Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 26.03.2018 19:41
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вы там что гранд получили. не сильно замахнулись то?
хорошо сказал

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вы там что гранд получили. не сильно замахнулись то?
Я вот уже успел поспорить на этот вопрос)) правда проспорил)))

Компания разработки имеет нехилый бюджет и прибыль со стороны. Они сервера производят, дроны и еще кучу всякого. Короче не бомжи как Маил.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Станислав Цатурян:
Я вот уже успел поспорить на этот вопрос)) правда проспорил)))

Компания разработки имеет нехилый бюджет и прибыль со стороны. Они сервера производят, дроны и еще кучу всякого. Короче не бомжи как Маил.
Да-да, г-н пиар-менеджер, ваша игра лучшая, как и сама шараш, ой, простите, самая лучшая контора в ру сегменте. Да чего уж там в сегменте, вообще в мире!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Станислав Цатурян:
Я не причастен к команде разработчиков. Несколько дней пытаюсь вспомнить пароль от профиля под ником StatikXaj. Психанул и зарегался от ВК, вот и новый аккаунт.

Лишний раз доказывает, что вы не владеете абсолютно никакой информацией и представляетесь в данной теме в роли пустозвона.
Да вы не волнуйтесь. Мы все понимаем, хоть и все равно незачет за такую халтуру. У вас был бюджет в 3 бутылки пива "Очаковское", 2 из них ушли гохе на оплату рекламы, последняя на "разработку" подобия убогой технодемки, что вы предоставили. А больше то пива и не осталось на подготовку к этой самой пиар акции на гохе. Отсюда и халтура. Не переживайте.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 27.03.2018 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от enIf:
Да вы не волнуйтесь.
И не волновался. Приравнивание всё с пивом лишний раз показывает вашу образованность и вес ваших слов.))
За десятилетие тут наверное такого рода интеллектуалы только преумножились.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от enIf:
Отсюда и халтура
Вспомнилось как во времена старта Айона на форуме ПВ набирали троллей и оплачивали их негативный флуд на форумах фогейма игровой валютой в ПВ.

Все мы прекрасно знаем, что если игра еще даже не вышла, то человеку попросту нет смысла хейтить проект. Причины и основы его слов отсутствуют. Значит вы здесь по другим причинам.

Одна из причин - это ваша несостоятельность в реальной жизни, которую вы стараетесь компенсировать жизнью на форуме, пытаясь оскорбить, унизить, принизить и т.д. всех, кто оказывается на вашем пути. Но я надеюсь, вы не из данной аудитории людей.

Вторая причина - это проплата вас как тролля, для создания негативной атмосферы в проекте, который еще не вышел и имеет шансы потеснить другие игры. И вот тут, насколько мы с вами определились, так как вы воспринимаете оплату только в литраже пива, то я просто обязан вас спросить про размер вашего живота, который появился от проплаты ваших стараний тут нести ерунду)))

У вас наверное и ( . )( . ) отрасли от пиваса?))

P.S. Я тут для поиска земляков для совместной игры. Наши местные форумы сами по себе умерли и там про любую игру можно найти только перекати поле. Вот и пришел на этот форум.
Ну ни как не пиарить то, во что я сам еще не играл)))))))))
Последний раз редактировалось Станислав Цатурян_renamed_1366786_15022021; 27.03.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Вот это да. До чего дошел прогресс. Пиар-менеджер называет других пользователей проплаченными троллями. Не спорю, что один из вариантов защиты - нападение. Но, все равно, увы, вышло как и в прошлые разы слишком открыто и убого.
Что и следовало доказать, оплаты самим пиар-менедрежам не хватило. Вот и качество на уровне.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Станислав Цатурян:
Все мы прекрасно знаем, что если игра еще даже не вышла, то человеку попросту нет смысла хейтить проект.
завязывайте. вы себя закапываете.

Сообщение от Станислав Цатурян:
имеет шансы потеснить другие игры.
ага Дирти Бум на Дне онлайна.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Cheese_Ghoul:
завязывайте. вы себя закапываете.



ага Дирти Бум на Дне онлайна.
Яж говорю, на толковых менеджеров бюджета не хватило.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Посты этого подснежника очень сильно напоминают истерику комьюнити-менеджеров в комментариях к отрицательным обзорам недавно вышедшей в стиме Ash of Gods. Тоже отечественный продукт, кстати
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от enIf:
Яж говорю, на толковых менеджеров бюджета не хватило.
как могут. но я их понимаю.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 48
Размер:	662.2 Кб
ID:	150293  
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Так умиляют обвинения)) надо передать сокланам, что меня прям тупо все считают КМом только за пару постов в официальном стиле))))))))))))

Походу тут точно никто не видел долго адекватного общения))) Подобно вурдалаку на свет реагируют пхахахах)))))))

То пиар агент, то КМ))) давайте уж тогда, я хз, какого нибудь Владыки ВсияРуси)) После завтра как раз сходка, наберу побольше лычек и на троне в толпу ворвусь с регалиями )))))))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от enIf:
Яж говорю, на толковых менеджеров бюджета не хватило.
Кстати ночью, после того как я написал, что с ребятами неделю пытались на вопросы по экономике и социалке получить, Менеджер от проекта из группы ВК отписал и спросил что именно я пытался узнать и почему н спросил в нужной теме))))) Так что тут сидят глаза от разрабов и походу тоже смеётся с этого абсурда.

Интересно, законодательно ничего там такого нет за выставления себя представителем которым не являют? если нет, то надо бы накатать что нибудь и в других проектах пхахах)
Последний раз редактировалось Станислав Цатурян_renamed_1366786_15022021; 27.03.2018 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Станислав Цатурян:
Одна из причин - это ваша несостоятельность в реальной жизни, которую вы стараетесь компенсировать жизнью на форуме, пытаясь оскорбить, унизить, принизить и т.д. всех, кто оказывается на вашем пути.
сразу видно давно на гохе обитал

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Станислав Цатурян:
Вторая причина - это проплата вас как тролля
тут за это платить даже не надо

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 28.03.2018 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Станислав Цатурян:
Походу тут точно никто не видел долго адекватного общения
Даже ИИпам тут общается адекватнее тебя

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Станислав Цатурян:
я хз, какого нибудь Владыки ВсияРуси))
в очередь

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Everett:
тут за это платить даже не надо
Ну, могли бы нанять кого-нибуль с Гохи, а то какого-то птенчика неоперенного закинули в логово матерых волков

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Лецидей:
Ну, могли бы нанять кого-нибуль с Гохи, а то какого-то птенчика неоперенного закинули в логово матерых волков
иипама например

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Everett:
сразу видно давно на гохе обитал
Та лет 10 назад был.
воть понять не могу как вернуть старый аккаунт... почта вроде не менялась, а письма восстановления не приходят((

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Лецидей:
птенчика неоперенного
о)) еще регалиии)))
Последний раз редактировалось Станислав Цатурян_renamed_1366786_15022021; 28.03.2018 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
да уж, подобного рода зашквар наблюдать доводится весьма и весьма редко

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Cradle_renamed_946526_02082022
Читатель
Регистрация:
24.09.2012
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сколько там ей? Пол года? Лобби хоть уже находит кроме как в прайм тайм с 7 по мск?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
ну ок тема проплаченная, но чтото шутанов на гохе расплодилось, как будто рпг нету никаких
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от pakos:
ну ок тема проплаченная, но чтото шутанов на гохе расплодилось, как будто рпг нету никаких
Так шутаны в принципе в тренде во всём мире.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cradle:
Сколько там ей? Пол года? Лобби хоть уже находит кроме как в прайм тайм с 7 по мск?
О_о какие пол года? Какое лоби?
Игра то еще не вышла. Завтра только последний тест стартует. Еще и ключи вроде не раскидывали.
Последний раз редактировалось Станислав Цатурян_renamed_1366786_15022021; 28.03.2018 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Станислав Цатурян:
Так шутаны в принципе в тренде во всём мире.
они в тренде еще в 90х были, и причем тут мир, какбы форум о мморпг, вот есть csmania или какие еще шутеристов ресурсы
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от Станислав Цатурян:
Та лет 10 назад был.
10 лет так сейчас как нуб сдесь среди троллей , которые хотят покушать , будеш

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: [Обзор] CityBattle - Первые впечатления об игре
Сообщение от pakos:
они в тренде еще в 90х были, и причем тут мир, какбы форум о мморпг, вот есть csmania или какие еще шутеристов ресурсы
Очередное открытие О_О
Когда тут было буквально пару ММО, весь форум был завален темами по всяким плойкам, танчикам и рекламой бреда, который еще Занзи дублировал на Гринд ФМ.

С каких пор форум по ММО? Так то я вижу активные и по ВоТ и овервотч и даже гвинт.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Everett:
10 лет так сейчас как нуб сдесь среди троллей , которые хотят покушать , будеш
Та уже))) как в другую вселенную попал. Рассказывают про форум для ММО РПГ))
Что не вечер то открытие))
Последний раз редактировалось Станислав Цатурян_renamed_1366786_15022021; 29.03.2018 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе