Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Квантовый скачок в 2012
Автор темы: artemon duke
Дата создания: 21.01.2018 00:13
Квантовый скачок в 2012
Теория следующая. В 2012 году данные нашей матрицы копировали и с некими изменениями загрузили вновь. Случайно наткнулся на этот феномен и был поражен, что он относится не только к многим людям, которые были уверены, что "белое это белое", а сейчас наоборот, но и ко-мне.
Этот феномен называется эффектом Манделы. Или "ошибки в матрице". Манделы, потому что все уверены, что Нельсон Мандела - соратник Кастро помер в восьмидесятых годах, а потом проходит новость, что он скончался только в 2013.
Так-же народ приводит примеры с фольксвагеном, что раньше в логотипе не было никакой черты, которая разделяет стилизованные буквы, и я с ними согласен. А после "скачка" - значок фольксваген всегда был с разделением букв. Я даже помню, что в конце девяностых это разделение только появилось. Раньше значок был другой.
Или батончик "кит-кат". Все знают, что кит-кат пишется через черточку. Но после перезагрузки матрицы оказалось, что он всегда писался без черточки.
Но что меня поразило основательно, это в комментариях к видео об эффекте Манделы прочитал следующий комментарий.

Я на 1000% уверен, что там львенок говорит именно БОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА, так как смотрел этот мультик раз сто, а теперь пошел глянуть на ютуб и такой фразы не оказалось.

Еще там по мелочи, например новая зеландия переехала южнее австралии, или все считали что штатов в америке 52, а их стало 50. Или например все, в том числе и я знали, что Кеннеди убили когда он ехал на бежевом кабриолете, после перезагрузки - стал на черном.

Видео для ознакомления

Zabava one love
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от artemon duke:
Нельсон Мандела - соратник Кастро


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Квантовый скачок в 2012
манипулирование фактами ИМХО.

По поводу фразы из мультфильма, я думаю что это просто у людей так запомнилось. Просто она более звучно звучит "Покатай меня большая черепаха"" нежели "А теперь, покатай меня"
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от artemon duke:
В 2012 году данные нашей матрицы копировали и с некими изменениями загрузили вновь.
а зачем? вынужденный бэкап? программист нашалил?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от artemon duke:
все уверены, что Нельсон Мандела - соратник Кастро
Всё что вы должны знать о подобных "эффектах".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Квантовый скачок в 2012
Псилоцибиновые грибы меняют реальность, а большой адронный коллайдер разгоняет пучки протонов

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 22.01.2018 в 18:34.
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Loft:
Всё что вы должны знать о подобных "эффектах".
обтекай

Zabava one love
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Квантовый скачок в 2012
И когда "соратник Кастро", который "помер в восьмидесятых годах", познакомился с Кастро?
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Loft:
И когда "соратник Кастро", который "помер в восьмидесятых годах", познакомился с Кастро?

Игра: ≡v≡

Zabava one love
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от artemon duke:
обтекай
Аватар для Human Woman
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2017
Медаль "500 лайков"
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Loft:
Всё что вы должны знать о подобных "эффектах".
Точно!
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Квантовый скачок в 2012
Мы все живем в симуляции?!

Ну а что, Илон Маск так почти уверен, что наш мир - программа-симулятор.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Tuanod:
Ну а что, Илон Маск так почти уверен, что наш мир - программа-симулятор.
Богатому парню виднее.
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Akrav:
Богатому парню виднее.
Просто он прем оплатил ну или с читами

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Квантовый скачок в 2012
ну так в 2012 конец света был же, мы все чья та программа для майнинга покатай меня большая черепаха, ну покатай меня на своей шике а вообще можно легко проверить теорию, изобрести вирус который очень быстро убьёт все население земли, запустить его а себе всадить антидот и спрятаться после того как все население земли умрет тебе станет ясно че там и как

Добавлено через 3 минуты
хм я готов поспорить что писал не шике а шишке но подлые рептилойды специально убрали букву что бы выставить меня дураком !
Последний раз редактировалось Бронсон; 28.01.2018 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Квантовый скачок в 2012
Эффект Манделы. Четко и по полочкам.

Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: Квантовый скачок в 2012
Блин, но я все равно помню что было покатай меня большая черепаха.

Последний раз редактировалось Narcom; 30.01.2018 в 13:25.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Narcom:
Блин, но я все равно помню что было покатай меня большая черепаха.
ок
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Narcom:
Блин, но я все равно помню что было покатай меня большая черепаха.
+1 Не дадим правде забыться!
З.Ы. Я эту фразу больше помню от людей, нежели сам мультик. В том плане, что как это львенок в мультике говорит не помню


Re: Квантовый скачок в 2012
Фразу из мультика помню и еще помню видео про то как Брежнев стучал башмаком по трибуне, но этого оказывается не было, так же фразу из х/ф "Место встречи ..." , когда Жиглов говорит : "Ну и рожа у тебя Шарапов, ох рожа" , оказывается этой фразы тоже нет.

п.с. но если даже принять во внимание эту "историю про перезагрузку Матрицы" , то не думаю что подобные явные косяки, которые у всех на виду - допустили бы, те кто отвечает за эту "Матрицу".
Т.е. не изменилось что-то мелкое и незначительное, касающееся одного-двух человек, а изменилось то - что касается миллионов.

Я скорее поверю в то, что одно измерение нашего мира, наложилось на другое, возможно произошло частичное наложение, с частичной же заменой.

(Ну это так, на правах бреда)

Добавлено через 3 минуты
П.с. по поводу Манделы: я лично не помню что-бы он умирал в 80х , он вышел из тюрьмы в конце 80х -начала 90х, а вот в 2010х помер.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 08.07.2019 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от SnakePlissken:
видео про то как Брежнев стучал башмаком по трибуне, но этого оказывается не было
Говорят что это был фотомонтаж.

По теме. У людей просто с возрастом происходит подмена воспоминаний или же постоянное искаженное восприятие данных. Роберт Антон Уилсон в Квантовой психологии на эту тему шутил, что при поездке на машине он каждый день видит НПО — неопознанные пешеходные объекты (по аналогии с НЛО).

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от SnakePlissken:
и еще помню видео про то как Брежнев стучал башмаком по трибуне, но этого оказывается не было
конечно не было,потому что подделку делали на Хрущева


http://content.time.com/time/special...843496,00.html


оригинальное видео:

Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от Ploom:
конечно не было,потому что подделку делали на Хрущева

https://www.youtube.com/watch?v=sj4nvb33JWA&t=11

http://content.time.com/time/special...843496,00.html


оригинальное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Kiwu2fzyzLU


всё понятно, помню вроде что-то было такое из детства, но тогда не заметил подделки
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Квантовый скачок в 2012
Сообщение от SnakePlissken:
Фразу из мультика помню и еще помню видео про то как Брежнев стучал башмаком по трибуне, но этого оказывается не было, так же фразу из х/ф "Место встречи ..." , когда Жиглов говорит : "Ну и рожа у тебя Шарапов, ох рожа" , оказывается этой фразы тоже нет.

п.с. но если даже принять во внимание эту "историю про перезагрузку Матрицы" , то не думаю что подобные явные косяки, которые у всех на виду - допустили бы, те кто отвечает за эту "Матрицу".
Т.е. не изменилось что-то мелкое и незначительное, касающееся одного-двух человек, а изменилось то - что касается миллионов.

Я скорее поверю в то, что одно измерение нашего мира, наложилось на другое, возможно произошло частичное наложение, с частичной же заменой.
ору с вас. Банальную невнимательность оправдывать какими то наложениями измерений и "изменениями в матрице" это орево

Сообщение от SnakePlissken:
когда Жиглов говорит : "Ну и рожа у тебя Шарапов, ох рожа" , оказывается этой фразы тоже нет.
ты перепутал одно слово во фразе и нате -заговор инопланетян Жеглов в фильме Шарапова постоянно по фамилии называет, не удивительно что твой мозг сразу нашел ассоциацию с фамилией а не как то иначе.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Квантовый скачок в 2012
Те же фирмы могут производить ребрендинг своих торговых марок и менять внешний вид.





Появившийся в 1935 году KitKat был возможно назван в честь клуба KitKat, 18-го столетия. Членами этого клуба являлись ведущие политические лидеры того времени, относящие себя к партии вигов, известные писатели, драматурги, художники (Уильям Конгрив, Чарльз Сеймур, Годфри Неллер и др.), а располагался клуб в доме Кристофера Кэтлинга (Christopher Catling). От его имени, сокращённо Kit-cat (фр. Kit — Christopher, Cat — Catling) — и произошло название клуба. Т. е. изначально было название: "Кit-Kat"
https://otvet.mail.ru/question/193886982

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Ваши права в разделе