Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Учимся готовить вкусный обед
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.03.2018 13:43
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Black Desert - Учимся готовить вкусный обед
Сегодня, 9 марта, в 15:00 по МСК мы приглашаем вас посетить нашу прямую трансляцию, посвященную MMORPG Black Desert. Стрим будет посвящен не только новому корейскому обновлению, хотя о патче мы вам тоже расскажем. На этот раз Garro решил научиться готовить вкуснейшие обеды и разобраться в такой нелегкой профессии, как кулинария. Конечно, 8 марта уже позади, но своих любимых женщин радовать романтическим блюдом можно не только в этот день. Гарантируем, что вы научитесь создавать такие кулинарные шедевры, что любая неприступная Валькирия будет готова пойти с вами хоть на край света.

Посмотреть и обсудить трансляцию можно прямо в этой новости.

Если же вы не любите стоять за плитой, но предпочитаете новые приключения и сражения, добро пожаловать в наш обзор, посвященный локации Drieghan и другим нововведениям свежего корейского патча.

“В Black Desert вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы”.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 11.03.2018 в 10:35.

Ваши права в разделе