Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Автор темы: Avtsh_renamed_989187_03092022
Дата создания: 30.01.2018 19:21
Аватар для Elstan
Illusive Hero
Регистрация:
06.06.2009
Разбойник
Сообщение от May be:
ты это вуглускров?
Не

Аватар для Jehu_renamed_844438_27052021
Гуру
Регистрация:
28.08.2011
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от ergut:
Само собой. Уборщик не с того ни с чего начинает ржать. Я думаю мы бы тоже офигели, если бы наша уборщица заржала.

Сообщение от negatiFF:
мы не "шлюханули" а "ушли"
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от Jehu:
Хз, чо не так. Тынгиз - уборщик. Вроде как все в курсе

Сообщение от Hugo Zuss:
Печально, но топить за Райз на гохе всё сложнее, т.к.моральные принципы потихоньку разбиваются о стены долбоебизму
Сообщение от CapMaT:
я пересмотрел все фрапсы от пачки вомикса
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)

Сообщение от ergut:
кто то любить сосать усы, кто то пить "святую мочу", а кто то бьется во славу киберстпорта
Сообщение от vent:
Патрик на скиле овнит, согласен. Ему бы в политику.
Аватар для Jeezz
Знаток
Регистрация:
25.06.2009
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Автыш знатный поджигатель.

Кстати, райзы, ноющие что из зергуют на гохе - если бы зерговали, то первый пост Автыша был бы залайкан в щи
Аватар для tichepes_renamed_1070124_09112023
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от Jeezz:
Автыш знатный поджигатель.

Кстати, райзы, ноющие что из зергуют на гохе - если бы зерговали, то первый пост Автыша был бы залайкан в щи
Да все pohuy уже , мы тут над иконой рофлим, присоединяйся
Аватар для Jeezz
Знаток
Регистрация:
25.06.2009
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от tichepes:
Да все pohuy уже , мы тут над иконой рофлим, присоединяйся
ты вроде как и троллишь, но толсто, и читать скучно.
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от Икона:
знаешь что с ним было бы встреться он со мной в реале? ничего, офк. но дегенерат разумеется думает иначе.
Дроп табельного

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Аватар для Jeezz
Знаток
Регистрация:
25.06.2009
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от HeroicValor:
Дроп табельного
шо ты доепался? не можешь создать интересную игру на сервере - пацанам самим вон приходится челлендж заводить, пухи дропать, чтобы было хоть немного сложнее.
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от Jeezz:
шо ты доепался? не можешь создать интересную игру на сервере - пацанам самим вон приходится челлендж заводить, пухи дропать, чтобы было хоть немного сложнее.
Мб они тогда просто так , чтобы посложнее было 2-3 бая с закином подропают ну чист , чтобы прям совсем хардкор был

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jeezz
Знаток
Регистрация:
25.06.2009
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от HeroicValor:
Мб они тогда просто так , чтобы посложнее было 2-3 бая с закином подропают ну чист , чтобы прям совсем хардкор был
что сложного? приходишь в иконе не спот и хилишь постоянно. через 10 минут логинишься гладом... ну, дальше вы и сами знаете.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Количество бредовых постов в темах к вечеру выросло пропорционально полученным героям у риса.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Кстати, чо там Спаун со списком тормозит то? Выставляет мацимацичэски выверэнную цену на соски гнумам у гк?

Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от Jeezz:
что сложного? приходишь в иконе ......
не на иконе , не с иконой(ТЕЛЗА естественно) не после/до иконы , а именно в немней?


Сообщение от Jeezz:
что сложного? приходишь в иконе не спот .....
А ты пойди "соскамь" мне дроп не с чара и не с моба, не в Гц и не лоа, и даже не в локации гирана , и не в степях оренияна! Не в глудине не в Дионе!
Когда ты придёшь на не спот!
Лёгкая наркомания с поэтически белым полсмыслом...

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от metaxa:
Количество бредовых постов в темах к вечеру выросло пропорционально полученным героям у риса.
Покажи как надо ...

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Последний раз редактировалось HeroicValor_renamed_1170323_02102023; 01.02.2018 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Номаная идея испытания: пойди туда, не знаю куда, соскамь то, не знаю что.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Jeezz
Знаток
Регистрация:
25.06.2009
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от mr Domino:
Номаная идея испытания: пойди туда, не знаю куда, соскамь то, не знаю что.
"аве" забыл добавить
Аватар для Хин_renamed_1159736_06032022
Фанат
Регистрация:
01.11.2014
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от Avtsh:
Они ушли из клана который ничего не фармил, и не мог им дать не денег, не эпика, не экспы, ничего, только война в опозиции. Пока им шли свитки(дофига 45% свитков), рубли(клан оплатил им частично прокачку биша за рубли), аденка, герои они сидели. Поверь там нет яичек, совсем.
Давно не читал гоху, скинули ссылку не удержался.
Частичная оплата биша это 50% оплата кланом 50% из моего кармана - не отрицаю (стали антагами уже с другим бишом, а этот биш потом играл в паке у салата, считай я частично оплатил кач биша для РМТ ).
А теперь очень очень сильно ищу инфу про дофига свитков 45% и аденка.
По поводу геройства от клана - за месяц до ухода из клана было 3 героя в паке (гладом и бд нафармили в опене без кланового залива) клан помог с варком. Вроде как получается клан дал нам 1 хиро в этом месяце,а мы дали клану 2.
Сразу отвечу на вопрос как бд нафармил в опене - в тот месяц попросил у дилвиша разрешение потестить фишку с заливом усилиями только своего пака, получил добро, сами залили. От роа тогда шел камеди и с разницой в 7 птс мы забрали хиро(последний бой за релог выслал адену челу на некре)
По поводу эпика - лично просил дилвиша о возможности не посещать собрание ПЛов по дележке эпика (мотивировал это тем что эпик мне не интересен. Думаю это ты мужешь у него спросить).
В дальнейшем прошу все же инфу обо мне с пруфами размещать, не против даже если это будет личная переписка.

Добавлено через 40 минут
Сообщение от CapMaT:
Что в твоем понимании "ходить 100%"?
По факту, Траблы заявили, что не будут посещать кланмероприятия, все (это кстати был уже второй раз, первый раз эту ситуацию удалось решить). На что последовал логичный ответ, что для клана такая позиция неприемлема.
Они ливнули из клана и заявили на гохе, что будут в обнове ждать наибоее выгодного предложения от кланов.
Я хз канешно, но это называется не "показать шарики", а "шлюховство"
Я рад что ты все знаешь и помнишь обо мне .
И что за первый раз который удалось разрулить, думаю я не владею инфой в такой мере как уважаемый сармат.
Заявление не делали, я попросил дилвиша зайти на канал и сказал что мы не хотим посещать лоулвл эпики (ак,орфен,кора), причем я сказал что остальные клан-мероприятия мы будем посещать. Дилвиш решил что отказ от походов на лоулвл эпик это критично и отказ посещать эти самые (лоулвл эпики)приведет к невозможности совместной игры.
P.S. Держи в курсе, видать я не все истории про наш пак знаю
Последний раз редактировалось Хин_renamed_1159736_06032022; 02.03.2018 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от Хин:
И что за первый раз который удалось разрулить, думаю я не владею инфой в такой мере как уважаемый сармат.
"Эксперимент"
Аватар для Хин_renamed_1159736_06032022
Фанат
Регистрация:
01.11.2014
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от CapMaT:
"Эксперимент"
Сразу опишу условия того кача - а то вдруг напишут что клан помогал.
Была возможность взять паком отпуск на месяц в реале.
Обсудил с Дилвишем как правильно это сделать, что бы в клане не было возмущений ( мы не ходили на оли в тот месяц, а это была обязаловка, было сказанно что кач во время оли запрещен). Лоулвл эпики мы тогда посещали.
В итоге пришли к тому что мы играли с 10 утра до 00 по мск.(Плюс обязательно на каждого бая мы поднимались со всем кланом до 13 этажа( на случай пвп).
Что тут было разрулено я хз
Аватар для Ленинград_renamed_1361901_22032022
Читатель
Регистрация:
17.01.2018
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Сообщение от CapMaT:
Парни играли ради пве*, но не захотели* ходить на эпики, пвп ивент, олимп...

Я хз какие там у тебя теории относительно якобы альтруизма автыша, но сидеть тут и оправдывать трабла... такое.
В любом случае называть шлюховатостью то, что ребята перестали удовлетворять условиям клана - не приемлимо имхо.

Может быть такое, что с моим графиком я смогу играть только во время олимпа например и 9 часовых. Я буду шлюхой, если захочу уйти? А что? Смысл тратить всё своё время на то, чтобы помогать клану и полностью исключить кач/развитие.
Аватар для regaForSale_renamed_1224467_04082022
Знаток
Регистрация:
22.11.2015
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Знаю ещё людей считающих, что сами нафармили хиро. Вот еслиб они это сделали вне роа или рмт... хртьху. Даже топ1 дестр класик серваков это понимает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ленинград:
В любом случае называть шлюховатостью то, что ребята перестали удовлетворять условиям клана - не приемлимо имхо.

Может быть такое, что с моим графиком я смогу играть только во время олимпа например и 9 часовых. Я буду шлюхой, если захочу уйти? А что? Смысл тратить всё своё время на то, чтобы помогать клану и полностью исключить кач/развитие.
Ты точно будешь шлюхой если ливнешь когда у клана напряги а ты напишешь, что посмотришь чекак сложится и пойдешь туда где лучше и больше дадут.
Последний раз редактировалось regaForSale_renamed_1224467_04082022; 02.03.2018 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Аватар для Хин_renamed_1159736_06032022
Фанат
Регистрация:
01.11.2014
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Вопрос по поводу что считается нафармленным самостоятельно хиро.
Когда ты летаешь на канале оли фармер по очереди что бы исключить попадание на сокланов, также все талики за свой счет, также без любого кланэпики.
Кем считается нафармленное такое хиро ? Тобой или кланом ?
Несколько раз отказывался идти на хиро потому что считал что глад не готов для солофарма оли, думаю ПЛы которые были на распределение хиро это могут подтвердить.
Играя на гладе мне было абсолютно не интересно получить хиро тупо за счет клана.
В чем фан геройства которого тебе дали ?
Аватар для regaForSale_renamed_1224467_04082022
Знаток
Регистрация:
22.11.2015
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Любое хиро в клане - клановая заслуга. Даже вне клана оно может быть не твоей, если ты был нахер никому ненужен. Найти на улице бумажник и опредить бомжа -
это не заслуга.
Аватар для Melk0r_renamed_1070647_18012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2013
Re: ХАЛЯВА 2 (НОВИНКА для активных паков)
Нууу глад то лучше бд с слитой статы может нафармить, а потом ловцом, бд вы же не в топ стате заливали.

Но Автыш, когда писал про хиро имел ввиду, что когда клан забирал всех героев вы были в клане и ставили своих претендентов, а когда у клана отобрали героев (вместе с фармом эпиков, замками и т.д.) у вас пропала заинтересованность находиться в этом клане. А совсем не про то, что клан вам героев заливал. С оли у вас в паке иногда лучше чем у всего клана райз выходит
Ваши права в разделе