Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.02.2018 19:10
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Сообщение от Xilandro:
"игрок 1: Привет! Давай дружить!
игрок 2: Привет, давай. Го на мобов?
и1: Го!
*10 минут спустя*
и2: Вон того большого мочи!
и1: Упс, он меня убил. Подними пожалуйста
*по прошествии ограниченного времени*
и2: спасибо за лут, лашара"


Вооот как-то так я вижу эту их "друзяшки против смерти" систему
Как я понимаю, разрабы не совсем в курсе что такое ммо и игры вообще

После каждого такого раза кинутый игрок ноет в столице, что И2 кидала. После пару таких выходок И2 никто не хочет брать в группу и он не может выйти из города покачаться. Ему остается объединяться точно с такими же кидалами, которые готовы вонзить нож в спину друг другу. Потом у группы таких игроков появлятеся мысль: "зачем фармить монстров, если таким отрядом можно фармить других игроков" и понеслась.

Как я понимаю, ты не вкурсе, что такое ММО игры вообще...
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Разработчики не наивные дети, заигрывают с небольшой изголодавшейся публикой, которым нужны виртмиры и подобные вот "ММО"шные элементы. Как только у них станет выбор, получить 10-20-30 лямов инвестирования, но сделать стандартные работающие штампы, эти люди тут же сменят направление. Как было с Black Desert.

Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Сообщение от Matravant:
Что за чушь про "друзей"? С каких это пор кучка пикселей, управляемая неизвестным мне извращенцем должна быть мне другом?
Они там что то очень круто путают понятия согрупника или сотоварища с понятием друга. Дебилы.
Скажу по секрету, что сама суть ролевых игр подразумевает, что люди "играют" различные социальные роли, как бы удивительно это не звучало. Роль друга ничем не хуже других ролей.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Xilandro:
"игрок 1: Привет! Давай дружить!
игрок 2: Привет, давай. Го на мобов?
и1: Го!
*10 минут спустя*
и2: Вон того большого мочи!
и1: Упс, он меня убил. Подними пожалуйста
*по прошествии ограниченного времени*
и2: спасибо за лут, лашара"


Вооот как-то так я вижу эту их "друзяшки против смерти" систему
Как я понимаю, разрабы не совсем в курсе что такое ммо и игры вообще
Либо знатно тролят и описанное развитие событий они предвидят и оно их устраивает.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 06.02.2018 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Сообщение от Iamperfect:
появлятеся мысль: "зачем фармить монстров, если таким отрядом можно фармить других игроков"
Затем, что фармить других игроков в этой игре нельзя.
Думай новую мысль ;)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Азиат стайл ))) только толпой ,только гурьбой ....и в туалет и на работу и в школу ...."один в поле не воЕн" , "Это ж ММО" , "Осень сложна одному- хочу на халяву все и сразу в хард данже ....в афк" , "хочу паравозом/пропаровозю/протащу за ..." , "прокачайте кто нить" , "дате денег на пуху" ! У них всегда с головой что то не то, видимо из за их кол-ва ( обчего ) )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BioDread:
Затем, что фармить других игроков в этой игре нельзя.
Думай новую мысль ;)
ЗАбыли про агр ?! и кайт агра ?! Вас никогда так не подставляли в играх ?! Если конечно вы играли в достаточное кол-во ММО ?! Ну и класссика если финал блоу будет у боссов /мобов ;-)

А еще ( немного про другое ) тут с каго то времени появилось расшаренные експ лут с мобов - вроде первый раз в скайфорже встретил ....когда просто носишься по локе и 1 раз тыкаеш мобов, потом тока лут собираешь пока остальные подохли / убили /зафармили !
Последний раз редактировалось maximovmax_renamed_788189_05072022; 06.02.2018 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Сообщение от CTPAX:
Дебилы те кто слова вне контекста пытается понять вот это рили надолго
Ну да, йoпт, мы же тут на гохе не понимаем что сайт про ММО, а дартаньян нам всё прояснил про "контент"!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Скажу по секрету, что сама суть ролевых игр подразумевает, что люди "играют" различные социальные роли, как бы удивительно это не звучало. Роль друга ничем не хуже других ролей.
Навязываемые "друзья" в любом виде не могут быть друзьями. Пусть меняют терминологию, язык не они придумали, чтобы менять смысл слов.
Последний раз редактировалось Matravant; 06.02.2018 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Сообщение от hastaluego:
Человек ждущий SC и играющий в Камелот не может стать моим другом.
все там будем друг-брат
p.s. сват
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Сообщение от maximovmax:
ЗАбыли про агр ?!
Грифинг и фарм - это немного про разное.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Saga of Lucimia - Механика смерти заставит игроков подружиться
Сообщение от Iamperfect:
Как я понимаю, ты не вкурсе, что такое ММО игры вообще...
Я то в курсе, но речь не об этом совсем. Ты не понял сути чего я там распирался. Разрабы хотят сделать радугу и единорогов, мир дружба жвачка. Без ПК, без ганка, короче фана ноль. Вот только провтыкали факт что более хитрые игроки будут фулллут с этих самых "единорогов" на мобах фармить или не провтыкали, просто думают "авось пронесет".

Make mods they said, it'll be fun they said.

Ваши права в разделе