Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.03.2018 19:50
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
На официальном сайте экшена Assassin's Creed Origins разработчики опубликовали подробности об игровом контенте, доступном пользователям в течение марта. Главной новинкой, которую представит компания Ubisoft в этом месяце, станет дополнение Curse of the Pharaohs. В нем игрокам предстоит посетить такие удивительные места, как греческий город Фивы и Долину царей в Египте, а также сразиться с ожившими фараонами и другими различными существами. Релиз DLC намечен на 13 марта.

Помимо этого, уже на следующей неделе, 6 марта, нас ждет обновление, которое добавит новое задание, являющееся прологом к грядущему дополнению, набор оружия “Anubis” и режим повышенной сложности для “Испытания Богов”. Также в этот день выйдет Undead Pack, содержащий тематические предметы. Far Cry Primal Pack, набор с оружием, стилизованным под одноименный проект компании, а также специальный облик “Hunter’s Fur” для подписчиков UbiClub, станут доступны 20 марта.

Также каждую неделю пользователи смогут сразиться с двумя божествами в режиме “Испытания Богов”. Подробное расписание события доступно на официальной странице игры.


(c) GoHa.Ru
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
какой самый лучший ассассин из всей серии и почему ?
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от splinn:
какой самый лучший ассассин из всей серии и почему ?
истоки, потому что абсолютно другая игра в отличии от основной серии


Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Assassin's Creed 4 and this one.^
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от splinn:
какой самый лучший ассассин из всей серии и почему ?
Каждому свое.
Мне больше всего зашел геймплейно второй, ибо первый еще только начинал шаги и был пресноват.
А дальнейшие потуги в морские сражения вообще не понравились, хоть многие ради этого и играли.
Ну и ориджинс прекрасно вернулся, пусть и серьезно поглядывая на ведьмака местами.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Понял. Спасибо за инфо, посоны !
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от splinn:
какой самый лучший ассассин из всей серии и почему ?
Действительно, тут вкусовщина, мне люто понравился Синдикат и Ориджин, по моему мнению, лучшие части в серии. При этом, Синдикат многие называют худшей частью. А вот Черный флаг совсем не зашёл, хотя опять таки многим он понравился.
Сообщение от merit:
Каждому свое.
Мне больше всего зашел геймплейно второй, ибо первый еще только начинал шаги и был пресноват.
А дальнейшие потуги в морские сражения вообще не понравились, хоть многие ради этого и играли.
Ну и ориджинс прекрасно вернулся, пусть и серьезно поглядывая на ведьмака местами.
В первый играл на релизе и помню, что были баги, да и сама часть довольно однообразна и уныла. Вторая, да, большой шаг к хорошей игре, много новых фич, разнообразие, но все таки, наличие "вышечного" геймплея преобладает. В том же Синдикате или Ориджине вышки присутствуют, но они сильно вторичны и можно без них пройти всю игру.


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от JunkyMonkey:
В том же Синдикате или Ориджине вышки присутствуют, но они сильно вторичны и можно без них пройти всю игру.
Синдикат мне очень понравился сеттингом и механикой передвижения.
Но основная сюжетка слишком унылая была.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от merit:
Но основная сюжетка слишком унылая была.
На сюжет в Асасинах вообще внимания не обращаю, он там "постольку поскольку", а вот геймплейные механики очень понравились, да и сама атмосфера и расследования, например, хороши были. Ну и еще там Иви была.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от splinn:
какой самый лучший ассассин из всей серии и почему ?
Black flag
Сюжет, механика, геймплей.
Графодрочеры хвалят ориджин, но от ассасина там только название.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
интеллект охраны по прежнему дно?


Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от Dartreiven:
Графодрочеры хвалят ориджин
Не увидел ничего настолько уж графодрочерского в AC:O. И, к слову, от ассасина там именно только лучшее. Все разбавляется довольно огромными расстояниями пустыни, но именно пустыня и создает атмосферу Ориджина, как и в четвертом - море. Единственная моя претензия к AC:O - недоделанная боевка, а именно странные увороты, которые работают раз от раза. К примеру, в одно и тоже время анимации персонаж может получить урон, а может и нет. На Кошмаре это очень большую роль играет. И сама анимация уворота выглядит слишком не так, как должна ощущаться, ну или сам уворот происходит с задержкой. В остальном - Ориджин, как я уже говорил, одна из лучших частей.
Сообщение от Mormon:
интеллект охраны по прежнему дно?
yep!
Тупы как пробки. В целом, весь смысл в стелсе, зафейлил - 70% что налажаешь ибо берут не крутым ИИ, а наличием толпы противников, которые тупо бьют героя, щитовики в масс-замесах абсолютно не меняют тактику, здоровые чуваки с двуручами могут и десяток своих же положить в погоне за ГГ, но на более сложных режимах тактика все таки присутствует. Именно из расчета битвы 1x1 со сложным противником, ну или с тройкой простых, мне, например, понравилось с офицерами аванпостов в открытую биться, филаки тоже интересны, слоны, арена частично зашла. Животные и фарм всяких шкур вообще можно пяткой левой ноги убивать.
Хотя самые большие лулзы от боевки получил именно на арене, вражина делает буст или прыжк, ты уворачиваешься и вражина падает в яму, из которой уже не выберется. Именно поэтому в бое с боссом ямы "отключили".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от JunkyMonkey:
Не увидел ничего настолько уж графодрочерского в AC:O. И, к слову, от ассасина там именно только лучшее. Все разбавляется довольно огромными расстояниями пустыни, но именно пустыня и создает атмосферу Ориджина, как и в четвертом - море. Единственная моя претензия к AC:O - недоделанная боевка, а именно странные увороты, которые работают раз от раза. К примеру, в одно и тоже время анимации персонаж может получить урон, а может и нет. На Кошмаре это очень большую роль играет. И сама анимация уворота выглядит слишком не так, как должна ощущаться, ну или сам уворот происходит с задержкой. В остальном - Ориджин, как я уже говорил, одна из лучших частей.

yep!
Тупы как пробки. В целом, весь смысл в стелсе, зафейлил - 70% что налажаешь ибо берут не крутым ИИ, а наличием толпы противников, которые тупо бьют героя, щитовики в масс-замесах абсолютно не меняют тактику, здоровые чуваки с двуручами могут и десяток своих же положить в погоне за ГГ, но на более сложных режимах тактика все таки присутствует. Именно из расчета битвы 1x1 со сложным противником, ну или с тройкой простых, мне, например, понравилось с офицерами аванпостов в открытую биться, филаки тоже интересны, слоны, арена частично зашла. Животные и фарм всяких шкур вообще можно пяткой левой ноги убивать.
Хотя самые большие лулзы от боевки получил именно на арене, вражина делает буст или прыжк, ты уворачиваешься и вражина падает в яму, из которой уже не выберется. Именно поэтому в бое с боссом ямы "отключили".
боёвку патчами не допилили ещё ? Играл на релизе - похожа на ДС, только кривая и не точная. Меня это сильно напрягало, т.к. не получаешь от неё удовольствия. А сидеть постоянно на корах в кустах - уже к 20 лвл надоело.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от splinn:
боёвку патчами не допилили ещё ? Играл на релизе - похожа на ДС, только кривая и не точная. Меня это сильно напрягало, т.к. не получаешь от неё удовольствия. А сидеть постоянно на корах в кустах - уже к 20 лвл надоело.
не знаю, когда именно ты бросил играть, но судя по всему, до введения сложности "Кошмар". Я уже выше описал эти косяки боевки, но в целом, на кошмаре сильных проблем не возникало. К каждому противнику немного по-разному надо подходить, тупо рашем всех не зафармишь. Да, в кустах довольно часто приходится сидеть, но мне нравится вырезать аванпосты без шума, к тому же, примерно к середине игры, даже раньше уже не будешь постоянно сидеть в кустах, мне вот лично надоело и я, путем проб и ошибок научился делать перебежки от одного укрытия к другому, попутно вырезая все живое. Так гораздо интереснее, причем используешь как раз таки практически весь арсенал, бомбы, дротики, стрелы, разное оружие, укрытия, убийства с разных точек, орла.
Самые славные крепости - Херсонес и в Александрии, Херсонес большая, немного легкая, но со стелса вырубить с первого раза не получилось, но приятно вырезается, а вот в Александрии, я завис, конечно, раза с четвертого взял ее.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от splinn:
какой самый лучший ассассин из всей серии и почему ?
А ты умеешь первым комментом зажечь темку
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от Rynyashik:
А ты умеешь первым комментом зажечь темку
а я вот все больше убеждаюсь, что ты не можешь поддерживать тему
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Купил себе игру на ПС4, теперь жаба душит покупать сезонник. Он там по скидке 2200 стоит. Дорого. Я игру дешевле взял.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от JunkyMonkey:
Ориджин, как я уже говорил, одна из лучших частей.
Лучшая часть?
Унылый и однообразный геймплей. ИИ врагов напрочь отсутствует.
Четыре часа сюжета и 60 часов скучных однотипных побочных заданий из серии : сходи,убей, подай , принеси.
Оптимизация - еще большее разочарование. В игре графика уровня Black Flag. Только Flag летал на максималках а ориджин фризит на средних. Причем замесы в Flag не слабые. Очень кривая анимация и боевая система. Бесполезные навыки в древе развития.

На кошмаре игра играется изи. Лук + шмот за длс который грейдица.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от splinn:
боёвку патчами не допилили ещё ? Играл на релизе - похожа на ДС, только кривая и не точная. Меня это сильно напрягало, т.к. не получаешь от неё удовольствия. А сидеть постоянно на корах в кустах - уже к 20 лвл надоело.
Макси два лука и колчан + ветку лучника. Куча дамага и полно боеприпасов. Бегал на кошмаре, изи. ИИ на столько туп что просто стоит и получает стрелу в лицо.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 03.03.2018 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от splinn:
какой самый лучший ассассин из всей серии и почему ?
Истоки за проработку мира, который стал интересен не только внешне, но и по содержанию, огромные просторы, в которых хочется каждый куст обшарить

Назови имя приемника
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Игра вроде как на торрентах появилась, но даже желания качать нет.
Хочу нового Принца Персии (игра 2008 года могла бы развиваться)

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от -Wardeness-:
Истоки за проработку мира, который стал интересен не только внешне, но и по содержанию, огромные просторы, в которых хочется каждый куст обшарить
и найти в этом кусту очередной сундук с очередным бесполезным копьем?

У меня такое чувство что либо я играл в какой-то другой Ориджинс, либо все остальные запустили первую игру в своей жизни.

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от Dartreiven:
На кошмаре игра играется изи. Лук + шмот за длс который грейдица.
Играл на максималках, один раз, за 60 часов, игра зафризила и один раз выкинуло. Больше проблем не было. Причем, не могу сказать, что у меня топовая система.
На счет лука, хз, практически не пользовался им. Да и зачем выбирать и проходить игру какими-то имбовыми штуками? Весь интерес же пропадает, возможно, поэтому тебе игра и не понравилась. Прошел всю игру исключительно милишником, у лука прокачал только управление стрелой и то, для ачивки.
Шмот весь полностью сам собирал, а не бегал в длц за ним. Искать легкие пути, а потом жаловаться - такое себе.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от JunkyMonkey:
а потом жаловаться - такое себе.
А то что я тебе другие минусы описал тебя не смущает?
Сообщение от JunkyMonkey:
какими-то имбовыми штуками?
Это механика игры такая + тупой ии
Сообщение от JunkyMonkey:
Шмот весь полностью сам собирал, а не бегал в длц за ним. Искать легкие пути, а потом жаловаться - такое себе.
Смысл усложнять себе жизнь в кривой игре?Хард выбрал а дальше простите. Что разрабы дали то и юзаю.
Правда длсный шмот не особо помог так как играл за лучника.

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Сообщение от Dartreiven:
А то что я тебе другие минусы описал тебя не смущает?
даже не знаю, мне понравилась вся игра, в том числе и побочки
Сообщение от Dartreiven:
Смысл усложнять себе жизнь в кривой игре?
принципиально не использую фичи, облегчающие геймплей. Мне вот совершенно не понятно, если игра тебе показалось кривой и неинтересной, зачем ты проходил и вообще играл в нее? Кнопка с рефаундом сломалась?
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Assassin's Creed Origins - Стал известен мартовский контент
Лично мне из всей серии больше всего понравились именно Истоки. Почему? Я не стану тут об этом распинаться. Понравились Истоки и точка.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD

Ваши права в разделе