Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.01.2018 11:01
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Благодаря новому интервью, которое сотрудники журнала PC Gamer взяли у команды Fatshark Games, удалось узнать интересные подробности относительно игрового процесса кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2.

Сила предметов больше не зависит от редкости. То есть порой синее оружие будет привлекательнее, чем оранжевое. Благодаря уровням и очкам талантов ваш персонаж становится сильнее, но основной упор в Vermintide 2 ставится все-таки на личный опыт игрока.

Теперь оружие изменяет ваши характеристики. Например, вы сможете увеличить количество максимального здоровья или показатель блока. Есть также трейты, которые довольно сильно влияют на геймплей. На высоких уровнях вы не обязательно будете получать вещи, помогающие эффективнее убивать врагов. Вместо этого ваш персонаж станет счастливым обладателем красивой экипировки.

Грубо говоря, высокий уровень будет показателем именно скилла, а не того, что вы гриндите (монотонно уничтожаете) мобов 24 часа в сутки. И у вас будет возможность покрасоваться перед другими людьми и доказать всем, что ваш герой смог преодолеть серьезные испытания.

Разработчики хотят, чтобы самые сложные карты люди проходили для получения косметических предметов, а не какой-то очень крутой вещи, увеличивающей ваши показатели до безумного уровня. Обсуждение проекта проходит в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке

Ну и зачем рвать жопу ради Катаклизма например, если там кроме ачивки ничего не дадут? Косметика, серьезно? И зачем делать уровни редкости предметов если даже галимая синька будет круче чем красная шмотка?
Чую после релиза все пробегут карты на всех сложностях и забросят, потому что фармить абсолютно нечего.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Neocronic:
Ну и зачем рвать жопу ради Катаклизма например, если там кроме ачивки ничего не дадут? Косметика, серьезно? И зачем делать уровни редкости предметов если даже галимая синька будет круче чем красная шмотка?
Потому что основная часть игроков в игре до сих пор рвёт жопы на уровнях сложности катаклизм+?
Потому что "рвать жопы" это и есть геймлей ради геймлея.

Я не знаю в какой момент что-то пошло в мире не так. Но почему-то современные геймеры не знают что игры делаются для того чтобы играть, испывать себя, а не фармить ЛВЛы/шмот.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
Я не знаю в какой момент что-то пошло в мире не так. Но почему-то современные геймеры не знают что игры делаются для того чтобы играть, испывать себя, а не фармить ЛВЛы/шмот.
Можно список игр, в которых ты испытываешь себя не ради шмота и прогресса?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от KinaZy:
Можно список игр, в которых ты испытываешь себя не ради шмота и прогресса?
Любые ПВП игры?
Любые выживалки?
Любые кооп игры, которые можно пройти больше одного раза?
Любые стратегии?

Почти все нормальные игры такие
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
Потому что основная часть игроков в игре до сих пор рвёт жопы на уровнях сложности катаклизм+?
Потому что "рвать жопы" это и есть геймлей ради геймлея.

Я не знаю в какой момент что-то пошло в мире не так. Но почему-то современные геймеры не знают что игры делаются для того чтобы играть, испывать себя, а не фармить ЛВЛы/шмот.
Окей ты прошел например все катаклизмы, че делать дальше? Ничего, удалять игру. Ты испытал себя. Дальше должен быть гринд шмота, но его нет. Зато никому не нужные внешки
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Недавно была скидка на первую часть. Купил. Побегали с товарищем. Чёт реально дают по люлям. Сложно. Надо разбираться. А т.к. скоро выходит вторая - смысла нет. Отложили.

Во вторую однозначно пойду, чтоб уж с самого начала.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Neocronic:
Окей ты прошел например все катаклизмы, че делать дальше? Ничего, удалять игру. Ты испытал себя.
и что ? разве это плохо, когда проходишь игру и можешь приступить к следующей ?
Последний раз редактировалось splinn; 31.01.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
Любые ПВП игры?
Любые выживалки?
Любые кооп игры, которые можно пройти больше одного раза?
Любые стратегии?

Почти все нормальные игры такие
В любых пвп играх есть пвп шмот.
В любых выживалках есть шмот, который ты фармишь выживая.
В любых кооп играх ты так или иначе что то фармишь, иначе ты просто проходишь и удаляяешь.
В любых стратегиях ты так или иначе фармишь ресурсы и строишь армию прежде чем идти на врага. И вообще стратегии умирающий жанр.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
Любые ПВП игры?
Любые выживалки?
Любые кооп игры, которые можно пройти больше одного раза?
Любые стратегии?

Почти все нормальные игры такие
Ты сам ответил на свой вопрос.
Любые пвп игры - верминтайд пвп? Нет.
Любые выживалки - верминтайд выживалка? Нет.
Любые кооп игры? Подробнее пожалуйста.
Люые стратегии - верминтайд стратегия? Нет.
пока не вижу ответа на свой вопрос.
Такими же темпами можно отвечать: любые гонки, любые файтинги, но как это относится к верминтайду пока не понятно

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Neocronic:
Окей ты прошел например все катаклизмы, че делать дальше? Ничего, удалять игру. Ты испытал себя. Дальше должен быть гринд шмота, но его нет. Зато никому не нужные внешки
Ну если ты прошёл всю игру вдоль и поперёк то да, пора новую найти. Ты не должен в одной игрухе сидеть целую вечность
Сообщение от splinn:
Недавно была скидка на первую часть. Купил. Побегали с товарищем. Чёт реально дают по люлям. Сложно. Надо разбираться. А т.к. скоро выходит вторая - смысла нет. Отложили.
Главное для новиков- держаться вместе, таким не хитрым образом большинство проблем решается
Сообщение от KinaZy:
Можно список игр, в которых ты испытываешь себя не ради шмота и прогресса?
Сообщение от KinaZy:
пока не вижу ответа на свой вопрос.
Ты либо научись вопросы задавать, либо я уже подробно расписал что во множестве игр игрок испытывает себя не ради шмота и прогресса

Добавлено через 5 минут
Сообщение от KinaZy:
Подробнее пожалуйста.
Любая сюжетная игра с кооп прохождением- подходит? Ты прошёл с друзьями и забыл. Понравились механики и геймлей, прошёл на более высоких уровнях сложности, изучил механики подробнее. Если игра тебе даёт задачи, которые мало кто может выполнить- ещё лучше. Если за эти челленджи дадут награды, которые будут показывать какой ты о***нный- вообще супер
Ну и есть всякие Л4Д, магички и иже сними, в которые играешь в коопе ради фана и механик

Добавлено через 23 минуты
Зы. Неокроник, внешку судя по всему будут давать за задания, превыщаюшие по сложности современный катаклизм. У остальных будет нормальный полноценный лут.
Зачем переживать за режим, в который никогда играть не будешь?
Последний раз редактировалось Deformator; 31.01.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
Я не знаю в какой момент что-то пошло в мире не так. Но почему-то современные геймеры не знают что игры делаются для того чтобы играть, испывать себя, а не фармить ЛВЛы/шмот.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:

и что ? разве это плохо, когда проходишь игру и можешь приступить к следующей ?
Вот-вот. Почему-то всем нужны сотни часов контента, десятки челенджей и прочее-прочее. Прошёл игру и со спокойной совестью пошёл дальше.

Нет, надо чтобы "заманивало", "держало", "возвращало" и т.д. Если вам фана с друзьями мало, чтобы оправдать игру в ко-оп, нафиг вообще играть в игры?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 31.01.2018 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
десятки челенджей и прочее-прочее.
ну вообще-то в Верминтайде уже есть десятки крутых челленджей, для выполнениях которых надо иметь команду рукастых полубогов Во второй части за подобные задания ещё и реварды начнут давать
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
ну вообще-то в Верминтайде уже есть десятки крутых челленджей, для выполнениях которых надо иметь команду рукастых полубогов Во второй части за подобные задания ещё и реварды начнут давать
Я к тому, что если ты играешь не ради фана с друзьями - в первую очередь - а ради выполнения какого-то эфемерного челенджа, то хз.

Главное в принципе от игры получать удовольствие. Особенно, если это кооп.

Имхо, конечно.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
Вот-вот. Почему-то всем нужны сотни часов контента, десятки челенджей и прочее-прочее. Прошёл игру и со спокойной совестью пошёл дальше.
Потому что взрослый мужик рассуждает так: если начал, то надо и кончить.
А школота просто любит теребонькать до бесконечности.

Короч, одним важен хэппи эндинг, а другим сам процесс.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
Нет, надо чтобы "заманивало", "держало", "возвращало" и т.д.
Сообщение от Lexxx20:
Если вам фана с друзьями мало
Это и есть фан с друзьями. Вот это все, что заманивает, держит и возвращает. Или скажи мне сколько часов за последний месяц ты насидел с чуваками в баре? Я думаю ноль.
Сообщение от splinn:
Потому что взрослый мужик рассуждает так: если начал, то надо и кончить.
А школота просто любит теребонькать до бесконечности.

Короч, одним важен хэппи эндинг, а другим сам процесс.
Абсолютно глупое и неуместное сравнение разных типов и подходов к организации геймплея, теплое и мягкое. Больше не позорься так низвергая из своего чрева такие нелепые аналогии.
Сообщение от Deformator:
ну вообще-то в Верминтайде уже есть десятки крутых челленджей, для выполнениях которых надо иметь команду рукастых полубогов Во второй части за подобные задания ещё и реварды начнут давать
Едрить я опозорен. Уж такой челлендж разучить у ботов определенный паттерн поведения. Уж прям челенджовее челенджа не найти.
И да.
ПВЕ для лалок.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от MrakSW:
ПВЕ для лалок.
Тогда что ты забыл в данной теме?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrakSW:
Едрить я опозорен. Уж такой челлендж разучить у ботов определенный паттерн поведения. Уж прям челенджовее челенджа не найти.
И при этом ката для большинства юзеров является чем-то адово сложным, не говоря уж про более крутые челленджи
Последний раз редактировалось Deformator; 31.01.2018 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
Тогда что ты забыл в данной теме?
Верминтайд в первую очередь для меня Вархаммер ФБ, вселенная к которой я весьма благоволю.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от MrakSW:
Больше не позорься так низвергая из своего чрева такие нелепые аналогии.
Ок ! Можешь теребонькать дальше, отвлекать не буду. Извини.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от splinn:
Ок ! Можешь теребонькать дальше, отвлекать не буду. Извини.
Пожалуйста, не приводи метафоры про секс. Может прибежать Слон и начать рассказывать про жопы и какие все пидарасы вокруг
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Deformator:
Пожалуйста, не приводи метафоры про секс. Может прибежать Слон и начать рассказывать про жопы и какие все пидарасы вокруг
развели тут гомосятину ! (с)

Сообщение от MrakSW:
сколько часов за последний месяц ты насидел с чуваками в баре? Я думаю ноль.
поскольку, только что с отпуска. Могу точно сказать: где-то по 3 часа вечером х 14 дней поездка = 42 часа + новогодняя ночь 6 часов = 48 часов в январе просидел с друзьями в баре. И достаточно. Печень не железная.

Я же стебусь над теми, кто хочет безвылазно сидеть в игре (безвылазно сидеть в баре). тут можно только одно посоветовать: идите в бармены или официанты - будете каждый день бывать в баре.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от MrakSW:
Это и есть фан с друзьями. Вот это все, что заманивает, держит и возвращает. Или скажи мне сколько часов за последний месяц ты насидел с чуваками в баре? Я думаю ноль.

Не, ну я допускаю, что у всех свои приоритеты. Я свои описал.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
^ Подписался ачивкодрочер, который играет ради плашки в Стиме.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Vic DeVir:
^ Подписался ачивкодрочер, который играет ради плашки в Стиме.
Ты внимательно прочитал цитату?..
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
Ты внимательно прочитал цитату?..
А что не так? Кто-то фармит лвл/шмот, а ты фармишь ачивки. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Об уровнях и экипировке
Сообщение от Lexxx20:
Ты внимательно прочитал цитату?..
Сообщение от Добрый Ээх:
А что не так? Кто-то фармит лвл/шмот, а ты фармишь ачивки. )
^this.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur

Ваши права в разделе