Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Автор темы: Аирет
Дата создания: 10.04.2018 09:42
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Не могу не поделится одной точкой зрения не совсем постороннего мне человека.
ВНИМАНИЕ: многа букаф, местами слишком сложна

Пошел 4й день с момента запуска долгожданного «классика» Архейджа на Европе. Первоначальная эйфория от загруженных локаций, упрощенных квестов и фанового пвп в каждой локации начала сменяться первыми попытками разобраться, что же будет цениться и к чему стоит стремиться для эффективного развития персонажа. В глаза сразу бросаются свитки заточки в шопе в бесконечном количестве, правда за голд, и осознание того что абсолютно вся заслуживающая внимания экипировка в игре персональная. В этот момент и пришло первое ощущение, что попал в браузерку уровня «Лига Ангелов Х» - красивую, забавную, весьма популярную в соответствующих кругах игру, гордо именуемую локализатором «браузерная ММО», с тем самым четким вектором на бесконечный прогресс «за донат», недостижимый игровыми способами, давно ставшим обычным делом для браузерок. И действительно, проходят еще сутки, люди апают 50 уровни, и в чате начинают то и дело мелькать первые эпохи данжевых пушек из героиков. Конечно, это можно было легко списать на повышенные шансы заточки, удачливость игроков, совместные действия всей КП по поочередному усилению мемберов итд. Для сравнения, у меня на двоих персонажей за ап 50го вышло порядка 500г. Довольно скромная сумма с учетом того, что заточка одной вещи в эпоху без неудач обойдется порядка 1000+, а по механике игры за рамки ОР вылезти в заработке довольно сложно, тем более когда большая часть времени ушла на прокачку, а торговля…ну, все пресональное, вы же помните да. На протяжении второго дня первые эпохи периодически начали разбавляться вторыми, а как финальный феерверк была точка и нескольких третьих. Пока что только оружия. Но день третий принес окончательную уверенность в том, что под видом классика игрокам подсунули липу таких размеров, что впору удивиться, куда смотрит все комьюнити и почему все молча продолжают жрать этот кактус с двухметровыми иглами: пошли заточки целых сетов подряд. При чем даже теми, кого знаешь по старым Ру северам, то есть даже не основная аудитория проекта, а те кто почти наверняка через пару месяцев ливанет оттуда на майл. А у меня так и не стало особо больше 500г на двоих – ОР то даже нарегениться не успели. В общем, сначала было смешно, но в итоге пришлось выдохнуть и радикально пересмотреть свое отношение к игре в данный проект.

Игровой процесс, имхо, больше похож на браузерку, чем на ААА ММО:

- можно целый день заниматься унылейшей деятельностью за полторы копейки, а можно задонатить и получить фул ендгейм практически не отходя от кассы.

- какая-то личная удача или предприимчивость тоже не дают возможности хоть немного выбраться из помойки, ой, простите, болота, так как все имеющее ценность привязано к персонажу и не подлежит обмену. По сути, аукцион тоже убит.

- потребность игроков в донат валюте настолько высокая, что они сами готовы спонсировать все это безобразие, отдавая свои множественные жопочасы за несколько евро, дешевле раздающего листовки школьника. К слову, именно этого на Ру точно не будет: перенасыщение рынка кристаллами со старых серверов пойдет на пользу экономике, это уже можно утверждать со 100% вероятностью.

- невозможность хоть как-то избежать превращение в пушечное мясо, так как разница в уровне экипировки между 44 белым/зеленым/синим и первой эпохой настолько огромна, что никакой личный скил даже примерно не способен ее перекрыть. Пушки 2-3 эпохи вообще похожи на АК в мире аборигенов с бамбуковыми палками. И все что нужно чтоб это получить – закинуть апексов на аук. Ну, или пофармить овер9к часов с 10 твинками. Хотя нет – новый патч поставят раньше, так что кто-то уже сейчас играет и развлекается, а остальные могут сразу начинать готовиться ко 2й, если не 3 фазе.

В принципе, я могу допустить возможность остаться в игре, если сейчас, крепко сжав ягодицы, собирать, копить и ничего не тратить в надежде через месяц выбить и точнуть себе сет из Нагашара, и тогда то ворваться в игровой процесс…но ведь подобным можно заниматься и на старых серверах, а на ремастер шли именно ради возможности полноценной и «более честной» игры для каждого. А получается только более честная игра для толстосумов, которые в обычной версии, о ужас, были привязаны к производимым в игре предметам, и даже в заточке не могли вылезти за рамки кол-ва подожженных жеод, весьма надо сказать ограниченного в формате целого сервера. Что уж говорить о прокачке профы или книжкам на эрнард, в общем всех тех вещах, которые возможно и заставляли многих из нас вспоминать с радостью первые дни Архейджа, а как оказалось, спасали нашу игру от превращения в очередную скатившуюся помоечку.

Что делать сейчас? Пока онлайн очень высокий и даже зная о существовании бессмертных богов в недостижимом и за месяц овергире, можно немного пофаниться в пвп с другими равными бомжиками, если отбросить личное ЧСВ.

Можно ли рассматривать эту игру всерьез на основании таких ощущений уже за первые несколько дней? Боже упаси.

Стоит ли ждать сервера на РУ? Остается надеяться, что майл воспользуется возможностью изучить происходящую сейчас на Ezi вакханалию и примет меры, еще и добавив к этому окончательный вариант патча 4.5 с Кореи. В таком случае, есть шансы получить играбельную и даже интересную версию игры.

Так что еще немного побегаем как на тестовом сервере, но по-моему тут GG.
Всем добра. Кроме тех, кто как раз те самые обладатели эпоха сетов на 3й день. Они – Киркоровы.

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Как то сумбурно, наивно и вызывает ироничную улыбку Такое ощущение что человек первый раз в ММО играет

на ФС не играю

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Аирет:
перенасыщение рынка кристаллами со старых серверов пойдет на пользу экономике, это уже можно утверждать со 100% вероятностью.
Против, категорически, будет тоже самое, что и на еу, придут люди с жетонами и за жетонами, те кто пришел с жетонами будут их обменивать на голду "фармеров", а тех будет очень много, довольно быстро стоимость жетона подскочит до 100 голды, те кто пришел с тоннами жетонов, просто будут конвертировать их в голду, точки бесконечные, шмотки у вендора, заточек в чате будет в разы, в разы больше, чем на евро. Ибо тратить будут не "рубли", как европейцы, а "мифические" кристаллы, которые он получил с прошлых серверов, то есть особо не ценя их.
На только донатеры точатся и вливают тонны бабла, что на мой взгляд было просто не избежать, такие будут всегда, но на Ру даже "предохранителя" от этого нету. В общем не разделяю Вашу точку зрения, от слова совсем, варился в этом чане с огромным количеством кристалло и разрыв был еще больше, между игроками и старыми игроками.

Сообщение от Аирет:
В принципе, я могу допустить возможность остаться в игре, если сейчас, крепко сжав ягодицы, собирать, копить и ничего не тратить в надежде через месяц выбить и точнуть себе сет из Нагашара, и тогда то ворваться в игровой процесс…
А на Ру Вы видете это процесс по другому?
Развыв между людьми за счет безграничной донат валюты будет еще больше.


Сообщение от Аирет:
Всем добра. Кроме тех, кто как раз те самые обладатели эпоха сетов на 3й день. Они – Киркоровы.
Просто, честно, выглядит как "мой кошелек не потянул", игра про донат, любая ммо игра про донат. Вы судите об сервере, на основание тех людей, которые закинули деньги, их не так уж много, большая часть игроков будет вариться в общей массе, потихоньку фармя шмот.
Будут пачки донатеров, будут чуваки донатеры, но это низкий процент %.
Просто посмотрите на ру, как этот % будет разительно отличаться, на ру новичкам не выжить, не закинув тонну килорублей.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 0omph:
Как то сумбурно, наивно и вызывает ироничную улыбку
Полностью согласен
Последний раз редактировалось ZloiMent; 10.04.2018 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xelas_renamed_1367970_19022021
Читатель
Регистрация:
05.04.2018
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Согласен. Все жаловались на мыло, но трионовцы ничем не лучше. Я уже с самого начала когда узнал про свитки за 30г в шопе "ныл" про то что это полнейший бред. Есть и много других косяков, например обещали что на 1ом уровне нельзя будет заниматся Family fishing , но оказалось что можно и дофига твинководов подняли несколько тысяч голды в 1й день. Апексы падают в цене из за того что у игроков ( простых) на данный момент кончается голда, ибо ту которую они получили с квестов закончилась и способов ее получить очень мало. То что мыло решило позволить использовать старые аккаунты в конце может выйты огромным плюсом чем минусом. Посмотрим.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Я серьезно не поманию, где вы видете плюсы в переносе старого на новый сервер, конечно это будет плюсом для тех, у кого есть что переносить, но те кто не имеют "этого", они лососнут еще больший лосося, чем могут себе представить, они будут просто контентом для людей со старых серверов.
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
Против, категорически, будет тоже самое, что и на еу, придут люди с жетонами и за жетонами, те кто пришел с жетонами будут их обменивать на голду "фармеров", а тех будет очень много, довольно быстро стоимость жетона подскочит до 100 голды, те кто пришел с тоннами жетонов, просто будут конвертировать их в голду, точки бесконечные, шмотки у вендора, заточек в чате будет в разы, в разы больше, чем на евро. Ибо тратить будут не "рубли", как европейцы, а "мифические" кристаллы, которые он получил с прошлых серверов, то есть особо не ценя их.
На только донатеры точатся и вливают тонны бабла, что на мой взгляд было просто не избежать, такие будут всегда, но на Ру даже "предохранителя" от этого нету. В общем не разделяю Вашу точку зрения, от слова совсем, варился в этом чане с огромным количеством кристалло и разрыв был еще больше, между игроками и старыми игроками.

ну вот кстати на счет "Довольно быстро подскочит стоймость жетона" не уверен (Учитывая что будут тонны Жетонов на руках)!
На счет Точки за голду - Это вроде как Чисто Трионовская Тема... На корее все бегали с "Фиолетовыми" и "Золотыми" стрелочками (Это сейчас, уже спустя Три месяца Корейцы в Эпоху одеваются) и я подозреваю что Точек за голду у них не было... Соответственно На Ру это не факт что Будет(а если и будут, то главное что бы Точки по соточке стоили минимум, а то 30 это не серьезно... А вообще это Тема Конечно бредовая)
Да и Откуда будет Точек в Разы больше? для точки нужна "Реальная Голда" Которую на Жетоны просто так не обменяешь (соответственно для того что бы Обменять Жетон на голду, эта голда должна у кого то быть, а с этим на старте большие проблемы)! Но тут надо конечно учитывать что Игра должна быть честная и без Всяких "Левых схем" Заработка, которые надеюсь прикроют!

п.с.: в общем и целом Ремастер так себе... Корейцы особо не парились с Балансом под Реалии каждой Фазы... Если чего то не вписывалось , они это тупо вырезали... Кароче Душу явно в это дело никто не вкладывал=))
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Lamborghini:
Если чего то не вписывалось , они это тупо вырезали...
в том числе сюжетный квест нуианцев и парочку второстепенных

в поисках приключений...
Discord

Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
игра про донат, любая ммо игра про донат
Это браузерка про донат. В нормальной ММО донатор заинтересован в производимых в игре предметах куда больше, чем рядовой игрок в донате. Собственно, так и было всегда на обычных новых серверах АА. Предлагаю всем хоть немного разбирающимся в игре посчитать, сколько точек производилось с первых дней в игре на весь сервер, и в чьих руках они были. Ах да, ты же к таким не относишься. А помимо точек были еще прокачанные профы без безлимитных ОР и прочее. Здесь же можно получить околотоповый гир не отходя от нпс, продающего ирамийку. Пополнить-выставить на аук-забрать голд-купить в шопе точку-купить у нпс шмотки-точить, точить, точить-нагибать. Да я знаю фришки л2 х1000, где честной игры больше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
В ммо локализуемой Мейлру рулит донат, это невероятно

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Это браузерка про донат. В нормальной ММО донатор заинтересован в производимых в игре предметах куда больше, чем рядовой игрок в донате. Собственно, так и было всегда на обычных новых серверах АА. Предлагаю всем хоть немного разбирающимся в игре посчитать, сколько точек производилось с первых дней в игре на весь сервер, и в чьих руках они были. Ах да, ты же к таким не относишься. А помимо точек были еще прокачанные профы без безлимитных ОР и прочее. Здесь же можно получить околотоповый гир не отходя от нпс, продающего ирамийку. Пополнить-выставить на аук-забрать голд-купить в шопе точку-купить у нпс шмотки-точить, точить, точить-нагибать. Да я знаю фришки л2 х1000, где честной игры больше.
Так что Вы разнылись то, не попали в список с 4 эпохой? Метили в топ, но хотели честной игры?
Я не пойму, что тебе не нравится? Такое точно будет и на мыле, если у них будут точки продаваться,а это очень возможно...
Ты говоришь, что типа донат на мыле норм, передача с кристаллами норм, но как встретил это в игре с "голой жопой" заголосил про донатную браузерку, что хотел то и получил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
Так что Вы разнылись то, не попали в список с 4 эпохой? Метили в топ, но хотели честной игры?
Я не пойму, что тебе не нравится? Такое точно будет и на мыле, если у них будут точки продаваться,а это очень возможно...
Ты говоришь, что типа донат на мыле норм, передача с кристаллами норм, но как встретил это в игре с "голой жопой" заголосил про донатную браузерку, что хотел то и получил
Я не должен балансировать игровую механику. Я должен получать удовольствие от адекватной сбалансированной игры, которую помню на старте аа. Если ее не сбалансировали - я считаю что мне пытаются присунуть с черного хода и не играю. Опять таки напоминаю, что на обычных серверах, включая сервера мейла, на старте все совсем иначе. Если на мыле тоже будет - ну не стану играть. Пока есть шанс что там посмотрят на евро и передумают - буду ждать. Все просто. И да, в АА я всегда оказывался в топе честно играя.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Я не должен балансировать игровую механику. Я должен получать удовольствие от адекватной сбалансированной игры, которую помню на старте аа. Если ее не сбалансировали - я считаю что мне пытаются присунуть с черного хода и не играю. Опять таки напоминаю, что на обычных серверах, включая сервера мейла, на старте все совсем иначе. Если на мыле тоже будет - ну не стану играть. Пока есть шанс что там посмотрят на евро и передумают - буду ждать. Все просто. И да, в АА я всегда оказывался в топе честно играя.
Добро пожаловать в клуб, если у тебя нету кристаллов на мыле, тебе так же присунут "с черного входа".
Только на мыле разрыв тех, кто вернулся и тех, кто играет и конвертировал все добро, возведен в абсолют.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от NeNastya:
И да, в АА я всегда оказывался в топе честно играя.
Ну давай, окажись в топе на старте нового сервера с нового акк, было бы интересно посмотреть твой стрим, если уж один луч 4 эпохи вызвал у тебя такое бурление.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 10.04.2018 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Я не должен балансировать игровую механику. Я должен получать удовольствие от адекватной сбалансированной игры, которую помню на старте аа. Если ее не сбалансировали - я считаю что мне пытаются присунуть с черного хода и не играю. Опять таки напоминаю, что на обычных серверах, включая сервера мейла, на старте все совсем иначе. Если на мыле тоже будет - ну не стану играть. Пока есть шанс что там посмотрят на евро и передумают - буду ждать. Все просто. И да, в АА я всегда оказывался в топе честно играя.

На старте АА не было заточек, там вообще ничего не было, там контента не было. Поэтому все и казалось относительно "без доната".

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от 0omph:
На старте АА не было заточек, там вообще ничего не было, там контента не было. Поэтому все и казалось относительно "без доната".
А я про старт любого из серверов, не только самых первых, в том числе и Арии открывшейся в 3.0. И в принципе уже описал механику, благодаря которой это всегда было возможно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
у давай, окажись в топе на старте нового сервера с нового акк, было бы интересно посмотреть твой стрим, если уж один луч 4 эпохи вызвал у тебя такое бурление.
Один? Да там толпа в сетах первой эпохи с пушками 1-3 уже бегает. И цена вопроса всего 300-400 баксов, и ходить никуда даже не надо - можно шмот нарисовать из воздуха не отходя от нпс. Найс песочница.
Последний раз редактировалось NeNastya_renamed_1084017_07022022; 10.04.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Один? Да там толпа в сетах первой эпохи с пушками 1-3 уже бегает. И цена вопроса всего 300-400 баксов, и ходить никуда даже не надо - можно шмот нарисовать из воздуха не отходя от нпс. Найс песочница.
Так ты думаешь на ру будет по другому?
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
Так ты думаешь на ру будет по другому?
Здесь уже так. На ру все еще может быть по-другому, почему бы и нет.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Мейлам надо изучить все косяки евро ремастера и сделать выводы. У них есть возможность вернуть аудиторию которая пошла в "европу" и исправить ситуацию с задержкой объявления ремастера.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Здесь уже так. На ру все еще может быть по-другому, почему бы и нет.

На евро вкладываются только кошельки, если ты видишь пацана с "эпохой", то значит он выложил кругленькую сумму.
А на РУ даже если кошельков будет мало(меньше), то там будут запасы сотен жетонов со старых серверов. И если парень с "эпохой", это не значит что он вкладывался. Разница между игроками "с нуля" и "поигравшими" будет еще больше

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от 0omph:
На евро вкладываются только кошельки, если ты видишь пацана с "эпохой", то значит он выложил кругленькую сумму.
А на РУ даже если кошельков будет мало(меньше), то там будут запасы сотен жетонов со старых серверов. И если парень с "эпохой", это не значит что он вкладывался. Разница между игроками "с нуля" и "поигравшими" будет еще больше
Я это постоянно говорю, но некоторые просто не желают в это верить, думая, что вот там то они реализуются или у них есть пару сотен жетонов на старом аке
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Деньги сами по себе ничего не стоят, пока локализатор не дает возможности их настолько легко и эффективно вложить в игру. Сколько можно это раз повторять в самых разнообразных формах - я хз, видимо тот кто не хочет слушать так и не услышит. Какой может быть игра, где сам игровой мир не дает донатору взлететь в небо, можно было видеть на предыдущих запусках серверов, при чем в том числе и на ру, без всяких там новых аккаунтов. Это называется "песочница". А на ремастере от триона получился какой-то фановый сервачок для донатов с первого дня. Это называется "фришка".
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Деньги сами по себе ничего не стоят, пока локализатор не дает возможности их настолько легко и эффективно вложить в игру. Сколько можно это раз повторять в самых разнообразных формах - я хз, видимо тот кто не хочет слушать так и не услышит. Какой может быть игра, где сам игровой мир не дает донатору взлететь в небо, можно было видеть на предыдущих запусках серверов, при чем в том числе и на ру, без всяких там новых аккаунтов. Это называется "песочница". А на ремастере от триона получился какой-то фановый сервачок для донатов с первого дня. Это называется "фришка".
Что то в бдо сделали шмот персональным, многие завыли, кроя локализатора. Ру АА будет абсолютно такая же, ток если трионы сделали это под ликом новых акка, то мыло прямо сказали: "Тащите все сюда своё барахло, пофанимся чутка и разойдемся", вот и вся суть, у мыло очень часто и не единичные проблемы с корзиной, не знаю, нарочно или нет, но часто в игру попадало то, что не должно было быть там в тот момент, на ремастери,кажись, такое будет повсеместно.
П.с И да, по многолетнему опыту ммо, если есть деньги, то добиться всего очень легко. Для этого жанра такое норма.
На много хуже, когда новички и возвращенцы становятся контентом для постоянных игроков.
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Аирет:
- можно целый день заниматься унылейшей деятельностью за полторы копейки, а можно задонатить и получить фул ендгейм практически не отходя от кассы.
Доброе утро, добро пожаловать в реальный мир.
Что случилось, почему вы так поздно?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Аирет:
- невозможность хоть как-то избежать превращение в пушечное мясо, так как разница в уровне экипировки между 44 белым/зеленым/синим и первой эпохой настолько огромна, что никакой личный скил даже примерно не способен ее перекрыть. Пушки 2-3 эпохи вообще похожи на АК в мире аборигенов с бамбуковыми палками. И все что нужно чтоб это получить – закинуть апексов на аук. Ну, или пофармить овер9к часов с 10 твинками. Хотя нет – новый патч поставят раньше, так что кто-то уже сейчас играет и развлекается, а остальные могут сразу начинать готовиться ко 2й, если не 3 фазе.
Ты знаешь,это ерунда, если ты рассчитываешь на гильдейно-рейдовую игру (которая, в целом, и есть квинтессенция ммо).
Вот против меня сейчас играет небезызвестный на ру Даждьбог, фул эфен 12 эп, короче квартира где-то в районе бульварного кольца.
Так вот, его особо и не видно в формате рейда. Чаруйка-пояс-оглушайки=могилка.
Так что такие ребята опасны только для соло-контентов всяких, пакуски, гоп, вот это вот всё.
Благо, игра не ограничивается пакуськами

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Последний раз редактировалось sum1; 10.04.2018 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
будет тоже самое, что и на еу
Да, только есть различие, те кто на евро продают апексы - они ДОНАТЯТ, а на РУ у всех есть возможность распродать шмот с актуала. Ты действительно совсем не чувствуешь разницы?

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от sum1:
Да, только есть различие, те кто на евро продают апексы - они ДОНАТЯТ, а на РУ у всех есть возможность распродать шмот с актуала. Ты действительно совсем не чувствуешь разницы?
Так, я это с самого начала говорю
Сообщение от ZloiMent:
Ибо тратить будут не "рубли", как европейцы, а "мифические" кристаллы, которые он получил с прошлых серверов
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от sum1:
Да, только есть различие, те кто на евро продают апексы - они ДОНАТЯТ, а на РУ у всех есть возможность распродать шмот с актуала. Ты действительно совсем не чувствуешь разницы?
Таких будут единицы, ибо надо быть полным дебилом что-бы распродать шмот на который угрохал столько времени и сил, ради призрачного шанса недельку подоминировать на новом сервер(который еще не понятно взлетит или нет). А если обратно захочешь вернуться, бегать в ирамийке по 50 голды за шмотку?

Ваши права в разделе