Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.03.2018 15:05
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Около одного миллиона долларов - именно такую сумму удалось получить action/RPG Kingdom Come: Deliverance во время своей кампании по сбору средств на Kickstarter. Однако кроме краудфандинга, к созданию проекта привлекались и другие инвестиции. Как оказалось, на разработку и продвижение у команды ушло намного больше денег.

Журнал Forbes опубликовал интервью с Даниэлем Ваврой, геймдиректором Kingdom Come: Deliverance, в ходе которого выяснилось, что компания потратила на игру примерно $36,500,000 (750,000,000 чешских крон). Конечно, данная сумма не является достаточно высокой для игры такого класса, но если брать в расчет то, что Warhorse Studios является независимым разработчиком, а сама Kingdom Come: Deliverance не претендует на звание самого масштабного ААА-продукта, можно сказать, что данные затраты выглядят довольно внушительно.

Несмотря на это, разработчикам уже удалось окупить средства, потраченные на создание проекта, так как игра показала хорошие продажи и разошлась тиражом более 1,000,000 копий только в течение первых двух недель после релиза.

Обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими людьми удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 07.03.2018 в 18:42.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
лучше бы мне отдали
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Играть можно уже ? А то я жду когда бета тест закончится и патчей зальют...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Чет многовато, это с учетом маркетинга, или нет ?
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от morozkind:
Играть можно уже ? А то я жду когда бета тест закончится и патчей зальют...
Ну вроде с патча 1.3 можно уже, хотя я начал с патча 1.2.5 за 60 часов игры было всего 2 бага и то оба в каст сценах. Вполне играбельная игра.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Sapph1re:
Чет многовато, это с учетом маркетинга, или нет ?
Без учёта маркетинга. Затраты на маркетинг взял на себя издатель - Deep Silver.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от morozkind:
Играть можно уже ? А то я жду когда бета тест закончится и патчей зальют...
это же оффлайн игра, смысл тебе в нее играть, забудут через 2 недели, и у тебя нет денег на такое, качать торрент максимум на что ты способен
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от morozkind:
Играть можно уже ? А то я жду когда бета тест закончится и патчей зальют...
Можно, но лучше думаю еще подождать. Сам вот жду, а то начинал играть и в целом вполне достойный проект для первого раза, но надо ждать фиксов.


По теме конечно что-то много денег вбухали. Наверно много кокса заказывали для полета мысли и реализма))

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Dot:
это же оффлайн игра, смысл тебе в нее играть, забудут через 2 недели, и у тебя нет денег на такое, качать торрент максимум на что ты способен
Ты тупой, еще раз прочти про что я написал.
Сообщение от Gentleman:
Можно, но лучше думаю еще подождать. Сам вот жду, а то начинал играть и в целом вполне достойный проект для первого раза, но надо ждать фиксов.
Так вот именно, что в игре полно всяких косяков... Так вот когда там они планируют править все это, что бы прям нормально насладиться геймплеем.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Daminion:
лучше бы мне отдали
да лучше бы про бухали...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Чет многовато, это с учетом маркетинга, или нет ?
ну как обычно же 90% маркетинг 10% на разработку... посмотрите ютуб весь засран обзорами этого трешачка, все самые задрипаные блогерки обозрели ... соупадение? нидумаю
Последний раз редактировалось Satarion; 05.03.2018 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от morozkind:
Играть можно уже ? А то я жду когда бета тест закончится и патчей зальют...
Ну ты резкий как понос. Осенью приходи.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Rizolvir:
Без учёта маркетинга. Затраты на маркетинг взял на себя издатель - Deep Silver.
Ну тогда мои впечатления от игры сильно испортились, ибо это больше бюджета ведьмака, а получилось у них явно хуже и багов больше
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
а мне чето не хочется из-за того, что там нет фентези
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
И че реально игра всем так заехала? я даже проходить не стал побегал в пиратку скучная как гавно птерадактеля. Вечно ждеш какие дни ночи, боевка типа реалестичная а по мне не интереснпя однообразная игра, кароче на любителя такая же как симулятор камня, козла, тракториста
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
а какие итоговые продажи у игры? а то им с учетом всех поучаствовавших надо сделать продаж на 3,5-4 ляма копий.. что бы получить доху выше банковского депозита .
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Игра считается успешной ? Окупилась иил нет? Просто не следил как то за ней
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Когда там патч то этот 1.3 ?
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Shredder-vs:
на любителя такая же как симулятор камня, козла, тракториста
__________________
...так же, как и совершенной любая игра. В этом мире не существует ничего, что было бы по душе всем до единого.
Но для своего жанра, да, игра очень хороша.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от morozkind:
Играть можно уже ? А то я жду когда бета тест закончится и патчей зальют...
Лучше подождать патч 1.3
Если не в терпеж то пройди пролог и занимайся охотой и собирательством.

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Kerayra:
потребовалось 36,5 миллионов долларов
тот случай, когда бабло не решает

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Sapph1re:
Ну тогда мои впечатления от игры сильно испортились, ибо это больше бюджета ведьмака, а получилось у них явно хуже и багов больше
Ведьмака так и не прошел. Надоел! А вот kingdom вкатил очень даже.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
"Токсичные новостники" подьехали, Антон негодует.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от Daminion:
лучше бы мне отдали

Зашёл сюда чтобы написать именно это . . . В кой-то веки я не одинок в своём мнении.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
Сообщение от morozkind:
Играть можно уже ?
Если с модом на сейв то можно, иначе рискуешь словить 1 из многочисленных багов и откатиться на пол часа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kinjojo
Фанат
Регистрация:
26.01.2017
Re: На разработку Kingdom Come: Deliverance потребовалось 36,5 миллионов долларов
После скайрима кажется обычной подделкой... Чутка разнообразили боевку, убрали фэнтэзи составляющую и вуаля - новая игра. + Ужасно бесят каменные рожи в диалогах (полное отсутствие мимики). 2-х секундная загрузка диалогов тоже не ахти что. А мол, что красивая картинка (там закат, вода да травка), это даже в танках красиво смотрится. Так что по мне, так игра не соответствует ожиданиям.

Ваши права в разделе