Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Автор темы: Dorian Gray
Дата создания: 29.01.2018 17:37
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Кстати, еще Escape From Tarkov. Там фулл лут с игроков
Аватар для FanWF_renamed_1219186_03022021
Читатель
Регистрация:
15.10.2015
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от Olddoker:
Кстати, еще Escape From Tarkov. Там фулл лут с игроков
Ахахахахахахаххаха приват чит ESP, radar, wallhack. Классная мотивация. Да.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от FanWF:
Ахахахахахахаххаха приват чит ESP, radar, wallhack. Классная мотивация. Да.
Да и в большинстве сессионок так. Ведь наивные хомячки даже не подозревают о их существовании.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Цитата:
А какой по Вашему должна быть мотивация? В каких играх она действительно есть? Ультиму, Линейку, ЕВЕ прошу не упоминать, ибо им лет больше, чем многим посетителям данного форума. Альбион тоже довольно специфичен. Но я надеюсь, что такие игры всё-таки есть (ну или появятся в будущем)...
Проблема мотивации в ПвП рогом упирается в ценность игровой жизни и в тяжесть игровой смерти. Ну и про спортсменов, которые способны убить и извратить идею любой игры, тоже не стоит таки забывать.
Прикиньте, что перс в игре может только раз умереть. Вот вам и мотивация выжить. Вот вам мотивация к обьединению. Вот вам мотивация к политике и контролю.
Другое дело, что никто не хочет играть в реальную жизнь. Игра должна быть развлечением. В той же Линейке, например, приходилось жить в игре. Что я всегда считала абсолютно ненормальным.

natitakira
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от Ната:
Прикиньте, что перс в игре может только раз умереть. Вот вам и мотивация выжить. Вот вам мотивация к обьединению. Вот вам мотивация к политике и контролю.
у этой медали есть и обратная сторона
к примеру об упомянутой вами Линейке, в частности версии "классик" сделали дроп вещей с персонажа при смерти от монстра и что же в итоге получилось - отсутствие пвп в открытом мире, игроки приноровились устанавливать вторые, третьи и т.д. окна на подходах к локациям и в случае прохода этих окон врагами игроки спокойно выходили из игры, а после ухода заходили и снова пве. А теперь представьте что будет ели дроп будет при пвп. Этот вариант прокатит в сессионках, но ни как не ммо подобных играх.
Как вариант было бы актуальным потеря например какого- то количества игровой валюты, опыта, времени (к примеру чтобы дойти до вкусного места нужно 20-30 мин и при этом если выйти из игры там окажешься в городе) возможно какого-то ранга без которого не сможешь что-то купить сделать и т.д., но который можно восстановить участвуя в пвп.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от Danek:
Этот вариант прокатит в сессионках, но ни как не ммо подобных играх.
Вот ММО игры в которых такой вариант заложен изначально и он отлично прокатывает Darkfall, Ultima Online, EVE, Runescape, Albion Online
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от Danek:
А теперь представьте что будет ели дроп будет при пвп.
Чёт никто не мешал во времена с4 в бородатом 2006ом и подставлять под мобов,и пкшить.Был дроп и от мобов и от убийства тебя пк И всё нормально было с пвп.Ностальжи
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от Olddoker:
Вот ММО игры в которых такой вариант заложен изначально и он отлично прокатывает Darkfall, Ultima Online, EVE, Runescape, Albion Online
Это поэтому все эти игры в говне?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от Яюий Лиа:
Это поэтому все эти игры

"Отлично прокатывает" для адептов "Фул-лута" же.

Их немного, им не хватает "мяса" которое будет "страдать", но это закоренелые, постигшие дзен-мотивацию пвпшеры, верные своим играм.

"Свидетели мотивированного пвп", ходють по темкам, вещают, наставляют и склоняют в свою секту.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Сообщение от MyTAHT:
"Отлично прокатывает" для адептов "Фул-лута" же.

Их немного, им не хватает "мяса" которое будет "страдать", но это закоренелые, постигшие дзен-мотивацию пвпшеры, верные своим играм.

"Свидетели мотивированного пвп", ходють по темкам, вещают, наставляют и склоняют в свою секту.
Видел я адептов хардкора на старте л2 классик, простые балаболы которые слились в течение первых двух месяцев, на форуме то легче воевать чем в игре

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Мотивированное ПВП. Есть ли оно?
Фуллут. Коротко и ясно, как писали выше люди, больше ничего не является каким либо главным критерием, все остальное тупо фломастеры. Есть сейчас в ивке, альбионе. Везде нужны килотонны жопочасов.
Ваши права в разделе