Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Вышло крупное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.01.2018 22:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Вышло крупное обновление
Долгожданное обновление, к выходу которого игроки командного шутера Overwatch готовились продолжительное время, наконец посетило live-сервер игры. В течение последних нескольких дней разработчики показали множество интересных обликов и других косметических предметов, которые уже сегодня, 23 января, можно получить из контейнеров.

С этого момента стандартная коллекция косметических предметов увеличилась более чем на сто наименований и теперь включает в себя новые облики различной редкости, значки, эмоции, граффити и многое другое. А самое главное все это можно получить из стандартных контейнеров или приобрести за внутриигровую валюту. Поэтому не нужно никуда спешить, боясь, что приглянувшиеся предметы со временем станут недоступны.

Помимо этого, пополнился список карт. Теперь Blizzard World, который был анонсирован еще во время проведения Blizzcon 2017, открыл свои двери для посетителей. К сожалению, только в виртуальном мире.


(c) GoHa.Ru
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Вот это я понимаю крупное обновление! Новые скины, лутбоксы и одна карта. Близард такой близард.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Эм... карта добавлена и визуальный мусор- всё?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
О, хейтеры подтянулись. А вы хотели 100 карт и 200 новых героев?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
зайти теперь не могу, каждый раз разлогин и очередь всё растёт и растёт. Кинцо гляну, но карту успел заценить сразу же, мин на 3 пустило перед первым разлогином. Симпатично.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Karasu:
О, хейтеры подтянулись. А вы хотели 100 карт и 200 новых героев?
нет, он ждет просто батл рояль
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Karasu:
О, хейтеры подтянулись. А вы хотели 100 карт и 200 новых героев?
Karasu
Да нет, только косметики и желают, овервотч же только про это и есть, как продавать косметику в b2p и не краснеть.
2 героя в 2016 3 героя в 2017
Действительно, а чего "хейтеры" хотели в игре за фуллпрайс да еще и с лутбоксами, контента что ли?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Крупное обновление -> 1 карта -> никаких правок баланса -> дохера не нужных скинов -> Крупное обновление

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
лучше бы в свое время батлболрн поддержали, чем уг от близзов
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Daminion:
лучше бы в свое время батлболрн поддержали, чем уг от близзов
просто во всем виноваты токсики.Вот если бы не было токсиков,тогда близам не приходилось бы бросать все силы на их вывод и тогда они могли бы пилить "Крупные обновления"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Мда, такими темпами глядишь к 2025 году в овервотч станет героев как в паладинс 2018 года.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
а вот из этих 100 штучек сколько именно икноки, спреи и всякое такое? 90?

Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Neocronic:
Мда, такими темпами глядишь к 2025 году в овервотч станет героев как в паладинс 2018 года.
А смысл? Брать количеством? Нахер надо. Я купил игру и знаю, что если не буду играть, скажем, полгода-год, то зайдя в неё спустя это время мне будут доступен весь геймплейный контент (ты же не будешь утверждать, что скины влияют на геймплей?). Мне не надо будет заморачиваться покупая героев, какие-то карты для них (причём вроде бы разных уровней, но тут могу ошибаться, давно пробовал играть), что-то апгрейдить и испытывать прочие прелести ф2п игры типа менюшки "а вот если бы вы закинули бабла, то получили бы ништяков не в пример больше. Но раз не закинул - то сасай".
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Дураки, героев добавляйте. Играть некем. Все катки одинаковы...
Кроме как качать скилл (хер знает для чего) - в игре делать нечего. Тот же хотс у них сейчас в разы лучше развивается. Стабильно по герою в месяц, + скины +ивенты +балансные правки +геймплейные правки.


Сообщение от Neocronic:
Мда, такими темпами глядишь к 2025 году в овервотч станет героев как в паладинс 2018 года.
К сожалению игру это не спасает.


Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Karasu:
О, хейтеры подтянулись. А вы хотели 100 карт и 200 новых героев?
Честно говоря да. Ну не 100 и 200 конечно, но я не ожидал такую слоупочность в добавлении настоящего контента. Скины это пшик, они хороши и именно этот скин дивы мне понравился, но это лишь косметика. Не знаю, может я ждал чего-то типа доты, а не по герою в Н месяцев. Мне нравится вариативность и для меня тут её оказалось недостаточно, игра приелась и я просто ушел играть в другое. Ну и конечно балансные решения близов оставляют желать лучшего, но это отдельная тема.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Wataru Seisuke:
Не знаю, может я ждал чего-то типа доты, а не по герою
от близов?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Neocronic:
Мда, такими темпами глядишь к 2025 году в овервотч станет героев как в паладинс 2018 года.
Сообщение от Nedd Stark:
Дураки, героев добавляйте. Играть некем. Все катки одинаковы...
Кроме как качать скилл (хер знает для чего) - в игре делать нечего.

Это конечно круто звучит, но пока все что я вижу, это то что близы выпускают действительно оригинальных героев со своей механикой (привет паладинс).

"Это мне напомнило когда я перестал в лол играть, когда каждый АДК выходил как клон предыдущего: набор скилов всегда был 1 скилл дмп, 2рой контроль, 3тий мобильность"

С хотсом все куда проще, есть готовый макет персонажа и базовая задумка скилов, только по этому, мое мнение что, они могут себе позволить такой график выхода персонажей.

Да и куда вам большое количество персонажей все равно всеми играть не будете, найдете себе пару 3йку любимчиков и гоняете за них, а некоторым личностям, (для всех лоу скильных), стоило бы хотя бы по одному персу в каждом классе научится играть...


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Nedd Stark:
Дураки, героев добавляйте. Играть некем. Все катки одинаковы...
Кроме как качать скилл (хер знает для чего) - в игре делать нечего. Тот же хотс у них сейчас в разы лучше развивается. Стабильно по герою в месяц, + скины +ивенты +балансные правки +геймплейные правки.



К сожалению игру это не спасает.

Ты утром понедельника что ли скринил? А так все верно, паладинс играют, а овервотч смотрят, онлайна в самой игре 1-2 человека и то стримеры. Реального онлайна у близзард нет. Ну если ты по твич меряешь, то это заслуживает

Вот тут реальный онлайн в стиме можно смотреть http://steamcharts.com/app/444090#48h
И это только стим, игра и без него распространяется.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Digitalwizzard:
А смысл? Брать количеством? Нахер надо. Я купил игру и знаю, что если не буду играть, скажем, полгода-год, то зайдя в неё спустя это время мне будут доступен весь геймплейный контент (ты же не будешь утверждать, что скины влияют на геймплей?). Мне не надо будет заморачиваться покупая героев, какие-то карты для них (причём вроде бы разных уровней, но тут могу ошибаться, давно пробовал играть), что-то апгрейдить и испытывать прочие прелести ф2п игры типа менюшки "а вот если бы вы закинули бабла, то получили бы ништяков не в пример больше. Но раз не закинул - то сасай".
Ничего докупать не нужно. Сам овервотч стоит 2 000 рублей стандартное издание. Паладинс все герои стоит 332 рубля за все текущие и будущие. В овервотч я сам играл макс месяц, после этого заходил сперва чисто ивенты пройти и удалить, а потом даже ради этого достало. В игре ничего не меняется абсолютно. Играть каждый день одним и тем же героем на одинаковых картах это Да и то заходишь через пару месяцев, а твой герой понерфлен в говнище. Помню свина сколько резали.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от thePrince:
Это конечно круто звучит, но пока все что я вижу, это то что близы выпускают действительно оригинальных героев со своей механикой (привет паладинс).

"Это мне напомнило когда я перестал в лол играть, когда каждый АДК выходил как клон предыдущего: набор скилов всегда был 1 скилл дмп, 2рой контроль, 3тий мобильность"

С хотсом все куда проще, есть готовый макет персонажа и базовая задумка скилов, только по этому, мое мнение что, они могут себе позволить такой график выхода персонажей.

Да и куда вам большое количество персонажей все равно всеми играть не будете, найдете себе пару 3йку любимчиков и гоняете за них, а некоторым личностям, (для всех лоу скильных), стоило бы хотя бы по одному персу в каждом классе научится играть...
Если игры 2х одинаковых жанров, ты хоть расшибись все равно навыки героев будут пересекаться. Но по последним патчам пока все считают что овервотч копирует паладинсов. Потому что выход их новых героев настолько слоупочный, что в паладинс уже как минимум 2 героя появляется раньше с аналогичными способностями.
А так я играю абсолютно всеми героями из 35 в паладинс, ну за небольшими исключениями, не особо нравится Талус и отвратительно играю Дрогозом. Но я и в овервотче собмрой и фаррой играю через одно место, так что ничего не поменялось.
В ранкеде если пикают героев, то взять точно такого же, что выбрал соперник не получится. Поэтому велик шанс что мейна займут. Приходится учиться играть несколькими героями, чтобы в случае чего не быть раком на кем то другом.
Последний раз редактировалось Neocronic; 24.01.2018 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Karasu:
О, хейтеры подтянулись. А вы хотели 100 карт и 200 новых героев?
Да, хотели бы
Близы же высрали только парочку скинов, которые уже были в других играх, реколоры убогие + няшно-мультяшные спреи. Серьёзно, блеать?? Как это всё поможет мне вновь с интересом и азартом играть в рандкед, например?
Карту оценят по достоинству лишь фаны игор от этих халтурщиков, всем остальным это ещё один "лабиринт", на котором не все герои зайдут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nedd Stark:
Все катки одинаковы
В этом плане Овер оч сильно напоминает Эволв. Сначала было интересно, а потом выяснилось, что на всех картах один и тот же "рабочий" пик и одна-единственная тактика.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от thePrince:
стоило бы хотя бы по одному персу в каждом классе научится играть
А смысл? Играть всё равно будешь или метовым персом или, если горит пердак, торбом в атаке
Меня вот бесит то, что я часто не могу играть тем, кем хочу. И не потому, что кто-то просит репикнуть, а просто потому что персонаж бесполезный, а я это понимаю и чувствую. Бесполезный по умолчанию/ бесполезный в конкретной ситуации/ бесполезный на определённой карте и тп. И никто ничего с этим не делает. Стоит лишь высрать скин с ушками и юбочкой, чтоб спермотоксикозники всё забыли и забили. Рабочая схема.
Последний раз редактировалось hey boss; 24.01.2018 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Фансервис.

А когда Дива бегает, она одна бегает и может телепортироваться в мех, или мех рядом?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Nikita3d:
А когда Дива бегает, она одна бегает и может телепортироваться в мех, или мех рядом?
хммммммммммммммммммммммммммммммм когда она бегает , то меха уже разъ_бана в щепки, такие дела
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от MrAndersoOn:
во всем виноваты токсики
у риотов тоже
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Летраста:
А смысл? Играть всё равно будешь или метовым персом или, если горит пердак, торбом в атаке
Меня вот бесит то, что я часто не могу играть тем, кем хочу. И не потому, что кто-то просит репикнуть, а просто потому что персонаж бесполезный, а я это понимаю и чувствую. Бесполезный по умолчанию/ бесполезный в конкретной ситуации/ бесполезный на определённой карте и тп. И никто ничего с этим не делает. Стоит лишь высрать скин с ушками и юбочкой, чтоб спермотоксикозники всё забыли и забили. Рабочая схема.

Чет вспомнилось так что нет никакого правила запрещающего играть вам понравившемся персонажем в чем проблема)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
нормас. ну карт и так уже достаточно было, чтоб в день на каждой по разику сыграть. еще одна не лишняя канеш

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от thePrince:
Чет вспомнилось так что нет никакого правила запрещающего играть вам понравившемся персонажем в чем проблема)
я большинство гендзи репорчу особенно после потгов со 100% меткостью ульты
Последний раз редактировалось Yukkuri; 24.01.2018 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Вышло крупное обновление
Сообщение от Летраста:
Меня вот бесит то, что я часто не могу играть тем, кем хочу. И не потому, что кто-то просит репикнуть, а просто потому что персонаж бесполезный, а я это понимаю и чувствую. Бесполезный по умолчанию/ бесполезный в конкретной ситуации/ бесполезный на определённой карте и тп.
Тоже очень сильно это ощущаю, от этого играть в ОВервоч пропадает желание. Игра принуждает менять героя, чтобы контрить, а я этого не хочу ,не нравиться мне герой, которого вынуждает брать игра

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Yukkuri:
особенно после потгов со 100% меткостью ульты
А в чём проблема ганжой помахать мечом и не промазать? Один из самых аутичный персонажей в игре

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 24.01.2018 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе