Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.03.2018 10:12
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
видимо ты от игры ждешь только тупо онлайна, куча народу ... о, я туда побежал
насрать какая игра и ее специфика, главное чтобы там сидело что то ...
тогда тебе придется вечно сидеть в каких нить мобах, или совсем бесплатных играх.
разработчики сюда не зайдут чтобы узнать твое мнение что ты хочешь все бесплатно.
тебе остается уповать, что такие как я купят игру, и это стимул будет для развития компании и игры
и может быть .. она станет бесплатной
Тоесть, если думать головой, а не ведром, то .. ты заинтересован в развитии игры, и должен плюсики мне ставить.
А если ты пилишь в доту и аналоги, тогда что ты тут делаешь?)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от morozkind
Ну вот и правильно, все будут плакать а один ты будешь играть
ты даже не можешь назвать свою игру, чтобы ее кто то заценил, тоесть ты в ней походу 1 собираешься играть
хотя вон сверху 1 товарищ пытался и назвал Hunt: Showdown чтоли
поверь, такого плана игр достаточно мало, тоесть годных fps игр, их купят кто заинтересован и испытывает недостаток новых, неоднобразных продуктов, а разноообразия там много, система крафтинга, билды, такого нет в батлроялях известных
шоудиректор это просто мега фича, по крайней мере твоя игра кому то интересна, а не только тебе и противнику
Я играю в пубг, она мне накер не нужна это баблодоильня которая закроется из за отсутсвтия игроков.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от morozkind:
Я играю в пубг, она мне накер не нужна это баблодоильня которая закроется из за отсутсвтия игроков.
ну, те кто играет в пубг никак не могут даже в фортнайт, хотя тот бесплатный
я отыграл 148 часов в пубг и закончил играть еще в том году где то в мае, так как очень криворукая поделка,
а Darwin просто намного динамичнее
так что .. ну, ты либо отсталый, либо очень туго у тебя с новинками

Добавлено через 30 минут
Также, те кто играет в пубг и etc, нечего тут отписываться с негативными комментами,
идите в свои игры, поймите что в ваши игры нормальные игроки уже наигрались и вы играете с нубами, такими же как вы, неудачниками,
и все ПРО уже в других играх, таких как Darwin

Из планов в игре, скоро будет дуо-мод, новые карты, женский персонаж, и возможно новые оружия (но пока они довольны и этими)
Вот когда наконец таки Дарвин будет бесплатным, и вы туда такие довольные прийдете, вы опять же будете сидеть с такими же как вы - криворукими

Добавлено через 29 минут
Сообщение от morozkind:
Lineage Eternal
смотрите подпись игры у этого чела,
ахах
он все еще лайкает игры компании которая все руинит, везде пэйтувин, и еще закрытие игр вот недавно (MxM)
и он что то пытается сказать по поводу Darwin? нуну
Последний раз редактировалось Dot_renamed_1364625_19022021; 02.03.2018 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
идите в свои игры, поймите что в ваши игры нормальные игроки уже наигрались и вы играете с нубами, такими же как вы, неудачниками,
и все ПРО уже в других играх, таких как Darwin
https://pubgtracker.com/
https://fortnitetracker.com/
Нук блесни чтоль статкой, про. Гоханубы хотят узреть


Сообщение от Dot:
Из планов в игре, скоро будет дуо-мод, новые карты, женский персонаж, и возможно новые оружия (но пока они довольны и этими)
Ого, никогда такого не было и вот опять А размер груди можно будет регулировать? Ну чтоб уж точно взлетела. И кейсики тоже должны завезти. Кейсики всегда тащили такие поделки как минимум в первый месяц, пока шмотьё чего-то стоит
Сообщение от Dot:
Вот когда наконец таки Дарвин будет бесплатным, и вы туда такие довольные прийдете, вы опять же будете сидеть с такими же как вы - криворукими
Не будет он бесплатным, он просто сдохнет как это, только значительно быстрее

http://steamcharts.com/app/437220
Статка с бетки то осталась? Или ты всю бету в директоре просидел, нагибатор?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Посмотрим на релиз.
Если удержат небольшой хоть онлайн, то точно куплю.
Бета очень понравилась.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
https://pubgtracker.com/https://fortnitetracker.com/
Нук блесни чтоль статкой, про. Гоханубы хотят узреть
ты наверно плохо читаешь? в пубг я закончил играть, в мае того года, какая статистика? алло
в фортнайт я тоже не играю сейчас, я купил игры, поиграл, и это было в том году!


Сообщение от Шеанор:
Не будет он бесплатным, он просто сдохнет как это, только значительно быстрее
http://steamcharts.com/app/437220
насчет The culling я невкурсе, я пропустил эту игру, может поэтому она и сдохла, так как ты наверно минусовал ее и продолжаешь это делать)

Сообщение от Шеанор:
Статка с бетки то осталась? Или ты всю бету в директоре просидел, нагибатор?
статы нет, игра у меня средняя, много играл директором это да, и играл неплохо ...
зачастую помогал людям которые играли против 2 в тиме (тоесть в самый последний момент бустил им xп, и давал неуязвимость) и которые в итоге брали 1 место потом
можно кнечно во вред сыграть, но на той и шоу директор иногда, теость это как из фильма Бегущий человек, он может и во зло играть, но возможности все равно сильно ограничены, так как мало раз можно использовать умения.

Насчет статистики - это факт, люди которые купили игру рано, не могут играть очень долго, им просто надоедает ... и они переходят в другую игру, даже я тут не причем, просто такая тенденция в новых играх.
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
ты наверно плохо читаешь? в пубг я закончил играть, в мае того года, какая статистика? алло
в фортнайт я тоже не играю сейчас, я купил игры, поиграл, и это было в том году!
Так откуда тогда тебе знать что все "про" давно свалили то?
Игра в мае имела 180к онлайна, сейчас имеет 3кк+. Даже по теории вероятности концентрация "про" на квадратное лобби должна быть значительно выше что в корне разнится с твоими доводами.

Сообщение от Dot:
насчет The culling я невкурсе, я пропустил эту игру, может поэтому она и сдохла, так как ты наверно минусовал ее и продолжаешь это делать)
Нет, это по прежнему лучшая БР игра в которую я играл а сдохла она из-за некомпетентности самих разработчиков которые по быстрому срубили бабла и угробили хорошую в зачатке игру.Твой Дарвин пройдет этот же путь только в отличии от каллинга зачаток сам по себе уже не очень ввиду чего пациент умрёт значительно быстрее. Почитай фидбек от игроков в тех же обсуждениях в стиме

Сообщение от Dot:
статы нет, игра у меня средняя, много играл директором это да, и играл неплохо ...
зачастую помогал людям которые играли против 2 в тиме (тоесть в самый последний момент бустил им xп, и давал неуязвимость) и которые в итоге брали 1 место потом
можно кнечно во вред сыграть, но на той и шоу директор иногда, теость это как из фильма Бегущий человек, он может и во зло играть, но возможности все равно сильно ограничены, так как мало раз можно использовать умения.
Угу, можно. Вот только игра никак не фильтрует неадекватов кроме системы "рейтинга". Которая в бете не работала Я тоже отыгрывал именно то что задумывали разработчики на директоре делая интересную и сбалансированную игру вот только таких как я и ты 5% а 95%...ну я уже говорил выше, что делают всю эту задумку полным фиаско и повлечёт волну народного гнева. Уже повлекло вернее, фидбек, все дела

Сообщение от Dot:
Насчет статистики - это факт, люди которые купили игру рано, не могут играть очень долго, им просто надоедает ... и они переходят в другую игру, даже я тут не причем, просто такая тенденция в новых играх.
Чушь которая наглухо парируется миллионными онлайнами конкурентов. Игры надоедают, факт. Вот только одни надоедают месяц в которые ты, сделав перерыв, с удовольствием возвращаешься. А некоторые за два дня как пациент из сабжа.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
Так откуда тогда тебе знать что все "про" давно свалили то?
Игра в мае имела 180к онлайна, сейчас имеет 3кк+. Даже по теории вероятности концентрация "про" на квадратное лобби должна быть значительно выше что в корне разнится с твоими доводами
тоесть ты считаешь что все школьники которые сбежали на хайп в итоге сейчас в целом прогрессивнее тех кто был на старте?
может мне еще в ксго вернуться и статистику вспомнить?
Сообщение от Шеанор:
Нет, это по прежнему лучшая БР игра в которую я играл а сдохла она из-за некомпетентности самих разработчиков которые по быстрому срубили бабла и угробили хорошую в зачатке игру.Твой Дарвин пройдет этот же путь только в отличии от каллинга зачаток сам по себе уже не очень ввиду чего пациент умрёт значительно быстрее. Почитай фидбек от игроков в тех же обсуждениях в стиме
ты сам же руинишь, я зашел, посмотрел что за игра, но игра сдохла по твоему отзыву, мне даже пытаться пробовать нет смысла
и в данной игре тоже чушь пишешь, есть люди купят и будут играть, так как хотят посмотреть что дальше будет с игрой и каково будет ее развитие, и не факт что она сразу же сдохнет ... всегда есть возможность перейти на фтп модель, в итоге все зависит насколько вменяемые разработчики и насколько они жадные. мне хватит игры на первые месяцы, а там дальше посмотрим.

Сообщение от Шеанор:
Угу, можно. Вот только игра никак не фильтрует неадекватов кроме системы "рейтинга". Которая в бете не работала Я тоже отыгрывал именно то что задумывали разработчики на директоре делая интересную и сбалансированную игру вот только таких как я и ты 5% а 95%...ну я уже говорил выше, что делают всю эту задумку полным фиаско и повлечёт волну народного гнева. Уже повлекло вернее, фидбек, все дела
нормальный, скиловый игрок сможет выйграть все равно, те кто реально лучше
я счас залил видос от моего шоудиректора, в принципе он справился почти во всех ситуациях, чуток я всего лишь ему помог (со скоростью, и то у него телепорт был)

Сообщение от Шеанор:
Чушь которая наглухо парируется миллионными онлайнами конкурентов. Игры надоедают, факт. Вот только одни надоедают месяц в которые ты, сделав перерыв, с удовольствием возвращаешься. А некоторые за два дня как пациент из сабжа
повторю, это игра не от глобального разработчика типа Epic Games, или Bluehole совместно с Valve и кейсами, а от небольшой компании, если у них получится игра .. и она будет на плаву, я вероятно зайду туда с большей охотой чем в пубг или фортнайт, и у той и у другой игры есть весьма существенные вещи которые мне не нравятся
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Шо он несет, звоните в скорую.

Да мы поняли что игра топ и ты тут ее дико пиаришь просто так.
Свали уже.
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
тоесть ты считаешь что все школьники которые сбежали на хайп в итоге сейчас в целом прогрессивнее тех кто был на старте?
может мне еще в ксго вернуться и статистику вспомнить?
Т.е в твоём манямирке на старте врываются только взрослые, рукастые и нагибучие затем игру они дропают и на их место приходит армия школьников?
Тот же пубг и фортнайт заметно выросли в плане "рукастости" комьюнити ибо:
1) Игры популяризованы популярными стримерами и киберспортсменами перешедшими в том числе и из "ксго".
2) Играм уже более года и основной онлайн уже научился играть.
3) Сложность игры в обоих играх растёт с кол-вом игроков и времени жизни этих игр, это аксиома ибо опыт неотъемлемая часть любой состязательной игры. Никто не становится "про" за один день даже если он был им в кэсочке.

Сообщение от Dot:
ты сам же руинишь, я зашел, посмотрел что за игра, но игра сдохла по твоему отзыву, мне даже пытаться пробовать нет смысла
Что мертво умереть не может. Как и восстать из могилы, эта игра сейчас там где ей и место. Печально, но факт


Сообщение от Dot:
нормальный, скиловый игрок сможет выйграть все равно, те кто реально лучше
я счас залил видос от моего шоудиректора, в принципе он справился почти во всех ситуациях, чуток я всего лишь ему помог (со скоростью, и то у него телепорт был)
Может, даже я выигрывал словив ядерку, менхант против буста директором своего дружка. Вот только даже тогда я не получил удовольствие от победы. Ибо игра примитивна, в этом её главная проблема и причина почему она большинству надело ещё во время ОБТ. Траппинг и мили бой по сравнению с тем же каллингом до ужаса примитивны, с лука попадать просто из-за огромных хитбоксов, хэдшоты отличаются от бодишота на 50 урона
Это ни разу не easy to learn hard to master, это easy to learn, hard to fun

Сообщение от Dot:
повторю, это игра не от глобального разработчика типа Epic Games, или Bluehole совместно с Valve и кейсами, а от небольшой компании, если у них получится игра .. и она будет на плаву, я вероятно зайду туда с большей охотой чем в пубг или фортнайт, и у той и у другой игры есть весьма существенные вещи которые мне не нравятся
А для кого эта игра? Для тебя? Ну, я рад. Вот только тебе говорят уже вторую страницу что в скором времени ты будешь играть в неё вместе с малой горсткой таки же ценителей. Уже по бете было видно что игра не ориентирована на долгую жизнь, ей просто нечем удерживать игроков.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
дарвин достаточно фановая игра, но на пару часов в неделю максимум. Очень понравилась их интеграция с твитчем
Сообщение от morozkind:
Единственный проект который сможет ужиться на фоне этих гигантов
Даже уживаться не нужно. Если с фортнайтом "все сложно", то в случае с PUBG даже конкуренция не нужна - можно просто скинуть его с пьедестала. PUBG популярен по одной простой причине - у него тупо нет альтернатив. Абсолютно все "конкуренты" по какой-то причине пытаются занять более аркадную нишу, ту самую где уже властвует фортнайт, и никто не пытается напрямую конкурировать с пубгом. Топовым студиям/издателям стоит выпустить ААА-игру по тойже схеме, но нормально оптимизированную, с нормальным неткодом и серверами и народ с радостными воплями ливнет из пубг'а.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от CoBeCTb:
Даже уживаться не нужно. Если с фортнайтом "все сложно", то в случае с PUBG даже конкуренция не нужна - можно просто скинуть его с пьедестала. PUBG популярен по одной простой причине - у него тупо нет альтернатив. Абсолютно все "конкуренты" по какой-то причине пытаются занять более аркадную нишу, ту самую где уже властвует фортнайт, и никто не пытается напрямую конкурировать с пубгом. Топовым студиям/издателям стоит выпустить ААА-игру по тойже схеме, но нормально оптимизированную, с нормальным неткодом и серверами и народ с радостными воплями ливнет из пубг'а.
__________________
Ну тоже как вариант.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
Т.е в твоём манямирке на старте врываются только взрослые, рукастые и нагибучие затем игру они дропают и на их место приходит армия школьников?
Тот же пубг и фортнайт заметно выросли в плане "рукастости" комьюнити ибо:
1) Игры популяризованы популярными стримерами и киберспортсменами перешедшими в том числе и из "ксго".
2) Играм уже более года и основной онлайн уже научился играть.
3) Сложность игры в обоих играх растёт с кол-вом игроков и времени жизни этих игр, это аксиома ибо опыт неотъемлемая часть любой состязательной игры. Никто не становится "про" за один день даже если он был им в кэсочке.
да, так и происходит, как правило на старте играют люди уже из этого жанра или близко,
играют из пубг, фортнайта, H1Z1, DayZ ... и оценивают игру, кто быстрее начнет .. тем больше опыта у него,
а уж дальше сами решают играть или надоест
Сообщение от Шеанор:
А для кого эта игра? Для тебя? Ну, я рад. Вот только тебе говорят уже вторую страницу что в скором времени ты будешь играть в неё вместе с малой горсткой таки же ценителей
в скором времени это как? тебе хватило обт, а мне будет обидно что 2 месяца? или ты меня оберегаешь от вложения 500р и я буду сожалеть о своей покупке? Нет, я не буду рыдать как ты после провала The culling, и вечно припоминать об этой трагедии во всех остальных играх
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
в скором времени это как? тебе хватило обт, а мне будет обидно что 2 месяца? или ты меня оберегаешь от вложения 500р и я буду сожалеть о своей покупке? Нет, я не буду рыдать как ты после провала The culling, и вечно припоминать об этой трагедии во всех остальных играх
Теперь мы вернулись к самому началу и твоей жёлтой ведь сагрился то ты а не я Так что смею предположить что тебе будет не только обидно через 1/2/10/etc. месяцев но и очень обидно уже сейчас, иначе бы ты не зарегался ради выпада "нет 500 рублей, ****"
Оберегать потреблудниц от самих себя глупая затея, пока существуют такие как ты покупатели воздуха - продавцов воздуха будет становится всё больше и больше. Пару лет назад хайповой темой были сурвайвалы, бр жанр сейчас переживает тот же экспириенс
Эта игра уйдёт в забвение как и 10ки всевозможных бров которые посыпятся в 2018ом на волне успеха фортнайта и пубга. И ни один из них не займёт свою нишу не потому что блухолы и эпики сделали божественный продукт а потому что их цель - сруб бабла а не разработка хорошей игры.
Дабы не продолжать этот диалог по спирали предлагаю на этом и закончить.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
Теперь мы вернулись к самому началу и твоей жёлтой ведь сагрился то ты а не я Так что смею предположить что тебе будет не только обидно через 1/2/10/etc. месяцев но и очень обидно уже сейчас, иначе бы ты не зарегался ради выпада "нет 500 рублей, ****"
мне регаться 20 сек, тем более это изи сделать из вк, я просто зашел на портал и удивился скорому выходу игры, и это довольно радостная новость как бы)
не думаю что меня может научить индивид какой то с форума, когда я уже покупал фортнайт за цену втрое выше, и когда он был абсолютно без каких то намеков на будущие перспективы, мне просто понравилась графика ..
как я покупал и пубг на старте игры, и т.д
расказывать, как все будет печально с этой игрой абсолютно бесполезная затея, в фортнайте это прокатит .. так как там все бесплатно,
в пубге даже особо не интересно, так как там мало чего можно изменить, а в игре с "мультяшной" графикой можно дофига сделать необычного.
сам режим шоудиректора в целом довольно революционен, даже собственно изза этого стоило бы купить

Добавлено через 55 минут
И еще, основное отличие от других роялей, это скорость передвижения, это одна из самых быстрых игр по перемещению, в фортнайте в целом высокая скорость когда бежишь, но она сбивается при различных движениях, в пубге я не помню чтобы я был в восторге, там большую часть либо сидишь либо лежишь) пока форумные хомячки пытаются мне что то сказать и выразить недовольство и сомнения относительно игры, я точно знаю что мне надо
Последний раз редактировалось Dot_renamed_1364625_19022021; 02.03.2018 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
пока форумные хомячки пытаются мне что то сказать и выразить недовольство и сомнения относительно игры, я точно знаю что мне надо
Ты я смотрю никак не успокоишься.
Мы за тебя безумно рады, это клёво когда ты нашёл игру мечты. Вот только радость мы твою разделить не можем и бомбит у тебя уже вторую страницу от этого. Астанавитесь!
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
Ты я смотрю никак не успокоишься.
Мы за тебя безумно рады, это клёво когда ты нашёл игру мечты. Вот только радость мы твою разделить не можем и бомбит у тебя уже вторую страницу от этого. Астанавитесь!
в чем проблема? ты устал писать в тему игры которая тебя не интересует?
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
в чем проблема? ты устал писать в тему игры которая тебя не интересует?
Тема висит в общем разделе в новостях а наличие в ней персонажа подобного тебе поднимает её интерес ещё выше
Однако по сабжу кажется нам с тобой обсуждать уже нечего а флуд и оффтоп всё равно потрут
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
Тема висит в общем разделе в новостях а наличие в ней персонажа подобного тебе поднимает её интерес ещё выше
Однако по сабжу кажется нам с тобой обсуждать уже нечего а флуд и оффтоп всё равно потрут
да не потрут ничего, тут все норм, я тебя просто развожу как школьника, ты ведешься, пиаришь игру которая тебе не нравится, спасибо можно даже сказать
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Dot:
да не потрут ничего, тут все норм, я тебя просто развожу как школьника, ты ведешься, пиаришь игру которая тебе не нравится, спасибо можно даже сказать
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от Шеанор:
вот твои устремления в the culling бы, может быть было не так все печально
а со мной The Darwin Project просто будет элитной игрой, надеюсь все днари не смогут купить ее и будут ждать вечно ftp
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Боже ребят. Вы серьезно что-то обсуждаете с пиар менеджером, который даже аккаунт пораньше не удосужился зарегистрировать. Ну вы даете. Сейчас бы с каким-то ноунеймом спорить о том, что его поделка - такое себе.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от enIf:
Боже ребят. Вы серьезно что-то обсуждаете с пиар менеджером, который даже аккаунт пораньше не удосужился зарегистрировать. Ну вы даете. Сейчас бы с каким-то ноунеймом спорить о том, что его поделка - такое себе.
нонейм это ты для меня, я тебя впервые тоже вижу, на мой взгляд крайне глупо писать о том, как же игра опустеет так как она вийте ли не бесплатная
столько постов у людей на форуме, а соображают слабо ..
очевидно же. что компания производящая игру - небольшая, а затраты большие, и им надо хоть как то окупиться чтобы развиваться.
игра вполне достойная, таких раз-два и всё.
так нет же, надо ныть, "ой ... мне не дали бесплатно, как же так" и делать глобальные выводы, "так онлайн же будет ниже чем в пубг и фортнайт ... "
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Поздравляю всех с выходом игры! Кто играл на обт получил ее бесплатно
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
а че почем в $ защита игр на форуме?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: The Darwin Project готов перейти в зону раннего доступа
Сообщение от НечтоХрустящее:
а че почем в $ защита игр на форуме?
защита игры, а не игр, нормальных игр мало и всегда находятся невменяемые личности которые пишут чушь и делают негативные обзоры
когда наиграли 1 час, спрашивается ну че вам тут надо тогда ...
где вот эти сверху типы, которые говорили я очень пожалею,
они исчезли, как че - так мы сразу не причем

Ваши права в разделе