Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 29.03.2018 17:28
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Ashenveil:
займутся прокачкой новых персонажей
стрим мечты. всю жизнь мечтал посмотреть как кто-то квестики в тесо делает .. и все пропустил..

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
стрим мечты. всю жизнь мечтал посмотреть как кто-то квестики в тесо делает .. и все пропустил..

есть вод, смотря который, ты заметишь, что мы так то квестов особо не делали, кроме ивентового. хейТОР
Аватар для aka_Shim
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2010
Сообщение от Дитрум:
И как он сейчас?
В пвп отлично ,в пве врядли,есть более дипсящие классы
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от aka_Shim:
В пвп отлично ,в пве врядли,есть более дипсящие классы
Вот поэтому я думаю респекнуть его в стаминщика. Плохо только, что расу с высокого эльфа придется менять, а это 3000 крон.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
Вот поэтому я думаю респекнуть его в стаминщика. Плохо только, что расу с высокого эльфа придется менять, а это 3000 крон.
Я вот решил спекнуть своего вардена и в танка, и в хила, но потом вспомнил про расу, которая под стамину взята =( Ну и хрен с ним, мне же только посмотреть =)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Kirixoid:
Ну и хрен с ним, мне же только посмотреть =)
не, ну я вообще играть планирую и у меня стартовые сеты есть
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
не, ну я вообще играть планирую и у меня стартовые сеты есть
Ну я оставлю этого как стамину. Гляну, как вообще в других ролях и решу, стоит ли мне создавать вардена в других ипостасях.
Есть у меня ещё желание ДК в стамине глянуть (не пробовал ещё), у меня есть дунмер. Отлично - он норм подходит как в магику, так и в стамину. Более менее во всяком случае
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Ashenveil:
хейТОР

эй, васяня! ты чего! я тут в этом бомжатнике самый ярый фанат ТЕСО! тебе так любой скажет!


и еще раз официально заявляю что это - лучшая ММО из ныне существующих и, даже, прикинь, могу аргументировать свою точку зрения и даже по пунктам, буде возникнет такое желание. так что не надо тут ля-ля ...


а то что вы не можете нормально не то что организовать стрим, а даже написать к нему анонс, который может, не знаю как других, но меня уж точно заинтересовать на накликнуть на ссылку .. ну, пардон, - зеркало кривое

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
а то что вы не можете нормально не то что организовать стрим, а даже написать к нему анонс,
Обожаю людей, которые лучше всех знают как и что делать. Насчет прокачки - мы качались мало и вообще, ты хочешь, чтобы тебе сразу ветеранские рейды показали? Это тебе к другим стримерах...ой...никто же не стримит эту игру, вот незадача да? А между прочим, на гохе вообще практически никогда не было стримов по этой игре и Эш был первый, кто их организовал на канале гоха медиа, да еще и в компании, фактически полностью собранной группе. К сожалению продолжения стримов не будет, поскольку начальство уволило вообще всех стримеров кроме Гаро, а 90% стримов на канале теперь посвящено БДО, для меня канал гоха медиа умер бесповоротно и окончательно. Я продолжаю стримить ТЕСО на небольшую аудиторию новичков, на большее с этой игрой расчитывать не стоит, поэтому по ней и нет стримов. Даже в Европе популярны 3-4 стримера по ней, остальное висит с 0 зрителей. Почему так - я хз, игра годная.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
Почему так - я хз, игра годная.
мб потому что в годную игру лучше играть а не смотреть?)
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
ей, которые лучше всех знают как и что делать. Насчет прока
полегче, не бомби я всегда одобряю и поддерживаю практически любой креатив. в наше время, во время тенеков, шрамов, даготурОфф и иже с ними любые человеки способные хоть на чуточку большее чем на тихое попердывание в воду достойны как минимум моральной поддержки. и тот факт что тесо практически никто не стримит говорит лишь о деградации комьюнити
на будущее спойлер - что должно быть в шапке стрима чтобы, к примеру, мне не было в падлу на нее нажать - "200к АП в час!!", "БГ 90% побед!", "МОЛ без смертей!", "КОХ за 10 минут!", "40к ДПС темплар!" и тп.
никому не интересно смотреть на то как бомжи сидят по полчаса в саснике в пвп чтобы сваншотать кого-то из лучка, никому не интересно смотреть как вы там третесь друг об дружку в рашке, рассуждая что вооот почему стамина варден нагибает или не нагибает. и уж точно никому не интересно смотреть деланье андаутед дейликов

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
на будущее спойлер - что должно быть в шапке стрима чтобы, к примеру, мне не было в падлу на нее нажать - "200к АП в час!!", "БГ 90% побед!", "МОЛ без смертей!", "КОХ за 10 минут!", "40к ДПС темплар!" и тп.
Ну, это уже в гохе вопросы. Но, сейчас писать что-то бесполезно, стримов ТЕСО на гоха медиа больше не будет. БДО, скайфорд, КЛАССИК сервер АА ну и т.п. А в эфире эксперт во всем играм - гарро, немного сиротина и Lukke, которым пытаются заменить Элиота, комментирующего осады.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
в наше время
как смеешь ты ставить меня в один ряд с этими недоразумениями? )
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
Ну, это уже в гохе вопросы. Но, сейчас писать что-то бесполезно, стримов ТЕСО на гоха медиа больше не будет. БДО, скайфорд, КЛАССИК сервер АА ну и т.п. А в эфире эксперт во всем играм - гарро, немного сиротина и Lukke, которым пытаются заменить Элиота, комментирующего осады.
А почему? К примеру ты стримишь ТЕСо, можно договорится о стриме через канал гохи в отдельные дни, тебе больше просмотров, гохе стрим по игре.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Дайте билд для ДК для перса в бомж-шмотках (что нашел, то и носим). Так, что бы качаться комфортно и не могу определиться. Дуалы+лук или дуалы+одноруч и щит. Стиль игры? Да ХЗ. В ЕК2 я 80% за пала/тр играл. :)
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Дитрум:
А в эфире эксперт во всем играм - гарро, немного сиротина и Lukke, которым пытаются заменить Элиота, комментирующего осады.
бро, это медиа, это бизнес.
я лично, должен признать, вообще никогда не смотрел стримы от "гохи", вообще стараюсь не смотреть русскоязычных стримеров, они слишком не профессиональны, а те кто из них поумнее давным-давно школотронствуют, подминая под себя целевую аудиторию. ярчайший пример - есть такой убийцанубооооов, один из самых популярных нонче стримеров доты на твиче. раньше был вполне такой серьезный стример, высокий ммр, потные катки .. но вот что-то не пошло .. стал троллем, школьником, фармером ЛП - по 8-9 к зрителей и, самое главное!, пошли донатики. собственно так и тут. а все это отчего? а оттого что русскоязычное игровое коммьюнити нонче совсем обмельчало и ослабло духом и скиллом. ты даже себе представить не можешь на сколько тяжело найти достойных бойцов на серьезные мероприятия. есть классные идеи, есть покупатели, в этом же тесо, к примеру, а вот не с кем .. одно к другому и все это очень печально...
Сообщение от тенёк:
как смеешь ты ставить меня в один ряд с этими недоразумениями? )
да у тебя, наверняка, как и у этих трындливых бомжей нет и пары значков в тске АЕшников .. о чем тут говорить вообще? настолько неочень что даже по меркам АЕ ниочинь. шо? ни так?
Сообщение от Ledo:
Дуалы+лук
вместо лука бери двуруч - вот тебе топовый билд. а так-то, квесты понерфленные полностью, качаться можно даже голяком. на капе, ну на капе, монстер сеты - http://elderscrollsonline.wiki.fextr...Kra'gh+Set либо http://elderscrollsonline.wiki.fextr...com/Selene+Set ну и накрафти себе или попроси кого сделать http://elderscrollsonline.wiki.fextr...r%27s+Gaze+Set и http://elderscrollsonline.wiki.fextr...g%27s+Rage+Set . бижа - http://elderscrollsonline.wiki.fextr...om/Agility+Set . для начала пойдет. ааа, тебе скилл-билд? туплю чет, я бы так качался - http://eso-skills.com/skill?z=IKgfHm...q=000&w=25&m=0 на пустые места можно ставить скиллы любые чтобы качались, с лучка к примеру

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
ну и накрафти себе или попроси кого сделать http://elderscrollsonline.wiki.fextr...r%27s+Gaze+Set
А рецепты как добывают?
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Ledo:
А рецепты как добывают?
они трейтами учаться. на крафтовых станциях. http://sbagi.ru/traits-in-teso/

на вот тебе, можешь сам выбрать что нравиться, с буржуйским дружишь языком? ) http://elderscrollsonline.wiki.fextr...m/Crafted+Sets но лучше всего офк то что я раньше предложил =)

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
ни так?
все еще хуже
я даже не в ае
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от тенёк:
все еще хуже
я даже не в ае
у тебя ихний душок, еще не выветрился
как говорят у нас на райончике, это не ты живешь в АЕ, это АЕ живет в тебе

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
у
а че там у тебя за идеи такие на которых людей не хватает?
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от тенёк:
е
ну вот, а говоришь что не в АЕшниках. да у тебя же ихний менталитет, как минимум

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Сообщение от Keldazar:
ихний

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение


ладно, парни, хорошо с вами тут, но, как говорится, нубы сами себя не нагнут, пойду пивипишиться. время

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] The Elder Scrolls Online - Качаем персонажей, обсуждаем грядущее дополнение
Не успел купить Саммерсет по писятшесть . Впрочем, думаю, это ненадолго.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support

Ваши права в разделе