Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Автор темы: Сарм
Дата создания: 07.03.2018 19:00
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Сарм:
ну как бы вообще то люди в 19-20 шмот без доната и и одеваются собирая цветочки и пуская на тугрики лисичек.. Вон взяли интервью у чувака который на Евро Пегаса черного выкупил за 36 миллиардов и он сказал что вообще не гриндил споты тупо паки и точки фармил. Просто весь этот баланс не замечают игроки которым не интересно ПвП.
Когда пробовал на евро играть удивился свободным спотам.... аж приятно было в какой-то степени, но у них и аук показал я тогда бедней нашего. Ну как бы известный факт, вто евро игроки - lifeskiller'ы

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от epmak10a:
Японцы анонсировали глобальный тестовый сервер без айпи блока
Дриган во второй половине 2018 только
https://blackdesert.pmang.jp/notices/1567#001
Что там за корабль новый ? Или наконец введут внешку на убогий бриг?
Последний раз редактировалось uncode; 21.05.2018 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от ghorn:
то в целом новая система пвп будет норм-ок
Нельзя исправить то, что мертво изначально. Корейцы обосрались ещё на момент кодинга самой боевой системы. Ты посмотри на неё трезвым взглядом и ответь "это ваще норма?!". Втакой системе баланса изначально не запланировано. Даже в чертовой, прости господи, Тере и то лучше было.

П.С. Коноко, я знаю что ты это читаешь. Молчи! Нищиво ни гавари!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от uncode:
Когда пробовал на евро играть удивился свободным спотам.... аж приятно было в какой-то степени, но у них и аук показал я тогда бедней нашего. Ну как бы известный факт, вто евро игроки - lifeskiller'ы
Ты по какому часовому поясу заходил? У нас как бы с Европой очень большая разница. Небось зашел, когда у них глубокая ночь. Тогда да, споты могут быть свободны. Но когда у них день - вся Валенсия забита. Я в Валенсии апал 60й и 61й. Я знаю о чем говорю.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 22.05.2018 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от -=Flesh007=-:
У нас как бы с Европой очень большая разница
Очень большая это 2-3 часа?


Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Есть какая инфа по черному коню 9го ранга (емнип адский скакун), есть он на Корее ? в чем его особенность по мимо внешки будет ?
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Сарм:
ну как бы вообще то люди в 19-20 шмот без доната и и одеваются собирая цветочки и пуская на тугрики лисичек.. Вон взяли интервью у чувака который на Евро Пегаса черного выкупил за 36 миллиардов и он сказал что вообще не гриндил споты тупо паки и точки фармил. Просто весь этот баланс не замечают игроки которым не интересно ПвП.
ну действительно, зачем выходить на споты, если на евро чуть ли не в открытую почти в течении года абузили ноды и биржы, а еще подозреваю что и там есть те, кто поднялись на платине, свинце и книгах, и как и на ру и корее - никому ничего за это не было :)
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от ktotononeti:
Это в какой ты ммошке баланс классов видел то ало?
Нормальный баланс тот, в котором один класс превосходит над другим, но отгребает от другого. И иначе не может быть, идеального баланса не существует. Вот такой и была раньше БДО.
Сейчас же, то что делают разрабы адекватностью не назовешь. Некоторые классы теперь сосут ото всех, а некоторые доминируют над всеми, не требуя даже особого скилла.
Они творят полную дичь, и эту полную дичь они творят на мейн серверах, заставляя страдать все локали. Теперь все разводят коней, стригут огороды и стоят на афк рыбалке, а многие еще и ливнули из игры до лучших времен.


Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
хз, по-моему нормальный баланс был до ввода дк, потом уже начались пляски с имба-классами, в ходе которых дк и страйкера вполне удачно подрезали
а вот фурию чот не смогли
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от ktotononeti:
Это в какой ты ммошке баланс классов видел то ало? Упоминание теры - это конечно эпик, пример игры где баланс классов в каждой обнове ломают через йух, делая одних конченными гимпами, а других непобедимыми имбами. Как вообще люди игравшие в теру, могут гореть на баланс в бдо?
Да любую ммо взять, ту же икону вов, где в каждом аддоне разрабы вынуждают всех менять спеки, билды и классы, потому что одних занерфливают, других переапывают. И так из года в год.
Я не про баланс, дурик, а про саму систему боёвки.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от DRI0LIN:
Очень большая это 2-3 часа?
У кого 2, а у кого и 4.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 22.05.2018 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от ghorn:
дк и страйкера
дк порезали через 2 месяца, визарды были и есть ОП больше года как и страйкеры с мистиками, сейчас сложно говорить вообще о балансе.


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от DRI0LIN:
Нормальный баланс тот, в котором один класс превосходит над другим
Выброси из головы эту дрянь. Я этот стереотип о балансе ещё со времен золотой эпохи л2 помню. Баланс - это когда над противником превосходит твой скил, а не твой класс\заточка\рандом или ещё хрен знает что. Само понятие "баланс", как слово, это равновесие чего-либо. А превосходство одного над другим - это уже не равновесие.

Сообщение от Сарм:
дк порезали через 2 месяца, визарды были и есть ОП больше года как и страйкеры с мистиками, сейчас сложно говорить вообще о балансе.
Блин... ты аватарки меняешь чаще, чем я носки. Я тебя скоро узнавать перестану...
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от -=Flesh007=-:
Блин... ты аватарки меняешь чаще, чем я носки. Я тебя скоро узнавать перестану...
я их сам делаю и тестирую отображение тут


Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от uncode:
Что там за корабль новый ? Или наконец введут внешку на убогий бриг?
Внешка


Сообщение от uncode:
Есть какая инфа по черному коню 9го ранга (емнип адский скакун), есть он на Корее ? в чем его особенность по мимо внешки будет ?
Пока еще не ввели.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
после фурии сел на новую лань и проблевался

Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Sargass:
после фурии сел на новую лань и проблевался
от облегчения что слез с бутылки?

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от AzOVskii:
от облегчения что слез с бутылки?
ну я не настолько долго за фурию играю

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от ktotononeti:
Это в какой ты ммошке баланс классов видел то ало?
TESO
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от QuadroTony:
TESO
зачем баланс классов в сингл квестилке?


Ваши права в разделе