Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade 2 - Основная информация и грядущее ЗБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.02.2018 11:50
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Blade 2 - Основная информация и грядущее ЗБТ

Довольно-таки давно был некий корейский мобильный проект под названием Blade, который пользовался неплохой популярностью среди многих пользователей, и вот относительно недавно началась предварительная регистрация на первый закрытый бета-тест новой второй части игры.
Вторая часть по всем канонам называется просто Blade 2 и была показана еще аж в марте 2017 года на корейской выставке GDC, разрабатывает данную игру компания Action Square и издается она на популярной корейской платформе KakaoTalk.
Если описывать коротко, то Blade 2, как и первая ее часть, это action RPG для мобильных устройств, где вы смотрите и управляете своим персонажем сверху (изометрия?), со времен первой части проект значительно улучшился в графическом плане и в плане визуальных эффектов.
Сюжет игры происходит спустя сто лет после первой части, и по стандартной системе “к нам пришло зло - пора ему бить щи”, одной из особенности игры является возможность играть двумя персонажами, переключаясь между ними (вроде как, это работает только для сюжетной линии).
Всего пользователям дадут выбор из четырех основных классов:
  • Гладиатор
  • Ассасин
  • Файтер
  • Визард

В связи с тем, что игра довольно-таки неплохо улучшилась в плане графония у нее выросли минимальные требования к вашему телефону, чтобы вы в полной мере насладились им (скорее всего, для минимальных настроек требования значительно ниже).
Итак, если судить по официальной странице, то вам понадобится телефон, эквивалентный Galaxy S6 или выше, три гигабайта оперативной памяти, два гигабайта свободного места для установки, и андроид версии 4.4.2 или позднее.
По поводу рекомендаций IOS нет информации, так как первый закрытый бета-тест пройдет только на андроид-устройствах.На момент написания статьи также идет предрегистрация, которую мне, скорее всего, удалось пройти, и я постараюсь ниже написать как это сделать вам, если вы захотите попробовать игру, но не факт, что это поможет, так как мой аккаунт от какао уже довольно старый и всех подробностей о его регистраций я уже не помню.
Для начала вам надо перейти по ссылке и выполнить \ заполнить все, что от вас потребует форма https://accounts.kakao.com/weblogin/...web%2Fcallback
После этого переходим на страницу https://gameevent.kakao.com/preregistrations/987 и нажимаем на огромную оранжевую кнопку (1), если перед вами появится кролик, который отличается от картинки ниже, значит вам надо войти в свой аккаунт (2).
Если у вас все прошло успешно и у вас появился “правильный” кролик, просто скачиваем приложение с гугл маркета https://play.google.com/store/apps/d...com.kakao.talk и заходим в свой аккаунт.
Как написано в инструкции, после регистрации вам пришлют сообщение в какао-приложении о дальнейших действиях как только начнется закрытый бета-тест (скорее всего, стандартная рассылка бота).





Ну и напоследок, ниже вы найдете игровой процесс с выставки GDC.
А также различные официальные трейлеры, которые вышли буквально пару часов назад.

Трейлер



Трейлер с классами



Ассасин



Глад



Визард



Файтер



Игровой процесс с выставки GDC

Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 07.02.2018 в 16:10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Атаман
Фанат
Регистрация:
26.11.2004
Re: Blade 2 - Основная информация и грядущее ЗБТ
Не тот кролик появляется даже после входа "The cacao game is called 'Kakao Talk> More> Game' You can meet at." Вот какое сообщения появляется.
Ваши права в разделе