Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Plague Tale: Innocence - Впечатления от презентации на Le What's Next de FOCUS
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.02.2018 19:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Обзор] Plague Tale: Innocence - Впечатления от презентации на Le What's Next de FOCUS
В начале февраля Tapik побывал на мероприятии Le What's Next de FOCUS - закрытом ивенте от FOCUS Home, где они показывали всю новую линейку проектов на 2018-2019 год. Нам удалось поиграть в новинки, посмотреть кучу презентаций, пообщаться с разработчиками - и все это вы в ближайшие дни увидите на страницах GoHa.Ru. А тем временем мы продолжаем говорить о крутых играх, и одна из них, о которой ниже пойдет речь, расскажет нам о выживании во время чумы в Plague Tale: Innocence.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Plague Tale: Innocence - Впечатления от презентации на Le What's Next de FOCUS”.

“Демонстрация проводилась в полностью темном помещении, где лежало несколько доспехов и было очень много крыс. Выглядело все это очень внушительно и атмосферно, а когда запустили игру, то оторвать взгляд от экрана стало совсем невозможно. A Plague Tale, несмотря на то, что она рассказывает историю, происходящую во время чумы, выглядит потрясающе — графика по уровню находится очень близко к проектам Naughty Dog или к последней игре в серии Tomb Raider”.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 15.02.2018 в 17:03.

Ваши права в разделе