Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.01.2018 19:14
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от maximovmax:
И это говорит ребенок у которого в подписи свищ стоит ))))
на том, что у меня стоит, у меня нет свища. Могу фото прислать.

P.S. По теме: Спасибо Crolm and Lexx - продали мне игру. Беру !
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Soultaker:
Для атмосферы приятние читать книги и смотреть фильмы. А играть в игры где геймплея по сути нет это такое себе. Я вообще в шоке от того, что именно тебе, любителю сюжета и нелинейности, понравилась эта серая шляпа.
Ты не играл, да? :) Эта игра примерно из того же разряда, что Мор.Утопия, например. Там тоже атмосфера и мир на первом месте, геймплей идёт за ними.

Это бесполезно описывать неигравшим. Как вкус мороженного - человеку, который никогда его не ел.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от splinn:
P.S. По теме: Спасибо Crolm and Lexx - продали мне игру. Беру !
Блин, теперь я чувствую ответственность Рефанд-то есть? :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 31.01.2018 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Lexxx20:
Блин, теперь я чувствую ответственность Рефанд-то есть? :)
рефанда на плойке нет. если не понравится, оплачу на месяц услуги Ониксии - мастера по нытью. Он вам тут все форумы горючими слезами зальёт о бесцельно потраченых трёх рублях.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Lexxx20:
Ты не играл, да? :) Эта игра примерно из того же разряда, что Мор.Утопия, например. Там тоже атмосфера и мир на первом месте, геймплей идёт за ними.

Это бесполезно описывать неигравшим. Как вкус мороженного - человеку, который никогда его не ел.
Я ел сотни видов мороженого. И играл в сотни игр. Атмосфера есть в первом Сайлент Хиле, или в Дарк Солсах, или в Арме. И она там дополняет геймплей. Игра - это геймплей. Не атмосфера и даже не сюжет. Если он убог, то никакая атмосфера её не скрасит. Пример тому из последнего - Hellblade. Трололо, у нас озвучка, трололо, у нас погружение. Но сама игра - смесь убожественных головоломок для имбецилов с аренками тупорылых кукол для битья. Если бы я знал, что там можно умирать бесконечно, то дропнул бы её после первого часа, так как дальше в ней нет ничего. Ибо концовка там унылая и весь потенциал слили в сортир.
Тут, кстати, то же самое в итоге.
PS: Как можно любить Age of Decadance и это? Всё равно, что быть ценителем коньяка, а потом вдруг хряпнуть водки. Букета нет, зато чистенькая и холодная, "как раньше".

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Soultaker:
Я ел сотни видов мороженого.
Но играл ли ты в сабж? :)
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Lexxx20:
Но играл ли ты в сабж? :)
Сейчас не 90ые, чтобы играть в игры и составлять мнение. Всё можно пройти на Ютубе. Вот смотри: на видосах чувак ездит по унылейшим пустошам, ищет каких-то унылейших големов, с нулевым челленджем лезет на них и убивает. Повторить н-цать раз. Ты вот всё твердишь про атмосферу. А какая она в этой игре? Конкретнее. В Сайлент Хиле она давящая, в Соулсах и Арме - напряжённая, в Хелблейде - унылая. А здесь?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Soultaker:
Сейчас не 90ые, чтобы играть в игры и составлять мнение.

Ты вот всё твердишь про атмосферу. А какая она в этой игре? Конкретнее. В Сайлент Хиле она давящая, в Соулсах и Арме - напряжённая, в Хелблейде - унылая. А здесь?
Ну я человек старых взглядов, и никогда не доверял ютуб-геймингу. Это как виртуальный секс Ничего общего с настоящим.
Атмосфера разрушенного мира, опустошения, забвения. Кругом руины древних цивилизаций, дворцы, катакомбы и лабиринты, но ни одной живой души кроме тебя и колоссов. Ну и ящерок с конём. Что это за мистические существа, откуда они взялись и кем созданы - неизвестно. Стоит ли жизнь принцессы убийства этих красивых и мощных созданий - краеугольный камень философии всей игры. Я до сих пор затрудняюсь ответить:

Пыжишься 40 минут, облазишь его в прямом смысле с головы до пят, убиваешь... А потом такая жалость берёт - ни в чём ведь не виновата монстряшка. Но ты переводишь дыхание, садишься в седло и едешь дальше, изведывать этот странный мир, в поисках других колоссов и неясным пророчеством, которое обещает жизнь любимой в обмен на 16 душ. Нечего другого ведь не остаётся, этот мир и так обречён.

Это игра не про "посмотреть на трубе под пивко". Я уже приводил аналогию с Мор.Утопией. По ютубу она - хлам. На деле же - точно так же одна из моих любимейших игр всех времён.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Lexxx20:
Атмосфера разрушенного мира, опустошения, забвения.
Нет такой атмосферы, это описание мира. Довольно унылое. То есть и атмосфера там - унынлая. Забвение и опустошение в Соулсах, только там ещё и геймплея подвезли.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ремейк Shadow of the Colossus получил отличные оценки от прессы
Сообщение от Soultaker:
Нет такой атмосферы, это описание мира. Довольно унылое. То есть и атмосфера там - унынлая. Забвение и опустошение в Соулсах, только там ещё и геймплея подвезли.
Я не ставлю себе цели переубедить неигравшего человека

Ваши права в разделе