Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.02.2018 16:37
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сегодня, в 17:00, состоится стрим, посвященный игре RimWorld. После кровавого провала, которым окончилась прошлая трансляция, Ashenveil вновь попробует построить общество аборигенов на неизвестной планете. Получится ли у него в этот раз, или же жителей вновь ждет смерть - узнаем вместе. Присоединяйтесь!


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 11.02.2018 в 21:00.
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
За племя нужно играть, все остальное не тру.
Аватар для Paul Nikolaev_renamed_1305004_04022021
Читатель
Регистрация:
22.02.2017
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
вы серьезно? как можно играть в этот треш
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
За племя такое себе новичку

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от Paul Nikolaev:
как можно играть в этот треш


Сообщение от Paul Nikolaev:
вы серьезно? как можно играть в этот треш
Иди в ассасина играй или в контру или во что вы там играть любите.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от Paul Nikolaev:
вы серьезно? как можно играть в этот треш
год сидел, ждал и наконец то тема появилась, где можно высказаться
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Вырубил на первых секундах...кому не пофиг что ты там делал в реале
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от JunkyMonkey:
год сидел, ждал и наконец то тема появилась, где можно высказаться
прикинь выдержка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Надо делать кочевое племя снежных каннибалов. Вот это тру. Я уже пару таких племен просрал. И добывать правдами и неправдами шары с ИИ, и пихать их в шамана, и его беречь и человечиной кормить. И когда он станет оооочень умный, сделать в теории кочевое племя снежных кибер-каннибалов. Я пока не. А потом можно улететь нахрен в космос за едой! На каменно-деревянной ракете!
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от JunkyMonkey:
год сидел, ждал и наконец то тема появилась, где можно высказаться
Лучше бы поздравил парня.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от Paul Nikolaev:
вы серьезно? как можно играть в этот треш
Эта игра невероятна. И ни одна другая игра не давала мне таких ощущений от выживания. О графоние в ней забываешь быстро, очень быстро. Я купил ее в эту пятницу, а пришел в себя только воскресенье в полночь, вспомнив что утром на работу. Я даже описывал на одном из форумов и в стиме, что происходило в игре. Если у человека есть живое воображение то эта игра топ и однозначно стоит брать. Почитай рассказ ниже, и скажи, какая еще игра, дает подобные возможности выживания? Текст основан на происходящих в игре событиях и на игровых возможностях движка игры. Естественно приправлено спецэффектами из воображения, но практически все что в рассказе реализовалось в игре. Включая ампутацию ноги.
------------
Она бежала со всей скоростью на которую была способна, издавая истошные крики на всю округу. Преследователи не отставали, постреливая в сторону беглянки. Вскоре ее крики и выстрелы бандитов разбудили всех в нашем лагере. Лучше бы ее пристрелили сразу....


Организовав линию обороны мы отстояли девушку. Преследователи с потерями отступили и одного из них даже получилось взять в плен.
В качестве поселенца она была не очень, мягко говоря. Абсолютно не способна держать в руках оружие, не способна даже на минимальную самозащиту. Но мы решили ее оставить. Мы узнали что ее зовут Катя. Вручили ей сапу в руки и пристроили на грядках. А через пару дней пришли они... Одичалое стадо обезьян людоедов. С воплями, словно из ада, начали выпрыгивать из зарослей, неистово вопя, устремились к лагерю. Женя не успел... Его предсмертные крики еще долгое время звенели в ушах . Мы заперлись в одном из зданий, стараясь не шуметь, пока эти твари из преисподней доедали Женю, да разносили наш лагерь в щепки. Тихо сидели в укрытии двое суток, когда у спасенной из лап бандитов дамочки, началась истерика. Хватанув со стола пистолет, Катя начала палить невпопад.... в итоге прострелила Сергею ногу, которую вскоре из-за начавшегося сепсиса пришлось ампутировать.. Успокаивать Катю пришлось дрыном. Успокоили... Дикое стадо наконец ушло в джунгли, а беглянка пришла в себя, как ни в чем не бывало продолжила заниматься грядками.

Никто ж не заметил что у нее постепенно сносит крышу. Вернее, заметили все, но в поселении выживших выбирать часто не приходится. Не придали должного значения. А однажды в морозное зимнее утро я заметил что она слоняется по лагерю в ночнушке, будто призрак. Я понял что дело плохо. Но пока я это понял, она с истерическим хохотом устремилась к тюремному домику и открыла замок. Я лишь успел подумать,- как у сумасшедшей хватило ума стащить ключ?!. Из зданий я и ошалевший от запаха свободы заключенный выбежали одно временно, он устремился к навесу, под которым легкомысленно хранилось оружие. Вдруг я услышал скрип дверей, и в ужасе увидел выходящую из уборной Машу. Затем раздался выстрел, я вздрогнул, а Машенька потихоньку оседала на землю, на ее одежде увеличивалось алое пятно. Она непонимающими глазами смотрела то на меня то на хохочущую в беспамятстве Катю, уже отключаясь, Маша перевела взгляд на целящегося в нее арестанта.

Освободившийся узник не успел выстрелить снова, я выпустил в него пулю из охотничего ружья. Попал в шею, захлебываясь собственной кровью, ублюдок упал на землю. Меня внезапно стошнило. Краем глаза я видел кружащуюся в диком танце Катю, и еще откуда-то послышался истерический крик. Это безногий Серега на руках полз к своей Машеньке, которая уже не дышала. Я понял что это конец. Перезарядив ружье, выстрелил в Катю. Убедившись что тварь подохла, подошел к обнимающему остывающий труп, Сереге. Он поднял на меня , залитые слезами, глаза. Казалось, он понимал что я собираюсь сделать. Я выстрелил ему ровно меж глаз. Затем, подойдя к трупу заключенного, я взял револьвер и направил его себе в висок.

Последней мыслью было, что в следующей катке, я обязательно построю высокий забор и не буду брать в лагерь шизанутых женщин....
Все описанное реально произошло в игре в одной из каток, лагерь был потерян и пришлось переигрывать, а это уже другая история, другой триллер. 10/10 сумасшедших женщин. Эта игра идеал для тех кто любит выживалки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SAVIOR_RU_renamed_1158441_26072021
Фанат
Регистрация:
20.10.2014
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
RimWorld - это генератор очешуителньых истории. У меня в ласт катке был старик-механист и 3 дройда. Он даже нашел себе пару (человека, не дройда) и начал реализовывать свою давнюю мечту - постройку искусственной жизни. Однако, когда андройдов стало достаточно много, они выгнали людей, посчитав их "неэффективными". Теперь это анклав андройдов.

Сообщение от Brazik369:
10/10 сумасшедших женщин
Баба-снайпер, которой отстрелили челюсть, в приступе пиромании сожгла половину поселения. Sad, but true, теперь за ней ходит ее муж и смотрит за ней.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
У стримера пока веселая ферма, но он обещал поставить на этой неделе hardcore SK, поглядим что будет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от SAVIOR_RU:
Баба-снайпер, которой отстрелили челюсть, в приступе пиромании сожгла половину поселения. Sad, but true, теперь за ней ходит ее муж и смотрит за ней.
Я решил, замуровывать сошедших с катушек в своего рода карцер, в момент когда у них начинается приступ. Один раз получилось, только истеричка баба начала крушить дом и мебель в комнате. Но через некоторое время выбилась из сил и уснула. Наутро проснулась счастливой и давай все сама чинить в приступе совести.

А еще я поржал, мне игра выдала сообщение об недалеко растущих стебельках амброзии. Ну я ее и собрал аккуратненько и в склад без стен сложил. И однажды один из поселенцев так ей обдолбился что пришлось замуровывать эту амброзию. Я и не думал что это дурманящая трава. Поселенец сутки две безцельно бродил по дому бухой, потом столько же спал, но в результате после отходняка выжил и продолжил деятельность. Правда словил модификатор - "нечувствительность к амброзии".
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Игра генерирует триллеры, боевики и хорроры сама, и это великолепно.
Забуриваюсь в гору в районе северного полюса, чтоб не сдохнуть - бесценно. Сижу в полностью закрытой пещере, смотрю, как растет какой то шлак в ящиках для рассады. Доедаю своего йорка, понимаю, что не дотяну. Снаружи ходят два белых медведя, выходить - способ быстро сдохнуть. Приперлись торговцы, но у меня ничего нет, вообще ничего. Торговцы заагрили белых медведей, выпилили их, потеряв трех человек, и ушли. Медведи срочно уходят в переработку, шкуры, мясо, жизнь!!! Весь обмороженный, сижу в пещере, но теперь есть мясо и нормальная куртка. Ну как нормальная, она явно теплее. Смотрю на рассаду, растет, зараза. Еще чуть-чуть и выйду на автономку. На улице -50 градусов, молюсь, чтоб не было метели, потому что единственный приток энергии - от солнечной батареи. Без энергии сдохну почти сразу. Упал какой-то хлыщ в спасательной капсуле. Очень быстро сдох, спасать его бессмысленно и опасно. Вышел посмотреть, добыл с мертвого шапку. Заканчивается медвежатина, рассада растет очень медленно, что делать не знаю. От скуки машу кайлом, вырубаю в граните новые комнаты, увеличиваю количество ящиков с рассадой. Главное дотянуть до первого урожая. Делаю вылазки, не более часа, иначе замерзну насмерть. Вчера поймал местную тварь, напоминающую белку. Пришиб ее камнем. Отморозил руку, сильно. Медвежатина закончилась. Еще чуть-чуть и рассада дойдет. На третий день без еды пришло осознание. На улице лежат мерзлые торговцы и горе-путешественник. Выбирать не из чего. Хотя есть, торговец или космонавт? Хаха, смешно...
Вырубая комнату нашел сталь. Рад. Смастерил еще одну солнечную батарею и аккумулятор. Пожарил ногу космонавта. Вдалеке показался какой-то караван, надо спрятать скелеты, могут не понять.
Это не караван, это какие-то жуткие кочевники на огромных волосатых быках, они выносят дверь и перекрикиваются гортанными криками. Хорошо, что я озаботился сохранением пистолета, сейчас будет дополнительное мясо. Дверь сейчас слетит с петель.

Ну и собственно, так и пришел конец угрюмому мизантропу-каннибалу из дальнего космоса. Он может быть доволен, его тоже съели.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Что слышно про мультиплеер. Его пилят не? Кто нибудь пробовал мод который ресы позволяет пересылать?
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от Brazik369:
Что слышно про мультиплеер. Его пилят не? Кто нибудь пробовал мод который ресы позволяет пересылать?

Нет там пока даже намёка на мультик. А жаль, бомба была бы. Мод на торговлю пытался ставить в своё время, чота уныло совсем.
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
Сообщение от Shikarri_:
прикинь выдержка
На суверенном лепрозории есть традиция - нельзя первые полгода постить что-либо. Может, тут человек аналогичной концепции придерживался.

Ваши права в разделе