Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 22.03.2018 00:43
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Artadas:
ЗЫ по ощущениям вроде совсем недавно был морровинд и как бы не время очередного платного контента, который невозможно получить по подписке или я ошибаюсь и это их новая политика теперь, что каждый год нам игру заново продавать будут с имитацией нового контента?
По ощущениям ты какой-то долбо...ящер, который раз за разом заходит в этот раздел чтобы получить свеженький бан.
Или у тебя уже наступает последняя стадия принятия ТЕСО?

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Artadas:
Хотят не на двое разделить и так маленькую аудиторию игры, а на трое, ок:)
та не
так же на две
морровинд вшили в кор игру
покупаешь самерсет хоть в виде абгрейда хоть полностью - автоматом приобретаешь морровинд
ну и я хз что за игроки такие которые активно играюти в тесо и жмутся на новый аддон
как бы все комьюинити купит самерсет фактически ни каких разделений не будет
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
как бы все комьюинити купит самерсет фактически ни каких разделений не будет
простой чек кол-ва человек купивших морровинд и кол-во человек играющих в тесо в стиме разрушает твою теорию вдребезги
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Все еще встречаются люди, играющие в тесо через стим?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Все еще встречаются люди уверенные что проблема в стиме а не в их пиратской винде и ОС убитой всякими майлру агентами\амиго\медиагетами и тд. и тп.?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dzirat:
Все еще встречаются люди уверенные что проблема в стиме а не в их пиратской винде и ОС убитой всякими майлру агентами\амиго\медиагетами и тд. и тп.?


Артадас этот наверно второй аккаунт какого то фанбоя, который на самом деле только и играет только в ТЕСО. С одного аккаунта хвалит игру, с другого Артадасит Сам себе еще отвечает, диалог поддержать, так сказать

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dzirat:
Все еще встречаются люди уверенные что проблема в стиме а не в их пиратской винде и ОС убитой всякими майлру агентами\амиго\медиагетами и тд. и тп.?
Там написано про популяции, количество игроков, а не про проблемы с запуском. Мб предыдущие сообщения тоже почитаешь в следующий раз, прежде чем сагриться? А то хотел сумничать и так жидко обосрался
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Иногда кажется, что в разделе ЕСО люди не могут жить без срача. Они с радостью срутся со всеми, кто не превозносит игру, а когда такие люди обходят раздел стороной, начинают сраться между собой
Очень странно, потому что в игре комьюнити диаметрально противоположное.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dagoth Ur:
Все еще встречаются люди, играющие в тесо через стим?
Откуда у тебя информация, что люди, которые приходят в ТЕСО приходят не через самую популярную в мире площадку для дистрибуции игр? У тебя есть какая-то статистика, аналитические данные? Или это очередное никому ненужное мнение очередного ноунейма основанное только на своем личном мировоззрении и опыте?
Не вижу ни одной логической, математической или статистической причины, почему ты не можешь использовать открытую статистику стима, чтобы проводить параллели с общим онлайном игры. Если у тебя в институте не было ничего связанного с предметом "Статистика", это не означает, что других этот предмет прошел стороной. В стиме достаточная выборка, чтобы экстраполировать любые данные с очень высокой точностью на всю популяцию игры.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
Иногда кажется, что в разделе ЕСО люди не могут жить без срача. Они с радостью срутся со всеми, кто не превозносит игру, а когда такие люди обходят раздел стороной, начинают сраться между собой
Очень странно, потому что в игре комьюнити диаметрально противоположное.

Да? а мне кажется что ЛЮДИ на ГОХЕ не могут без срача, в любой новости всегда есть и будет срач

А в игре коммьюнити и в правду дружелюбное, правда на релизе было еще лучше

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Artadas:
Откуда у тебя информация, что люди, которые приходят в ТЕСО приходят не через самую популярную в мире площадку для дистрибуции игр? У тебя есть какая-то статистика, аналитические данные? Или это очередное никому ненужное мнение очередного ноунейма основанное только на своем личном мировоззрении и опыте?
Не вижу ни одной логической, математической или статистической причины, почему ты не можешь использовать открытую статистику стима, чтобы проводить параллели с общим онлайном игры. Если у тебя в институте не было ничего связанного с предметом "Статистика", это не означает, что других этот предмет прошел стороной. В стиме достаточная выборка, чтобы экстраполировать любые данные с очень высокой точностью на всю популяцию игры.

Да в стиме есть полезная информация, да один из самых популярных дистрибьюторов. Но откуда тебе знать какой процент игроков "данной игры" использует стим? Это могут быть и 20 и 80 процентов, информации у тебя НЕТ.

Или ты считаешь что каждый человек на земле(ладно каждый игрок) использует стим?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 25.03.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dagoth Ur:
Там написано про популяции, количество игроков, а не про проблемы с запуском. Мб предыдущие сообщения тоже почитаешь в следующий раз, прежде чем сагриться?
Я их читал. Все выпады в сторону стима строятся на базе рассказов о каких то мифических лагах, следовательно там ничего не работает, следовательно люди не покупают в стиме, следовательно количество пользователей в стиме низкое, и как результат на общую статистику они не влияют. Я опровергнул первое утверждение в цепочке. Сложно, да?
Если ты хотел доказать несостоятельность утверждения Артадаса, стоило просто объяснить человеку что количество купивших главу и количество купивших игру не показательно. Тк. не все кто купил игру, в том числе во время распродаж по принципу "пусть валяется", играют в нее, а статистики активных аккаунтов по отношению к общему количеству стим вроде не выдает.
И с чего бы мне агрится, нормально же общались

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Apocalypse):
Иногда кажется, что в разделе ЕСО люди не могут жить без срача. Они с радостью срутся со всеми, кто не превозносит игру, а когда такие люди обходят раздел стороной, начинают сраться между собой
Очень странно, потому что в игре комьюнити диаметрально противоположное.
Раздел процентов на девяносто состоит из бывших л2шников, от такие от сложные ребята.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 25.03.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dzirat:
Я их читал
Нет, не читал. Если бы читал - не написал бы такой чуши, никак не относящейся к моему сообщению по смыслу.
Сообщение от Dzirat:
о каких то мифических лагах, следовательно там ничего не работает
Там не мифические лаги, а вполне себе реальные увеличенный размер клиента (лишние языки) и трудности с установкой у некоторых персонажей, о чем уже неоднократно ныли на форуме. Впрочем, человек, покупая на стиме, обо всем этом все равно не знает. А мое утверждение было про относительно маленькое количество людей, купивших игру в стиме (и играющих через) относительно купивших у ретейлеров или на оффсайте. Она там банально дороже. Была по крайней мере точно.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
В стиме отрицательные отзывы делятся на 2 типа: первый - нет русского языка,второй - не смог установить/запустить.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Юра1671:
В стиме отрицательные отзывы делятся на 2 типа: первый - нет русского языка,второй - не смог установить/запустить.
там есть мой отрицательный отзыв за кривую анимацию, когда исправят, поставлю палец в верх и таких как я много

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
от светоэффектов в глаза рябит настолько, что на анимацию вообще похер, так что минус на минус дал плюс
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Genoxy:
Да в стиме есть полезная информация, да один из самых популярных дистрибьюторов. Но откуда тебе знать какой процент игроков "данной игры" использует стим? Это могут быть и 20 и 80 процентов, информации у тебя НЕТ.

Или ты считаешь что каждый человек на земле(ладно каждый игрок) использует стим?
Советую ознакомится с тем, что такое выборка в статистике, так же, что такое репрезентативная выборка, ошибочная выборка и тп и тд. Кол-во проданных копий тесо - открытая информация, кол-во купленных копий тесо на пк в отдельных странах - открытая информация. Кол-во пользователей тесо в стиме - открытая информация. Тем самым кол-во пользователей в стиме является репрезентативной выборкой, которая корректно выражает генеральную совокупность. Т.е. основываясь на % соотношении купленных копий морровинда по отношению к купленным копиям оригинальной игры, у меня вполне достаточно статистики, чтобы корректно и с минимальными отклонениями посчитать кол-во % от общей массы игроков обладающих тесо и обладающих аддоном, как в стиме, так и вне его.
Сообщение от Dzirat:
статистики активных аккаунтов по отношению к общему количеству стим вроде не выдает
https://steamspy.com


Не благодари.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dagoth Ur:
А мое утверждение было про относительно маленькое количество людей, купивших игру в стиме (и играющих через) относительно купивших у ретейлеров или на оффсайте. Она там банально дороже. Была по крайней мере точно.
Если я попрошу у тебя статистику купленных копий тесо на пк у ритейлеров, ты мне ее конечно же предоставишь? Это же не голословное заявление? Мы ведь действительно в состоянии сравнить купленные копии в стиме и купленные копии у ритейлеров, чтобы говорить предметно, а не пукать в лужу, как многие тут привыкли?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Romulas:
от светоэффектов в глаза рябит настолько, что на анимацию вообще похер, так что минус на минус дал плюс
Опцию "выключить" анимацию просят еще с их шедеврального "светового патча", который нагнул сиродил на пол года до 5ти фпс возле замков Т.е. года так 3 как просят
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 26.03.2018 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Artadas:
Если я попрошу у тебя статистику купленных копий тесо на пк у ритейлеров, ты мне ее конечно же предоставишь? Это же не голословное заявление? Мы ведь действительно в состоянии сравнить купленные копии в стиме и купленные копии у ритейлеров, чтобы говорить предметно, а не пукать в лужу, как многие тут привыкли?
Можешь попросить что угодно, но это совсем не означает, что я побегу что-то искать для такого альтернативного хейтерка, неспособного в простейшую логику
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dagoth Ur:
что я побегу что-то искать
Тебе негде это искать,ты - обыкновенный балабол,что я уже неоднократно доказывал и сделал это в очередной раз
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Пока что я заметил только как ты неоднократно навалил в свой памперс и погружаешься в маня-мирок влажных фантазий
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Artadas:
Советую ознакомится с тем, что такое выборка в статистике, так же, что такое репрезентативная выборка, ошибочная выборка и тп и тд. Кол-во проданных копий тесо - открытая информация, кол-во купленных копий тесо на пк в отдельных странах - открытая информация. Кол-во пользователей тесо в стиме - открытая информация. Тем самым кол-во пользователей в стиме является репрезентативной выборкой, которая корректно выражает генеральную совокупность. Т.е. основываясь на % соотношении купленных копий морровинда по отношению к купленным копиям оригинальной игры, у меня вполне достаточно статистики, чтобы корректно и с минимальными отклонениями посчитать кол-во % от общей массы игроков обладающих тесо и обладающих аддоном, как в стиме, так и вне его.
Пока не будет конкретных фактов - это всё всего лишь твои домыслы. Пока же фактов нет, ты занимаешься тем, что ты сам же назвал
Сообщение от Artadas:
пукать в лужу
Очень интересно, как ты собираешься доказать, что процент купивших Морр в стиме = проценту купивших Морр не в стиме. Особенно, учитывая тот факт, что можно купить Морр и перевести стимовский аккаунт в нестимовский с морром. Ну давай. Задави теперь фактами, а не домыслами
Повторюсь - факты, цифры, официальные данные, а не твои предположения и допущения.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Kirixoid:
Очень интересно, как ты собираешься доказать, что процент купивших Морр в стиме = проценту купивших Морр не в стиме
Мне не надо ничего доказывать. Кол-во игроков в стиме является репрезентативной выборкой уже просто одним своим кол-ом. Т.е. этого достаточно, чтобы на основании статистики стима говорить о статистике на других платформах. Я не собираюсь заниматься твоим образованием, Кирюха. Если, по-твоему, из условных двух миллионов - 750к это не репрезентативная выборка, мне с тобой не о чем дальше говорить.

Сообщение от Kirixoid:
Пока не будет конкретных фактов
Конкретно каких фактов?

PS Кстати из стим спая пропали данные по длс тесо Видимо разрабы запросили удалить данные.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kirixoid:
Особенно, учитывая тот факт, что можно купить Морр и перевести стимовский аккаунт в нестимовский с морром
Уже вижу очереди людей, которые выводят игры из стима в другой лаунчер
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 26.03.2018 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Artadas:
Если, по-твоему, из условных двух миллионов - 750к это не репрезентативная выборка, мне с тобой не о чем дальше говорить.
в стиме тесо 750 к купили ?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Artadas:
750к это не репрезентативная выборка
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
в стиме тесо 750 к купили ?
Почти 2 миллиона человек купило тесо в стиме. Я же написал "условные":)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Artadas:
Мне не надо ничего доказывать.
Я почему-то и не сомневался именно в таком ответе.
Сообщение от Artadas:
Если, по-твоему, из условных двух миллионов - 750к это не репрезентативная выборка
Ты так любишь разбрасываться терминами... Но вот беда, именно с понятием "репрезентативная выборка" я знаком очень хорошо. Образование такое. Поэтому количество объектов выборки из генеральной совокупности ничуть не говорит о её репрезентативности. Открою секрет: даже 750к из 1млн может быть нерепрезентативной выборкой. Но чтобы это понимать, надо обладать образованием выше среднего и чётко знать определение репрезентативности. Ознакомься, чтобы такую ерунду в следующий раз не писать, а я же, как ты сам выразился,
Сообщение от Artadas:
не собираюсь заниматься твоим образованием
Так что гугли сам.
Сообщение от Artadas:
Уже вижу очереди людей, которые выводят игры из стима в другой лаунчер
Так поступили около 15 моих знакомых. Потому что голова у них работает и они решили, что покупать голд издание в стиме в 2-3 раза дороже, чем у ретейлеров - глупо. Они купили там, где дешевле, активировали ключ в своём аккаунте на оффсайте и получили игру уже не привязанную намертво к стиму. Но опять же, для этого надо уметь головой работать, а не быть рабом стима. Не всем, конечно, дано.
Кстати, у меня у самого есть в стиме базовая игра. Тупо для коллекции, со стима я не играю. Ну а раз она тупо для коллекции, то там ни одного DLC нет, не говоря уж о главах. Такое ты в своих фантазиях тоже учитываешь?

Что же касается Саммерсета, то найтмар сенча я увидел в игре на следующий день после анонса новой главы...

: В общем, в очередной раз, как дело дошло до фактов, индивидум в который раз просто сливается, не предоставив ничего, кроме своих собственных домыслов. Дело сделано, читатели сами прекрасно сделают выводы. Предупреждаю тебя: если в следующем твоём сообщении не будет фактов, подтверждающих твои домыслы - диалога не будет.

Ваши права в разделе