Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Личности игроков ЛА2К и мэйна
Дата создания: 24.01.2018 23:08
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
зашел,посмотрел.... люди как люди. Даже совсем объебаных колхозников нету

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Сообщение от Autumn:
Тс, а ты зачем фотки с мальчиками в вк разглядываешь? ты сам случаем не латентный шахтер?
Ладно, для господина Типажа процитирую сам себя:
Сообщение от Тираныч:
Другими словами - если тебя не интересует, с кем ты занимаешься одним делом, с пидорами или с норм мужиками, то ты уже 100% пидор. Теперь тебе пнятно?
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
зашел,посмотрел.... люди как люди. Даже совсем объебаных колхозников нету
А напомни пожалуйста, я тебе уже писал, что ты сам пидор?

Это получается в Таверне даже такой трэш можно постить?
В общем я хочу сказать, что ТС не несет ответственности за посты, написанные аккаунтом Тираныч. И мнение ТСа может ничему не соответствовать и он тут совсем не при чем. Данную форму подачи своего мнения считаю неуместной и вредной, идущей вразрез с принципами поведения самураев эпохи Эдо и обязуюсь в 24часовой срок исполосовать себе брюхо ложкой с последующим получением леща от верного кайсяку
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 28.01.2018 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Сообщение от Тираныч:
идущей вразрез с принципами поведения самураев эпохи Эдо
Вот тут ты и прокололся мамкин самурай
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сюдо
видимо ты инстинктивно хочешь побороться с учителем на мечах не только стоя в боевой стойке
но боишься порицания, по этому пытаешься хейтить даже тех кто отдаленно тебе напоминает гея, собсно так вся страна делает,
ждём каминг аута

Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Ну шо ты будешь с ним делать, он везде гомосятину найдет В самое святое плюнул....можно сказать, нагадил в стоунхэндж!
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Сообщение от Тираныч:
Ну шо ты будешь с ним делать, он везде гомосятину найдет В самое святое плюнул....можно сказать, нагадил в стоунхэндж!
Ну это не было бы шоком если бы ты про самураев где нибудь кроме аниме читал
когда нибудь ты повзрослеешь и гейугроза перестанет тебя пугать, насколько бы ты православным не был ты не можешь отрицать реальный мир

P.S а еще спойлер, каждый десятый(чуть меньше) твой знакомый по статистике гейпидор, но ты об этом не узнаешь потому что в рф признаться в таких вещах чревато быть сожженным на костре
и сдается мне подозревать своих знакомых в самурайстве хуже, чем знать заранее что к вон тому петровичу лучше спиной не поворачиваться

Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
ты еще не видел, что в меин таверне народ пишет.
чего только один клещ стоит, попробуй туда заглянуть, только в 217 не заходи

Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Сообщение от Кланикус:
P.S а еще спойлер, каждый десятый(чуть меньше) твой знакомый по статистике гейпидор, но ты об этом не узнаешь потому что в рф признаться в таких вещах чревато быть сожженным на костре
Ваще то 99% мужиков очень плотно прошли через руки мамаш в период, когда закладываются основы мировоззрения. Ребенка, подростка, школьника, даже студента вообще по поведению в большинстве случаев не отличить от пидора. И если в жизни мужика не происходит серьезных перемен, каких то пограничных ситуаций, которые выбили бы его в мужское поведение, то он кагбэ там и остается

Так что реалии таковы, что 99% мужиков чисто по поведению бабы, т.е. пидоры. А поролись они под хвоста или нет - дело десятое
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
хух,ладно я не пидор

Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
а кто ?
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Итак, как бы мы не пытались убежать от самого насущного, перед нами все же встает вопрос: а кто такой Йоси?
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Сообщение от Тираныч:
что 3/4 их - просто грязные педерасты


Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Сообщение от Тираныч:
Итак, как бы мы не пытались убежать от самого насущного, перед нами все же встает вопрос: а кто такой Йоси?
Миними Путена

Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Тираныч как вообще дела в этом не легком деле по поиску заднеприводных? Продвинулся к колоссальному открытию в этой сфере?

Re: Личности игроков ЛА2К и мэйна
Тут какая то ошибка, я их не ищу, я от них наоборот стараюсь подальше
Ваши права в разделе