Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.04.2018 18:52
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
За 4 года в тесо появился один класс
за первые 4 года в вов появился один клас дк закрытый пэйволом аддоны то надо покупать и абонентку платить

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Artadas:
У вовки аддоны чаще выходят
у вовки кроме рейдов ничего нет
игра сессионка про рейды
еще бы в ней рейдов не было)
Последний раз редактировалось тенёк; 03.04.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
В одном только сурамаре больше квестов, чем во всех аддонах к тесо вместе взятых.
че ты ****ишь?
прошел я твой сурамар и репу с ними дофармил и полеты в легионе открыл как бы в курсе что по чем
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
С 2016 октября по август 2017 в вове было 5 новых рейдов. Сколько за 4 года рейдов вышло в тесо?
В целом да, но актуален всегда был только один, а ты всегда только в один и ходил. В ТЕСО нет такого, что вышел триал (рейд), а старые резко стали неактуальны. В вове рейды выходят наверно чаще, но в ТЕСО они все актуальны.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от тенёк:
дк закрытый пэйволом
Дк не был закрыт никаким пейволом. ВоВе весь контент закрыт, если он входит в новый аддон. Хватит пороть чушь. Сейчас дк закрыт пейволом? Нет. Он входит в цену основной игры, т.к. уже вышел новый аддон. К тесо выходит новый аддон - новый класс стал бесплатным и доступен всем? Нет. Это пейвол.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
К тесо выходит новый аддон - новый класс стал бесплатным и доступен всем? Нет. Это пейвол.
в тесо морровинд входит в основную игру с момента анонса самерсета

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Artadas:
Дк не был закрыт никаким пейволом
в смысле?
чтоб по играть за дк надо было купить аддон лк
а еще обязательная абонентка
Последний раз редактировалось тенёк; 03.04.2018 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
И? Как это меняет то, что их всего 6? Значит до этого год не добавляли ни одного триала
До этого игру переделывали, отменяя ветеранги
Хорошо видно, как изменился тон вовбойчиков по отношению к ТЕСО. Если раньше сюда заходили позубоскалить насчет времени перехода на f2p и закрытия, то теперь пламенеют задницами на тему того, что у их любоньки конкурент появился
Какая там следующая стадия, депрессия?

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Romulas:
но актуален всегда был только один
Именно по этому сейчас около 100+ групп в каждый рейд в поисковике? До тех пор, пока есть возможность создавать других персонажей и есть приток новых игроков - рейды текущего аддона будут актуальны. Епт даже в рейды пятилетней давности до сих пор группы ходят за трансмогом по нескольку десятков постоянно торчат в поиске. К слову в легионе для прогресса актуальны 2 последних рейда. Ну и вообще, че мы про этот вов заладили, вроде о другом тут говорили?
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Мне нравиться как любители ВоВ-а, заходят в раздел другой игры и начинают тыкать во всех рейдами. Не для кого не секрет что Близы делают на это упор, не просто так последние годы они их клепают как на конвеере. В ВоВ лучше и сложнее рейды, а так же награды с них и что? Причем тут ESO? Это как если бы я зашел в раздел ВоВ и начал во всех тыкать вормхолами и Титанами.

В Вове даже нельзя майнить астероиды на космической 400-от метровой барже, говноигра...

Keelah'Selai
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от human0id:
конкурент
Это с ошеломительными продажами морровинда, которые не вошли даже в топ 50 в стиме на релизе у вова конкурент появился? Ты мне скриншот делаешь уже, умник?:)
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
Именно по этому сейчас около 100+ групп в каждый рейд в поисковике? До тех пор, пока есть возможность создавать других персонажей и есть приток новых игроков - рейды текущего аддона будут актуальны. Епт даже в рейды пятилетней давности до сих пор группы ходят за трансмогом по нескольку десятков постоянно торчат в поиске. К слову в легионе для прогресса актуальны 2 последних рейда. Ну и вообще, че мы про этот вов заладили, вроде о другом тут говорили?
Это херня. Я говорю именно про усиление персонажа, а не онанизм.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
Это с ошеломительными продажами морровинда, которые не вошли даже в топ 50 в стиме
вов тож в топ стима не вошел
у тебя же нет нормальной достоверной статистики по продажам игры
чего ты вбрасываешь то?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Вартлоккур:
В Вове даже нельзя майнить астероиды на космической 400-от метровой барже, говноигра...
Ну твоя проблема заключается в том, что у тесо и у вова один и тот же жанр - фэнтези мморпг. Мало того, тесо - копированный вов с новой графикой, ибо все механики то взяты с вова, а вов в свою очередь взял их из эверквеста и тп и тд. Посему ты спокойно можешь их сравнивать и тесо уже давным давно не "молодая" игра, ей как бы 4 года, посему отмазки в виде "они еще наверстают" не прокатывают. + повторюсь, я хз че так зациклились фанбои на вовке, видимо, в тесо нечего нет, чтобы об этом говорить, я хз как это еще прокомментировать, раз у них на аргументы о вове, нет контр аргументов о тесо, чтобы мы их обсудили:)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
До тех пор, пока есть возможность создавать других персонажей и есть приток новых игроков - рейды текущего аддона будут актуальны.
Сообщение от Artadas:
В вовке не как в тесо - там каждый месяц новый контент пока идет сюжетка аддона. Какие пол года? Какой смысл фармить пол года контент, который уже устарел по айтемлвлу?
У тебя шизофрения? А, блин, весна же, все понятно

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Artadas:
Мало того, тесо - копированный вов с новой графикой, ибо все механики то взяты с вова
Давно в вове нонтаргет завезли?

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 03.04.2018 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
Ну твоя проблема заключается в том, что у тесо и у вова один и тот же жанр - фэнтези мморпг. Мало того, тесо - копированный вов с новой графикой, ибо все механики то взяты с вова, а вов в свою очередь взял их из эверквеста и тп и тд. Посему ты спокойно можешь их сравнивать и тесо уже давным давно не "молодая" игра, ей как бы 4 года, посему отмазки в виде "они еще наверстают" не прокатывают. + повторюсь, я хз че так зациклились фанбои на вовке, видимо, в тесо нечего нет, чтобы об этом говорить, я хз как это еще прокомментировать, раз у них на аргументы о вове, нет контр аргументов о тесо, чтобы мы их обсудили:)
Да, вов тру, а тесо говно, теперь катись отсюдова в свой раздел
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от тенёк:
у тебя же нет нормальной достоверной статистики по продажам игры
чего ты вбрасываешь то?
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name...scrolls+online

Не благодари.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от human0id:
Давно в вове нонтаргет завезли?
В тесо нет нон таргета.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от human0id:
У тебя шизофрения?
Что у тебя в твоей головушке не укладывается? "Прогресс - 2 рейда, актуальны - все". Что сложного в этой фразе для тебя?
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 03.04.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Artadas - красная по совокупности хейта, грубостей и оскорблений. Утихомиривайтесь все уже.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Читаю такие споры и понимаю, что многие люди, наверное, ЕСО будут отстаивать в споре больше, чем собственных детей. Причем каждый спорит о своем, в итоге превращая всё в хаос. Я почитал 3 страницы и уже насчитал несколько линий спора, где в пылу словесных баталий не особо смышленые отвечали своими утверждениями человеку, который говорил совершенно о другом. Не это ли признак фанатизма?
Я еще могу понять людей, которые в лайтовой манере отстаивают игру, выставляя на показ ее плюсы, а не минусы. Человеку свойственно хвалить свой выбор и ругать тех, кто подвергает этот выбор сомнению какими-либо аргументами. Но остальные? Бивис и Баттхед (срур и шпам) вообще как говорящая мебель. По-моему они и являются генератором срача в разделе, причем пофиг с кем. Ругают ЕСО, упоминая ВоВ? Бивис и Баттхед идут в атаку. Нет упоминаний о ВоВ? Бивис и Баттхед сруться с другими людьми из раздела. Ну и вишенкой на торте является то, что наказания получают как раз остальные игроки, и пофиг что Бивис и Баттхед постоянно кого-то провоцируют, в лучшем случае будет карточка. По идее это школьный принцип "отличники-любимчики" в действии

Тем людям, которые приводят здравые аргументы относительно недостатков ЕСО - вам действительно хочется спорить о них с фанатиками? Чего вы ожидаете, что они прямо скажут "ну братан, ты молодец, открыл мне глаза на игру"? У некоторых даже проскакивает примитивное решение проблем юного дотера - го дуэль) Это, по-моему, должно много рассказать об интеллекте собеседника.

Так что лучше завязывайте, все равно в итоге все наказания выгребите вы, фанатики останутся целы, уж поверьте. Такова магия этого раздела.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от QuadroTony:
Кириксоид приди, порядок наведи
Сообщение от Kirixoid:
Artadas - красная
это что за вип услуги...
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Apocalypse):
Тем людям, которые приводят здравые аргументы относительно недостатков ЕСО - вам действительно хочется спорить о них с фанатиками? Чего вы ожидаете, что они прямо скажут "ну братан, ты молодец, открыл мне глаза на игру"?
Они почему то настолько сказочно тупые, что им даже в голову не приходит, что "фанатик" уже давно про эти недостатки знает.
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Romulas:
Они почему то настолько сказочно тупые, что им даже в голову не приходит, что "фанатик" уже давно про эти недостатки знает.
"Фанатик" и "знает" - в данном случае взаимоисключающие вещи. А если кто-то что-то знает, но не может допустить даже мысли о том, чтобы открыто это написать или сказать, то это не считается. Вообще позиция, когда тут же бросаешься защищать свою точку зрения, даже не разобравшись в том, о чем идет речь, выглядит немного удручающие, для взрослого человека.

п.с. мне в этот раз срачики не интересны, два новых альбома Danheim расслабляют :) Хотя удивляет, что крайним снова сделали одного, пусть и слишком активного, человека. Хотя нарушало и разжигало пламя срача и оффтопа как минимум 3-5 человек.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от тенёк:
в тесо морровинд входит в основную игру с момента анонса самерсета
Это я сейчас могу залогиниться на старый акк и там будет морровинд и тот прошлогодний класс? Мне кажется нихрена там не будет и придется покупать апгрейд.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Почистил тему. Фигуранты все те же.

Шрам, есть вопросы? В личку. В следующий раз красная.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Apocalypse):
"Фанатик" и "знает" - в данном случае взаимоисключающие вещи.
Фанатику просто пофигу на эти минусы, они практически не заходят в его поле зрения.
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Howdy:
Это я сейчас могу залогиниться на старый акк и там будет морровинд и тот прошлогодний класс? Мне кажется нихрена там не будет и придется покупать апгрейд.
Вроде нет, это касается только покупок после объединения главы и core-версии. Если ты его когда-то не купил, то теперь ты можешь бесплатно получить Морровинд только как бонус за покупку Summerset.


Сообщение от Romulas:
Фанатику просто пофигу на эти минусы, они практически не заходят в его поле зрения.
О том и речь.
Если написать про аукцион, который имеет ряд минусов и недостатков, обычно всплывают два ответа:
-Адекватный - да, у аукциона есть минусы, он частично неудобен, но это одна из фишек игры, пусть и спорная, и нет всеобщего вопля, чтобы ее срочно менять. Вывод? Другой - не значит плохой, так скажет адекватный игрок ЕСО;
-Неадекватный - ололо корейщина, аукцион лучший, ваши вовы говно, дрисней обмазались ололо, не нравится не играй, ко-ко-ко. Если этим человек пытался выразить суть адекватного варианта, то могу лишь порекомендовать обратиться к паре специалистов. Если же нет, то я даже не вижу смысла говорить с такими людьми.

Вот лучше, послушали бы, любители исконно европейского сеттинга) Я под эту музыку с сендбегом обожаю тренироваться.


Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 03.04.2018 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Artadas:
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name...scrolls+online

Не благодари.
ну поехали

1. Сайт учитывает продажи коробок. КОРОБОК. Может ещё стим тут инфы не нашел
2. Мы знаем, что продано как минимум 10 лямов копий (официальная инфа от разрабов)
3. Если мы верим сайту, то мы верим и разрабам (или не верим ни тем, ни другим). А значит, сайт показывает что? Показывает лишь половину продаж (5млн вместо заявленных 10млн). На консолях можно купить цифровую версию? Если нет, то это означает, что ещё 5 лямов - это на PC цифровых изданий и через ретейлеров
4. На сайте статистика покупки Морровинда игрой, а не обновлением. Т.е. только те покупки, которые делали новые игроки, которые брали сразу и базу, и Морровинд. Обновления он не учитывает. Как не учитывает и вариант покупки базы (цифровой и ретейлеров) с последующим обновлением до Морры.

в общем как всегда продажи тесо провалились?

давай ток спокойно и вежливо чтоб ты очередную красную не схлопотал
я хочу нормально закончить диалог чтоб всем было понятно про тебя и твои влажные сны

Ваши права в разделе