Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Квесты Lineage 2 Classic
Автор темы: Thmike_renamed_1230634_09022021
Дата создания: 20.02.2018 00:31
Аватар для Thmike_renamed_1230634_09022021
Читатель
Регистрация:
17.01.2016
Квесты Lineage 2 Classic
Пишу с таким вопросом - может быть, есть где-то детальное описание квестов на л2 классике? С приложением диалогов и прочего? Дело в том, что сильно увлёкся историей мира Lineage, и интересно было бы почитать диалоги вне игры (нет возможности играть)
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: Квесты Lineage 2 Classic

Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от Thmike:
Пишу с таким вопросом - может быть, есть где-то детальное описание квестов на л2 классике?
обратись к ней
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1225062

Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от NkTOZZ:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1225062
норм тема, с некоторых постов в голос

в поисках приключений...
Discord

Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Есть че почитать? Да конечно - квесты ла2 ;)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от Thmike:
есть где-то детальное описание квестов на л2 классике? С приложением диалогов и прочего? Дело в том, что сильно увлёкся историей мира Lineage, и интересно было бы почитать диалоги вне игры (нет возможности играть)
Вся суть в нескольких предложениях: разговор с NPC "X" Если хочешь плюшку, принеси мне хрень "А", но для этого ты должен сходить и отнести хрень "B" NPC "Q" который в свою очередь отправит бить овердокуя мобов чтобы получить N кол-во предметов "C" и возможно он тебя больше не направит к другим NPC, а вернет к первому.

И так строится весь сюжет ла2 по квестам. Между NPC X и Q возможны еще другие. Кол-во предметов А, B и С может меняться как в арифметической так и геометрической прогрессии.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Лучше бы инст побольше в классик чем квесты
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Более менее квесты в ла2 - это пайлаки, и 7рб чтоль или перерождение, уже не помню точно, но какие-то прикольные есть после третей профы, где там пробежать надо не спалившись перед стражей. Вот эти квесты как квесты,но вообще, любителям квестов я бы посоветовал ТЕСО, там вся игра на них построена, при всём этом квесты реально разнообразные и как в ведьмаке 3, со встроенными видосиками... Единственный видосик который с ла2 помню, это пробуждение эпиков и дракончик с пайлаки - но это история не классической ла2

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от HellMan_:
Лучше бы инст побольше в классик чем квесты
и хлеб в аптеку

Орк - ломать!
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от -=Scorp=-:
и хлеб в аптеку
нее,я даже расскажу почему это надо,вот к примеру просто необходимы инсты для 20-30 лвл.
так как на этих уровнях ну абсолютно нечего делать,ну приходит чел на сервер,что он видит,а ну он стартует,кое как лупает мобов,тоскает за собой будущего ППешку без бафа,и только и чекает фанпей...в надежде купить что нибудь дешево,а это и в минус иннове...
а рядом бегает такой же орк как он ,правда у него за спиной "оффпати" варк 74,и бд 58+,а может еще и свс...
а вот эвент сейчас запустили,якобы для новичков,ну какой он для новичков? я купил руну квалификации по эвенту,одел чара в Б и качаюсь,с варком 60+ и БД 60+ за спиной.
Новички ток облизываться могут.
в КП их никто не возьмёт,арену таким дадут пройти если он будет задротить сутками,разгружать капэ по окнам и прочее прочее....играя за сапорт естественно или МА в катах ему по 16 часов,да и ито чтоб пачка не дай бог не упала пока босы спят.

а будь хоть какие то инсты,где он и окошку сделает 40 лвл,дальше тюррьма,а там уже и тои,каты,арена кланов.

что вот сейчас...инсты для 60+ лвл грубо говоря,каты,арена кланов,каты,арена кланов,РБ...
пацан может и не заходил по три дня в игру,так чисто на осаду да арену гоняет,ну и сп полупит в катах так уж быть,два раза в неделю...и это весь кач.

уже и классик не тот...

а так введи иннова инсты для 20-30 лвл,хоть народ начнет стартовать,новые игроки...
да хотя она так и сделает,пусть ливают кому не нравится,в любом случае это только прибавит онлайн.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Скажу так, сколько инстов не вводи, Б грейд, 74й варк и БД у тебя за спиной не появятся.

Инсты не нужны.

Не можешь вкачаться - классик не для тебя, иди на мейн.

Орк - ломать!
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от XzOtis:
где там пробежать надо не спалившись перед стражей
квест на альянс кетра/варка, где нужно было скомуниздить тотем. Реально были интересными!
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от ElJonson:
квест на альянс кетра/варка, где нужно было скомуниздить тотем. Реально были интересными!
Да, аналогичный квест, но я не варку/кетру имел ввиду, в моем квесте тебя превращают в стражника и тебе нужно без палева пробраться в библиотеку и че то забрать, а крадёшься по коридорам где патрулирует стража.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от XzOtis:
Да, аналогичный квест, но я не варку/кетру имел ввиду, в моем квесте тебя превращают в стражника и тебе нужно без палева пробраться в библиотеку и че то забрать, а крадёшься по коридорам где патрулирует стража.
7 печатей, да было такое. Тоже прикольный квест. с 79 или 80 брался.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от -=Scorp=-:
Скажу так, сколько инстов не вводи, Б грейд, 74й варк и БД у тебя за спиной не появятся.

Инсты не нужны.

Не можешь вкачаться - классик не для тебя, иди на мейн.
Что значит не появится, у меня ее и варк по аренам качается, это что получается, я могу бегать по инстам, а новый игрок на сервере может только сосо делать на пустых локах без пати? Основная масса сервера забыла как стояла по МА в круме или тои, да таже камалока в старых хрониках, это было круто, сейчас просто нечего делать чарами 30-+ лвл, скукота полнейшая. Даже на рб пачку не собрать. Да что я пишу, инсты хоть как введут, корейцы всегда точили свой продукт под новых игроков, и классик не исключение.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Инсты и анальный донат убили мейн версию л2.

Сейчас донат и инсты потихоньку просачиваются в классик, сколько ему осталось жить?

Орк - ломать!
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Мы с коллегой только что обсуждали, что донат в этой игре рожден спросом на адену и шмот. В отличие от большинства других ммо в ла2 существует буквально золотая лихорадка, люди трясутся за шмот и адену, это - аналог реального бабла. В результате появляется ажиотаж вокруг этого всего, ажиотаж рождает фармтрейны, куплю-продажу, а так же всякие приятные бонусы вроде скандалов вокруг очередного скама или разоблачения очередной крысы в клане. Если бы не было этого ажиотажа, эта игра не была бы интересна.


В большинстве других ммо подохнешь со скуки, как там не наваливай красочных квестов с сиськами и как ни работай с боевой системой, графоном, сюжетом и всякими "новшествами". Никакие новшевства не переплюнут эффект трясущихся за шмот и лвл поджилок. И боевка никакая не нужна, просто жахнуть хайлвл чаром по флагу какого нибудь подонка - все что нужно для счастья. Пространства для маневра хоть отбавляй, сетапы классов, скила игроков и боевой ситуации каждый раз разные, ни одно пвп не похоже на другое. Ну да, для этого нужно поработать в ущерб всем остальным занятиям или купить это за бешеные бабки, на которые люди живут целыми семьями в течении месяцев. Да, это все вредно, плохо и на это нельзя тратить время, потому что довольно скоро сам подохнешь, а ничему толком от жизни не научился. Но игр, способных давать игрокам такое - единицы. Большинство игр не в состоянии зацепить ничем




Добавлено через 6 минут
единственная альтернатива и спасение из этого ада - переход на онлайн сессионки. По нервам бьет так же, но делов на 15-60 минут. А потом спокойно валерьянкой отпиваешься и ведешь беседы сам с собой
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 01.03.2018 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Квесты Lineage 2 Classic
Сообщение от Тираныч:
В большинстве других ммо подохнешь со скуки, как там не наваливай красочных квестов с сиськами и как ни работай с боевой системой, графоном, сюжетом и всякими "новшествами". Никакие новшевства не переплюнут эффект трясущихся за шмот и лвл поджилок. И боевка никакая не нужна, просто жахнуть хайлвл чаром по флагу какого нибудь подонка - все что нужно для счастья. Пространства для маневра хоть отбавляй, сетапы классов, скила игроков и боевой ситуации каждый раз разные, ни одно пвп не похоже на другое.
Вот только по этой причине и зацепила ла2 когда-то. Нет того адреналина в других ММО.

А товарищ @Hellman, прав до 40+ заняться на серверах нечем. И грубо на том же Шиллене в круму пати не найти. Ну либо проще встать там соло со своим окошком, а если не тянешь то двинуть в другие локации, а там уже и в пати брать никого не хочется опыта слишком мало капает. Когда-то жизнь начиналась после 2й профы, потом после 3й, потом к 80+ лвлу, в мейн версии только после перерождения. Средний уровень серверов растет, новички забивают либо идут по схеме описанной выше. Получаем трейны или отток людей.
Ваши права в разделе