Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проверенный временем GvE Interlude.
Дата создания: 15.04.2018 22:40
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
в каком это таком месте я обиделся по поводу своего стручка? ой брешете вы батенька. не было такого. стручок со своими обязанностями справляется и это главное. все остальное от лукавого.

скок лет существует этот аркана?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
аркана мейс?

Добавлено через 18 секунд
кг ам

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 21.04.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Сообщение от mast3r splint3r:
кг ам
/



не, аркана норм сервер, только со своими закидонами, любителям блицкрига может не понравиться.

форумная флудилка





Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Хз, я там неделю или две бегал - вроде нормально было. Сегодня чистил закладки и решил посмотреть на "404", но на моё удивление там аж 4к рыл нарисовано (в игру не заходил).

Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
вот жеж блин... кому верить... никому не буду верить и играть на нем не буду, так и быть :)
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
там очередной новый вайп подкатил и уже второй день как усе стартануло по новой :)

команду мудораторов там расширили и вручили им по больше полномочий. могут как сажать ботов и разводил в тюрьму - так и вытаскивать оттуда. раньше вытаскивать нельзя было.
докучи админ, как Тарантино, который "я так вижу" влепил очередные новые скилы... или точнее статы наверное для персонажей. типа есть медальки, которые можно зарабатывать по всякому. типа 100 пвп? на тебе медальку. за медальки потом открываешь эти скилы себе. типа выбрал бег - 1 уровень +1 бега, 2 +2, и так далее. там типа три большие ветки скилов - в каждой свои какие-то. можно выбрать три. и их потом левелапать по мере зарабатывания медалек.




но это все фигня, потому как префикс к аккаунту при регистрации админ не впилил - а следовательно куча сраных нубов продолжают терять свои аккаунты, так как при регистрации создают тот-же самый логин и пароль, что до этого на ста других серверах, где они играли. соответственно перебирая пароли их раздевают. из новинок - что такие случаи расследуются и террористы банятся, однако шмот все равно не возвращают.

а второй затык - анти ддос защита, которая банит по 30 минут по делу и без дела при входе. так-же она-же (по моему мнению она-же, то есть анти ддос защита, а по мнению адма - что это просто война между Украиной и Россией по блокировке связи между некоторыми провайдерами) виновата в том, что из Украины люди не всегда могут подключиться - клиент тупо не реагирует.


но в общем и целом это тот-же гве, под 2 тыщи онлайна в первую неделю. рмт, разводы и раздевания - но все равно играть можно :) (админ гве, где мой доширак, сцуко!)
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Крутой наверно серв, проверять я конечно же не буду.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
ну интерлюд с примесями. много всякой отсебятины в скилах. для бд там яды всякие добавили, свсу короткоиграющие песни на бег и на защиту чтоль... и всякое такое. но некоторые скилы, по моему диванно икспердному мнению, работают не верно. типа у некра некоторые массовые скилы должны быть безтаргетные. типа масс слоу - когда улепетываешь со всех ног от сраного дагерщика, то тыркнул масс слоу и он отвязался. конечно если пройдет :) тут-же нифига - выдели его в таргет и только потом массовый сработает. бредятина. в таргет ты естесно его не возьмешь, ибо он скилами тебе таргет сбивает, плюс еще мираж или как его там... черт знает - фиготень, когда пальнул нюком, а у тебя таргет слетает. зато анчор проходит почти 100% :) подкрученный. но действует фигня... несколько секунд. не то что мои любимые С4 - ежели прошел анчор, то все. суши весла :) будет стоять до посинения.

поскольку я нифига не папко нохебатор - то мне больше всего нравится играть в нуболоке. там есть ограничение до 70 левела и Б шмот не выше +5 точеный. вот там все равны :) бегай, воюй. в большой мир можно и не ходить. тупое пвп мясо. играл там схой. мне нравилось. от тех-же дагеров спасает сбитие таргета дагеру скилом там чото флеш как его там... и курс фир - тоже хорошо проходит, то есть дагер не слушается управления и бежит куда непопадя. сливался ток всяким демонам, что лсы себе в оружие повставляют и еще возьмут профу шк - сраная молния работает еще круче анчора, так как там стоишь три часа. да и вампириком этот шк тащит.

забыл о разделении эпика на левелы. чтоб быстрей его можно было купить в магазине. если раньше он типа стоил 40к адены, то сейчас его "разрезали" на 1-2-3 левелы и продается он у нпс соответственно дешевле. нубам проще стало - быстрей покупают себе эпик, и левелапают его по мере наскребания бабла.
Аватар для MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
Писaтель
Регистрация:
08.12.2008
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Задонился и сидишь 24/7 со сменщиками - есть контент;
Не задонился и заходишь поиграть лайферские 3 часа - ты контент.

Всё просто.

А через месяц весь твой шмот - опять тыква.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
ну да. лучше вдонивать в другой сервер, с 10 игроками, что через неделю закроется.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
не лучше
Аватар для MrCh1ck3n_renamed_642584_06082023
Писaтель
Регистрация:
08.12.2008
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
ну да. главное показать свою важность и своё "фи", начав предложение с ну да.

Данный сервер в 2016м на 5й день выглядел как сейчас на первый. Видимо надо конкретно слить сервер до стартового онлайна в 150 еб... лиц, чтобы админ понял - слушать форумных додиков с (n>2)*k постов и фиксить сервер под них - не самое дальновидное решение.
Не знаю как, но сервер ИО умудрился превратить самую фановую часть контента л2 в унылое и утомительное говнище.

Просто снг мясо, на столько бесполезное irl (да простят меня аборигены за irl в треде фри л2), что между двух стульев всегда выбирают: "Играть. ***** где, главное играть".
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
очередное фи: ну да, я вот на С4 играть люблю, но что-то больше 50 человек там на открытии не бывает. а здесь каждый раз под 2 тыщи на старте. я конечно диванный иксперд, однако по моему мнению это все-таки несколько получше, чем пиисят тел. и работает он месяца два. в отличии от тех-же С4, закрываются через неделю. хотя конечно еще вопрос с рейтах, сборке и тд. а так-то, лично мне, не нравятся всякие покупные скилы за очки славы. ну и эту новую медальную тему я не одобряю. так-же предаю анафеме покупные скилы за книги за 45к аден. но во всем другом, особенно в добавлении всяких интересных скилов для неиграбельных проф - поддерживаю. а так-же весьма интересна задумка изначальное разделение на 2 фракции и уменьшение размера мира ладвы. если в оригинале эти 50 тел растекутся по миру и хрен друг друга найдешь чтоб попвпшить, то здесь обитаемая локация весьма ограничена, что и вызывает постоянные замесы :) так что зря тут батон крошите батенька. проблема там не в контенте, а раздолбайстве админа - а именно сохранение онлайна, то есть защита тех бестолковых игроков, которые фигачат старый логин и пароль для регистрации. то есть как придумали в восемьдесят лохматом себе логин пароль: Вася1997 и пароль qwert1234 - так и фигачат на всех серверах. естественно что такие пароли, со слитых серверов ладвы в сеть - подойдут и на гве. в результате сотня тем: памахите меня раздели!
банить за раздевания стали только последние два вайпа. до этого даже этого не делали. однако более юзерфрендли было бы возвращать шмотки хозяевам, однако на это поклали большой и толстый, что и вызывает отток игроков и предания с их стороны анафеме данного сервера. вот это главная проблема постепенного снижения онлайна от вайпа к вайпу. а то что слушать игроков и делать какие-то изменения - весьма сомнительно. там админ сам себе Тарантино, который "я так вижу" и лепит своё. голосования на форуме и предложения мало что изменяют.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SereZa:
очередное фи: ну да, я вот на С4 играть люблю, но что-то больше 50 человек там на открытии не бывает. а здесь каждый раз под 2 тыщи на старте.
Я хз о чем ты, тут у нас на форуме есть один форумчанин, играет на каком то гавне с4, говорит стабильно тыщи три в неё фигачат, прям фан топ, осады, он потеет на ф1 нажимать прям, жарян а не сервак короче. Хз про какие ты 50 тел
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
не фигачат, а фигачит - то есть это он тыщи три, видимо рублев, туда фигачит :) ну если древний драконик брать - нет там такого, унылый дарк ворлд - тем более. ностальгия? сомнительно. хотя на форуме живность вроде есть.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SereZa:
не фигачат, а фигачит - то есть это он тыщи три, видимо рублев, туда фигачит :) ну если древний драконик брать - нет там такого, унылый дарк ворлд - тем более. ностальгия? сомнительно. хотя на форуме живность вроде есть.
Сервер линейджклассик с4

Добавлено через 1 минуту
http://lineageclassic.ru
Вот

Добавлено через 28 секунд
А ссылку можно писать? Я хз как с телефона это под спойлер там прятать и тд
Последний раз редактировалось HellMan_; 03.11.2018 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
этот вроде да... похоже на то :)
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SereZa:
этот вроде да... похоже на то :)
Если ты там уже стартанул, напиши на форуме старину волку, он тебе там топ Д шмот даст, пуху Д, и будете как два гея сервер нагибать. Крутее прежнего сервер заживёт

Добавлено через 6 минут
Ps это я сегодня добрый, выходные, как бы дал совет по назначению форума, что где играть кому если что а не а-ля стандартный ответ гохи фришек "ты чё даун в л2 шпилишь шоль?" сам я конечно со всем этим линеечным гавном завязал
Последний раз редактировалось HellMan_; 03.11.2018 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
так ежели и стартовать - то сам разберусь, не маленький.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
А я сорвался короче. Ну да ладно ноль пять позади уже.паходу над за новыйм ноль пять идти. хотя думаю чекмарика хватит за глаза. всех с днём едиснтсва народ!!!
у нас в уфе день единства какой то.

Добавлено через 39 минут
Нет ну в соляну скучно вы будете писать нет
У меня нет друзей кому звонить

Добавлено через 32 секунды
А так ток 39 минут спустя прошло что-ли, я думал часа два
Последний раз редактировалось HellMan_; 03.11.2018 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Ууууууу ясно всё

Добавлено через 34 секунды


Добавлено через 33 секунды
Последний раз редактировалось HellMan_; 03.11.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
скорую пациенту срочно

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
Я знаю одного таксидермиста

Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Проверенный временем GvE Interlude.
тем временем подвезли видео :)

Ваши права в разделе