Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 23.02.2018 22:48
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
На Nintendo Switch состоялся релиз популярного кооперативного шутера Payday 2. Разработчики в честь этого события опубликовали новый трейлер. Шутер использует возможности консоли, а в составе издания 50 ограблений, 190 видов оружия и более 250 масок для персонажей. Кроме того, специально для гибридной консоли добавлен новый герой — Joy, чьё имя является отсылкой к контроллеру Joy-Con.

Однако, многие игроки недовольны тем, что игра отстала от ПК-версии почти на год. С момента начала разработки для Payday 2 на PC вышло большое количество контента, который на данный не доступен на Switch. Версии для Xbox One и PS4 тоже отстают от ПК, но издание Nintendo Switch отстаёт и от старших консолей. Также стоит отметить, что персонаж Joy представлен в качестве временного эксклюзива, так что на других платформах он тоже может появиться, но позже.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось ChuJung; 26.02.2018 в 14:00.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
Так и вижу основную целевую аудиторию свича, играющую в Пэйдэй

А вообще с недавнего времени начавшие появляться один за другим подобные порты..."мрачных", "взрослых", короче "не типичных" для привычной нинтендо игр (Дум, Вульф, Пэйдэй и т.д.) для меня загадка : ну серьезно, неужели у кого-то Свич это единственная и основная платформа? А если нет, то кто будет выбирать заведомо более ущербные версии этих игр именно на Свиче имея нормальную альтернативу на других платформах?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
Сообщение от SealEvil:
кто будет выбирать заведомо более ущербные версии этих игр именно на Свиче имея нормальную альтернативу на других платформах?
ммм.. идейные товарищи, видящие будущее консолей в формате switch и желающие поддержать его?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
Сообщение от ChuJung:
[yandexnews]На Nintendo Switch состоялся релиз популярного кооперативного шутера Payday 2.
даром не надо.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
Сообщение от ChuJung:
многие игроки недовольны
Типа намекнули, что на свитче есть "много" игроков
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
Сообщение от SealEvil:
А если нет, то кто будет выбирать заведомо более ущербные версии этих игр именно на Свиче имея нормальную альтернативу на других платформах?
А Свитч - это типичная стационарная платформа? Или все-таки это гибридная портативная консоль? В этом и суть. На фоне дикой популярности 3ДС Свитч идет тем же путем, только предлагая уже более "взрослый" (не в плане мрачности игр, а в плане размера оных) гейминг в портативном виде.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Payday 2 — Состоялся релиз на Switch
Сообщение от SealEvil:
А если нет, то кто будет выбирать заведомо более ущербные версии этих игр именно на Свиче имея нормальную альтернативу на других платформах?
Возможность играть в туалете\кровати\самолете?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Сообщение от SealEvil:
Так и вижу основную целевую аудиторию свича, играющую в Пэйдэй

А вообще с недавнего времени начавшие появляться один за другим подобные порты..."мрачных", "взрослых", короче "не типичных" для привычной нинтендо игр (Дум, Вульф, Пэйдэй и т.д.) для меня загадка : ну серьезно, неужели у кого-то Свич это единственная и основная платформа? А если нет, то кто будет выбирать заведомо более ущербные версии этих игр именно на Свиче имея нормальную альтернативу на других платформах?
Ты консольщик как и я, неужели не очевидно? Свич не предоставляет уникального контента в эти игры, но позволяет играть в шутаны в толчке, в метро, в парке на лавке, куда ты не унесешь с собой плойку или комп. Дело в платформе, а не в игре. Я вот на плойку ААА игры скупаю потому что "диван гейминг", а на компе играю в различную индюшатину, которую скупаю по пять копеек кило в стиме. Но например Darkest Dungeon и Hotline Miami я играю на пс4, потому что удобно мне в них играть лежа и плевать кто что считает о цене и целесообразности.

Назови имя приемника

Ваши права в разделе