Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеогайд Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Автор темы: Ephas_renamed_1365054_06022023
Дата создания: 13.03.2018 14:00
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Чили:
Бомж на дагере в БВх+0 и с ПРОКЛЯТОЙ дагой, качающий по 40-60кк в день, боже, скройся... Мы с нашим лайферским праймом в 1.5-2часа в фул пак на окнах делаем больше чем ты (40кк в час на клан бафе), наверняка, просиживая штаны на праймах 6+ часов хDD А если у тебя прайм тоже 2 часа, то ты ничем не отличаешься от Шилянина, только даже по меркам хорошего пака на Шилене - ты ниже среднего. Ну, конечно, если учитывать, что ты считаешь, что среднестатистический игрок Шиллиена - мусор, то ты вообще перегной этого мусора выходит.
Апай лвла дальше на Баюме и Аренках.))))
дебик, у нас в консте 4 80, тупое жывотное мы с нового года не качаемся, а онли фармим Когда у меня был +6 сет ты еще мобов вокруг адена бил продал +6 бв, не вижу смысла его покупать, т.к. пвп отсутствет в силу того,что к нам никто не приходят. а от нас прятся. А бв с каждым днег дешевее - точу дк давай, поясни за випон. +16 дага чем ***ва? я не бью автоатакой впринципе, только скилы. Давай задвинь какую-нибудь теорию с оружыем и руной на крит повер или эура ну что-то нибудь в стиле дауна с помойки
ну и да, братишка, покушай гавна. У нас меньше 55кк за час без баюза не выходило

Аватар для Чили_renamed_1195091_27062021
Забанен
Регистрация:
20.04.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
дебик, у нас в консте 4 80, тупое жывотное мы с нового года не качаемся, а онли фармим продал +6 бв, не вижу смысла его покупать, т.к. пвп отсутствет в силу того,что к нам никто не приходят. а от нас прятся. А бв с каждым днег дешевее - точу дк давай, поясни за випон. +16 дага чем ***ва? я не бью автоатакой впринципе, только скилы. Давай задвинь какую-нибудь теорию с оружыем и руной на крит повер или эура ну что-то нибудь в стиле дауна с помойки
ну и да, братишка, покушай гавна. У нас меньше 55кк за час без баюза не выходило
Зачем ты мне все это рассказываешь? Нечего тут оправдываться. Я вижу цифры, что ты бомжуешь. От тебя ПРятся?))) Ты статистику свою посмотри - у тебя минус эксп через день. Дохнешь по КД просто. Или это ты так офигенно на мобах в минус качаешься?

Идиотина, простая дага +16 лучше проклятой даги +16. 55кк в час? Ты чего гонишь?)) У тебя с МАРТА 2017 года кач в день не больше 30-100кк и ближе к 78 заюзы пошли свитков бая и арены на 300-700кк.
И вообще ты в глаза долбишься? Читай внимательно про релакс кач в окнах 40кк, а не усирание на споте в 9 живых.

Продал он БВ+6 и бегает как бомж, отличное решение. Ты усираешься за то, что оно подешевеет на 50кк, поэтому предпочитаешь бегать как бомж на 1 тыку? Серьезно?:hapydancsmil :
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
ладно, просто соси.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Чили:
Зачем ты мне все это рассказываешь? Нечего тут оправдываться. Я вижу цифры, что ты бомжуешь. От тебя ПРятся?))) Ты статистику свою посмотри - у тебя минус эксп через день. Дохнешь по КД просто. Или это ты так офигенно на мобах в минус качаешься?

Идиотина, простая дага +16 лучше проклятой даги +16. 55кк в час? Ты чего гонишь?)) У тебя с МАРТА 2017 года кач в день не больше 30-100кк и ближе к 78 заюзы пошли свитков бая и арены на 300-700кк.
И вообще ты в глаза долбишься? Читай внимательно про релакс кач в окнах 40кк, а не усирание на споте в 9 живых.

Продал он БВ+6 и бегает как бомж, отличное решение. Ты усираешься за то, что оно подешевеет на 50кк, поэтому предпочитаешь бегать как бомж на 1 тыку? Серьезно?:hapydancsmil :
2 месяца? я в прошлом месяце героем был и бегал в +6 бв хеви и +8 дрейке

Последний раз редактировалось Los3r; 16.03.2018 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чили_renamed_1195091_27062021
Забанен
Регистрация:
20.04.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
ладно, просто соси.

Добавлено через 2 минуты
Слив засчитан, ГКшный бомж.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Офигенный спор, у одного проклятая +16 дага и у другого обычная +16. Но у меня только один вопрос а почему на вашем дагере 16 пвп.
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?



героя из райзов овнит даже успешный бизинесмен с шилена.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Чили_renamed_1195091_27062021
Забанен
Регистрация:
20.04.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от laine:
Офигенный спор, у одного проклятая +16 дага и у другого обычная +16. Но у меня только один вопрос а почему на вашем дагере 16 пвп.
Потому что ТХ был твинком, а основа была СХ, на котором 1.3к пвп. Но в какой-то момент пришлось пересесть на ТХ.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
SHILIEN IMPACT ALARM ALARM

Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Ох уж эти гкшные знатоки механики, играющие в игру по стримам гекса

ничего не смущает?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00012.jpg
Просмотров: 190
Размер:	544.2 Кб
ID:	150158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00014.jpg
Просмотров: 167
Размер:	530.3 Кб
ID:	150159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00013.jpg
Просмотров: 179
Размер:	541.3 Кб
ID:	150160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00016.jpg
Просмотров: 169
Размер:	534.0 Кб
ID:	150161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00017.jpg
Просмотров: 152
Размер:	496.8 Кб
ID:	150162  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00018.jpg
Просмотров: 139
Размер:	488.2 Кб
ID:	150163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00019.jpg
Просмотров: 139
Размер:	553.7 Кб
ID:	150164  

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Ephas:
Мало вижу смысла в руне на крит. урон. Супер Руна Эура 13 дает 286 к силе крита. Даже пассивка у ТХ и АВ дает больше. В то же время, Супер Руна Одала 13 дает 37% к шансу попадания всеми абилами. Понятное дело, что ФД, дает 40% к шансу попадания, и можно как бы и не думать о Супер Одале, бэки же 100%. Но есть два других умения, которые по результатам теста, с Супер Руной Одала 13 попадают в среднем на 15% чаще. А теперь сам подумай. Что лучше? 286 к силе крита или 15% к попаданию и другими абилами? Подумал? ФД + Супер Одал = дикая связка для попадания не только бэкстабами.
есть инфо, что бек кап 100%, дедли и летал ~80%, супер одал с фд апнет шанс только бить в хлебало, а если ты в дейли собрался дамажить через фд в хлебало, то у меня для тебя плохие новости, друк.
Эта связка твоя тебе поможет разве что на оли.

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Профессионалы с шилена никогда не бьют в лицо в дейли

Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Начинайте сразу сполеров. Все равно на 20 лвл вы поймете, что все говно и денег нет. Поэтому не тратьте время на ножей!
Про руну в дагер поржал. Про то, что обычная дага лучше проклятой еще больше поржал. 6 Урона на оружии - это же имба.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
согласен, я про кон соснул - прошу пояснить как при равном кон получается больше значение хп

Аватар для Ephas_renamed_1365054_06022023
Читатель
Регистрация:
10.03.2018
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Тираныч:
я на всякий случай спрячусь куда нибудь


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aeronn:
есть инфо, что бек кап 100%, дедли и летал ~80%, супер одал с фд апнет шанс только бить в хлебало, а если ты в дейли собрался дамажить через фд в хлебало, то у меня для тебя плохие новости, друк.
Эта связка твоя тебе поможет разве что на оли.
Инфа инфой, я не тестил, но считаю, что лучше это дело упереть в кап и в хлебало. На оли полезно, да, но не редки случаи, когда и в дейли не убиваешь с бэка и цель поворачивается к тебе лицом. Одал 37% ММ > Эур 300 крит. дмг. ИМХО
Последний раз редактировалось Ephas_renamed_1365054_06022023; 17.03.2018 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Видали, как папка с шилена всех уделал? Отаквот!
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Aeronn:
есть инфо, что бек кап 100%, дедли и летал ~80%, супер одал с фд апнет шанс только бить в хлебало, а если ты в дейли собрался дамажить через фд в хлебало, то у меня для тебя плохие новости, друк.
Эта связка твоя тебе поможет разве что на оли.
Если ты не прожал таргет за 3 абилы, то скорей всего тебя или сагрят или цель повернется к тебе лицом... Нет такого сферического пвп где ты бьешь всегда в спину... У нас вся пати у вартагов в макросах - вышел из хайда получил молнию\агр\фир

Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
У нас вся пати у вартагов в макросах
Есть решение - на создавайте палилок, например plznett, и раскидайте по спотам где тусуются вары
при выходе из хайда конечно не поможет, а вот заставить отказаться от пробивания по макросу - изи
особенно если палилки с вашими никами будут тусить на спотах больше пары часов

p.s ты кстати случаем не стартовал на шибленге с ником plsda? еще когда -10 было и кач без сосок

Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Чили:
Слив засчитан, ГКшный бомж.
ну соссииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Кланикус:
Есть решение - на создавайте палилок, например plznett, и раскидайте по спотам где тусуются вары
при выходе из хайда конечно не поможет, а вот заставить отказаться от пробивания по макросу - изи
особенно если палилки с вашими никами будут тусить на спотах больше пары часов
не имеет смысла, т.к. пвп есть только на 9 часовых рб или жрецах. Считай, кроме того, что я пкшу в катах его тупо нет. Мы стоим на дино и к нам никто никогда не приходит. 1)у нас прайм с 18 до 21 2)были жалкие попытки выгнать нас, но увы они заканчивались отлетами. А когда мы 2х3 пати их на -4 вынесли вообще больше небыло попыток
Сообщение от Кланикус:
p.s ты кстати случаем не стартовал на шибленге с ником plsda? еще когда -10 было и кач без сосок
не, братишка, какой шылен

Последний раз редактировалось Los3r; 17.03.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
не имеет смысла, т.к. пвп есть только на 9 часовых рб или жрецах. Считай, кроме того, что я пкшу в катах его тупо нет.
Что то слишком много свч от тебя в последнее время, особенно учитывая "некоторые" особенности вашего реального положения в игре.
Почитаешь тебя и может показаться это не ваш клан вары дропнул, а наоборот. Да и не вас пкашат на 9ти часовых, а вы с позиции силы пкашите пацанов.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от laine:
Что то слишком много свч от тебя в последнее время, особенно учитывая "некоторые" особенности вашего реального положения в игре.
не ну а чо? Сорян, конечно, что если так показалось. Но к нам приходили челики сначала в 2 пати, потом начали в 3 пати регрупаться, что бы нас выбить. Конкретно наш сайд, да, в жопе. Но не наша пати. Мы всегда готовы подраться и нам пох, что у нас тир и свс окна

Добавлено через 1 минуту
хуйло с шылена со своими рунами на крит демаг и прочей ****ой просто меня подожгло

Последний раз редактировалось Los3r; 17.03.2018 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
хуйло с шылена со своими рунами на крит демаг и прочей ****ой просто меня подожгло
Ну млин я же тоже легко воспламеняемый. Но так я на самом деле вообще не понял смысла этого батла с шиленом.
Но так да было забавно про качуху услышать от пацанов в упрёк к вашему паку, учитывая разницу в количестве % набитых за время и времени аппа 80х.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от laine:
Ну млин я же тоже легко воспламеняемый. Но так я на самом деле вообще не понял смысла этого батла с шиленом.
Но так да было забавно про качуху услышать от пацанов в упрёк к вашему паку, учитывая разницу в количестве % набитых за время и времени аппа 80х.
да я просто нахуярился вчера вот и понесло, как тираныча
про качуху я в голосянду орнул с их 40кк в час

Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
про качуху я в голосянду орнул с их 40кк в час
К слову там хоть немного стало понятна ситуация с свс у вас? Я по поводу фигни со сливом.
З.Ы. И на турнир вы врываетесь, а то вижу тоже лф людей(забавная ситуация все хотят епашить на дд, но нормальных дд найти целый квест).
З.З.Ы. Я тут пишу офтопик, поскольку сама тема ужасное повторение в даже не знаю какой раз извечно темы "какой дагер попиже" и тема сама не особо имеет смысл.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от laine:
К слову там хоть немного стало понятна ситуация с свс у вас? Я по поводу фигни со сливом.
Не-а. Просто челик играл, ему дали шару на свсу - в эту же ночь он его скамит и сливает с 79.2 до 74.5 набивая карму... После этого пропадает... Скидывали дилвишу айпишник из личного кабинета и т.д. В общем концов не найти, мы подозреваем, что это засланый казачек был с конкретной целью слить нам свса, т.к. это стратегический персонаж и у он бы уже давно у нас был 80... Короче, Автыш ****ал
Взрослый человек, к слову, с ребенком.
ну и да я забыл добавить - хохол с мариуполя ******

Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
Взрослый человек, к слову, с ребенком.
Это уже давно не показатель, когда мне было 20 люди старше семейные и прочее казались хоть немного ответственнее и надёжней по дефолту(ну я тогда был самый малой с коллектива в л2). А вот когда самому стало за 30, смотришь по сторонам и понимаешь насколько обманчиво это представление о ответственности было.
Ваши права в разделе