Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2018, 14:03   #1 
Kerayra
Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 351
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru I Степени
Релиз The Surge 2 состоится в следующем году

Компании Focus Home Interactive и Deck 13 анонсировали вторую часть action/RPG The Surge. Проект уже находится в разработке, а его выход намечен на 2019 год как для ПК, так и для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Как заявляют разработчики, в The Surge 2 пользователей ждут более масштабные уровни с амбициозным дизайном, чего удалось добиться благодаря улучшенному движку. Новая система таргетинга, а также огромный арсенал из оружия, приемов и имплантов, позволит добиться большего разнообразия в боевой системе, а сражения сделать еще зрелищнее. Помимо этого, игроки встретят множество разнообразных противников, включая боссов.

Более подробная информация о грядущем проекте будет представлена в рамках мероприятия Le What's Next de Focus, которое пройдет в Париже 7-8 февраля.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Kerayra; 08.02.2018 в 01:09.
Старый 07.02.2018, 14:47   #2 
Dartreiven
 Альбомы пользователя
Знаток Dartreiven вне форума

Info
Всего лайков: 52
Игра: Готика 1,2
GoHa.Ru II Степени
Re: Релиз The Surge 2 состоится в следующем году

Если честно игра хрень полная а тут еще вторую выпускают
Старый 07.02.2018, 14:50   #3 
Dexxyx
Маньяк Dexxyx вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Dartreiven Посмотреть сообщение
Если честно игра хрень полная а тут еще вторую выпускают
Не просто хрень а лютая хрень. Я её 2 раза переустанавливал думал зайдет. Вся суть игры "Хардкорность" которая мне вообще никак не упала. Зачем мне психику свою шатать когда от игры я должен удовольствие получать зайдет игра тупым стримерам они это дело любят
Старый 07.02.2018, 14:59   #4 
Dartreiven
 Альбомы пользователя
Знаток Dartreiven вне форума

Info
Всего лайков: 52
Игра: Готика 1,2
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Dexxyx Посмотреть сообщение
а лютая хрень
Старый 07.02.2018, 15:18   #5 
merit
Знаток merit вне форума

Info
Всего лайков: 168
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вся суть игры "Хардкорность" которая мне вообще никак не упала. Зачем мне психику свою шатать когда от игры я должен удовольствие получать
Ну просто не подходят игры такого типа, это ведь не делает ее вообще плохой.
Многие любят соулс игры и подобное, за задрачивание боссов и вечные смерти.
Старый 07.02.2018, 15:29   #6 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 160
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar

Ало где лорды. Видимо сурж окупился лучше. Оно и понятно. Игра топовая. Не очередной клон, а реально с интересными идеями и механиками. Если во 2 всё улучшат будет эпик
Старый 07.02.2018, 15:45   #7 
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
Всего лайков: 48
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Лорды были приятными, но слишком вторичными. Не смогли они удерживать интерес надолго из-за слабой боевки. В результате лордов я не прошел. А вот The Surge да, у них здорово получился. Будем ждать.

Конечно, самый топ в игре была подача сюжета. Это просто реально хардмод, только уже для мозгов
Старый 07.02.2018, 16:16   #8 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- вне форума

Info
Всего лайков: 115
Игра: Battlefield 1
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени

Как я это запомнил. Человек против экскаватора. Дарк соулс это не просто задранная вверх сложность, чтобы пукан горел. Это ещё и продуманный игровой мир похожий на многослойный пирог, атмосфера безисходности и интерес "а что я ещё могу сломать". Сурж весь проходится в одинаковых корридорах на свалке, враги невзрачны до нельзя, боссов всего 5, а без сюжетной подоплеки происходящий треш теряет своего очарования. В ДС главный герой после смерти воскресает потому, что он уже мертвец, и не может упокоится окончательно. В Сурж - потому что в ДС это популярно то и мы сделаем, к черту сюжетное обоснование. Зачем и для кого продолжение такого шедевра
Старый 07.02.2018, 16:31   #9 
Daminion
Знаток Daminion вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

шляпка
Старый 07.02.2018, 16:36   #10 
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Всего лайков: 267
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Первая была унылой ниочемной поделкой, куда и кому лепят вторую?
Старый 07.02.2018, 16:37   #11 
CXI
Старожил CXI вне форума

Info
Всего лайков: 13
GoHa.Ru II Степени

боже, неужели этот конвейер говна окупился, что они решили делать вторую часть???
Старый 07.02.2018, 16:37   #12 
happyska
Маньяк happyska вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: BloonsMonkeyCity

Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
В ДС главный герой после смерти воскресает потому, что он уже мертвец, и не может упокоится окончательно. В Сурж - потому что в ДС это популярно то и мы сделаем, к черту сюжетное обоснование. Зачем и для кого продолжение такого шедевра
Ты так говоришь будто у нас каждый 3 человек воскресает из-за того, что уже мертвец Или ты намекаешь на то, что воскрешение главного персонажа в дс придумали?
Старый 07.02.2018, 16:52   #13 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от happyska Посмотреть сообщение
воскрешение главного персонажа в дс придумали?
Придумали явно задолго до Дарк Соулс, а вот сюжетно обосновать что происходит после гибели персонажа (если это не Game Over во весь экран и выбор экрана загрузки) многим лень. В голову приходят соулсы, Super Time Force (клоны + перемотка времени), Planescape (бессмертие героя, умер, полежал в морге, опять пошёл) и аркада Braid (время обращается вспять начиная с секунды гибели). В Surge обоснования нет (я бы запилил например камеры клонирования), в игре вообще много чего взято "а и так сойдёт"
Старый 07.02.2018, 17:12   #14 
happyska
Маньяк happyska вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: BloonsMonkeyCity

Цитата:
Придумали явно задолго до Дарк Соулс, а вот сюжетно обосновать что происходит после гибели персонажа (если это не Game Over во весь экран и выбор экрана загрузки) многим лень. В голову приходят соулсы, Super Time Force (клоны + перемотка времени), Planescape (бессмертие героя, умер, полежал в морге, опять пошёл) и аркада Braid (время обращается вспять начиная с секунды гибели). В Surge обоснования нет (я бы запилил например камеры клонирования), в игре вообще много чего взято "а и так сойдёт"
А как же великий наконечник стрелы из колена безызвестного война, который творит великие дела на экранах нуждающихся?
Старый 07.02.2018, 17:16   #15 
maximovmax
Старожил maximovmax вне форума

Info
Всего лайков: 22

Зачем продолжать то это третисортный треш ?!
Старый 07.02.2018, 18:14   #16 
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Как я это запомнил. Человек против экскаватора. Дарк соулс это не просто задранная вверх сложность, чтобы пукан горел. Это ещё и продуманный игровой мир похожий на многослойный пирог, атмосфера безисходности и интерес "а что я ещё могу сломать". Сурж весь проходится в одинаковых корридорах на свалке, враги невзрачны до нельзя, боссов всего 5, а без сюжетной подоплеки происходящий треш теряет своего очарования. В ДС главный герой после смерти воскресает потому, что он уже мертвец, и не может упокоится окончательно. В Сурж - потому что в ДС это популярно то и мы сделаем, к черту сюжетное обоснование. Зачем и для кого продолжение такого шедевра
Ох, если бы ты осилил сюжет, то вполне мог бы понять, что как таковое обоснование там есть Но проще же жевать уже для тебя пережеванное, да еще с табличкой "шедевр". Ведь это в разы проще, чем оценивать продукт самому.
Старый 07.02.2018, 18:25   #17 
THUGan
Гуру THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 63
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Не просто хрень а лютая хрень. Я её 2 раза переустанавливал думал зайдет. Вся суть игры "Хардкорность" которая мне вообще никак не упала. Зачем мне психику свою шатать когда от игры я должен удовольствие получать зайдет игра тупым стримерам они это дело любят
Серия Dark Souls тоже не зашла ?
Старый 07.02.2018, 18:30   #18 
-Wardeness-

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от PipBoy Посмотреть сообщение
Ох, если бы ты осилил сюжет, то вполне мог бы понять, что как таковое обоснование там есть Но проще же жевать уже для тебя пережеванное, да еще с табличкой "шедевр". Ведь это в разы проще, чем оценивать продукт самому.
О чём ты? Я и то и другое честно купил и поиграл на плойке. Дарк соулсы перепроходил десятки раз, все части. Суржик взял на релизе, побегал неделю и выставил на авито, пока не поздно. Dark Souls 2 для меня открыла серию, я получил её в руки до того, как узнал что серия оказывается "шедевр", так что считать моё мнение "навязанным рекламой" ну никак нельзя.
Старый 07.02.2018, 18:37   #19 
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от THUGan Посмотреть сообщение
Серия Dark Souls тоже не зашла ?
Зачем сравнивать две совершенно разные игры? Что-то из разряда сравнений "Бэтмен против супермена" с мстителями.

Добавлено через 4 минуты
Хотя притензии к геймплею - это ладно. Мало кто может выделять куски геймплея и сравнивать по частям. Гораздо забавнее притензии к сюжету. Когда в Dark Souls примитивный мифологический сюжет уровня эдак античности. Когда в Surge навертели так, что слегка офигеваешь

Последний раз редактировалось PipBoy; 07.02.2018 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.02.2018, 18:42   #20 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 270
Игра: GT Sport + NHL18
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Многие любят соулс игры и подобное, за задрачивание боссов и вечные смерти.
люблю Соулс + ББ игры за атмосферу, состоящую как из графической, так и из геймплейной составляющей - безнадёга вокруг тебя плюс безнадёга, когда тебя пялит очередной босс. Полный пакет. Есть стимул показать, кто тут папка и удовольствие от прохождения.

В Сурдже нет этой атмосферы, каждая смерть бесит, а не стимулирует попробовать еще раз.
По этому игра не понравилась. Вторую часть могут оставить себе.
Старый 07.02.2018, 19:15   #21 
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
В Сурдже нет этой атмосферы, каждая смерть бесит, а не стимулирует попробовать еще раз.
Тебя бесит, потому что в каждом случае нет никакого секрета, открыв который ты сразу пройдешь энкаунтер. Знание не дает возможности пройти. В игру нужно учиться играть. Большинству это делать просто лень. Как бы каждый отдыхает по своему. Но большинство предпочитает не напрягаться. Вся эта "сложность" souls игр - выдумка. Ее на самом деле нет. Есть скорее секреты, как проходить то или иное место.
Людям, которым нравится постигать эти секреты, нравится Dark Souls. Людям, которым всю эту скрытую фигню искать по вики лень, им Souls игры не нравятся. Типичный фокус, применяемый в играх, типа Souls: вы не поймете, что делает та или иная вещь по описанию. Нужно испытывать. Фейлить. Потом переигрывать. (другой пример похожей игры - binding of isaac. Куча предметов непонятного назначения)

В Surge знание тебе ничего не дает. Очень характерен тут отзыв одного из ютуб-блоггеров: "я уже понял, как убивать этого босса, но все равно не могу убить, потому что мой персонаж не делает то, что я хочу". То есть секрет босса он открыл, но просто не может прожать в нужные моменты кнопки. А чтобы их успеть прожать - надо чуток потренироваться. Естественно, делать он это не хочет. В то же время секретов как таковых в Surge особо нет. Они есть только на боссах и все.

Поэтому сравнивать их - ну просто тупо. Souls игра на знания. А Surge на реакцию. Souls ну очень медленная игра по сравнению с Surge (да-да, чтобы вы не жаловались, что не успеваете). Вот и все.

Ну и сюжетно... Сюжетно Souls просто слабы. Как я уже и сказал. Эта история - мукулатура уровня студента первого курса филологического. Тут речь уже не о различиях в стиле, а просто низкое качество.
Старый 07.02.2018, 19:19   #22 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 270
Игра: GT Sport + NHL18
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch

Цитата:
Тебя бесит, потому что в каждом случае нет никакого секрета, открыв который ты сразу пройдешь энкаунтер. Знание не дает возможности пройти. В игру нужно учиться играть. Большинству это делать просто лень. Как бы каждый отдыхает по своему. Но большинство предпочитает не напрягаться. Вся эта "сложность" souls игр - выдумка. Ее на самом деле нет. Есть скорее секреты, как проходить то или иное место.
Людям, которым нравится постигать эти секреты, нравится Dark Souls. Людям, которым всю эту скрытую фигню искать по вики лень, им Souls игры не нравятся. Типичный фокус, применяемый в играх, типа Souls: вы не поймете, что делает та или иная вещь по описанию. Нужно испытывать. Фейлить. Потом переигрывать. (другой пример похожей игры - binding of isaac. Куча предметов непонятного назначения)

В Surge знание тебе ничего не дает. Очень характерен тут отзыв одного из ютуб-блоггеров: "я уже понял, как убивать этого босса, но все равно не могу убить, потому что мой персонаж не делает то, что я хочу". То есть секрет босса он открыл, но просто не может прожать в нужные моменты кнопки. А чтобы их успеть прожать - надо чуток потренироваться. Естественно, делать он это не хочет. В то же время секретов как таковых в Surge особо нет. Они есть только на боссах и все.

Поэтому сравнивать их - ну просто тупо. Souls игра на знания. А Surge на реакцию. Souls ну очень медленная игра по сравнению с Surge (да-да, чтобы вы не жаловались, что не успеваете). Вот и все.

Ну и сюжетно... Сюжетно Souls просто слабы. Как я уже и сказал. Эта история - мукулатура уровня студента первого курса филологического. Тут речь уже не о различиях в стиле, а просто низкое качество.
чёт ты намудрил
я человек простой, у мкня всё просто: ДС, ББ, Ниох - понравились. Сурдж - не понравился.
Старый 07.02.2018, 19:34   #23 
Zabavniy
rockabilly zombie Zabavniy вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: World of Darkness
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севераКрафтерGoHa.Ru I Степени

Сюжет в играх -
Норм пасан жогает.
Старый 07.02.2018, 19:44   #24 
Vic DeVir
Грибной бомж Vic DeVir вне форума

Info
Всего лайков: 154
Отправить сообщение для Vic DeVir с помощью ICQ
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World

Цитата:
Ты походу ДС в глаза не видел. Нет там никаких секретов "как проходить", кроме, возможно, пары эксплойтов на паре боссов. Все соулсы проходятся прямыми руками, а не секретами.
Старый 07.02.2018, 20:10   #25 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

я точно у нас на форуме оказался? Вроже и игру слили, но заслуженно и без хейта.

Тоже слегка удивлён, что решились на вторую часть, да так скоро. Если они не предложат в игре процентов на 50% больше абсолютно всего (всех аспектов), то будет снова проходняк

Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
я человек простой, у мкня всё просто: ДС, ББ, Ниох - понравились. Сурдж - не понравился
Всё нравится, Сурдж - нет. Ниох прям зацепил с первых нот, покупался, но правда руки пока не дошли, но хочется. Тем более на парочку играть скорее всего буду, а это тоже определённая доля фана

почему никто в этот раз не удивился разделу? Всегда же находится хоть кто-то "Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG"

Последний раз редактировалось Teo; 07.02.2018 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
action, deck13, rpg, the surge, the surge 2

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG