Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sega анонсировала Sonic Mania Plus, новую Sonic Racing и кроссовки Puma
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 17.03.2018 02:13
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Sega анонсировала Sonic Mania Plus, новую Sonic Racing и кроссовки Puma
На конференции South By Southwest (SXSW) компания Sega сделала ряд анонсов. Так, аркада Sonic Mania получит физический релиз для Xbox One, PS4 и Nintendo Switch летом этого года. Издание получит слово Plus в название. В составе два новых персонажа: броненосец Майти и белка-летяга Рей, расширенный соревновательный режим для четырёх игроков и режим Encore. В качестве бонуса покупатели получат арт-бук (32 страницы), голографическую упаковку и двустороннюю обложку. Её обратная сторона превратит коробку в упаковку картриджа для Sega Genesis. Новые режимы и персонажей владельцы стандартной версии игры получат с бесплатным обновлением. Sonic Mania вышла в августе 2017 года.

Кроме того, компания Sega анонсировала новую игру во вселенной ёжика Соника. Судя по короткому тизеру, это будет следующая часть Sonic & Sega All-Stars Racing. Посмотреть ролик можно в официальном микроблоге франшизы.

Третьим анонсом стало начало сотрудничества с Puma. Две компании совместно работали над дизайном новых кроссовок, которые поступят в продажу в июне. Фотографий обуви в стиле Соника пока нет, но есть короткое видео. Правда, в ролике дизайн кроссовок скрыт за пиксельной графикой.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 17.03.2018 в 11:18.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Helladiabolla
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Sega анонсировала Sonic Mania Plus, новую Sonic Racing и кроссовки Puma
За кросы лайк

Ваши права в разделе