Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Автор темы: TrueMaker_renamed_1364799_12022021
Дата создания: 04.03.2018 23:07
Аватар для Anfl_renamed_627972_13042021
Маньяк
Регистрация:
09.09.2008
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Сообщение от TrueMaker:
Не сказать бы, что я был очень активным членом гильдии, но я могу с уверенностью сказать, что я пытался предлагать различные варианты по развитию гильдии...
Оооо да, и это я тоже помню ... как ты встревал в разговор и орал (именно орал) дайте мне ГЛа!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TrueMaker:
Я жду неделю. После я баню виззарда через саппорт, прикладывая скрины и платежную информацию, удачной игры.
Простите, платежную информацию чего? покупки акка?

UO -> EVE Online -> LA 2 -> EQ2 -> Tabula Rasa -> WOW -> Age of Connan -> SWTOR -> GW2 -> AA -> Black Desert Online EU
Последний раз редактировалось Anfl_renamed_627972_13042021; 06.03.2018 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
чет противно как то... одни ливают из нугосов и сразу постят темы на гохе, о том какие все в нугосах гандоны(извиняюсь), другие своих же недавних сопартийцев с говном ровняют и не ставят ни во что... интересно живем.
Аватар для Sikora93_renamed_1257812_10022024
Писaтель
Регистрация:
06.09.2016
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Эквитас, к слову, с третьей попытки вспомнил кто такой харлей вообще
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Сообщение от Sikora93:
Эквитас, к слову, с третьей попытки вспомнил кто такой харлей вообще
удивительно, что вспомнил
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Слабенькая драмма.
Отдохните от игры, погуляйте, сходите на выборы, и с новыми силами в бой
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
пацану подарили акк, потом забрали, пацан негодует, странно
Аватар для Sikora93_renamed_1257812_10022024
Писaтель
Регистрация:
06.09.2016
Сообщение от epmak10a:
пацану подарили акк, потом забрали, пацан негодует, странно
Пацану дали поиграть акк, а он решил что подарили. Я так понимаю в этом проблема
Аватар для Intro
Пуфик
Регистрация:
21.04.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Реколл аккаунта, в который вложил силы и деньги это всегда обидно. Как вариант поднасрать обитчику это попробовать заблокировать акк за шаринг или псевдопокупку за реал. И пусть не достаётся он никому.
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Сообщение от Intro:
Реколл аккаунта, в который вложил силы и деньги это всегда обидно. Как вариант поднасрать обитчику это попробовать заблокировать акк за шаринг или псевдопокупку за реал. И пусть не достаётся он никому.
Тут нет правых
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Сообщение от arris90:
чет противно как то... одни ливают из нугосов и сразу постят темы на гохе, о том какие все в нугосах гандоны(извиняюсь), другие своих же недавних сопартийцев с говном ровняют и не ставят ни во что... интересно живем.
Такое население в стране, все думают что им должны а они никому ничего, вести себя по-людски не хотят, играть тоже не хотят хотят нагибать, вот и результат.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Я таки не понял, а что свой аккаунт вломы завести было?
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Без понятия, о чем речь, но осуждаю
Аватар для TrueMaker_renamed_1364799_12022021
Читатель
Регистрация:
04.03.2018
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Почитал сообщения, чуть не пробил фейспалмом.

1) Одни говорят, про то, как можно оскорблять согильдийцев в посте, чего не было, автор этого сообщения убил меня к слову больше всех.
2) Другие говорят про то, какой я плохой и наивный.
3) Третьи говорят, нельзя ли было мой аккаунт создать.

Отвечу последний раз.

1) В созданном мною посте и дальнейших комментариях я не оскорбил ни одного согильдийца, мимо.
2) Да, наивный, что доверился человеку, который говорил обратное, вследствие чего в аккаунт я ложил деньги, не думая о том, что мод крысы будет включён.
3) Нужно быть полным не внимательным человеком, чтобы не понять, что вся суть длинного поста было в простой вещи:

Помимо того, что ресетнули аккаунт в который я вложил немало денег и времени, заодно прихватили и мой собственный, скрины которого (TrueMaker > Valhalliya>Litero) впрочем, я прилагал в главном посте, а когда я начал выяснение (до поста), то меня уличили по лжи, и обвинили в том, что я должен денег гильдии.

Моим хейтеркам - можете балаболить сколько угодно, если люди поверят, значит поверят, мне абсолютно плевать и доказывать никому больше и ничего не буду.
Моих доказательств достаточно, чтобы удостовериться в подлинности аккаунта.

Неделя прошла, письмо в саппорт отправлено, надейтесь теперь, что аккаунт не введут в бан, европейский банк так же подтвердил, что оплаты были произведены по тем датам, которые я указал.

Модератору: Впринципе завтра можно крыть топик, можно и сегодня, как хотите, мне просто тошно, что с некоторыми "хейтерками" я играл бок о бок, чтобы они вкрысу писали о том, какой я плохой, игнорируя тот факт, что мой родной аккаунт был спизжен (TrueMaker)

За всю неделю, док-ва что аккаунт TrueMaker принадлежит гильдии не было.
Опираясь на это я могу с уверенностью сказать, что руководство обмануло людей, впрочем, ничего нового
Аватар для EpicFake_renamed_939192_28092023
Читатель
Регистрация:
08.08.2012
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Судя по комментариям оставленным в гостевых книгах ги нугос, а так же их 2-го состава, то там одни гриферы, кармабомберы и трэшэвые оффицеры. В принципе ничего удивительного, это же ру комъюнити.
https://imgur.com/a/kcC0n
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
это самые отбросы ру комьюнити, потому и свалившие на помойку евро, о чем я неоднократно и писал
Аватар для TrueMaker_renamed_1364799_12022021
Читатель
Регистрация:
04.03.2018
Re: Как я поиграл на Европейском Сервере (TrueMaker aka Harley).
Сообщение от l2walk:
это самые отбросы ру комьюнити, потому и свалившие на помойку евро, о чем я неоднократно и писал
Не стоит судить о людях, смотря лишь на отдельных личностей, я был в этой Гильдии, и там большинство - адекватные.
Ваши права в разделе