Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.02.2018 11:34
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Айзу:
Внезапно. А рес за люмены оставили или тоже убрали?
Оставили, КД там 30 минут
Сообщение от Skuchniy:
А то есть они подумали что это перебор. Очень странно, чего это корейцы не упоротые
И чего это доп дроп, обычный дроп) От того что ты пол дропа решил за донат продавать, он дополнительным не становится.
Ну он подписан так был, как доп.дроп на России. Просто сейчас люмены ты кроме как за донат не достанешь, так что убрали этот бред с дропом.
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Nature:
не стоит опасаться появления регионального блока (хотя, естественно, могут быть и исключения из-за некоторых партнерств)


404.хэрэ просто пришлет им предъяву и корейцы будут вынуждены отдать права этим лохализаторам. Уверен на 90%, что в данном случае юридически 404.хэрэ будут правы: нельзя просто так взять, продать права, приотсановить на время игру и сказать, что права были проданы на старую версию. Чтобы такое провернуть, надо уж очень хитрый контракт подписывать, обычно это все типовые контракты...
Аватар для TerryTie
Фанат
Регистрация:
10.12.2009
Лекарь
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Winterhearted:


404.хэрэ просто пришлет им предъяву и корейцы будут вынуждены отдать права этим лохализаторам. Уверен на 90%, что в данном случае юридически 404.хэрэ будут правы: нельзя просто так взять, продать права, приотсановить на время игру и сказать, что права были проданы на старую версию. Чтобы такое провернуть, надо уж очень хитрый контракт подписывать, обычно это все типовые контракты...
Ничего они не пришлют, Барсик ответил что они переиздавать не будут. И разрабы просто так бы не заявляли о русском языке на старте Раннего Доступа (уверен те же 101 занимаются допереводом Ребилда).
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от TerryTie:
Кому интересно, полный перевод интервью: http://terrytie.su/?p=1541
Интересно. Однако всплывающая справа фигня гробит весь интерес.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Winterhearted:
404.хэрэ просто пришлет им предъяву и корейцы будут вынуждены отдать права этим лохализаторам. Уверен на 90%, что в данном случае юридически 404.хэрэ будут правы: нельзя просто так взять, продать права, приотсановить на время игру и сказать, что права были проданы на старую версию. Чтобы такое провернуть, надо уж очень хитрый контракт подписывать, обычно это все типовые контракты...
__________________
Никто этим жопоруким ничего не должен.... Да и никто не пойдёт тогда на ру играть один хер......
Зачем есть говно лапатой, когда есть евро?
Да лучше подрачу крипов в ру БДО.....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Воздушные бои? Зачем? 99% людей всё так же будут *****ть каждый день на осадах и в аренках 3 на 3
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Kripto:
Воздушные бои? Зачем? 99% людей всё так же будут *****ть каждый день на осадах и в аренках 3 на 3
Господина умная. Знать как воздушный бой быть. Знать и писать. Багалея глупый, глупый воздушный бой не знать ничего не писать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Zan:
Это какие? А успех уже предрешен?
Какие, какие - новые.
Я, честно говоря, не знаю. Мне сама игра важна, а о движке обычно от других узнаю.
Слышал краем уха, что 4-ка не панацея, а просто заточен под другие цели.

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Winterhearted:


404.хэрэ просто пришлет им предъяву и корейцы будут вынуждены отдать права этим лохализаторам. Уверен на 90%, что в данном случае юридически 404.хэрэ будут правы: нельзя просто так взять, продать права, приотсановить на время игру и сказать, что права были проданы на старую версию. Чтобы такое провернуть, надо уж очень хитрый контракт подписывать, обычно это все типовые контракты...
Мысль интересная. Я бы даже понаблюдал за боданием, но даже в типовых контрактах указывается форма приобретения и условия эксплуатации. Я не думаю, что при расторжении контракта не были указаны условия. Однако вероятность хоть и мала, но она есть и окончательный вывод делать рано. Ждем конкретных новостей.
Последний раз редактировалось Багалей; 14.02.2018 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Для идиотов , которые повторяют горе стримеров с гохи. Донат из фтп продуктов в Блесс самый щадящий. За люмены добавочный шмот из ласта? А куда их еще девать? Если есть подписка да еще дейлики делаете. Наверное ресурсы покупать которые падают тоннами и на аукционе стоят копейки. Ну зато АА тут же на гохе продукт в котором можно нагибать бесплатно. Оплати 3 према и делай все по инструкции в течении 8 часов в день и через год начнешь нагибать. О том что другой возьмет кап и вдонатив и в тот же день с 99.99% результатом будет гнуть таких вот подготавливающих к врыву идиотов ,умалчивается. У Блесса куча других проблем. Донат среди них это последнее. И если оно еще бьется в конвульсиях значит какой-то спрос есть. И это не удивительно. Задатков для толковой игры много. Жалко что разработчики криворукие ( это мягко сказано еще).
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wind1nMyMind_renamed_1155030_09042021
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Чифф:
Для идиотов , которые повторяют горе стримеров с гохи. Донат из фтп продуктов в Блесс самый щадящий. За люмены добавочный шмот из ласта? А куда их еще девать? Если есть подписка да еще дейлики делаете. Наверное ресурсы покупать которые падают тоннами и на аукционе стоят копейки. Ну зато АА тут же на гохе продукт в котором можно нагибать бесплатно. Оплати 3 према и делай все по инструкции в течении 8 часов в день и через год начнешь нагибать. О том что другой возьмет кап и вдонатив и в тот же день с 99.99% результатом будет гнуть таких вот подготавливающих к врыву идиотов ,умалчивается.
Вот не пожалел, тыкнул спассибо тебе, мил человек. АА это вообще просто смешно, где топ шмот пол миллиона рублей стоит, вполне официально...
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Жанр ММО в такой жопе, что я пошел в древнюю ПВ(откуда начал в 2009, и на этом же закончу, если сдохнет...) А чо, куча людей играют в л2 и классик вова ждут.
От Блесса уже ничего не жду. Просто надоело ожидать по кругу и жрать обещания.



Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от DRI0LIN:
Жанр ММО в такой жопе, что я пошел в древнюю ПВ(откуда начал в 2009, и на этом же закончу, если сдохнет...) А чо, куча людей играют в л2 и классик вова ждут.
От Блесса уже ничего не жду. Просто надоело ожидать по кругу и жрать обещания...
Вот это я понимаю. Любовь к игре заставила совершать безумные поступки и поносить сам объект обожания.
Мне тоже тяжело ждать и я даже готов повторить за одним древним персонажем "Хочется рвать и метать. Просто рвать и метать".
Любовь к игре такая штука, что ее как ни скрывай, как не маскируй, а всяко вылезет наружу.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Wind1nMyMind:
АА это вообще просто смешно, где топ шмот пол миллиона рублей стоит, вполне официально...

Откуда вас таких дебилов понабирают...

Shine on.
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Kravich:
https://www.youtube.com/watch?v=8LRyiUNgi1s

Японцы не жалуются.


Уже нет, убрали доп.дроп за люмены.
Выглядит нормально, но там наверное и спек хороший. Думаю попробовать можно будет.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Wataru Seisuke:
Выглядит нормально, но там наверное и спек хороший. Думаю попробовать можно будет.
Интересно на каком железе такой фпс,я как вспомню свои бои в этой игре это вырви глаз а тут даже приятно смотреть за всем происходящим.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
У нас ведь всё равно будет блок
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Leonardoo:
Интересно на каком железе такой фпс,я как вспомню свои бои в этой игре это вырви глаз а тут даже приятно смотреть за всем происходящим.
Кроме мировых нигде тормрзов не было. Комп средненький. (ру версия)
Здорово лагало в группе (не везде), а у одиночных не замечал.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Стресс:
У нас ведь всё равно будет блок
Что такого вы сделали, что лично вас блочат?
Последний раз редактировалось Багалей; 15.02.2018 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sunvan_renamed_1195123_11072023
Фанат
Регистрация:
20.04.2015
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Внешне игруля очень приятная, лаги на мировых когда "летишь по приборам" конечно то еще развлечение было. Качь был вполне приятен без задротства, да и сюжетка вменяемая без шизофрении. Если бы проект на ру жил бы - можно играть при условии завоза контента и нормальной работы в заявленных активностях.
Аватар для SemmeS
Фанат
Регистрация:
27.11.2015
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Nature:
поэтому стадия раннего доступа должна начаться в ближайшие месяцы
Ага вот не поверите, я прям всю жизнь мечтал купить по второму разу НРД .
А ведь некоторые так и сделают
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от SemmeS:
Ага вот не поверите, я прям всю жизнь мечтал купить по второму разу НРД .
А ведь некоторые так и сделают
Ну да. А что в этом такого? Я даже был отмечен желтой полоской за хорошее поведение. У меня и в автобусе еще толика денег висит от Блесса, хотя я и не играю.
Не понимаю я этого крохоборства с НРД. Понятно расстройство человека влившего много реала в игру, а расстраиваться из-за НРД как-то даже несерьезно.
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Стресс:
У нас ведь всё равно будет блок
пруф?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Ilterr_renamed_656928_19072023
Фанат
Регистрация:
27.02.2009
Танк
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Стресс:
У нас ведь всё равно будет блок
Ага. Игра будет с русской локализацией, но русских туда не пустят :)
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от shd13:
пруф?
конечно, вот он
Сообщение от Ilterr:
Ага. Игра будет с русской локализацией, но русских туда не пустят :)
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Стресс:
конечно, вот он
убедительный пруф

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Ilterr:
Ага. Игра будет с русской локализацией, но русских туда не пустят :)
Кстати говоря локализатор нигде не сказал как будет выглядеть онемечивание и русификация. Игродоводчики вообще никакой конкретной информации еще не дали, только общие обещания. Мы хотим, мы делаем, мы планируем, игра появится в ближайшие месяцы. Мы занимаемся английской озвучкой - самая конкретная информация.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - О Steam'овской версии игры и региональных блоках
Сообщение от Kravich:
Ну он подписан так был, как доп.дроп на России.
Ну свинью курицей обзови она ей не станет.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Kravich:
Просто сейчас люмены ты кроме как за донат не достанешь
Правильно, не дай бог кто то что то в игре получит без доната.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от TerryTie:
Барсик ответил что они переиздавать не будут.
Говорили же что будут после доработк?
Сообщение от Чифф:
Донат из фтп продуктов в Блесс самый щадящий.
Ясно дело дроп в данжах за донат был, врятли от общей идеи отошли, даже если убрали самое упоротое.
Сообщение от Чифф:
За люмены добавочный шмот из ласта?
Еще 1 добавочник, у которого обычный дроп добавочным стал

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.02.2018 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе