвал их пи.......ми и я уверен ему ничего не будет
Первое - у него нет никакой конкретики. Просто комментарий без цитирования и личного обращения. Второе - пока у нас и нет такого законопроекта в действии.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Winterhearted:
Избирающие гопника из подворотни 20 лет подряд должны страдать, все честно.

И да, я просто оставлю это здесь:


избравшие голубого воришку приторговывающего шоколадом ничем не лучше. воистину "адиннарод"

Against modern MMO
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от TheExile:
Sirotin, честно, вы меня удивили. Я прям не ожидал такой реакции. Слово, конечно, лично мне не по нраву, но с посылом полностью согласен.
а почему? или какой реакции надо ждать когда они и правда *****и
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Заблокировали Telegram а не работают онлайн-игры
Сообщение от Sirotin:
Вот тоже так думаю, что это большая рекламная компания)
Совы не то, чем кажутся (с) Твин Пикс

Дурь это просто и желание контролировать все и вся ибо пропаганда рулит. Оставляем твой первый комент, остальные лишнее. Не прибавить не отнять

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nimitz_renamed_930381_17022021
Читатель
Регистрация:
20.06.2012
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Серьезно телегой не когда не пользовался и не собираюсь, но теперь не получается поиграть в pubg и не воспроизводится не один стрим на twich.

Сообщение от ложный подорожник:
Большинство уже давно играют в ВоВ как в single - прошел сюжетку, изучил дополнение и опять в режим ожидания. Хотя может это не так и плохо для такой возрастной игры.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Sirotin:
а почему? или какой реакции надо ждать когда они и правда *****и
Потому, что обычно наблюдаю от администрации гохи иную реакцию в подобных около- прямых политических вопросах.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от DRI0LIN:
Еще и твиттер падает,
Мля. Точно. проблемы с ним

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Онлайн игрушки это еще хрень., у когото бизнес простаивает, лежат популярные сервисы. Это уже зашло слишком далеко. А что пишет роскомпозор? "Мы никак не повлияли на другие сервисы, а кто так пишет, тот какашка и врунишка"... Боже как у меня горит от такого


Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Заблокировали Telegram а не работают онлайн-игры
Сообщение от 4ertik:
Печально конечно. Но думаю, что через какое то время часть айпишек разбанят.
ну скорее всего так и будет но все равно это не отменит того какие не хорошие люди сидят в этой ведомости

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Kavank:
Мля. Точно. проблемы с ним
с ним проблемы не только в нашей стране
Последний раз редактировалось butcher_81; 17.04.2018 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Winterhearted:
Зачем тебе твитч и пубг? Лучше давай обсудим как в Украине люди страдают, поехали!


Ребята, а госдолг, госдолг США видели?! Давайте скорее это обсудим!
Шумер,шел бы ты отсюда.Тема же не про страну 404..

Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от TheExile:
Потому, что обычно наблюдаю от администрации гохи иную реакцию в подобных около- прямых политических вопросах.
Конкретно это не политический вопрос это пример идиотизма власть имущих. Средневековые топорные методы, охота на ведьм - не удивлюсь, если влепят ещё какую-нибудь санкцию за нарушение свободы слова.


Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Winterhearted:
Зачем тебе твитч и пубг? Лучше давай обсудим как в Украине люди страдают, поехали!


Ребята, а госдолг, госдолг США видели?! Давайте скорее это обсудим! Тысячу сбитых томагавков пока не будем обсуждать, подождем запрета иностранных лекарств.


самое печальное, ну или смешное (c какой стороны посмотреть), это то что тебе подобные на сложных щах считають что они кого-то там обырають а по сути, что блокировка телеги, что блокировка вк - суть выражения мыслительных процессов выпускников впш

Against modern MMO
Аватар для JArus_renamed_807220_05082022
Фанат
Регистрация:
12.03.2011
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от TheExile:
Я как раз таки не со своей. У вас взгляд "моя хата с краю - ничего не знаю". Вас проблема не коснулась, значит всё хорошо. Я со своей колокольни если бы судил, так у меня одна проблема - GW2, которая для меня решилась через VPN: параллельно сейчас как раз играю. Однако, я увидел, что мои проблемы просто меркнут по сравнению с тем, что теряют другие люди из-за подобных халатности и друдома.
Вы правы, я оцениваю ситуацию только со своей стороны, но это не меняет того, что на данный момент еще много альтернатив (пока)
Но это ситуация показывает, что российский интернет просто пронизан и очень сильно зависит от всех этих дата центров, облаков и др. сопутствующий вещей за границей. Это надо менять.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от fixeel:
Конкретно это не политический вопрос это пример идиотизма власть имущих. Средневековые топорные методы, охота на ведьм - не удивлюсь, если влепят ещё какую-нибудь санкцию за нарушение свободы слова.
А конституция у нас не часть политики или свобода слова? О том и речь, что это не прямой, да, вопрос политический, но около этой темы, причём очень близко. Поэтому я и написал так:

Сообщение от TheExile:
в подобных около- прямых политических вопросах.
"и" там надо бы вставить, я пропустил, но, уже без разницы, есть ваше цитирование.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Интересно, а ГВ2 и все прочие пострадавшие могут потребовать от амазона, чтобы они перестали предоставлять место для Телеграма? Просто получается что Дуров щас подлит всем остальным (пусть и чужими руками конечно) Проще будет наверное с Телеграмом справиться, чем повлиять на суд/ведомство России

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от JArus:
Вы правы, я оцениваю ситуацию только со своей стороны, но это не меняет того, что на данный момент еще много альтернатив (пока)
Но это ситуация показывает, что российский интернет просто пронизан и очень сильно зависит от всех этих дата центров, облаков и др. сопутствующий вещей за границей. Это надо менять.
Альтернативы есть у нас с вами - VPN для игр. А у предпринимателей, банков и т.д. какие альтернативы? На что менять? На отечественное? И где оно такое? И когда появиться? А где гарант качества?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Winterhearted:
Ребята, а госдолг, госдолг США видели?! Давайте скорее это обсудим! Тысячу сбитых томагавков пока не будем обсуждать, подождем запрета иностранных лекарств.
Ты или в глаза долбишься, или не понимаешь что я написал. Зачем из контекста выдрал?

Забавную картинку в эту тему нашел:


Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Этих епанутых кто-нибудь остановит? Обезьяны с гранатами.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от JArus:
российский интернет просто пронизан и очень сильно зависит от всех этих дата центров, облаков и др. сопутствующий вещей за границей. Это надо менять.
Это невозможно, сейчас не 80-е, а 2018-й. Мир глобализирован, а в IT он глобализирован в квадрате. Именно поэтому нарушать международные законы и плевать на негласные правила, которые установлены топ-игроками - это путь в никуда.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Заблокировали Telegram а не работают онлайн-игры
Сообщение от Myxir:
Благодарите Дурова.
А он тут при чем? Государство решило наказать "приступника", который засел в многоэтажном доме путем сноса всего дома вместе с жителями.
Для путинской "стабильной" России это стало стандартом. Бей своих, чтобы чужие боялись.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от Winterhearted:
Категорически не согласен! Именно в близорукости россиян, а именно в том, что они не видят связи между политическими процессами и своей бытовой реальностью, и кроется корень всех проблем.
ну вот ты пришел и всем глаза открыл, пророк. лол

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Re: Заблокировали Telegram, а не работают онлайн-игры
Сообщение от TheExile:
Потому, что обычно наблюдаю от администрации гохи иную реакцию в подобных около- прямых политических вопросах.
пруф пожалуйста =)))
вроде такого кроме меня никто ничё не пишет)))

Ваши права в разделе